Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив Премии БЮВ > Премия БЮВ-2015

Результаты опроса: Поддерживаете ли введение "Знака отличия за заслуги перед БЮВ-ом"?
Да 56 47.06%
Нет 50 42.02%
Не знаю 13 10.92%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 1st December 2015, 16:28
Прага Прага вне форума
на паузе

Цитата:
Сообщение от Samotlorik Посмотреть сообщение
Предлагаю ввести правило, чтобы впредь Интуиция мог рисовать и вешать себе медальки в любое время года и называть их, как ему нужно. Ведь он Человек-МВП-Легенда-Админ, а значит гораздо выше всех нас, нужно это как-то сильнее отметить.
без ордена - низзя
Старый 1st December 2015, 16:30
Samotlorik Samotlorik вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от TATARIN64 Посмотреть сообщение
саматлор-ат тибя были какиинить придлажения па форумо и чтоб инту их идиналична изза личнай неприязни пахерил?

:
Вообще-то от меня перед началом этой премии были четкие кандидаты на каждую номинацию с обоснованием. И раз наш великий ЧЕловек-МВП без всякого стеснения включил себя в легенды по ОДНОМУ упоминанию, то с какой радости он не включил всех моих номинантов в премии?

А потому что двойные стандарты и важно лишь мнение Его Интуичества.

http://www.betonsuccess.ru/sub/27614...o.UT/stats/10b Последние результаты (Волейбол и пляжка)*
*Цена напрямую гораздо ниже, чем указана на Бетоне
Старый 1st December 2015, 16:33
TATARIN64 TATARIN64 вне форума
Сopypasta

Цитата:
Сообщение от Samotlorik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от TATARIN64 Посмотреть сообщение
саматлор-ат тибя были какиинить придлажения па форумо и чтоб инту их идиналична изза личнай неприязни пахерил?

:
Вообще-то от меня перед началом этой премии были четкие кандидаты на каждую номинацию с обоснованием. И раз наш великий ЧЕловек-МВП без всякого стеснения включил себя в легенды по ОДНОМУ упоминанию, то с какой радости он не включил всех моих номинантов в премии?

А потому что двойные стандарты и важно лишь мнение Его Интуичества.
тагда хз
ваапще ниаднаго тваиго кандидато?
ты спрашивал пачиму?
себе я самому

Всегда существует риск принять старого мудака за мудрого старика.

ТАКОЕ ИГО ПРОЕБАЛИ :

Русские бессмертны, не потому что они русские, а потому что они бессмертны
Старый 1st December 2015, 16:39
Интуиция Интуиция вне форума
Дух победителя

Татарин не будь наивным, это очередное вранье. Я даже ничтожного очкобряка включил в Джентльмен года и kermit-а во Флудер года. И то, просто чтобы потом демагогией не занимался, что не включил. Потому как по ним хоть что-то написал, хотя снова хуйню, но не хотел доебаться.

Я собирался все включить, но когда увидел, что предлагался человек на Каппера года с темой с 3 сообщениями, предлагалось событие года "саломон поссал", Ортегу на аналитика с цитатой из срача, ВТТ на человека года, когда в формулировке номинации сказано "Форумчанин, наиболее заметно проявивший себя на форуме в 2015 году" (конечно это тоже я сделал чтобы выиграть) и так далее. Если человек хочет работать клоуном, пусть идет в цирк, а не в тему Премии года.
Чтобы быть победителем, нужно иметь психологию победителя. Дух Победителя. Волю Победителя. Вдохновение Победителя. Победитель не концентрируется на том, что ему недоступно, его взор направлен к тому, что он может сделать. И он делает это со спокойной уверенностью и внутренней убежденностью. В победе, в собственной мощи.

Основатель и автор серии турниров: BYW Tennis Tour и BYW Champions League
Создатель и организатор турниров: BYW Tennis Cup, Битва Разделов, Крестный Отец, ЧМ 2014 и ЧЕ 2016
Победитель турнира теннисных прогнозистов: Прожектор Australian Open 2016
Старый 1st December 2015, 16:41
Сopypasta

админрисурсо и карупцио
себе я самому

ТАКОЕ ИГО ПРОЕБАЛИ :

Старый 1st December 2015, 16:46
Nordic Nordic вне форума
Олдовый попанъ

Премия нужна. Эти четверо не замазаны в гетто, а значит голосовалка будет претендовать на объективность. Без Праги канеш будет не то, но рынок without fav вполне уместен
Старый 1st December 2015, 16:50
Samotlorik Samotlorik вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение

Я собирался все включить, но когда увидел, что предлагался человек на Каппера года с темой с 3 сообщениями, предлагалось событие года "саломон поссал", Ортегу на аналитика с цитатой из срача и так далее. Если человек хочет работать клоуном, пусть идет в цирк, а не в тему Премии года.
Так, стоп. А чем каппер года с темой и 3 сообщениями, причем тема плюсовая, менее достоин на каппера Года, чем Ришасе с несколькими ставками в год или вообще люди, кто на форуме ставок давал еще меньше?

Почему Ортега заслужил номинацию на аналитика меньше, чем ... Хобан?!

Почему Интуиция, который был изначально посмешищем Фернандо Гонсалесом, достоин номинации на Легенду больше, чем "Саламон пассал" на событие года?

То есть ты сейчас прямым текстом заявляешь, что номинации ты определял не своим же правилом "Одно упоминание + краткое обоснование" , по которому ты включил себя ненаглядного в Легенды, а чисто своей прихотью и админресурсом?

Ну вот и чего ты тогда тут корчишь из себя и что-то доказываешь?

Ведь истина лишь в том, что

Цитата:
Сообщение от Check Посмотреть сообщение
Может просто стоит вручить медаль "Интуиция года" и не сраться

http://www.betonsuccess.ru/sub/27614...o.UT/stats/10b Последние результаты (Волейбол и пляжка)*
*Цена напрямую гораздо ниже, чем указана на Бетоне
Старый 1st December 2015, 16:50
Прага Прага вне форума
на паузе

Цитата:
Сообщение от Nordic Посмотреть сообщение
Премия нужна. Эти четверо не замазаны в гетто, а значит голосовалка будет претендовать на объективность. Без Праги канеш будет не то, но рынок without fav вполне уместен
ну все аффторитет сказал свое мнение, давайте дрыщи завязывайте с темой...
Старый 1st December 2015, 16:51
Прага Прага вне форума
на паузе

особенно кланта не замазан со своим школьным историком и ночными фотками с вебки
Старый 1st December 2015, 16:53
Сopypasta

Цитата:
Сообщение от Прага Посмотреть сообщение
особенно кланта не замазан со своим школьным историком и ночными фотками с вебки
страшный ты чилавек
у тя на всех есть кампрамато
себе я самому

ТАКОЕ ИГО ПРОЕБАЛИ :

Старый 1st December 2015, 17:03
Nordic Nordic вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Прага Посмотреть сообщение
Давно это было.
А лучших модераторов интернет еще не встречал.
Знак отличия надо было бы подтвердить официально
Старый 1st December 2015, 17:24
Ludomanische Ludomanische вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
ВТТ на человека года, когда в формулировке номинации сказано "Форумчанин, наиболее заметно проявивший себя на форуме в 2015 году"
разве не проявил? он себя проявляет, даже когда не присутствует на форуме
Старый 1st December 2015, 17:32
Lev_Abalkin Lev_Abalkin вне форума
Чумовой динозаврЪ

Господа, позвольте всё-таки высказаться по теме с дополнительными номинациями.
Идея на первый взгляд выглядит глупой, так как шёл разговор наоборот, сократить количество номинаций, чтобы не размывать важность медалей.
Однако, нельзя не отметить здравое зерно, так как действительно, есть люди, которые никогда не будут награждены, отмечены, на их поступки не обратит внимания большинство форумчан.Потому что они тихо делают большое дело в своём разделе, срачи не устраивают, никого не кидают, не флудят и т.п.
Я, к своему стыду, тоже не знал заслуг половины номинантов, а это не правильно.
Так что я поддерживаю идею, но предлагаю выдавать данную награду раз в 2-3 года, как уже было предложено, а главное - каким-то образом указать чётко заслуги(не знаю как это технически сделать), чтобы новички могли легко и доступно найти данную информацию.

P.S. Олег Орбит, - тот человек, благодаря которому я не теряю веры в человечность.

P.P.S. Сорри за косяки, строчу спешно с телефона

"Победа Хилари - самые дармовые 1,32 которые я когда-либо видел.
Блин, вы это всерьёз чтоли?
Рассуждают до сих пор кто победит, реально ржу с вас КАКОЙ НАХУЙ ТРАМП???!!!
изи-мега-супер-железо-бетонный верняк ПОБЕДА ХИЛАРИ!
Другого развития событий просто НЕТ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!" (с) Ф.И.О.
Старый 1st December 2015, 18:11
Check Check вне форума
Чек

Старый 1st December 2015, 18:17
Cерёжа Cерёжа вне форума
лирический герой

Цитата:
Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
Я смотрю тебе нравится выглядеть идиотом. Ну что же, я не против.

А теперь, внимание, пост Сережи.

Цитата:
Сообщение от Cерёжа Посмотреть сообщение
Легенда. Очень нужная номинация, жаль, что она не резиновая. Большинство из номинантов заслуживают этого звания уже очень давно. Кого могу добавить? Пожалуй, ГАЗОНОКОСИЛЬЩИКа. Человек тихо-мирно делает своё дело, думаю, его тема в вышке знакома каждому на этом форуме, кроме совсем зелёных новичков, и немудрено - в феврале ей исполнится уже шесть(!) лет. Так что, думаю, легендой он уже стал, рано или поздно форум узаконит это звание медалью. Кстати, тоже самое можно сказать и про Интуицию. Может быть в этом году ещё рано, но награда всё равно найдёт своего героя, дайте срок, легендой вы его объявите. А была бы номинация резиновой - назвал бы ещё одно имя, Samotlorik. Но, впрочем, у него тоже ещё всё впереди, эту медаль он обязательно когда-нибудь получит.

Это называется меня МЕЖДУ ДЕЛОМ назвал. Человек, который явно умнее тебя, болдом выделил 2 кандидатуры (каждый имел право на 2 кандидатуры по 1 номинации). Потом ясно написал, "А была бы номинация резиновой - назвал бы ещё одно имя, Samotlorik." Но конечно, тебе неадеквату-провокатору непонятны русские буквы. Лишь бы попиздеть. А что касается НАЗВАЛИ ОДИН раз, то всех во всех номинациях я добавлял именно так. И по правилам так и есть. Один обоснованный пост. Если Сережа скажет, что меня не номинировал или номинировал тебя, прямо сейчас переименую в голосовалке или удалю.

Но ты все равно не согласишься, потому как ты максимум можешь "претендовать", да и то редко. На легенду меня и в 2014 номинировали, и я занял 3-е место. Тебя что-то не припомню и конечно это тоже мои проделки видимо.

А теперь реально утомил. Тявкай себе сколько хочешь.
Вот это парни вы тут раздули... Давайте поставим все точки над "ё": да, я действительно выдвинул на Легенду Интуицию, выделив его ник жирным шрифтом. При этом я искренне уверен, что и он, и Самотлорик абсолютно заслуживают этого звания, и рано или поздно его получат. Но в этом году - и это видно из моего поста - я был уверен, что победителями будут не они, поэтому и упомянул обоих в конце абзаца, после ГАЗОНОКОСИЛЬЩИКА, потому что не упомянуть их считал неправильным. Мог бы выдвинуть трёх - выдвинул бы трёх. Знал бы, что Кирилл так отреагирует - обязательно выдвинул бы его, а не Артака. Но получилось так, как получилось, извините, если что не так. А в правилах действительно ничего нет про количество упоминаний, необходимых для номинирования человека на премию, так что не вижу причин обвинять Интуицию в самовыдвижении... И ещё раз, Кирилл, не бери близко к сердцу... Обещаю - на следующий год обязательно номинирую тебя на Легенду! Вместе с Интуицией!

P.S. выделенное красным шрифтом - эти буквы просто покраснели от стыда вместе со мной... Тут, Артак, ты не прав...

...смотри в окно и думай понемногу:
во всем твоя, одна твоя вина,
и хорошо. Спасибо. Слава Богу.
© И.А. Бродский

All you need is love! © John Winston Ono Lennon

Скрытый текст
СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!

Старый 1st December 2015, 18:28
Marafonezzz85 Marafonezzz85 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Старый 1st December 2015, 18:29
Longway Longway вне форума
Чумовой динозаврЪ

какое-то медаледрочерство
мое мнение, что не надо придумывать медальки под кого-то. если человек полезный, достойный медалька его сама найдет, а главное ваще это просто уважение
ну хотите западенчуку медаль повесить, так повесьте - "от бюва с любовью" например с такой надписью
Старый 1st December 2015, 19:06
виннипух виннипух вне форума
Свой человекЪ

Интуиция, а можно мой голос с "не знаю" в "нет" перенести - я думаю я до 6 декабря ещё 48 сообщений нафлужу

А второй тур будет если поровну выйдет?
Старый 1st December 2015, 19:15
Человек Ниоткуда Человек Ниоткуда вне форума
Чумовой динозаврЪ

проголосовал "нет", почему не стану объяснять в очередной раз, единственное, на чем хочу остановить ваше внимание, касается Орбита.
ребята, я абсолютно уверен, что для него куда приятнее будет и важнее не медаль нарисованная, как признание его деятельности, а наш общий вклад, пусть и небольшой, в то, чем он занимается уже долгие годы.
если мы действительно ценим и уважаем как говорим, то, что он делает, пусть каждый проголосовавший, неважно за какой пункт, отправит ему любую сумму, какую посчитает нужным, это и будет с нашей стороны настоящее признание его заслуг
Старый 1st December 2015, 19:27
ГАРРИНЧА ГАРРИНЧА вне форума
Jedem das Seine

ну эт ты щас бушменам ниже пояса уебал
душевно
Ответ

Опции темы