Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей > Хоккейные турниры БЮВ

Ответ

Опции темы
Старый 28th February 2015, 08:56   #1
Analitik меню пользователя Analitik
Раскрутился на капче

Anailtik vs ортега и бэбибум

Призываю к ответу двух зазнавшихся якобы хоккейных спецов. Началось с того что они решили в моем присутствии преподнести себя как охуенных аналитиков. Дальше дешевых оскорблений с их стороны дело не двинулось.
Вопрос принципа. С одной стороны я, с другой они. Для меня важно подвести хуй к носу этим горе-специалистам.

Условия стандартные - выкладываем сюда ставки в течение всего периода ПО. Обязательна нумерация и номанал(1-10 единиц) Кфы любые, какие дает контора(бс марик, можно еще добавить если горе спецы настаивают) Мазы выкладываем не позже чем за 40 минут до начала.
Не более 150 ставок с моей стороны, со стороны этих бедолаг - неважно, хоть всю линию пихайте, дам вам фору.

В конце ПО подводим баланс и смотрим кто есть ху

Перчатка брошена, жду ответа. Условия можно поменять если что то там кажется не так. В общем обсуждаем здесь и хотелось бы уже сегодня начать и уйти в отрыв ))))
Analitik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28th February 2015, 09:06
Артемий Артемий вне форума
Забанен

Ну наконец-то бесплатное дармо
Старый 28th February 2015, 10:30
Johny Johny вне форума
Чумовой динозаврЪ

Кстати, условия пари сформулированы таким образом, что ставки от Аналитика точно будут. Может быть, ставок не будет от Ортеги и Бэбибума (их баланс тогда останется нулевым), но свои ставки на плей-офф Аналитик пообещал выложить. Задача проста - показать плюс.
Старый 28th February 2015, 10:51
Analitik Analitik вне форума
Раскрутился на капче

Я собирался ебать, а не дрочить )))) Если ортега хотя бы согласится, то пожалуйста. А какой смысл мне самому с собой соревноваться, я и так знаю то да как. Просто вопрос встал, повис в воздухе и надо его решить. Я не собираюсь если выиграю бегать за кем то и пиздеть что он чмо. Я и сам понимаю что вполне могу проиграть, просто предмет спора по-другому не прояснится. Я считаю что у меня больше шансов чем у ортеги и бебибума вместе взятых. Готов сыграть, не стыдно проиграть в честном споре, особенно когда ситуация так сложилась.
Как дети малые, честное слово ) Весело же, спортивная составляющая есть, да и застой в хоккейном разделе. Вон демон какой то посулил 300 баксов и за пару дней собрал 50 развернутых раскладов с форума. Стыдно, товарищи, стыдно.
Ладно, что попусту пиздеть, ждем ортегу, уточняем условия и начинаем. Пока оба не отпишемся что со всем согласны - пари не заключено.
Старый 28th February 2015, 10:52
АзазелЬ АзазелЬ вне форума
Чумовой динозаврЪ

"...в моем присутствии преподнести себя..

Фигасе, самомнение.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться. Они не русские. (Валдис Пельш)
Старый 28th February 2015, 11:02
Раскрутился на капче

Цитата:
Сообщение от АзазелЬ Посмотреть сообщение
"...в моем присутствии преподнести себя..

Фигасе, самомнение.
Там подтекст на несколько страниц срача, но в челом мысль правильная, если понимать о чем была речь ранее, просто я и так уже времени убил кучу, поэтому если интересно почему мысль сформулирована именно так - листайте вчера-сегодня хоккейный раздел.
Старый 28th February 2015, 11:18
Кудой пихать-то?! Кудой пихать-то?! вне форума
зэ терминатор

Бум, Ортега, так вы попробуйте, хули вам терять-тоЗа КХЛ вы следите, то есть знание предмета имеется, ставки ставите не первый день, раз уж на форуме этом пишите.То есть не первый попавшийся, которому линию в руки сунули и он ее впервые увидел. Далее можно сказать, что линия на КХЛ в последние годы довольно сложная(ну я, например, именно по этой причине практически перестал играть кахаэлию, за исключением совсем очевидного).Это говорит о том, что и Аналитику легко не будет.Ну и самим неужели не интересно будет поиграть против человека, наверное зарабатывающего на ставкахХоть какой-то движ на форуме будет, популяризируете хоть какейное камунити этого форума. Ну а если выиграете, то по полной оторветесь морально
Ну и в случае, если даже проиграете не разгромно, либо вместе с Аналитиком закончите в минусе, то тут моральное удовлетворение будет на вашей стороне.
Я хз как вы отказываетесь
Старый 28th February 2015, 11:19
Кудой пихать-то?! Кудой пихать-то?! вне форума
зэ терминатор

Бум, даже сам Кинг говорил, что ты в хоккее лучше него разбираешься
Старый 28th February 2015, 11:33
Аватар для Дешевая прасатитутка Джонни
Дешевая прасатитутка Джонни Дешевая прасатитутка Джонни вне форума
УчастникЪ

бум не знаю а вот Ортега любого положит на лопатки в каккее
Старый 28th February 2015, 15:26
Ortega Ortega вне форума
ФлудерЪ со стажем

Кудой, здесь не знаю как у Сереги, а для меня не обсуждается, с аналом я пари заключать не собираюсь, просто не вижу никакого смыла практического. Удовольствия с ним общаться и иметь дело - тоже никакого. Удовлетворить его потребность реализовать и показать себя - так пусть удовлетворяет сам себя.

с понятным мне человеком и приятным в общении я практически никогда от пари не откажусь, но вданном случае довольно близок Бэбибум был, когда сказал, что лаве нет и анл хочет попробовать на халявном выехать.
нахуй он нужен-то, этот "бедолага" )))
а то перчатку он бросил. Бросил - подбирай, нахер мне твоя перчатка )))
Старый 28th February 2015, 19:36
Раскрутился на капче

Ты первым поднял вопрос )
Все понятно с тобой ...
Старый 3rd March 2015, 22:31
Раскрутился на капче

Значится, пожытожим и тему можно закрывать.

1. Я написал нормальный пост в тематике и вылезла какая то артега со своими нахуй не нужными советами, мол де так не надо писать, а как надо я не скажу и не покажу, хотя очень умею.
2. Я написал этой артеге чтобы шла нахуй короткими шагами.
3. Артега обиделась и решила упрекнуть меня в том что я не шарю абсолютно, что тыкая наугад можно выиграть больше ... она(артега) очевидно шарит, да еще как. Из 5 ставок артеги в тот день 4 проиграли и 1 возврат, за который еще пришлось валидолить через пустые ворота.
4. Я предложил артеге проверить на деле кто есть кто, раз уж зашел такой базар. Но артега привыкла пиздеть не по делу по 5 страниц и разводить демагогию, к ставкам она имеет мало отношения. Вырвать из контекста или пофлудить за политику(в которой она кстати тоже не шарит) - вот в чем варится артега.
5. Нарисовалось ярославское хуйло бебибум. Этого я ваще не трогал, но он решил поддержать своего дружка и очевидно принял его точку зрения, попутно меня оскорбляя. Для тех кто не в курсе - бебибум думает(как и артега) что он вхож в хоккейные круги ярославского мегаполиса и вообще шарит лучше всех. Но со ставками у беби не растет. Обычно это все в сторону локомотива, если доезжает - радуется, если нет - обсирает их же за то что не смогли пробить фору и он остался без ужина. Как каппер - абсолютный ноль, но как и все подобные ему нули придерживается следующей позиции : якобы он охуенно шарит о много выигрывает, а то что минус по ставкам, так это так срослось неудачно, на самом деле у него все классно на его счете в конторе, но он никому ничего не покажет.
6. Мне надоела вся эта ебанутая демагогия с тупыми оскорблениями и прочей хуетой, я предложил выяснить кто есть кто единственно доступным способом. Да, благородное слово *пари* здесь вряд ли подходит, но первым начал артега, а потом и его дружок бэби подкинул гавнеца на вентилятор. Я создал тему в надежде что раз уж они начали такой базар, то как и принято - пойдут до конца.
7. Бэби соскочил сразу. Почуял хуй возле носа и придумал отмаз. В общем как обычно - никому ниче не должен доказывать, все идите нахуй, можете даже забанить (хз за что)
8. Артега соскочил позже, но с более ебанутой формулировкой. Якобы он не хочет идти до конца потому что ... внимание ! Ему не нравится оппонент От жеш блять. Вот начал такой базар и под здравого косил, чтобы потом так бездарно и тупо соскочить ? Тьфу, сука !

Итог : Ни артега ни бэби вызов не приняли, очевидно, потому что поняли что шансы ничтожно малы, решив просто замять и отмазаться по тупому. Но кое-что полезное в этом все же есть. Если еще раз. Еще сука раз. Хот один из этих горе-спецов попытается кого то учить, или критиковать чьи то нормальные ставки(в отличие от их +0=1-4) - посылайте смело нахуй. Это просто любители попиздеть и не более !
Старый 3rd March 2015, 22:38
БэбиБум БэбиБум вне форума
Балалаечник-виртуоз

Надеюсь, тупой полуёбок-упырь, тебе не раз по жизни придется не просто нюхать хуй, а его смачно сосать. За не отданные три (!!!) тысячи рублей. Сколько же таких отбросов из поколения "пепси" вылезло, рожденных, сука, и без света в роддоме и без кислорода в пуповине.

УБЕРИТЕ УРФИНА ДЖЮСА ИЗ СБОРНОЙ, НЕ ПОЗОРЬТЕ РОССИЙСКИЙ ХОККЕЙ!
Старый 3rd March 2015, 22:41
Артемий Артемий вне форума
Забанен

Скрытый текст
Цитата:
Сообщение от Analitik Посмотреть сообщение
Значится, пожытожим и тему можно закрывать.

1. Я написал нормальный пост в тематике и вылезла какая то артега со своими нахуй не нужными советами, мол де так не надо писать, а как надо я не скажу и не покажу, хотя очень умею.
2. Я написал этой артеге чтобы шла нахуй короткими шагами.
3. Артега обиделась и решила упрекнуть меня в том что я не шарю абсолютно, что тыкая наугад можно выиграть больше ... она(артега) очевидно шарит, да еще как. Из 5 ставок артеги в тот день 4 проиграли и 1 возврат, за который еще пришлось валидолить через пустые ворота.
4. Я предложил артеге проверить на деле кто есть кто, раз уж зашел такой базар. Но артега привыкла пиздеть не по делу по 5 страниц и разводить демагогию, к ставкам она имеет мало отношения. Вырвать из контекста или пофлудить за политику(в которой она кстати тоже не шарит) - вот в чем варится артега.
5. Нарисовалось ярославское хуйло бебибум. Этого я ваще не трогал, но он решил поддержать своего дружка и очевидно принял его точку зрения, попутно меня оскорбляя. Для тех кто не в курсе - бебибум думает(как и артега) что он вхож в хоккейные круги ярославского мегаполиса и вообще шарит лучше всех. Но со ставками у беби не растет. Обычно это все в сторону локомотива, если доезжает - радуется, если нет - обсирает их же за то что не смогли пробить фору и он остался без ужина. Как каппер - абсолютный ноль, но как и все подобные ему нули придерживается следующей позиции : якобы он охуенно шарит о много выигрывает, а то что минус по ставкам, так это так срослось неудачно, на самом деле у него все классно на его счете в конторе, но он никому ничего не покажет.
6. Мне надоела вся эта ебанутая демагогия с тупыми оскорблениями и прочей хуетой, я предложил выяснить кто есть кто единственно доступным способом. Да, благородное слово *пари* здесь вряд ли подходит, но первым начал артега, а потом и его дружок бэби подкинул гавнеца на вентилятор. Я создал тему в надежде что раз уж они начали такой базар, то как и принято - пойдут до конца.
7. Бэби соскочил сразу. Почуял хуй возле носа и придумал отмаз. В общем как обычно - никому ниче не должен доказывать, все идите нахуй, можете даже забанить (хз за что)
8. Артега соскочил позже, но с более ебанутой формулировкой. Якобы он не хочет идти до конца потому что ... внимание ! Ему не нравится оппонент От жеш блять. Вот начал такой базар и под здравого косил, чтобы потом так бездарно и тупо соскочить ? Тьфу, сука !

Итог : Ни артега ни бэби вызов не приняли, очевидно, потому что поняли что шансы ничтожно малы, решив просто замять и отмазаться по тупому. Но кое-что полезное в этом все же есть. Если еще раз. Еще сука раз. Хот один из этих горе-спецов попытается кого то учить, или критиковать чьи то нормальные ставки(в отличие от их +0=1-4) - посылайте смело нахуй. Это просто любители попиздеть и не более !

Красиво,йобтыть.Можешь ведь,когда высшую математику не впутываешь
Старый 3rd March 2015, 22:41
Раскрутился на капче

Цитата:
Сообщение от БэбиБум Посмотреть сообщение
Надеюсь, тупой полуёбок-упырь, тебе не раз по жизни придется не просто нюхать хуй, а его смачно сосать. За не отданные три (!!!) тысячи рублей. Сколько же таких отбросов из поколения "пепси" вылезло, рожденных, сука, и без света в роддоме и без кислорода в пуповине.
По теме то есть что сказать, фуфлыжник ебаный ?

К барьеру, сука !
Старый 3rd March 2015, 22:46
БэбиБум БэбиБум вне форума
Балалаечник-виртуоз

К кормушке, вафлер! Привык в своих БДСМ-игрушках, шоб тебя вожжами и страпоном охаживали?

УБЕРИТЕ УРФИНА ДЖЮСА ИЗ СБОРНОЙ, НЕ ПОЗОРЬТЕ РОССИЙСКИЙ ХОККЕЙ!
Старый 3rd March 2015, 22:54
Frank Lampard Frank Lampard вне форума
everything has been decided for you

Старый 4th March 2015, 00:27
Валендорфф Валендорфф вне форума
Олдовый попанъ

Ебаный ты лох, прицепился к слову баланс и дрочишь это слово и так и сяк, сразу видно что ты осел, каких в будке обычно под вечер дохуя. Короче базар окончен с тобой, идиот, баланс иди считай, чмо (С) Liam Gallagher
Старый 4th March 2015, 01:31
Родной Родной вне форума
Ватный Терминатор

Ты аналитик мало того что часто пишешь объёмные посты, но и по моим наблюдениям печатаешь их очень быстро. Ошибок в словах так же немного. Беспесды - я восхищён и немного завидую, если говорить о скорости набора текста. Такое чувство что печатает профессионал - секретарь или копирайтер, например.
Помни крайний нап, если ты крайний нап и врываешься на скорости по флангу, то обострять нельзя, бросать нельзя, ты обязан сделать "улитку"(разворот) и щелкая еблом ждать пока набегут остальные никуло-медведевы и все защи и уже потом позиционно дрочить шайбу по зоне, мало ли Никула швырнет в створ и кто-нибыдь на пятаке заковыряет.. (с) Кудой
Старый 5th March 2015, 12:57
Ortega Ortega вне форума
ФлудерЪ со стажем

формулировка не не понравился оппонент, а какого хуя вместо оппонента нарисовался какой-то мудак.
есть же какие-то понятия, какие-то нормы морали. есть люди, с которыми ты в любом случае не сядешь выпивать, не протянешь руку, не заключишь пари

анал, ты пойми, одно дело отпидарасить мудака, а другое дело - заключить с ним пари. Так вот в твоем случае - подходит только первое ))

поэтому не обижайся и не обессудь, но у тебя не только тупая тыканина с мудаковатыми объяснениями, но ты еще и мудак конченный с хуем во рту бегающий )))

Опции темы