Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Биржи ставок > Биржа ставок Betfair

Ответ

Опции темы
Старый 3rd January 2009, 18:53
max9 max9 вне форума
УчастникЪ

Вопросы по банковским картам для Betfair

Народ , прошу не судить строго , но всегда интересовал такой вопрос...

После того как для России тоже сделали доступным ввод-вывод через карты , многие наверняка этим воспользовались.
Вопрос: как наш банк будет воспринимать перевод от юрлица другого государства и не будет ли потом проблем с налоговой или государством ..........распишите пожалуйста поподробнее про все эти нюансы , может ли это как то гразить ..............и если проблем не будет то какие банки лучше использовать , а какие каиегорически не рекомендуется.............

Заранее большое спасибо
Старый 3rd January 2009, 20:38
torero torero вне форума
Likmju karalis

а кто сделал доступным для России ввод и вывод? Бетфаир,что ль? который почему то держит банковский счет в латвийском банке и которому я могу банковским переводом перевести на свой аккаунт, а.типа. карточку свою дебетно-кредитную - пшёл нах...
ну не долбоёбство невьебенного предприятия награжденного англ.королевой переходящим дипломом...((
а россияне ,как я погляжу оперируют увеб-манями. кредитками не заморачиваются.
Старый 4th January 2009, 01:57
shuba shuba вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от max9 Посмотреть сообщение
Вопрос: как наш банк будет воспринимать перевод от юрлица другого государства и не будет ли потом проблем с налоговой или государством ..........распишите пожалуйста поподробнее про все эти нюансы , может ли это как то гразить ..............и если проблем не будет то какие банки лучше использовать , а какие каиегорически не рекомендуется.............

Заранее большое спасибо
Никакого перевода денег, ни от какого юр.лица на твою карту сделано не будет.
Возврат денег будет осуществлен с помощью механизма "Отмены покупки" (Refund). Т.е., ты предварительно якобы что-то у фаера покупаешь (услуги или товары), но спустя некоторое время требуешь возврата денег. Что Фаир и делает.

Этот механизм удобен тем что, конвертация денег производится платежной системой (VISA) автоматически. Т.е. твой банк не видит никаких доларов, ни когда деньги с рублевой (гривневой) карты уходят в Фаир, ни когда бабки возвращаются назад.

Разумеется, никаких налогов с этой операции владелец карты платить НЕ ДОЛЖЕН. Тебе (якобы) просто возвращают уплаченные ранее тобой деньги.
Старый 4th January 2009, 01:59
shuba shuba вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от torero Посмотреть сообщение
а россияне ,как я погляжу оперируют увеб-манями. кредитками не заморачиваются.
Мне кажется что ВебМани давно стали если не пещерным веком, то поза-поза-вчерашним днем. Платежными картами пользоваться намного удобнее. Имхо.
Старый 4th January 2009, 02:43
mg mg вне форума
Чумовой динозаврЪ

удобнее, но не всегда
вот например в банке выходные до 10 января и если надо денег закинуть на BetFair, то сначала их надо зачислить на карту, а для этого надо дождаться когда откроется банк.
А вебмани работают каждый день.
Старый 4th January 2009, 10:38
flagman flagman вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от mg Посмотреть сообщение
удобнее, но не всегда
вот например в банке выходные до 10 января и если надо денег закинуть на BetFair, то сначала их надо зачислить на карту, а для этого надо дождаться когда откроется банк.
А вебмани работают каждый день.
Так банкоматы работают. А некоторые из них имеют возможность приема наличных. Другое дело что их мало, но все же есть.
Старый 4th January 2009, 14:32
mg mg вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от flagman Посмотреть сообщение
Так банкоматы работают. А некоторые из них имеют возможность приема наличных. Другое дело что их мало, но все же есть.
ну такие банкоматы только в Москве наверное. А в регионах есть терминалы по приему наличных (не путать с банкоматами банка) через которые пополнение пластиковых карт происходит втечение 2-х банковских дней, так что все равно до 10-го в лучшем случае ждать придется.
Ну в общем у каждого способа есть плюсы и минусы.
Старый 4th January 2009, 14:36
staFFX staFFX вне форума
Чумовой динозаврЪ

смотря какой банк еще
восновном во всех крупных городах есть несколько таких банкоматов
Старый 4th January 2009, 14:37
mg mg вне форума
Чумовой динозаврЪ

в Смоленске у какого банка есть?
Старый 4th January 2009, 18:11
Михуил Михуил вне форума
УчастникЪ

Самый удобный Альфа-Банк. По всему городу натыканы банкоматы. При чем больше половины из них с купюроприемниками. В любое время закинул рублей(рублевая карта VISA классик) и бабки моментально на карте. Все движения денег можешь смотреть на сайте банка. При перечислении рубли конвертируются по курсу ЦБ.
Старый 4th January 2009, 19:49
max9 max9 вне форума
УчастникЪ

Большое спасибо за помощь.
Просто до этого в основном снимал через вебмани , потом отправлял их в бетсити и потом уже забирал наличкой в будке. Но данный способ не совсем устраивает последовательностью операций (не короткая) , да и по времени выходит около 5-ти дней. А с картой было бы намного удобнее.
Насколько я понял с сайта фаера , что проще иметь визу кредитную чем мастеркард (можно конечно и дебитовую , но этот вид карты досточно ущербный , имеется ввиду электрон). У меня на руках есть несколько кредиток (сбербанк , уралсиб , авангад , ситибанк) , а также дебетовая сбербанка. Что можете посоветовать с какой картой и какой системозавести например кредитку авангарда
Старый 4th January 2009, 20:01
max9 max9 вне форума
УчастникЪ

Не дописал предыдущее сообщение..........

я слышал многие хвалят карты альфа банка как раз для тем с переводом с фаера........
да кстати если использовать кредитки то многие банки снимают комиссию за снятие нала даже со своих банкоматов................какой вариант наиболее оптимальный?
Старый 4th January 2009, 20:07
Danger Danger вне форума
ФлудерЪ со стажем

Альфа не берет комиссию за снятие со своих банкоматов. Зачем тебе кредитная, дебетовую открывай, а то мало ли, захочецца полудоманить в долг

Тут все букмекерские конторы онлайн
Старый 4th January 2009, 21:34
Михуил Михуил вне форума
УчастникЪ

У фаера стоит защита 3D. Я многие карты пробовал, только Альфа работает.Дебетовая виза классик.
Старый 5th January 2009, 00:11
shuba shuba вне форума
Забанен

Цитата:
Большое спасибо за помощь.
Насколько я понял с сайта фаера , что проще иметь визу кредитную чем мастеркард (можно конечно и дебитовую , но этот вид карты досточно ущербный , имеется ввиду электрон).
У меня на руках есть несколько кредиток (сбербанк , уралсиб , авангад , ситибанк) , а также дебетовая сбербанка. Что можете посоветовать с какой картой и какой системозавести например кредитку авангарда
На Мастеркард фаир бабки не выводит.

А по поводу банка... У меня открыты три платежные карты. Все разных украинских банков. Со всех трех карт можно как заводить деньги так и выводить. Судя по всему, в этом сымсле к Украине Фаир относится лояльнее чем к России. (Наверное, стоит сказать спасибо российским кул-хацкерам)
Старый 5th January 2009, 00:23
max9 max9 вне форума
УчастникЪ

Ещё такой вопрос........
До сих пор пополнял и снимал с помощью вебмани.........если я перехожу на карточки , что мне нужно будет сделать......читал у них на сайте последовательность , но детально не вникал и не хочется их закидывать письмами с нюансами в которые я не совсем втыкаю............если не сложно черканите про смену способов пополнеия (имею ввиду будут ли какие-нибудь геморы с этим связано или небудет особых проблем).
Заранее всем большое спасибо
Старый 5th January 2009, 12:59
shuba shuba вне форума
Забанен

Цитата:
Ещё такой вопрос........
......читал у них на сайте последовательность , но детально не вникал и не хочется их закидывать письмами с нюансами в которые я не совсем втыкаю............
То есть, ты хочешь что бы кто-нибудь напрягся и вникнул. А потом тебе все разжевал доступным для тебя образом?

Ежели ты не в состоянии "вникнуть" в такую простую вещь, может оно тебе и не надо вовсе ?
Старый 5th January 2009, 13:45
mg mg вне форума
Чумовой динозаврЪ

скорее всего когда захочешь снять заставят снять сначала на карту все что внес с карты, а потом уже на вебмани.
Старый 5th January 2009, 21:43
In search of sunrise In search of sunrise вне форума
Рыжая обезьянка

Карты выпущенные Сбербанком и Российские Visa Electron карты скорее всего будет отклонены. Пожалуйста, воспользуйтесь другой картой.
Старый 10th January 2009, 13:40
Че Че вне форума
йопта!

Цитата:
Сообщение от Danger Посмотреть сообщение
Альфа не берет комиссию за снятие со своих банкоматов. Зачем тебе кредитная, дебетовую открывай, а то мало ли, захочецца полудоманить в долг
Денж, в альфе если докуя снимать даже в их банкомате - снимають комиссию :)

Последний раз редактировалось Че; 10th January 2009 в 13:48.
Ответ

Опции темы