Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 29th March 2012, 18:17
Ruud van Mel Ruud van Mel вне форума
Свой человекЪ

Играть со Спортингом у него дома с открытым забралом - это самоубийство. Металлист все вопросы отложит на домашний матч, сегодня нужна ничья, даже безголевая сойдет.
Старый 29th March 2012, 18:27
ICE CUBE ICE CUBE вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение

Металлист (ориентировочный состав): Горяинов - Вильягра, Гуйе, Торсильери, Обрадович - Торрес, Клейтон Шавьер - Соса, Бланко, Тайсон - Кристальдо

Травмированные: Перейринья, Оньеву, Ринаудо, Родригес - Фининьо

Под вопросом: Измайлов, Капель, Каррису - Пшеничных

Дисквалифицированные: Эдмар (Металлист)
Rex, Фининьо готовился к этому матчу и если врачи дадут добро, то он выйдет в основе
Старый 29th March 2012, 18:29
Aguila Aguila вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Ruud van Mel Посмотреть сообщение
Играть со Спортингом у него дома с открытым забралом - это самоубийство. Металлист все вопросы отложит на домашний матч, сегодня нужна ничья, даже безголевая сойдет.
откладывать решение вопросов на домашнюю игру - самоубийство как раз...
на домашней поляне металл тяжелее играет, качество газона не то...а на контрах раскатать спортинга - милое дело....
ну нету там игроков уровня Тайсона и Сосы
Старый 29th March 2012, 18:35
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Aguila Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Палыч2007 Посмотреть сообщение
зря вы так про Спортинг ,нихера там не слабая команда,если уж начали говрить про то что Металл полность теперь сосредоточится на ЛЕ,то тогда уже и упоминайте что Спортинг уже как месяца 2 на этом сосредоточен,и по игре и по составу там банда огого видел пару матчей полузащита и нападение в полном порядке,причем если игра идет то своими скоростными действиями могут укатать любую банду....защита тоже хороша ...один минус это туловище в воротах,епть хуже клоуна я не видел,такое иногда вытворяет,я думаю тренера на лавочки с карвалолом сидят.....
я понимаю канеш что болелы Металла стараются преувеличить силу соперника, чтоб потом иметь возможность сказать типа нихуя сибе мы банду какую прошли
но Спортинг сейчас реально помойка...не стоит делать выводы по играм с МС....лучше посмотреть как они в чемпе у себя играют, где мотивация в полной мере присутствует...
хорошо а вот это не выводы
11 27.11.2011 Бенфика Спортинг Л 1:0
14 08.01.2012 Спортинг Л Порту 0:0
15 16.01.2012 Спортинг Брага Спортинг Л 2:1
и в тоже время в лиге
2 29.09.2011 Спортинг Л Лацио 2:1
3 20.10.2011 Спортинг Л Васлуй 2:0
02.12.2011 Спортинг Л Цюрих 2:0
2 24.02.2012 Спортинг Л Легия 1:0
2 1 08.03.2012 Спортинг Л Манчестер Сити 1:0

Спортинг команда настроения,и то место которое она щас занимает в Португалии,это следствия того что начиная с декабря месяца и по ферваль в лазарете прибывало от 7 до 12 человек[/B],на данном этапе там всего несколько игроков а Спортинг понятно что потерял все в чемпионате и бросит силы на ЛЕ,так шо не надо расчитвать на якобы слабость Португальцев

у Металла более менее соперник я лично считаю Зальцбург,но там скорее всего на итог повлияли запары защей на стартовых минутах и потом австрияки не смогли прийти толком в себя..........по поводу Оли,я извиняюсь НО после харьковских 0-1 внутри меня жила лишь одна надежда на проход Металла,и это надежда ДОГОВОРНЯК-исходя из того что происходило на поле,я извиняюсь перед харьковскими болелами,ни в коем случае не уменьшаю достоинства Металла,но на фоне кризиса в Греции и такой контраст в матче где 75 мин на поле была одна команда а потом опа..НЕ ВЕРЮ...но надеюсь ошибаюсь в своих предположениях

Живи без зависти
-она крадет у тебя удачу!
Живи без ненависти
-она забиарет твое здоровье!
Живи без злобы
-она приближает твою старость!
Старый 29th March 2012, 18:36
Ruud van Mel Ruud van Mel вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Ruud van Mel Посмотреть сообщение
откладывать решение вопросов на домашнюю игру - самоубийство как раз...
на домашней поляне металл тяжелее играет, качество газона не то...а на контрах раскатать спортинга - милое дело....
ну нету там игроков уровня Тайсона и Сосы
Играть вторым номером - да, согласен, но играть на встречных курсах либо первым номером со Спортингом дома, это повторить путь МанСити в Спортинге.
Старый 29th March 2012, 18:37
Priox Priox вне форума
Game Over

Выскажусь и я немножко:

Атлетико М - Ганновер:

У Атлетико возвращается Диего,вовремя.Все мы знаем как играет Атлетико в ЛЕ
на своем поле,довольно таки сильно.В этом матче приглянулась ставка:

В предыдущем раунде Бешикташ уже горел к 37-ой минуте со счетом 3:0,думаю сегодня испанцам по силам до перерыва открыть счет и довести начатое до конца во втором тайме и выиграть в целом матч,отсюда моя ставка:

Атлетико/Атлетико на Тайм/Матч за 2.28 на Betfair

Шальке-Атлетик:

Шальке набрал отличный ход в последнее время,как в чемпионате,так и в ЛЕ,подтверждение тому результаты и игра команды.Осечка единственная была в матче с Викторией,но было это уже месяц назад почти,поэтому в расчет не беру.В чемпионате победа над Гамбургом 3:1,над Кайзером 4:1,над Байером 2:0,в ЛЕ над Твенте 4:1.Атлетик проиграл 3 из 4 последних игр в Ла Лиге,игра команды разладилась(временно или нет время покажет).Отсюда считаю,что сегодня Шальке обязан обыгрывать Атлетик.Также тянется рука поставить на ТБ:

Шальке забивает в среднем 2,85 гола за игру на своем поле, тогда как Атлетик отличался в 20 из предыдущих 21 встреч.

Победа Шальке за 2.2 на Betfair
Шальке-Атлетик ТБ 2.5 за 1.77 на Betfair
Старый 29th March 2012, 18:40
Zmeey
Guest

Цитата:
Цитата:
Цитата:
зря вы так про Спортинг ,нихера там не слабая команда,если уж начали говрить про то что Металл полность теперь сосредоточится на ЛЕ,то тогда уже и упоминайте что Спортинг уже как месяца 2 на этом сосредоточен,и по игре и по составу там банда огого видел пару матчей полузащита и нападение в полном порядке,причем если игра идет то своими скоростными действиями могут укатать любую банду....защита тоже хороша ...один минус это туловище в воротах,епть хуже клоуна я не видел,такое иногда вытворяет,я думаю тренера на лавочки с карвалолом сидят.....
я понимаю канеш что болелы Металла стараются преувеличить силу соперника, чтоб потом иметь возможность сказать типа нихуя сибе мы банду какую прошли
но Спортинг сейчас реально помойка...не стоит делать выводы по играм с МС....лучше посмотреть как они в чемпе у себя играют, где мотивация в полной мере присутствует...
хорошо а вот это не выводы
11 27.11.2011 Бенфика Спортинг Л 1:0
14 08.01.2012 Спортинг Л Порту 0:0
15 16.01.2012 Спортинг Брага Спортинг Л 2:1
и в тоже время в лиге
2 29.09.2011 Спортинг Л Лацио 2:1
3 20.10.2011 Спортинг Л Васлуй 2:0
02.12.2011 Спортинг Л Цюрих 2:0
2 24.02.2012 Спортинг Л Легия 1:0
2 1 08.03.2012 Спортинг Л Манчестер Сити 1:0

Спортинг команда настроения,и то место которое она щас занимает в Португалии,это следствия того что начиная с декабря месяца и по ферваль в лазарете прибывало от 7 до 12 человек[/B],на данном этапе там всего несколько игроков а Спортинг понятно что потерял все в чемпионате и бросит силы на ЛЕ,так шо не надо расчитвать на якобы слабость Португальцев

у Металла более менее соперник я лично считаю Зальцбург,но там скорее всего на итог повлияли запары защей на стартовых минутах и потом австрияки не смогли прийти толком в себя..........по поводу Оли,я извиняюсь НО после харьковских 0-1 внутри меня жила лишь одна надежда на проход Металла,и это надежда ДОГОВОРНЯК-исходя из того что происходило на поле,я извиняюсь перед харьковскими болелами,ни в коем случае не уменьшаю достоинства Металла,но на фоне кризиса в Греции и такой контраст в матче где 75 мин на поле была одна команда а потом опа..НЕ ВЕРЮ...но надеюсь ошибаюсь в своих предположениях
я объясняю такую метаморфозу словом - "накрыло"
Старый 29th March 2012, 18:53
sd sd вне форума
Свой человекЪ

да,смотрел последние матчи Спортинга- играют они херово,мягко говоря,сейчас.И слилось им как раз МанСити,судя по всему.Как и Юнайтед отлился точно также.МанСити и в прошлом сезоне Динамо Киев в похожем стиле отлилось из этого же турнира.А Металл будет выпрыгивать из штанов,в чемпе шансов нет,очередная бронза+если вылетят от Спортинга..будет тяжело Маркевичу это оправдать.Но меня пугает его трусливость периодическая,слишком он свою защиту переоценивает,иногда пытаясь сделать на неё ставку.Если сыграют от атаки,с целью забить на выезде,то думаю должны пройти португальцев.а если будут выжидать,то тяжело придётся.
я немного поставлю на тот.больше,но просто для интереса и из=за коэф.большого.Вообще тяжёлые сегодня матчи,не знаю,что ожидать,более менее равные команды во всех парах
Старый 29th March 2012, 18:58
ФлудерЪ со стажем

да млять уже смешно читать слилось МЮ..а никто не задавлось вопросм почему Бьелсу так хотят заполучить в Барсу,потому что у него философия такая же а Атлетик играет почти в такой же быстрый и агрессивный футбол..как МЮ сыграл с Барсой в прошлом году..вот и в этом году попал под такую же команду...если бы Фергюссону и нах не в перлась бы ЛЕ то Руни на лавочке обе игры провел,нахера перегружать ключевого игрока в НЕНУЖНЫХ ЯКОБЫ ИГРАХ

А по СИТИ у них банальный спад начался..или Стоку на выходныыых тоже сливали

Живи без зависти
Живи без ненависти
Живи без злобы
Старый 29th March 2012, 18:59
Забанен

Цитата:
после харьковских 0-1 внутри меня жила лишь одна надежда на проход Металла,и это надежда ДОГОВОРНЯК-исходя из того что происходило на поле,я извиняюсь перед харьковскими болелами,ни в коем случае не уменьшаю достоинства Металла,но на фоне кризиса в Греции и такой контраст в матче где 75 мин на поле была одна команда а потом опа..НЕ ВЕРЮ...но надеюсь ошибаюсь в своих предположениях
Палыч, накупить исполнителей на 20 лямов американских долларов и еще покупать матчи еврокубков
Уж лучше ставить доморощенных пацанов, тогда следуя твоей логике эффект тот же, затраты меньше
Старый 29th March 2012, 19:00
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от ICE CUBE Посмотреть сообщение
Палыч, накупить исполнителей на 20 лямов американских долларов и еще покупать матчи еврокубков
Уж лучше ставить доморощенных пацанов, тогда следуя твоей логике эффект тот же, затраты меньше
а шо тебя удивляет

Живи без зависти
Живи без ненависти
Живи без злобы
Старый 29th March 2012, 19:01
ФлудерЪ со стажем

ICE CUBE я понимаю тяжелдо такие вещи воспринимать..но вот я смотрю ты из патритизма лупишь даже Спортинг мен 1.5...но отчего уверенность..Металл не может на классе ОБОЛОНБь раздеть вытаскивая на 95 мин,и при этом могли получить...потом Металл Д..и при этом свои амбиции не скрывали насчет ЛЧ...а теперь после 2-4 от Арсенала все по легкому ЛЕ выиграть...

Живи без зависти
Живи без ненависти
Живи без злобы
Старый 29th March 2012, 19:06
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Мужики, главное перед прогнозом на сегодняшний матч Металлиста отбросить в сторону патриотизм. Буку по х какой страны вы гражданин, где вы родились и на какую любимую команду вы поставите бабло. Шоб надрать бука надо просто реально оценить силу и возможности команд, а не говорить мол Спортинг гавно, а Металл огонь...

С удовольствием потяну с вами Харьков сегодня, но ставить на исход тут не хотел и не хочу. Взял с утра ТМ, а вот теперь думаю правильно ли сделал. Греет душу только то, что кэфы на ТБ растут у буков как на дрожжах. Опять же это не показатель, но все же. Впечатления о Спортинге у меня ограничиваются сугубо матчами с МС. Понятно, что этого очень мало. Но Спортинг был очень неплох в этих играх. Тут Палыча поддержу. И комбинировать могут и центр поля неплох и уколоть если что способны. Металл уже многих удивил, ибо Оли был в неплохой для Европы в среднем форме. Вот углы на Х2 и +1 если что пощупать как мне кажется можно. Не такой там подаван этот Спортинг если Легии проиграл по углам в обоих матчах.

Взял ТМ в Голландии. Я не знаю как это объяснить. С одной стороны АЗ только однажды забивает Ваалвейку, когда для успокоения надо было забивать еще (Аякс то на пятках), с другой стороны Валя, пропускающая в последнее время и от Сарагосы и от Хетафе... Может сегодня соберется все же Валя? Предвижу там сегодня некое гавнокатание. На основании последних статсов АЗ в Лиге Европы пощупал углы на АЗ с 0. Обе ставки небольшие ибо чтоб поставить нормально нужны веские доводы. А их раз-два и чуйка...

Мировое попанье сидит сегодня в Катлетико. Но буки дают на -1,5 2,35, а на ТБ 1,75... Они ждут гола Ганновера? Не знаю, чего хочет Атлетико во главе с Симеоне в чемпионате, в приниципе там можно еще наверх ползти если исправно очки брать, а вот гостям в бундеслиге ничего не надо. Пободаются? ХЗ. Если что-то играть, то Победит и ТБ[2.5] - Атлетико М : Да 2.15. И вообще с учетом прихода нового главкома в Мадрид мне кажется, что они и есть главные и основные претенденты на титул ЛЕ. Опять же смотрю статистику углов по последним матчам команд и -1,5 в первом тайме, -2,5 и даже -3 в матчепо идее имеют право на жизнь...

Чего ждать от матча в Гельзенкирхене? Да хрен его знает. Меньше всего он как-то мне симпатичен сегодня. Не забыли хто тренер у Бильбао? Он их там гоняет как сидоровых коз, физуха у его команд всегда нормальная, но чет по последним результатам Бильбао так не кажется... Сыграл вот так: Победит и ТБ[2.5] - Шальке 04 : Да 3 . Ибо на ТБ кэф вроде уже припух. Можно гол Хунтелаара, можно хозяев на ТБ 1,5... Форма текущая позволяет немцам в принципе настроиться как надо и сыграть как надо... Больше всего непоняток спрятано во фразе: чего ждать от гостей, ибо им в чемпионате не надо ничего, а вот Шальке очень хочет в ЛЧ на следующий год...

Аминь.

Старый 29th March 2012, 19:07
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Цитата:
Сообщение от sd Посмотреть сообщение
да,смотрел последние матчи Спортинга- играют они херово,мягко говоря,сейчас.
ну как бы и да и нет.. Херово ни херово, а сейчас речь идет не о проходе Спортинга, а его выступлении на своем поле в первом матче, и если даже говорить что МС слился, то всё равно цифры шепчут следующее:

24MarHFeirense1-0
11MarHGuimaraes5-0
08MarHMan City 1-0
26FebHRio Ave1-0
23FebHLegia 1-0
19FebHPaços1-0
29JanHBeira Mar2-0
07JanHPorto0-0
10DecHNacional1-0
01DecHZurich 2-0
Ну и как тут назвать игру херовой , когда дома все победы кроме 0-0 с Порто и уже почти как 4 месяца ни одного пропущенного мяча на этом стадионе?
Старый 29th March 2012, 19:07
Zmeey
Guest

вставлю и я в свои 5 копеек...
Спортинг - Металлист"

Не вижу я в сегодняшнем матче тотал меньше. Уж очень не дружат обе команды с обороной. А если в воротах увижу Дышленковича перед матчем , то поставлю не только больше 2.5, но и возможно что-нибудь и по-жирнее .
Тут один из предыдущих ораторов приводил статистику домашних игр Спортинга , ну что ж не поленюсь и я , выездной Металлист:

25.08.2011 Сошо Металлист 0:4 раунд плей-офф
15.09.2011 Аустрия Металлист 1:2 групповой турнир
20.10.2011 Мальмё Металлист 1:4 групповой турнир
16.12.2011 АЗ Алкмаар Металлист 1:1 групповой турнир - в этом матче Металлисту не надо было ничего и поэтому там отсутствовало 5-7 человек основного состава
16.02.2012 Зальцбург Металлист 0:4 1/16 финала
16.03.2012 Олимпиакос Металлист 1:2 1/8 финала

как видим без забитых голов не уходят вообще , очки потеряли только в ничего не значащем матче полурезервом.

И как мне кажется буки допускают очень серьезную ошибку подсластив верхний край , я бы сделал наоборот

по исходу как то уверенности нет , возможно как и с греками пихну маленько перерыве
Старый 29th March 2012, 19:23
sd sd вне форума
Свой человекЪ

слиться это не обязательно значит,что прямо Фергюссон или Манчини сказали-всё ребята,берите по 3 гола себе пропускайте,нам этот Кубок не нужен.Просто они играли не в полную силу,не ставили задачу выиграть эти матчи обязательно.пройдём-хорошо,не пройдём-ничего страшного не будет.Ты погугли,что Фергюссон говорил про Лигу Европы после вылета из ЛЧ.И в каком тоне отреагировал на это маразматик Платини.Возможно хотел обозначить желание бороться за этот кубок вот и выставил основу.В Англии даже болельщикам глубоко насрать на Лигу Европы .для них кубок Англии и тот престижней.
и Атлетик и Спортинг сыграли ихорошо,но ключевым в этих противостояних было желание пройти дальше.Вот его в разы было у них больше.А потом уже Бьелса и "быстрый и агрессивный футбол".
а перед Стоком у Челси выиграли.там спада не было ещё?
Старый 29th March 2012, 19:26
numero uno numero uno вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от тб1.5 Посмотреть сообщение
есть большое желание поставить прессом крупно все матчи тб1.5, кэф почти 2.5
никто не поддержит? сомнение только в аз с валей.
никому не нравится?
Тогда уж система 3/4 или на крайняк 2/4
Старый 29th March 2012, 19:28
Забанен

Цитата:
ICE CUBE я понимаю тяжелдо такие вещи воспринимать..но вот я смотрю ты из патритизма лупишь даже Спортинг мен 1.5...
При чем здесь патриотизм
Старый 29th March 2012, 19:32
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Шальке - Бильбао....Грузят считаю правильно...По сути что Бильбао, что Твенте газпрому одинаково....ожидаю от 2:1 до 4:0...Гол Хунтелара есесна, ну и пощупаю волевую победу Шальке за 12, уж очень часто они первыми пропускают...углы и офсайды Шальке больше....
АЗ-Валя, непонятные команды...1:1 в лоб...а вообще скип лучше или статы ковырять, хотя там кроме верха горчичников ничего не нравится...
Матрасы-Гановер, дома должны на классе легко... 3:1 и более...Фалькао скорее забьет чем нет, в паре с Абделаою за 1.5 считаю подарком...
Спортинг-Металл...2:1 в любую сторону...обе забьют вери гуд...

Ну и сел в попановоз:
экспреcс (кф. 41.9641)
29.03.12 23:05 Хунтелаар К. (Шальке 04) ТБ(0.5) 2.07
29.03.12 23:05 Мартенс М. (АЗ Алкмар) ТБ(0.5) 4.25
29.03.12 23:05 Фалькао (Атлетико М) ТБ(0.5) 1.8
29.03.12 23:05 Вольфсвинкель Р. (Спортинг Л) ТБ(0.5) 2.65

Надеюсь удачно доеду
Старый 29th March 2012, 20:11
Букин Букин вне форума
Чумовой динозаврЪ

а чего это на металлист так много???
они ж все выездные матчи выиграли кроме ненужного(когда они и так первое место заняли) против алкмара (1-1).видимо команда очень хорошо умеет использовать контратаки.чем так спортинг хорошо?? с удовольствием забрал Х2 за 1.77 и Ф2(0) за 2.6
Ответ

Опции темы