Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Флуд, флейм и прочие приятные вещи

Ответ

Опции темы
Старый 19th January 2010, 07:06
Игорь Громов Игорь Громов вне форума
УчастникЪ

Покером зарабатывать деньги намного проще, чем торговлей на Betfair

Ведь так и есть, начинающий игрок в ДоНы ( один из самых простых видов покера) может зарабатывать 300-500 уе уже в первые месяцы игры, абсолютно не парясь, играя по чарту. С другой стороны, знаю по себе, как сложно торговать на Betfair, как сложно не поддаться искушению и закрыть торговлю до начала матча, как теряешь большие деньги из-за забитого мяча на 23 секунде или на 5 минуте добавленного времени и т.д. Реально мужики, мы же все здесь думающие люди, обратите внимание на покер, это принесет вам намного больше

Последний раз редактировалось Игорь Громов; 19th January 2010 в 07:07. Причина: ошибка при написании
Старый 19th January 2010, 07:52
Picasso23 Picasso23 вне форума
Свой человекЪ

А мне кажется, абсолютно не парясь, можно иметь доход собирая бутылки, а не играя в покер. Но так как, что такое покер мне неизвестно, утверждать не буду.
Старый 19th January 2010, 11:13
Goga_ Goga_ вне форума
Чумовой динозаврЪ

Игорь Громов

Если кто-то заработал, значит кто-то потерял. Утверждать что только начни и будешь зарабатывать 300-500 долларов - развод лохов - за что тебе и ставлю "попандос".

Проще выйграть там где честнее. Я в своё время начал с покера и больше туда не вернусь.

Ставки на спорт самый и вполне возможно единственный честный вид соревнования деньгами игроков друг с другом в интернете, тк орканизаторы площадок не связаны с самими играми. И даже некоторый процент договорняков не меняет ситуацию.

Покером можно промышлять только играя за реальным игровым столом с реальными людьми. Если нет такой возможности - советую туда и не соваться.
Старый 19th January 2010, 11:31
XAH XAH вне форума
Забанен

Прям золотой рай покер Банки уже денег не дают в кредит на покерные румы. Все тока и делают что даблофнасят. Заводы стоят.Шмотки никто не покупает. Нафиг еси дома усе время. Дикий рост продажи пива и пельменей. И пицц иже с ними. Иногда всплески продажи мыла и порошка. Когда родители с Багам сынков навещать приезжают. Ты все ще не даблнасишь. Тогда мы идем к тебе
Старый 19th January 2010, 11:40
Mackenna Mackenna вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Goga_ Посмотреть сообщение
Игорь Громов

Если кто-то заработал, значит кто-то потерял. Утверждать что только начни и будешь зарабатывать 300-500 долларов - развод лохов - за что тебе и ставлю "попандос".

Проще выйграть там где честнее. Я в своё время начал с покера и больше туда не вернусь.

Ставки на спорт самый и вполне возможно единственный честный вид соревнования деньгами игроков друг с другом в интернете, тк орканизаторы площадок не связаны с самими играми. И даже некоторый процент договорняков не меняет ситуацию.

Покером можно промышлять только играя за реальным игровым столом с реальными людьми. Если нет такой возможности - советую туда и не соваться.
Все в точку и по теме. Но, я думаю все-таки есть какое-то количество честных румов, где нормально работает генератор случайных чисел и, где сидят реальные игроки. Хотя в это слабо верю сам
Как то лазил по румам, больше всех понравился TrueMoneyGames. Там есть турниры (2 или 3 раза в сутки), в которых нулевые ставки с призовым фондом 10 евро, который делится между десятью выигравшими игроками. Первому 2.5 последнему 0.20 евро. Набирается по 600-800 человек. Очень много немцев и грузин. Без риска для своего кошелька, для игры и для ценного опыта,- очень даже.

Последний раз редактировалось Mackenna; 19th January 2010 в 13:08.
Старый 19th January 2010, 11:46
SergeyVR SergeyVR вне форума
Чумовой динозаврЪ

Даблофнасить (гл.)- заниматься муторным, неинтересным, делом, с 50% вероятностью преуспеть в нем.
Словарь современного русского языка. М.2015г 789с.

Думаю скоро так будет.
Все великие дела начинаются со слов "Ну ладно, х@й с ним, давай
попробуем..."
Старый 19th January 2010, 12:04
УчастникЪ

Суть в том. что рум просто предоставляют игровую площадку для тех кто хочет сыграть в покер, и получает за это процент-рейк. Т.е. рум не заинтересован в выиграше того или иного игрока, а разговоры о ГСЧ - потеря времени. Есть десятки тысяч игроков, которые ежегодно зарабатывают значительные суммы, благодаря онлайн-покеру, и 300-500 уе в месяц даже для новичка-это реальность. Это мое мнение.
Старый 19th January 2010, 12:15
SergeyVR SergeyVR вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Игорь Громов Посмотреть сообщение
Суть в том. что рум просто предоставляют игровую площадку для тех кто хочет сыграть в покер, и получает за это процент-рейк. Т.е. рум не заинтересован в выиграше того или иного игрока, а разговоры о ГСЧ - потеря времени. Есть десятки тысяч игроков, которые ежегодно зарабатывают значительные суммы, благодаря онлайн-покеру, и 300-500 уе в месяц даже для новичка-это реальность. Это мое мнение.
Это вкорне меняет дело.
Все великие дела начинаются со слов "Ну ладно, х@й с ним, давай
попробуем..."
Старый 19th January 2010, 12:30
Goga_ Goga_ вне форума
Чумовой динозаврЪ

Старый 19th January 2010, 12:37
Serge71 Serge71 вне форума
Забанен

Цитата:
Это всё только в теории.
Старый 19th January 2010, 12:56
Mackenna Mackenna вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Я иногда, для развлечения играю в турнирах с нулевыми ставками в ТМГ. Уже хорошо набил руку, т.е. не ударами ей по дереву, а реально знаешь или безошибочно предсказываешь, какой будет следующий ход противника и какие примерно у него карты. В этом вся прелесть покера. Часто оказываюсь в призовой 10-ке, бывало и не раз, выигрывал турнир 2,5 евро (это из 600-800 игроков)Т.е. в этом бесплатном руме никто не заинтересован, кроме самих же участников. Честная игра, можно сказать. Копейки, но все равно есть стимул - 2,5 евро одна старушка, а десять старушек,- уже 25 евро... Но когда начинаешь садиться за стол с реальными деньгами, то чаще всего случаются нелогичные ситуации, к которым и не готов со своим опытом игры. Т.е. таких и никогда не случалось в бесплатной игре. И по всем признакам видно, - будет слив. Самый долгожданный и родной. Вот в чем фишка. Тем более,если заходишь не в турнир, а за обычный игровой стол, где ставят непадецки. Может все и не так фатально. Каждый ведь свой проигрыш раздувает до вселенских размеров и винит ГСЧ, ФГД, ФКГ, МЧС и Гидрометцентр. Не знаю, трудно что-либо сказать по этому поводу. Весь вопрос в том где найти и есть ли вообще честные румы, где идет игра, а не подстава. Тогда еще можно подумать На Бетфаире может еще не испорченный рум? В честности БФ никто не сомневается.

Последний раз редактировалось Mackenna; 19th January 2010 в 13:20.
Старый 19th January 2010, 12:59
Ladno Ladno вне форума
Подающий надежды

Игорь,задумайся вот над чем:почему ни один рум не ставит контроль честности на свое гсч.Если у них все ок,то выгода офигенная-народ туда валом пойдет.Не ставят..старанно как то,да?
Старый 19th January 2010, 13:29
Goga_ Goga_ вне форума
Чумовой динозаврЪ

Знаю что боян. И здесь на форуме видел эту картинку и даже сам выкладывал. Но каждый раз как на неё смотрю - улыбаюсь

ЗЫ Правда, один из пунктов меню я бы назвал не "покормить рыбу", а "прикормить рыбу". Когда я ловил рыбу - мы кидали немного хлебных крошек в воду, чтобы привлечь рыбу, и называли это именно "прикормить", тк полноценно кормить её никто не собирался
Старый 19th January 2010, 13:44
УчастникЪ

ГСЧ - это тема о которой можно говорить очень долго, сам когда был даунсвинг в 30 БИ начал верить во все, что связано с подкрутками ГСЧ и все такое, но ниче - потом дистанция отдала
Старый 20th January 2010, 03:08
Burvix Burvix вне форума
Чумовой динозаврЪ

А кто скажет, нах эта тема в фаервском разделе сияет? Где модеры?
Давайте создадим еще одну тему "Прелести высшего образования в долгосрочной перспективе на фоне торговли на бирже спортивных ставок Betfair" или "Вилочнеги рулят, фаер сосет".
Старый 20th January 2010, 06:36
Математик Математик вне форума
Свой человекЪ

Странные вы люди. Захвалили какой то рум где целых 2,5 евро выдают на 1 из 800. в БФ тоже есть такие турниры. Да и не только в БФ - ведь это стандартный фриролл. Кстати на БФ на фрироллах призы больше, только чтобы попасть нужно пройти сателлит (попасть в 9-ку в турнире на 100человек).
ГСЧ. Когда он за тебя его не видно - так например колгда оллин с К10 против 44 и флоп выпадает ККК, то это вроде как нормально. Или сдачи типа АК АJ AT подряд. За то когда ты с флопа с K10 попадаешь на AQJ и лепишь оленя против AJ, и твой стрит переезжают на ривере фуллхаусом, поймав одого из двух оставшихся вальтов(или валетов), тогд вспомианются ГСЧ и масонские заговоры, непосредственым участником которых явлются БФ.
Если честно - кому мы нужны? Кто будет возиться с вами из за ваших денег, если на любой скачке/матче БФ на марже рубит столько что хватит на бюджет какой нить постсоветской республики. Правда существет мнение что ГСЧ рулит в сторону рейка, то есть если кому то прет и он выиграл 100 долларов (рейк заплатил допустим 5 , итого 95 осталось), потом в другой пограничной ситуации он обязательно проиграет эти 95 ,и уже новый победитель заплатит с них рейк 4,75, а потом проиграет другому и т.д. Но по моему это бред.
Все что имеет шанс произойти обязательно произойдет, если постоянно дергать судьбу за яйца. Раздачи типа AKJ(например буби)Ах и столкновение AA и Q10(буби). (то есть каре тузов и флеш-рояль). Прибегают лошади с кэфом 1000. Ливер в финале ЛЧ смог вылезти из 3:0 в победители. Люксембург выирал в гостях Швейцарию с кэфом офплей 240.
Да что там говорить - одному челу в реальном клубе сдали в одну из раздч ДВА ПИКОВЫХ короля ))) а вы говорите ГСЧ! (администрация клуба потом дико извинялась конечно)
Признаться честно мы все тут больны лудоманией только кто то по покеру, кто-то по футболу или скачками или всем вместе. И тут идет спор о том что болеть покером плохо, а скачками еещ куда не шло. То есть свиной грипп круче менингита, но все лучше чем рак. Поэтому по сути какая разница чем убиваться? Тем более что тех кто действительно делает деньги на этом очень мало.
И если человеку нравится ДОНы то пусть играет! Если он там имеет стабильный плюс. то радоваться надо за него. а выражения типа "Если кто-то заработал, значит кто-то потерял."=>"Ставки на спорт самый и вполне возможно единственный честный вид соревнования" вообще противоречат. Какая разница где ты выиграл свою 1000 рублей у чела за столом? или у того же чела только на противоположной ставке? я тут вообще не вижу разницы. потому что действительно :"Если кто-то заработал, значит кто-то потерял."
Старый 20th January 2010, 07:59
f_rostt f_rostt вне форума
Свой человекЪ

... а сколько времени в день надо тратить, чтобы зарабатывать эти 300-500$ в месяц ? И в какое время ?
Старый 20th January 2010, 08:53
Симамура Симамура вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от f_rostt Посмотреть сообщение
... а сколько времени в день надо тратить, чтобы зарабатывать эти 300-500$ в месяц ? И в какое время ?
По времени трудозатраты в покере несравнимо выше, чем на той же спортивной бирже - это одна из причин почему я покер юзаю лишь иногда как факультатив.
Старый 20th January 2010, 11:55
УчастникЪ

Смотря какие лимиты играть - если на микролимитах - то конечно, там можно за 2 уе задрачивать целый день, но уже на средних лимитах, к примеру , играя СНГ или ДоНы за 10уе в месяц 1к собирается. Топик создал, потому, что есть с чем сравнивать - торговал на Бетфаир, все познается в сравнении
Старый 20th January 2010, 12:28
agent agent вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Реально мужики, мы же все здесь думающие люди, обратите внимание на покер, это принесет вам намного больше
идите на хуй с вашим онлайн покером . а еще лучше залупу маю пакушайте
Ответ

Опции темы