Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Биржи ставок > Биржа ставок Betfair

Ответ

Опции темы
Старый 2nd June 2012, 09:28
Seigarovaa Seigarovaa вне форума
Я здесь недавно

AzBox я брал здесь - Спутниковое оборудование с доставкой по России | Cпутниковые ресиверы | DVB приемники | Мотоподвесы | Карты доступа | CAM Модули | И многое дру
Наложным платежом, все пришло без проблем. Но не советую его тебе брать.
Он тормозной. Я уже сам пожалел что взял его. Бери из линейки Galaxy Innovations.
Старый 2nd June 2012, 10:53
sacha5858 sacha5858 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от blad Посмотреть сообщение
Не понимаю я чего то??? Разъясните если не прав . Зачем какие то фиды когда есть шаринг ( 3500р HD ресивер с поддержкой шары , ну тарелка с гаечками и т.д. хрен с ним 1500р , сама шара 5$ в месяц весь НТВ+ или 3$ 12 каналов Аль Джаззира спорт ) откуда блин 400-500 баксов??? Тут и на 200 еле набираетсо.
Полностью согласен! На черта парню эти фиды? У меня была большая тарелка, смотрел все фиды.... сейчас поменял на 90 см, вполне достаточно, даже некоторые фиды ловит... кстати сейчас на многих фидах кодировка... так что парнишка не обольщайся, покупай лучше шаринг, самый хороший вариант, отличный шаринг на www. 1cent.in, практически любые пакеты смотрю.
Старый 2nd June 2012, 20:52
Snakeron Snakeron вне форума
УчастникЪ

Ну чтожь, может и зря я страдаю эйфорией по поводу фидов, уж очень просто хочется быстрее остальных быть.

Для начала послушаюсь совета, возьму НТВ через шаринг. Такой вопрос, от ресивера скорость картинки зависит?

И ещё раз переспрошу: длоступны ресиверы Openbox S6 и Openbox S9 (это то что есть у конторы на месте) - оно канает или лучше чтото другое заказывать хрен знает где и хрен знает сколько ждать?

Последний раз редактировалось Snakeron; 2nd June 2012 в 20:58.
Старый 2nd June 2012, 22:44
blad blad вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Snakeron Посмотреть сообщение
Ну чтожь, может и зря я страдаю эйфорией по поводу фидов, уж очень просто хочется быстрее остальных быть.
Как говорил мой покойный старшина в армии " на каждую хитрую жопу всегда найдётсо хуй с винтом )))" , не обижайся ))) Мож я опять чего не понимаю но.... толку от скорости картинки нет никакого , ты не будешь быстрее так как буржуины сидящие через дорогу от серверов фаера по любому побыстрее тебя будут .
Старый 2nd June 2012, 22:47
Itar-Tass Itar-Tass вне форума

Т90 не ставят на поворотку.
Если хотят закрыть весь горизонт - ставят 2 штуки T90.
Старый 2nd June 2012, 22:56

Цитата:

Для начала послушаюсь совета, возьму НТВ через шаринг. Такой вопрос, от ресивера скорость картинки зависит?

И ещё раз переспрошу: длоступны ресиверы Openbox S6 и Openbox S9 (это то что есть у конторы на месте) - оно канает или лучше чтото другое заказывать хрен знает где и хрен знает сколько ждать?
AZbox вроде позволяет 4:2:2 смотреть.
Лучше подождать.
Ничего хорошего нет в этих опенбоксах, лучше уж тогда дрим взять - если ждать невмоготу.
Сам то откуда?
Старый 3rd June 2012, 00:46
УчастникЪ

Цитата:
Цитата:
Как говорил мой покойный старшина в армии " на каждую хитрую жопу всегда найдётсо хуй с винтом )))" , не обижайся ))) Мож я опять чего не понимаю но.... толку от скорости картинки нет никакого , ты не будешь быстрее так как буржуины сидящие через дорогу от серверов фаера по любому побыстрее тебя будут .
Цитата хороша, да я это и сам прекрасно понимаю, что быстрее кортсайдеров быть невозможно. НО! Хватает быть на 2-3 секунды большенства. Удивишься, но кое где я успевал хватать нужный мне кэф, используя лишь говнострим с bet365, ну а быть на 2 секунды быстрее, это вобще сказка. Так что есть над чем задуматься....

Itar-Tass- спасибо за совет. Да я бы с радостью взял Азбокс, однако найти его в продаже в европе я не смог... Сам я из солнечной Латвии, и то что есть в местных конторах - ширпотреб вроде Опенбоксов.

Хорошо бы списочек ресиверов, которые сгодились бы для этого дела.

Пока что склоняюсь к предложенному выше варианту поставить говнотарелку с шарой НТВ+, ну а там уже видно будет...
Старый 3rd June 2012, 12:09
Симамура Симамура вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Цитата:
Сообщение от sacha5858 Посмотреть сообщение
90Е,85Е,75Е,39Е,36Е,23E,19Е,13Е,10E,9Е,7Е,5Е,1W,4W,5W,12.5W,30W.
это как минимум
Спасибо.

А более полный набор? В смысле если "не как минимум"...
Я бы такой список дал для приёма фидов:
23.5Е,16Е,10E,9Е,,5Е,3E,1W,4W,5W,7W,12.5W,15W,30W
жирным выделено "must have", т.е. больше 50% фидов "валят" с этих позиций
Россияне с прессухой путина напоминают тупых алкашей-родителей, которые раз в год спрашивают у своего распиздяя и гопника сыночка, почему у него хуёвые отметки и когда же он станет отличником? Но услышав его очередной пиздёж, успокаиваются и хлебают бояру дальше ...
Старый 3rd June 2012, 12:21
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Ну как-бы да, нужны не только ширпотреб типо НТВ (кстати у нас в европе порядка 10$), но и хотелось бы ловить ещё и фиды. Разумеется если они действительно дадут мне 2-3 секунды преимущества, другой вопрос, как много спорта можно поймать на фидах из того что есть на фаере? Тот же роллан-гаросс ловится?

Сегодня опять ездил в контору, застал спеца по тарелкам, но и он не сталкивался с ловлей фидов. Но в итоге сошлись на этом:

1) Ресивер буду искать AzBox HD-PREMIUM, тк его тут пиарили. У них в конторе такого нет, из того что есть - OpenBox S6 и OpenBox S9. Эти опенбоксы не канают?
2) Сошлись на том что можно поставить T-90 на поворотке, тоесть ловиться будет вобще всё и сигнал будет хороший.

Со всей установкой и настройкой получится долларов 600. Положительный момент, что тот же НТВ тоже ловиться будет через шару.

Поправьте, что не так чтобы если что не так в моём наборе за зря в копейку не влетать... Хорошо бы вобще перекинуться с кем-то кто фиды ловит парой вопросов, если не впадлу, напишите в личку.

И ещё, подскажите гдде можно купить AzBox в европе (через интернет) и посоветуйте альтернативу если не найду оного!
1) Оупенбоксы нах тебе не нужны. Или Азбокс или нормальную DVB-S2 карту в комп и будешь отрывать всё всё что возможно отловить и открыть. Дрим тоже ф топку - тупая трата денег - лучше уж карту в комп и настроить на работу с пультом и позиционером. Будешь открывать 4:2:2 (с Азбоксом тоже), а в случае карты в компе ещё и фиды пожатые Элекардом (щас всё чаще встречаются).

2) Ставь поворотку на актуаторе 1.2м офсетку с линейным Ku-конвертером. По цене немного дороже, чем 90см, но не пожалеешь в непогоду поймёшь выгоду. Я на такую систему ещё и круговые поляризации от НТВ+ принимал - просто смещаешь зеркало на несколько шагов и соответсвенно дробишь на пару позиций, правда от конвертера сильно зависит. Но по опыту - мне щас НТВ+ нах не упёрся всё восполняют фиды и прочие "платники" с других позиций через кардшаринг.
Россияне с прессухой путина напоминают тупых алкашей-родителей, которые раз в год спрашивают у своего распиздяя и гопника сыночка, почему у него хуёвые отметки и когда же он станет отличником? Но услышав его очередной пиздёж, успокаиваются и хлебают бояру дальше ...
Старый 3rd June 2012, 12:37
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Не понимаю я чего то??? Разъясните если не прав . Зачем какие то фиды когда есть шаринг ( 3500р HD ресивер с поддержкой шары , ну тарелка с гаечками и т.д. хрен с ним 1500р , сама шара 5$ в месяц весь НТВ+ или 3$ 12 каналов Аль Джаззира спорт ) откуда блин 400-500 баксов??? Тут и на 200 еле набираетсо.
Ваще говоря каналы "Альджазира-спорт" можно смотреть на постоянной основе совершенно бесплатно по халявному кардшарингу (правда юзернэйм придётся разок в пять дней новый вводить). Но если ты захочешь поторговать какой-нибудь теннис или баскет по этим каналам, то останешься без трусов после первой же торговли, т.к. задержка там просто недецкая.
Старый 3rd June 2012, 12:41
sacha5858 sacha5858 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Не понимаю пацаны, чего так все против опенбоксов, прекрасный ресивер, линейка очень широкая, выбор хороший, цена оптимальная ,я бы советовал только опенбокс!
Старый 3rd June 2012, 12:44
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Не понимаю пацаны, чего так все против опенбоксов, прекрасный ресивер, линейка очень широкая, выбор хороший, цена оптимальная ,я бы советовал только опенбокс!
Ну если брать не для фидов, то да, ресивер вполне достойный. Я был очень доволен в своё время Оупеном.
Старый 3rd June 2012, 14:49
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Симамура Посмотреть сообщение
Цитата:
Ну как-бы да, нужны не только ширпотреб типо НТВ (кстати у нас в европе порядка 10$), но и хотелось бы ловить ещё и фиды. Разумеется если они действительно дадут мне 2-3 секунды преимущества, другой вопрос, как много спорта можно поймать на фидах из того что есть на фаере? Тот же роллан-гаросс ловится?

Сегодня опять ездил в контору, застал спеца по тарелкам, но и он не сталкивался с ловлей фидов. Но в итоге сошлись на этом:

1) Ресивер буду искать AzBox HD-PREMIUM, тк его тут пиарили. У них в конторе такого нет, из того что есть - OpenBox S6 и OpenBox S9. Эти опенбоксы не канают?
2) Сошлись на том что можно поставить T-90 на поворотке, тоесть ловиться будет вобще всё и сигнал будет хороший.

Со всей установкой и настройкой получится долларов 600. Положительный момент, что тот же НТВ тоже ловиться будет через шару.

Поправьте, что не так чтобы если что не так в моём наборе за зря в копейку не влетать... Хорошо бы вобще перекинуться с кем-то кто фиды ловит парой вопросов, если не впадлу, напишите в личку.

И ещё, подскажите гдде можно купить AzBox в европе (через интернет) и посоветуйте альтернативу если не найду оного!
1) Оупенбоксы нах тебе не нужны. Или Азбокс или нормальную DVB-S2 карту в комп и будешь отрывать всё всё что возможно отловить и открыть. Дрим тоже ф топку - тупая трата денег - лучше уж карту в комп и настроить на работу с пультом и позиционером. Будешь открывать 4:2:2 (с Азбоксом тоже), а в случае карты в компе ещё и фиды пожатые Элекардом (щас всё чаще встречаются).

2) Ставь поворотку на актуаторе 1.2м офсетку с линейным Ku-конвертером. По цене немного дороже, чем 90см, но не пожалеешь в непогоду поймёшь выгоду. Я на такую систему ещё и круговые поляризации от НТВ+ принимал - просто смещаешь зеркало на несколько шагов и соответсвенно дробишь на пару позиций, правда от конвертера сильно зависит. Но по опыту - мне щас НТВ+ нах не упёрся всё восполняют фиды и прочие "платники" с других позиций через кардшаринг.
Сим, а расскжи поподробнее про DVB-S2 карты. Её типо в комп ставишь, и тогда ресивер не нужен? Меня такой вариант бы устроил, тк телека сейчас нет, да и торговать было бы удобнее, если тупо второй моник именно для видео присобачить. И если так, то посоветуйте пожалуйста, какую карту брать, чтобы никаких проблем с дровами и прочим (на компе стоит винда-семёрка).

Про второй пункт - тоже немного поподробнее если можно. Я в этом деле полный профан, мне бы в конторе ясно обьяснить что мне нужно. Боюсь если скажу как ты расписал, меня могут не догнать...

Последний раз редактировалось Snakeron; 3rd June 2012 в 15:12.
Старый 3rd June 2012, 17:24
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сим, а расскжи поподробнее про DVB-S2 карты. Её типо в комп ставишь, и тогда ресивер не нужен? Меня такой вариант бы устроил, тк телека сейчас нет, да и торговать было бы удобнее, если тупо второй моник именно для видео присобачить. И если так, то посоветуйте пожалуйста, какую карту брать, чтобы никаких проблем с дровами и прочим (на компе стоит винда-семёрка).

Про второй пункт - тоже немного поподробнее если можно. Я в этом деле полный профан, мне бы в конторе ясно обьяснить что мне нужно. Боюсь если скажу как ты расписал, меня могут не догнать...
Читай, например, здесь Какую DVB-S2 карту выбрать? - SatSat.info и делай выбор. Телек тогда не обязателен.

По второму пункту что конкретно неясно? НТВ+ (как и Триколор) вещает в круговой поляризации и как правило нужен "круговой" конвертер. Всё остальное преимущественно вещает в линейных поляризациях. Но я ухитрялся на офсетке 1.2м с "линейным" конвертером принимать и открывать НТВ+.

Последний раз редактировалось Симамура; 3rd June 2012 в 17:45.
Старый 3rd June 2012, 19:36

Цитата:

Потому что зависимость большая от производителей софта.
В какой-то момент он просто перестает обновляться.
Старый 3rd June 2012, 19:42

Цитата:
Цитата:

Читай, например, здесь Какую DVB-S2 карту выбрать? - SatSat.info и делай выбор. Телек тогда не обязателен.

По второму пункту что конкретно неясно? НТВ+ (как и Триколор) вещает в круговой поляризации и как правило нужен "круговой" конвертер. Всё остальное преимущественно вещает в линейных поляризациях. Но я ухитрялся на офсетке 1.2м с "линейным" конвертером принимать и открывать НТВ+.
Сейчас похуже с этим делом. На линейную голову открываются далеко стоящие друг от друга транспондеры, а там сейчас плотнячок из-за триколора.
Но трансондеров 5-7 открываются.

Но можно поставить в фид на поворотку круговую голову и дисек-переключатель, или взять конвертер инваком на оба вида(круговая+линейная).

Азбох в Латвии можно почтой купить, правда не знаю как у вас там с пошлинами.

Последний раз редактировалось Itar-Tass; 3rd June 2012 в 21:31.
Старый 3rd June 2012, 21:01
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Itar-Tass Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:

Сейчас похуже с этим делом. На линейную голову открываются далеко стоящие друг от друга транспондеры, а там сейчас плотнячок из-за триколора.
Но трансондеров 5-7 открываются.

Но можно поставить в фид на поворотку круговую голову и дисек-переключатель, или взять конвертер инваком на оба вида(крговая+линейная).

Азбох в Латвии можно почтой купить, правда не знаю как у вас там с пошлинами.
Ух ребят, совсем не понимаю терминов, которыми оперируете... транспондеры, триколоры, поляризации...

Лучше скажите, если брать DVB-S2 карту, и подрубать к ней моник, телек и ресивер не нужен?

И порекомендуйте карту, вот у нас в и-нет магазинах можно купить TEVII S464 DVB-S2 и TEVII S480 Duall DVB-S2 - эти хорошие?
Старый 3rd June 2012, 21:33

Обычные.

Вторая тебе не нужна, она на 2 тарелки. Только смотри чтобы PciE была и слот был свободный в компьютере.
Старый 3rd June 2012, 21:35

С точки зрения экономии - вполне можно картой без тюнера обойтись.
Старый 4th June 2012, 00:58
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Itar-Tass Посмотреть сообщение
Обычные.

Вторая тебе не нужна, она на 2 тарелки. Только смотри чтобы PciE была и слот был свободный в компьютере.
Ну вот на PCIE только вторая. Первая только на PCI походу...
Ответ

Опции темы