Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 28th July 2011, 21:22
ПаНиКаШвИлИ ПаНиКаШвИлИ вне форума
Свой человекЪ

Все мы работаем на этих пидаров Фона,когда пытаемся что-то ставить или обосныввывать и не замечаем как тает банк.Поэтому надеюсь этот пост не станет еще одним тому подверждением
Не попробовать сенсации?Что за команда такая Сполит?Был Хейдук Сплит,а эти вроде не те.Но Фулхэм какая-то нестабильная команда.Я наблюдал за ними против североирландцев и они мне не понравились
Сплит-Фулхэм
Победа 1 Фора +1
Сплит откроет счет и не выиграет
Обе забьют
тотал больше
Посмотрим что из этого получиться.Если гости откроют счет непременно надо давить на следующий гол кроатов
Старый 2nd August 2011, 16:08
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

тренер святых отчаянный товарисч.....
..Махон: "Мы знаем, как пройти дальше".....бла бла бла и тут же в середине интервью...
..- В выходные Сент-Парикс не играл, не было у команды и тренировок. Вы предоставили игрокам передышку?

- Да, большинство игроков уже спланировали уикенд и поехали на отдых еще в пятницу утром, как только мы прилетели из Львова. За последние недели мы посвятили много времени и усилий путешествиям на игры Лиги Европы и всему, что происходит в рамках этого турнира. Плюс у нас неделю назад была очень тяжелая и ответственная гостевая игра в национальном чемпионате со Слайго Роверс. Поэтому я считаю, что команда заслужила отдых. Во вторник у команды будет тренировка. получаеться с четверга команда по вторник в бухаресте и он надееться пройти в след Раунд.

Карпаты -1 2.5 бсити
Старый 2nd August 2011, 17:02
Aguila Aguila вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Палыч2007 Посмотреть сообщение
..Махон: "Мы знаем, как пройти дальше".....бла бла бла и тут же в середине интервью...
..- В выходные Сент-Парикс не играл, не было у команды и тренировок. Вы предоставили игрокам передышку?

- Да, большинство игроков уже спланировали уикенд и поехали на отдых еще в пятницу утром, как только мы прилетели из Львова. За последние недели мы посвятили много времени и усилий путешествиям на игры Лиги Европы и всему, что происходит в рамках этого турнира. Плюс у нас неделю назад была очень тяжелая и ответственная гостевая игра в национальном чемпионате со Слайго Роверс. Поэтому я считаю, что команда заслужила отдых. Во вторник у команды будет тренировка. получаеться с четверга команда по вторник в бухаресте и он надееться пройти в след Раунд.

Карпаты -1 2.5 бсити
в бухаресте - это в столице Цыгании или под синим флагом?
Старый 2nd August 2011, 17:07
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Aguila Посмотреть сообщение
Цитата:

Карпаты -1 2.5 бсити
в бухаресте - это в столице Цыгании или под синим флагом?
под синим флагом через ригу
Старый 3rd August 2011, 13:05
Georgych Georgych вне форума
Свой человекЪ

Эльфсборг - Алесунд 1(-1,5) за 2,35 - хорошо!
Стремгодсет - Атлетико П1 за 4,95 - надо попробывать.
Старый 3rd August 2011, 18:28
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Можно узнать почему идет обвал на Работнички - Анартосис, в гостях Работнички выиграли 2-0, дома на них 5 дают, Анортосис на бирже уже 1.7 пэ2. Ахтунг какой то
Старый 3rd August 2011, 18:42
torero torero вне форума
Likmju karalis

Цитата:
идет обвал на Работнички - Анартосис,
Рекс, в западных кругах есть мнение ,что македоняне не прочь сделать fixed.сделают и "фиксед" и " книксен",всё ,что угодно могут эти работнички...помнится, как несколько лет назад ..работнички таллинской "Левадии" запросто отдались...это что-то. и всё им сходит с рук. какой -нибудь Динабурхх уже бы судили в Гааге...
====
Георгич, "не вайаг то дарит"! (( У Эльфсборга не будет.Стефана Ишизаки...травмировался с АИКом. а он много значит для команды!как его прикольно шведские комментаторы произносят , каждые 30 секунд, когда "эльфы" играют: "эшэзаакээ".. не будет его.он то и в первой игре вышел,когда 0-2 было в пользу норгов...сдаётся мне Эльфам ,куда интересней внутрениий чемп. не надо в них завтра лезть
Старый 3rd August 2011, 18:44
Lampard7 Lampard7 вне форума
Навяжем Барсе свою игру

Посмотри обзор игры и все станет ясно.Вот : ‪Anorthosis vs Rabotnicki [0-2] Highlights 28/07/2011‬‏ - YouTube

Анортосис ебошил по воротам как хотел,такие моменты транжирили,хватило бы на 2 матча.Я не знаю вратарь Анартосиса набухался с защитниками или че но 4 удара в створ - 2 гола.Пропустили необязаловку.Любят расслаблятся очень видать.Дома вон Гагру 3:0,а на выезде чуть не отправились в ОТ,еле прошли.Должны реабилитироватся.

Старый 3rd August 2011, 18:46
Навяжем Барсе свою игру

Цитата:
Сообщение от torero Посмотреть сообщение
Цитата:
идет обвал на Работнички - Анартосис,
Рекс, в западных кругах есть мнение ,что македоняне не прочь сделать fixed.сделают и "фиксед" и " книксен",всё ,что угодно могут эти работнички...помнится, как несколько лет назад ..работнички таллинской "Левадии" запросто отдались...это что-то. и всё им сходит с рук. какой -нибудь Динабурхх уже бы судили в Гааге...
====
Георгич, "не вайаг то дарит"! (( У Эльфсборга не будет.Стефана Ишизаки...травмировался с АИКом. а он много значит для команды!как его прикольно шведские комментаторы произносят , каждые 30 секунд, когда "эльфы" играют: "эшэзаакээ".. не будет его.он то и в первой игре вышел,когда 0-2 было в пользу норгов...сдаётся мне Эльфам ,куда интересней внутрениий чемп. не надо в них завтра лезть
Насчет "фиксед" был он или будет, никто ниче не докажет.Тоже слухи доходили.Говорят Работнички самая чессная каманда из ихнего чемпа."Рабочий класс" видать

Старый 3rd August 2011, 18:48
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Такое падение котировок больше конечно на слив похоже, с 2 до 1.7, причем не в день игры, а как будто по полученной инфе. Может конечно и сдача еврокубков быть, и матч проиграют, и против себя на проход в следующий раунд пихнут, там на Анортосис хороший вкусный кф. на проход... Да мутное дело вобщем
Старый 3rd August 2011, 18:55
torero torero вне форума
Likmju karalis

словосочетание "самая честная команда" -вызвывает у меня умиления...в стоячем пивняке два фанатега выясняют отношения :" А у нас за то..самая честная команда! на..получай..в харю!" ))
Завтра ,я вот думаю..надо взглянуть на матч FK Senica - FC Salzburg. непонял,чего только 1:0 было у "быков" на своём поле...вроде, как :"душили..душили.."(с) и всего-1:0. надо будет посмотреть завтра...что тут можно накопать.
Старый 3rd August 2011, 19:05
kava
Guest

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Можно узнать почему идет обвал на Работнички - Анартосис, в гостях Работнички выиграли 2-0, дома на них 5 дают, Анортосис на бирже уже 1.7 пэ2. Ахтунг какой то
так анортосис уже и в предыдущем раунде левачок сгонял, дома 3-0 с какимто грузинским колхозом а в гостях 0-2
Старый 3rd August 2011, 20:34
boka boka вне форума
Свой человекЪ

Знатоки украинского футбола,а какие мысли по поводу ставки на Слиго(0) за 2.10(лидера ирландского чемпионата).Что там с Ворсклой,кому-то удалось первый матч посмотреть?
Старый 3rd August 2011, 20:43
Навяжем Барсе свою игру

Удалось.Два незасчитаных гола и перекладина у ирландцев.Будь рефери расторопнее Ворскла бы отлетела 0:2.И наши правда моменты имели,но транжирили безбожно.Сложно что то сказать.

Последний раз редактировалось Lampard7; 3rd August 2011 в 20:56.
Старый 3rd August 2011, 20:51
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Ворскла на выезде выглядет комфортно с такими командами, на контрах им легче, вон Карпатам напихали во Львове, хотя оттуда вобще очки увезти крайне сложно.
Старый 3rd August 2011, 22:33
Mwesigwa Mwesigwa вне форума
Активист

очень интересно понаблюдать за матчем Актобе-Алания. В первом матче казахи здорово смотрелись...
Старый 3rd August 2011, 22:52
Phenomenon Phenomenon вне форума
Забанен

Цитата:
Ворскла на выезде выглядет комфортно с такими командами, на контрах им легче, вон Карпатам напихали во Львове, хотя оттуда вобще очки увезти крайне сложно.
ага) Карпатам никакущим, у которых новичков много, да и которые после ЛЕ тоже были, невьебеный бля показатель) а Александрии проебать мертвячей? уже типа все забыли или как
Карпаты то сами еле выползли, в добавленое время, по сути играв с не самой сильной мягко говоря командой Ирландии, что в общем-то позор.
Скажу что по первой игре запонилось, что у Полтавы куча стариков, второй тайм такое УГ, по моментам ирландци лучше были намного, да и лажевик воротник, там из-за него 2 гола только на выходах с угловых получать должны были.
Ну а то что Роверс не пропускает уже хрен знает скока игр в чеме, да и на выезде с Ворсклой не пропустили и смотрелись куда пристойней пердунов полтавских.
Вывод ТМ общий и 1х, правда за него меньше плотют. Вполне реаяльна безголевая ничья, или что ирландия дожмет во 2 тайме.
По чемпу Украины не делал бы сильных выводов, не такой там щас уровень высокий, сегодня думаю все увидели киевлян. Ганьба просто.
Старый 4th August 2011, 00:41
yad yad вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Такое падение котировок больше конечно на слив похоже, с 2 до 1.7, причем не в день игры, а как будто по полученной инфе. Может конечно и сдача еврокубков быть, и матч проиграют, и против себя на проход в следующий раунд пихнут, там на Анортосис хороший вкусный кф. на проход... Да мутное дело вобщем
что мутного? счет даже виден
Старый 4th August 2011, 07:44
Barbarosa Barbarosa вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:

Карпаты -1 2.5 бсити
На какие шышы они отдыхали
Санкт-Пятса менеджера Пит Махон говорит, что он не уверен, что его игроки будут играть высшего дивизиона воскресенье матч против UCD но считает, что святые игроки выйдут на поле против Карпаты Львов завтра ночью, на фоне спора бонусы.

Игроки вчера распространил заявление выражают свою обеспокоенность по поводу задержек с выплатой бонусов и компенсаций за потерю заработка.
Mahon confident of players commitment - Extratime.ie - League of Ireland
Старый 4th August 2011, 08:18
Defo Defo вне форума
ФлудерЪ со стажем

Эльфсборг-Олесунд
Первый матч Лига Европы УЕФА 2012 - Олесунн-Эльфсборг – UEFA.com
У Олесунда 4 удара - 4 гола ...хм...пруха
Олесунд середняк Норвегии, на выезде очень плох, даже по Норвежским стандартам 9игр 2победы 2ничьи 5поражений разница 10-17.
Эльфы дома в агне9 игр 8побед 1ничья 0поражений разница 23-8
п1 1.65 бс и ф1-1.5 2.85 бс надо играть
Ответ

Опции темы