Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Политическое гетто

Ответ

Опции темы
Старый 5th March 2017, 10:12
Chamot Chamot вне форума
ФлудерЪ со стажем

нордик, а когда безухий автомайдановец (который потом неплохо к кормушке прильнул) рассказывал как его фсбшники под киевом пытали, ты рассказывал, шо история весьма вероятно правдивая, а тут видишь ли этот комедиант тебе не нравится. что такое? зрение улучшатся что ли начало?
Старый 5th March 2017, 10:48
Nordic Nordic вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Chamot Посмотреть сообщение
нордик, а когда безухий автомайдановец (который потом неплохо к кормушке прильнул) рассказывал как его фсбшники под киевом пытали, ты рассказывал, шо история весьма вероятно правдивая, а тут видишь ли этот комедиант тебе не нравится. что такое? зрение улучшатся что ли начало?
Я с вас хуею решительно со всех. Мы ващет спорили на счет скорости роста бороды/щетины и т.д.
Старый 5th March 2017, 12:49
Chamot Chamot вне форума
ФлудерЪ со стажем

бляяя, чё там спорить было? там надо было сразу признать шо это сказка для умственно отсталых, а не спорить. но нет же, надо было изъбнуться и с бородой. п-ц. вот чисто лень искать шоб тебя носом ткнуть. хотя потёрли ж.
вот пока ты будешь кидать про рост бороды вас и будут таким говном кормить, нухуя придумывать что-то новое. а ты жри, не отвлекайся.
Старый 5th March 2017, 12:59
Chamot Chamot вне форума
ФлудерЪ со стажем

ща вспоминаю ж те времена.
а помните видос из аэропорта полтавы, когда чувак прыгая с русского на украинский фсошника из себя строил? для непонятливых даже спиной в видео повернулся, где была надпись большими буквами "ФСО". парашюта тока не хватало за спиной. )) нордики жрали и требовали добавки. а щас удивляются очередному резко слёгшему за решёткой. вся ваша политика - это дешёвое пафосное шоу. хули ты хотел, ты ж сам это потреблял. тока щас какая-то извилина зашевелилась.
Старый 5th March 2017, 13:06
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Украинцы уже не верят в мифическую российскую агрессию и скорую победу ВСУ....
Доник: война закончилась — Украину можно рвать и делить на части
04.03.2017

Известный волонтер Роман Доник на своей странице в Facebook сообщил, что раньше в украинском обществе присутствовала некая напряженность из-за войны в Донбассе, хотя большинство населения старалось этого не замечать. Сейчас ситуация изменилась — войны как будто бы не существует.

По его словам, украинцы получают довольно узкий поток информации с линии фронта. При этом, когда попадаешь на войну, получаешь доступ другого уровня, так что впадаешь в ступор. «Возникает такое впечатление, что попадаешь в театр абсурда, который не имеет ничего общего с реальностью. Из-за обвалившейся на тебя информации складывается картина запредельного абсурда», — уверен он.

Доник считает, что в Донбассе «Савченко рассекает по дыре, финансируются сепары, атошников с атошниками сталкивают ни разу не стрелявшие по противнику люди». Он отметил, что некоторые бывшие бойцы АТО забыли, как они жили и воевали, поэтому теперь проецируют свое недовольство на солдат. Речь, в частности, идет о Парасюке и Семенченко.

По мнению волонтера, складывается ощущение, что война закончилась. «Если раньше она была, но от нее все отворачивались, то теперь она закончилась в головах. Вроде теперь ее нет, поэтому Украину можно рвать на части и делить на сектора».

Роман Доник сообщил, что со стороны это выглядит дико. «На Украине по-прежнему идет война, происходят бои, гибнут солдаты. У нас недофинансирование Минобороны на 50%. По-прежнему Украины может не быть — той Украины, за которую погибли тысячи ребят».

Волонтер заявил, что украинское общество отвлекают от войны. Вместе с тем простым солдатам на линии фронта необходимо оборудование, без которого они не могут обойтись и которым не может их обеспечить государство.

Очевидно, что от войны на Украине уже все устали. Обычные украинцы поглощены своими заботами — маленькими зарплатами и пенсиями, подорожанием продуктов питания, коррупцией во всех эшелонах власти. Боевые действия, ведущиеся в Донбассе, не привлекают внимания общественности, украинцы уже не верят в мифическую российскую агрессию и скорую победу ВСУ.

Война в Донбассе стала для Киева инструментом политического управления. С помощью боев, гибели украинских солдат и мирных жителей Порошенко набирает политические очки, обращает внимание мирового сообщества к украинскому кризису. Также война позволяет ему снять с себя ответственность за тяжелую ситуацию в стране.

Автор: Алексей Реутин...
Доник: Война закончилась — Украину можно рвать и делить на части
Старый 5th March 2017, 13:11
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

Цитата:
бляяя, чё там спорить было? там надо было сразу признать шо это сказка для умственно отсталых, а не спорить. но нет же, надо было изъбнуться и с бородой. п-ц. вот чисто лень искать шоб тебя носом ткнуть. хотя потёрли ж.
вот пока ты будешь кидать про рост бороды вас и будут таким говном кормить, нухуя придумывать что-то новое. а ты жри, не отвлекайся.
вроде очевидно, что за 20 лет там вырастили нордиков которые готовы отстаивать все что угодно, лишь бы на зло москалям

мы вот рады семенам, и не важно чьи они агенты - кремля или яроша, или еще какого-то украинского фюрера или фюрерчонка, который по версии нордиков сам окажется агентом кремля

разницы между монтян и нордиком никакой
хотя формально они себя противопоставляют себя друг другу, но по сути - это типичные кастрюльки, хотя Монтян заявляет себя как борец с майдаунам, а Нордик позиционирует себя как некую интеллектуальную элиту, типа все понимающую, как есть на самом деле
все они очень умные и типа видят суть процессов - войны олигархов и так далее
но по своей сути - Монтян и Нордик, всякие прочие даже Коцабы - кастрюли с одного завода, причем с того же, что и всякие, так презираемые ими майдауны - у них у всех, везде и во всем виноват Путин, кляты москали и прочая кацапня, (Монтян попродвинутее - у нее еще пендосы), которая наступает на горло зачаткам светлого будущего на Украине и не хочет, чтобы там развивалось гражданское общество и прочие блага цивилизации, отсюда все эти имбецильные разговоры стенания нордиков про что-то лучшее от "западов" "взять и внедрить", без какого-либо понимания того, как вообще это на тех же "западах" возникло - в результат чеего и на протяжении какого времени

по-сути эта же шариковщина в ее худшем проявлении из разряда "взять и поделить" и желание винить окружающих в своих проблемах без желания разобраться в их истинных причинах

Последний раз редактировалось Хобан; 5th March 2017 в 13:18.
Старый 5th March 2017, 13:17
yura jerkoff yura jerkoff вне форума
Чумовой динозаврЪ

а я все чаще вспоминаю того харьковского уебана "если что-то пойдет не так..." )))
где он делся, кстати7
Старый 5th March 2017, 13:19
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

он идет видимо куда-то как раз
Старый 5th March 2017, 13:25
Чумовой динозаврЪ

я вот нихуя не удивлюсь, что после забега парашенки( а он все ближе), уебан проявиццо и заявит " это мы его прогнали"
Старый 5th March 2017, 13:30
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Старый 5th March 2017, 14:54
Chamot Chamot вне форума
ФлудерЪ со стажем

та булгаков в киеве родился и охуенно эту шариковщину описал. нихуя ж не поменялось, шариковы и швондеры как рулили в киеве так и рулят. такие вещи глобально не меняются.
я вот одно не понимаю, вот нордики ж не слепые, видят охуенные итоги всего п-ца, но продолжают шо-то мямлить. ну как таких лохов не ебать? реально как смогли так много пафосных болванов воспитать?
хотя крепко подозреваю, что когда нордик пьёт пиво с друганами, он чуть ли не дословно ватничков повторяет, но тут же нельзя.
Старый 5th March 2017, 15:43
Nordic Nordic вне форума
Олдовый попанъ

Сообщение от pelevin

Ой ты то ведь не боксер,неужели дважду два четыре не посчитать.Ну я же выложил фотки.Посчитай уши хотя бы ну посмотри на фотке с побоями он чисто выбрит.Ну и вообще тебя били когда нибудь?Ну представь неделю бьют,как ты будешь выглядеть?

Чисто выбрит? Чтоб ты так всегда был чисто выбрит.

Сообщение от Chamot
ну это реально 3хдневная щетина максимум. у меня медленно растёт, но эхто даж у меня на 3ий день так

У толстых парней и его цвета волос всегда меньше растет и хуже видно. Я в 11 классе к вечеру заростал больше чем он. Одногруппник в универе его телосложения до конца учебы так и не брился.

Сообщение от Chamot

ну усы ваще на 1,5 дня тянут

да все индивидуально, ёпта. Коллину вспомни

Сообщение от Chamot
это 30тилетный с хуем мужик. я тоже в конце универа почти не брился. у 30тилетних мужиков это 3 дня без бритья МАКСИМУМ

Да ну посмотрите на щеку, которая не в крови! У него там косички можно плести, усы - да, не впечатляют.

Кто его бил/не бил, где, когда вопрос открытый, но то что он гладко выбрит - чушь.

Сообщение от pelevin
Ой не надо ну я такого телосложения,даже крупнее.Ты реально веришь,что он восемь дней не брился,или что его били и брили одновременно?

Если чисто по фотке я не дам 8 дней. 3-4 дня. Но его надо вживую щупать, неужели нет "лысых" знакомых или усатых соседок? У подавляющего большинства на жопе волосы не растут, тебе мою сфоткать? Все ИНДИВИДУАЛЬНО))

Сообщение от Chamot

так если б дело тока в щетине было. там ну ваще нихуя не подтверждает недельные пытки. ну ровно ничего.

А тебя пытали?
Старый 5th March 2017, 15:55
Nordic Nordic вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
та булгаков в киеве родился и охуенно эту шариковщину описал. нихуя ж не поменялось, шариковы и швондеры как рулили в киеве так и рулят. такие вещи глобально не меняются.
я вот одно не понимаю, вот нордики ж не слепые, видят охуенные итоги всего п-ца, но продолжают шо-то мямлить. ну как таких лохов не ебать? реально как смогли так много пафосных болванов воспитать?
хотя крепко подозреваю, что когда нордик пьёт пиво с друганами, он чуть ли не дословно ватничков повторяет, но тут же нельзя.
Угадай кто писал. По верхам прошел

О зомбоящике
4th December 2013, 23:01
Наш Савик Шустер? Итальяно-канадский еврей от вас к нам перебёг к большому сожалению. С удовольствием отдадим обратно.

О Майдане
3rd December 2013, 16:05

Лично я считаю, что сейчас абсолютно не время майдана. Президент имел мало шансов избраться в 2015 г. на второй срок, посчитали что ассоциация в 13 году слишком рано, к 15-му баллы пропадут. Думаю он ее подпишет, но ближе к выборам.
Свои проблемы нужно сначала решать у себя - без чужого мнения, будь-то Польша или Россия. Считаю приезд поляков на Майдан и какие-то призывы неправильными. Россия в 2004 году тут тоже ездила как домой с каментами. Сейчас да, поумнели. Только своих теперь обрабатывают тыкая на нас пальцем.
Это банальная геополитика. Путин выиграл Сирию, нужно не отдать ему Украину, до этого была Грузия, завтра будет кто-то еще.
А по поводу что мы ваши каналы смотрим, так надо ж знать чем кто дышит в нашу сторону. И хотелось бы, чтобы это было что-то повкуснее перегара. Поляков читаем, благо языки похожи, и вообще культурно обогащаться пытаемся. В России у самих же проблем немеряно, а тут о нас дым столбом идет. Хотя Путин, при всех своих недостатках, мог бы наладить диалог не с позиции запрета конфет, молока и т.д., а с позиции парнерства, но это в случае, если бы оно ему было надо очень. А так разыгрывается просто карта, где Украина сейчас козырь, но все равно уйдет в отбой.

3rd December 2013, 10:22
Евроинтеграция
Проблема в том, что приоткрой кордон с Европой, ринется молодежь за копейки работать на фрице-турков, арабо-французов, испано-португалов, финно-угров и других личностей, сидящих на пособиях и не желающих собирать апельсинки и клубнику на полях. С одной стороны приток денег в страну, с другой - вымирание по принципу миграции деревня-город (Украина-Европа) с постепенной экспансией мутантоорла "исторически исконно-русских земель".

Что делать
5th December 2013, 10:18
Все, по-большому счету, правильно. Европу нужно делать у себя. Но без денег ее не сделаешь. А откуда их взять если у кормушки стая саранчи. Люди против этой власти, евросоюз (тем более ассоциация) понятие второстепенное.

О лидерах майдана
5th December 2013, 11:29
Вот поэтому я против майдана в этом виде. Нет лидера - нет смысла.

О встрече Яныка с Путиным и повороте в тамсоюз
7th December 2013, 01:49
Вообще, если это правда, то очень плохо. Я в общем не против нормальных отношений с Россией, во что очень мало вериться. Но такой выверт - это прямой шаг, причем осознанный, к жестокой эскалации. И если еще днем думал, что встретят НГ и разойдутся, то если инфо правдивая будет кровь.

7th December 2013, 17:08
И да, я не хожу на майдан. И от этого я украинцем не перестал быть.

О перспективах
8th December 2013, 16:08
kava, услышь меня. Я не говорю, что мы не будем продавать дальше в Россию, но это на данный момент та отрасль, которую мы заместить не сможем в другом месте, поэтому 17 млрд. экспорта в целом по подобным отраслям нельзя оценивать как пшик.

Мы не только производим говно (хотя пытаемся его улучшить), это говно ездит еще не по стандартноевропейской колее. Мы не думаем о том, что в Европе есть не один завод, который уже закрывает эту нишу и особо там нас видеть не захотят, особенно с тем кач-вом продукции, что сейчас имеем. Я уже молчу о Китае.
Все перспективы, на которые мы можем рассчитывать - это евроинвестиции в постройку нормальных заводов здесь, получим рабочие места, но у европейских хозяев. Для Европы - дешевая рабсила и вынос особо загрязняющих экологию предприятий на задворки.

8th December 2013, 17:10
Технологически мы безоговорочно отстали. Стратегических нефти и газа у нас тоже нет. С развитием технологий важность страны-транзитера постепенно падает. Надежда разве что на случай: типа откроем новый вид энергии или какой-нибудь углекислосмогорасщепитель для Китая... Но для этого должна быть наука. А она рядом с технологиями.
Старый 5th March 2017, 16:01
Nordic Nordic вне форума
Олдовый попанъ

И так оно и было, Шамот. Только после захвата Крыма у вас настолько трансформировалось мышление, что любые мнения и мысли вы начали переписывать под выгодным светом и развешивать ярлычки. Пропагандисткая машина заработала на всю мощь и уже в конце 13 года при Януковиче вы все тут распинались о том что надо отбирать Крым
Старый 5th March 2017, 16:22
Nordic Nordic вне форума
Олдовый попанъ

Вот еще "поддержка" майдана, Шамот
http://forum.byw.ru/4166172-post5893.html

У вас, видимо, какие-то спецкурсы работают от пжива. Это их методика. Хобан точно прослушал, ибо с какого-то времени начал хуярить на всех кто что сказал, причем зачастую сказано было другое, но псоледователей вроде Илонена и Шамота - это не смущало и не смущает. Так что кто еще жрет, что дают большой вопрос.

Последний раз редактировалось Nordic; 5th March 2017 в 16:28.
Старый 5th March 2017, 16:39
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Жопа три года назад тоже отжигала

http://forum.byw.ru/4169321-post5954.html
Старый 5th March 2017, 16:55
Gордей Gордей вне форума
Чумовой динозаврЪ

Хуердя, а что ты этими цытатками пытаешся доказать? Что у вас не все так однозначно? Что сэмэн (дай бог ему здоровья, долгих лет жизни и энергии для осуществления всех его замыслов) много чего полезного делает для усраины? Или что на самом деле покращения есть, просто видят их только ИЗБРАННЫЕ - ну типа воздух свободы и все такое. Тогда уточни - для кого он есть? Для пенсов, для работяг, может для тех кому с судебной системой приходится дело иметь все наладилось?
По внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому, – не будет у России, и никогда не было, таких ненавистников и клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит... Они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать на нее.
Ф.М. Достоевский
Старый 5th March 2017, 17:00
Чумовой динозаврЪ

все ждете от хохлов признания " мы обосрались и все в говне" 777
на то он и хохол, чтоб этот "шоколад" по себе размазывать
Старый 5th March 2017, 17:00
Nordic Nordic вне форума
Олдовый попанъ

Тебе - ничего не пытаюсь. С Шамотом разговаривал.
А твоя писанина еще один пример того, как свои мысли приписываются другим.

Я хоть слово про Сэмэна написал или о блокаде?
Старый 5th March 2017, 17:03
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Nordic Посмотреть сообщение
Тебе - ничего не пытаюсь. С Шамотом разговаривал.
А твоя писанина еще один пример того, как свои мысли приписываются другим.

Я хоть слово про Сэмэна написал или о блокаде?
Нордик,так напиши твоё отношение к Сэмену и к блокаде
Ответ

Метки
бандеровские подстилки, дикари против имперцев, звон кастрюль, кастрюлеголовые, киборги, майдауны, потерь нет, промберги, сверхчеловек из жмеринки, скаклы, четам у хохлов

Опции темы