Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Отзывы и пожелания

Ответ

Опции темы
Старый 21st May 2017, 23:45
Интуиция Интуиция вне форума
Дух победителя

Цитата:
Сообщение от Klanta Saus Посмотреть сообщение
Где-то в 2009-м году, где-то за 100 р. я бы зарегался - тогда коды к фриролчикам в разделе "Покер" раздавали... Ну а теперь, что тут такое охуенное есть чтобы сделать вход платным? Сайт упал, многие ушли, поднять можно (я чем могу - помогу), у Инту хорошие знакомие-прогеры, Каряма, Соба и др. но стоит ли?
Мои программисты отказались. Сказали дело слишком геморрное и мелкое. Никто платить нормально не будет, а по итогу работы куча. Сейчас вроде должны работать те, кто изначально взялис от Тони.
Чтобы быть победителем, нужно иметь психологию победителя. Дух Победителя. Волю Победителя. Вдохновение Победителя. Победитель не концентрируется на том, что ему недоступно, его взор направлен к тому, что он может сделать. И он делает это со спокойной уверенностью и внутренней убежденностью. В победе, в собственной мощи.

Основатель и автор серии турниров: BYW Tennis Tour и BYW Champions League
Создатель и организатор турниров: BYW Tennis Cup, Битва Разделов, Крестный Отец, ЧМ 2014 и ЧЕ 2016
Победитель турнира теннисных прогнозистов: Прожектор Australian Open 2016
Старый 22nd May 2017, 02:17
Ahtung Ahtung вне форума
уимблдонский скотт

Предлагаю, все-таки, провести амнистию, в целом, есть забаненные реальные попаны, а есть действительно спамеры и рекламщики своих "капперских" сайтов и прочей шелухи. Первым можно дать ещё шанс, вторым - нет. По персонажам конкретно пройтись можно, в конце-концов, проголосав, например, иларе, как строчил своих клонов пачками,так и будет продолжать это делать, может реально его разбанить и пусть троллит шаутовских, как раньше это делал, в одиночку и весьма успешно. Он активный, пускай движуху создаёт,а если перегнет палку и скатится на оскорбления, то забанить его всегда можно. Ведь у нас тут зачастую не существует грани м/у обычным подьебом и реальным оскорблением. У некоторых юзеров уже давно в норме общаться,как орки, тем не менее, они прекрасно и безнаказанно себя чувствуют на форуме и даже чета там периодически выступают. В принципе, я либерален и мне насрать на таких, но когда они со своим таким непризнанным уставом лезут везде и без спроса, то их надо наказывать.

Опции темы