Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Баскетбол

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22nd July 2010, 16:48
Stickman Stickman вне форума
ФлудерЪ со стажем

Ну не 2-й там был, а смешанный .. лидеры провели просто не 30-32 минуты, а по 17-18 .. но тем не менее ..
Старый 22nd July 2010, 17:04
Juja Juja вне форума
Чумовой динозаврЪ

Поставлю ещё Сербию (-7.5) - удивлен такой форой (наверное букмекеры учитывают прошлогодний результат 77:70 ОТ). У хорватов сейчас не тот состав, чтобы тягаться с высокими и мощными сербами.
Старый 23rd July 2010, 01:06
=AT= =AT= вне форума
Чумовой динозаврЪ

у17. б365 на выходе сейчас дал китай -1, австралию +2.5 и испанцев +37.5. первых 2х забрал поувереннее (китай от -10, австралия от -5 думалось), 3я чуть побоевее, там от испанок многое зависит - будут доигрывать или нет, так где-то около -20 линия должна была быть, товарку несложно найти недавнюю.
Старый 23rd July 2010, 10:22
mishabti mishabti вне форума
Свой человекЪ

U17 США - Испания ТМ 143,5 Лига Ставок

Если проанализировать сыгранные уже матчи, то американки пробили такой тотал лишь дважды с бегущими Японией и Канадой, с командами , которые умеют более менее защищатся , набрали макс 84 очка. Испания же во всех встречах , кроме игры с Мали, сыграла на меньше, испытывая большие проблемы с набором очок, в 3 из 5 матчей не смогли набарать и 60 балов. Главная ударная сила в наборе очков у испанок - это дальние броски ( исполняет более 30 за матч),а учитывая плотную персональную защиту американок, то с этим компонентом возникнут проблемы. Команды встречались до этого в подготовительном турнире в Испании перед ЧМ и сыграли 61-50 в пользу США. Ожидаю тотал сегодня в районе 130 очков.
Старый 23rd July 2010, 10:25
=AT= =AT= вне форума
Чумовой динозаврЪ

по поводу у18:
подготовка сборной словении - SLOVENSKA MO?KA MLADINSKA REPREZENTANCA (U18) - Košarkarska zveza Slovenije
Bosnian Alen Omić (215cm) was officially given Slovenian citizenship
Rojc and Rupnik are (extra!) top talents here. Unfortunately all of them have primary position PG (well, Rojc can play off guard too) so it is a bit crowded there.
по 1ой игре омич 27мин, 10 подб, 11 очков, ройч в основе 28 мин, 7 очков, рапник со скамейки 16мин, 3/4 3пт, 15 очков

Future Stars Tournament - очень сомневаюсь, что рез-ты этого турнира стоит брать в ращот

у хорватов в заявке типа будущая суперзвезда Dario Saric, 94го года (YouTube - Dario Saric (1994) In Mannheim и http://www.youtube.com/watch?v=ZZUjQ...eature=related). в 1ом матче не особо отметился.

обзор товарки литва-италия 109-62 - Lietuvos jauni? krep?inio rinktin? pasirengim? Europos ?empionatui baig? sutriu?kindama Italij? / Videonaujienos / lrytas.lt
Basically, what the journalist said was, that the three obvious leaders shall be C Jonas Valanciunas from Rytas, PG/SG Vytenis Cizauskas from Aisciai Kaunas and SG/SF Dovydas Redikas from S. Marciulionis basketball academy. She also reminded that this is the same team that swooped all opponents by an average of 30+ points on it's way to Euro U16 gold two years ago.
из этой троицы в 1ой игре только редикас не особо отличился.

во франции слабые ожидания от команды, нету ведущего трио westermann (пг) - fournier (шг) - pourchot (ц) (их выступления на уровне у16 и у18). комментарии тренера по составу French U18 coach comments on his roster – EuropeanProspects.com

у поляков все лидеры прошедшего недавно чму17 в обойме - понитка, карновски, гьело, михалак. думаю на темную лошадку вполне могут потянуть, даже несмотря на год разницы.

по сербам жужа выше написал - с таким ростовым преимуществом будут главными претендентами наряду с литвой. пока пишут про низкий фг.

лайв тв на матчи литвы - SeeLituania.tv (Connect to the best of Lithuania TV from your computer 24/7. 15 minutes free!! на 1 чтв хватит )

общее превью по чемпионату - U18 European Championship Preview – EuropeanProspects.com
Старый 23rd July 2010, 11:13
=AT= =AT= вне форума
Чумовой динозаврЪ

в диве б у18 взял белорусов -3.5, на более ранних турнирах этого возраста разного класса были сборные, белорусы крепкая середина, ближе к верху, румыны по 20тым местам шли
черногоры -29.5, 1ые команда уровня середины дива а, люксы - последние 2 строчки в диве б. по идее тут под 40 где-то
Старый 23rd July 2010, 11:14
Человек. Человек. вне форума
Я здесь недавно

Совпадение или нет -- по вчерашним матчам линия была почти идеальна.
Старый 23rd July 2010, 11:29
Benitto
Guest

U20 девушки Латвия
Россия-Сербия дали на равных. Даже сербки фаворитки
на и на Францию малова-та фора. В группе по-моему они особенно не выкладывались.
Испания и латвия линии вроде как по делу.
Старый 23rd July 2010, 12:07
Benitto
Guest

Цитата:
Сообщение от =AT= Посмотреть сообщение
в диве б у18 взял белорусов -3.5, на более ранних турнирах этого возраста разного класса были сборные, белорусы крепкая середина, ближе к верху, румыны по 20тым местам шли
черногоры -29.5, 1ые команда уровня середины дива а, люксы - последние 2 строчки в диве б. по идее тут под 40 где-то
B только бс дает? U17 на плюсах кажут кстати
Старый 23rd July 2010, 12:40
=AT= =AT= вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Benitto Посмотреть сообщение
B только бс дает?
188бет вчера некоторые игры давал. пм не спеша что-то перерисовывает.
Старый 23rd July 2010, 12:48
Джек-Пот-рошитель Джек-Пот-рошитель вне форума
ФлудерЪ со стажем

Греция - Чехия девочки U20B обратил внимание на ТМ и ИТМ греции меньше - думаю чо выбрать. Гречанки вообще не набирают очков. Чешки тоже особо бегать не хотят. Ваще не парятся. Сильнее всех намного, итак все дается. Токо Бельгию отодрали, а могли бы любую. Гречанки забили больше только слабой Австрии. Минус в том что Чешки шибко не заморачиваются в обороне. Покамест думаю.Но скорее ИТМ Греции
Старый 23rd July 2010, 13:45
ФлудерЪ со стажем

Пока думал денги на это кончились
Взял Кхетай в U17б(Бенжамин прости засранца) , Рашу против Сербии в U20W,
Румынок против Болгарии, кое чо по заветов капперов. Ну и паравозов длинных.
Я так понял что
Хранцуженки должны таки бить Литву по форе, Литва послабее Украины будет, это потом хранцуженки стали дурочку валять, не было смысла упираться. А тут четвертьфинал таки.
Украина- Испания - обе заводные тимы. У Украины с Польшей не прокатило, Там Мазниченко много сидела, польки не помогали. Тут то тотал надо бить. испанки в отличие от парней стараются скорее забить, чем скорее не пропустить. Ну и 16.5 - все в руках Испании, но думаю что они отпустят вожжи в конце в случае большого отрыва. Если он будет так что плюс интересный вариант
Германия- ШВеция, Италия - Польша - да ну их нафик.
Беларусь - Голландия, ЛатВия - Турция - правильные линии

США - Испания все в американских черных руках - и по тоталу и по форе
Турция - Мали - опять же ТМ нравится, но даже с аргентинками не прокатило. Сомневаюсь
Бельгия - Япония - Бельгийки всех обманули нескоко раз, но линия тут верна пожалуй.
Франция - Австралия тоже все всех пообманули, но Франция эту фору пробьет считаю. Тестом тут считаю матч Австралиек против Китая.
Канада - Аргентина - правильно все скорее, да и сложноватый матч

По дядькам U18
Хочется дать сыграть им еще. По тому что щас в Бетситях - не знаю что можно играть.

U20B дядьки
Беларусь - Швейцария - вчера грузины играли просто безобразно, основные больше сидели(если я правильно понимаю), давали играть всем. И поэтому возникла такая фора(хотя она ушла уже). И то я считаю надо эту играть. По уму -15-20 в легком жанре. А на деле посмотрим.
Израиль - Бельгия - считаю их разного класса судя по чемпу Ф1(-5.5) пробиваемо.
Грузия - Румыния - Грузия сильнее по Ф1(-6.5) но брать подумаю. Больно вчера херово играли.
Велики - Портки - такая фора и есть наверное. А вот тотал - хотть и хороший уже - но обе бегают играют в охотку и чем сильнее соперник тем лучше и быстрее бегают. на ТБ похоже
Швеция - Польша - полуфинал и сложнейший матч - стоит тотал 157.5. Сдается что скорее осторожно будут играть. И те и те кстати скорее из турнирного положения, взяли выход в эту стадию. Если бы надо было - их бы Австрияки и Болгары переиграли бы скорее. ДУмаю что важность матча уменьшит этот тотал но брать врядли буду. А по мне так сильнее скорее шведосы
Финляндия - Словакия, фору фины могут убить ее запросто,даже очков в 20, но будут ли? а тотал тут перебьют думаю - надо же как то поразвлечься. Конкурс снайперов какой-нить. ИТ1Б золотая середина - самый нормик
Норвегия - Венгрия "игра была равна ..." чо будет хез
Австрия - Болгария - судя по турниру - досрочный финал. Болгары отдохнули со Шведами, а Австрию заморочили с удержанием правильной разницы в счете с поляками - очень трудный и нервный матч. И потом Австрияки - команда одного человека все-таки, явного лидера Махалбазича(ну или как то так). Болгары более ровный сквод. Я явно за Болгарию. Тотал ставят не в пример другому полуфиналу. Болгары темповые, австрияки неторопливо играют. Поскоку болгаров считаю сильнее, то игра пойдет так как они ее поведут. По сему ИТБ71 вторых, ну и скорее ТБ

Еще Бабы U20B
Словакия - Венгрия хез
Чехия - греция - уже писал
А Португалки - Бельгия - потому что делают и те и другие, португалки безусловно должны пробить фору и выиграть в 15-20 очей.

Последний раз редактировалось Джек-Пот-рошитель; 23rd July 2010 в 13:50.
Старый 23rd July 2010, 13:48
Juja Juja вне форума
Чумовой динозаврЪ

Сербки не умеют играть с нашими - уступили Украине накануне чемпионата (64:66), проиграли тут же Литве (57:63). Россия потенциально сильнее. А вот тотал 139.5 для четвертьфинальной игры чересчур завышен. Россия только с украинками в первой игре смогла перебить такой тотал. С хозяйками 141 пункт был с учетом ОТ.
Старый 23rd July 2010, 14:11
Juja Juja вне форума
Чумовой динозаврЪ

U18:

Россия - Болгария: вынос в хлам, без вариантов. Хотя большой форе лучше предпочесть ИТБ78.5, за 80 уж точно наберут, болгары в защите проходные, подбор проиграют, потерь 25-30 совершат.

Сербия - Греция: действующие чемпионы дважды обыграли греков у них дома накануне чемпионата (63:58 и 71:70), на нейтральном паркете вероятно, что история повторится. Греки возились с немцами, не внушают доверия. Ф1(-6).

U20:

Франция - Литва: в матче на вылет обе включат защиту на максимум, даже 127.5 для них - это очень много.

Испания - Украина: уже пошли космические форы в самом начале плей-офф, как бы не переоценили возможности испанок, у нас ведь очень боевая сборная. Ожидаю сценарий, схожий с матчем Испания - Сербия (75:67). Ф2(+16.5).
Старый 23rd July 2010, 14:11
=AT= =AT= вне форума
Чумовой динозаврЪ

у18. словения - украина. как-то многовато тотал выкатили, вчера у словенов 10/20 3пт залетело вряд ли повторят, украина где-то около 65 думаецо. тм152.5, 1.85, мф
на латвию видимо линию давали из этого расчета. помимо потерь в составе у франции, стоит отметить и прогресс латышей - в том матче те же бертанс и тимма никак не отметились и не были еще игроками основы, нынче немного другая ситуация. щетаю равная линия. +5.5, 1.87, п2, 2.85
польшу явно недооценивают, хоть и против хозяев игра, но недавний опыт игры на чм думаю больше в плюс, чем выносные товары с италами и тп. если судьи не усадят в начале игры карновски и понитку, думаю вполне могут забороться. +11.5, 1.87, п2, 6.25, бс
еще есть мнение, что дана крайне неверная линия на турцию (-4.5). думаецо, что легко уложат италов. но как-то пока ограничусь просмотром. скип.
Старый 23rd July 2010, 14:19
Benitto
Guest

Цитата:
Россия - Болгария: вынос в хлам, без вариантов. Хотя большой форе лучше предпочесть ИТБ78.5, за 80 уж точно наберут, болгары в защите проходные, подбор проиграют, потерь 25-30 совершат.
Играют каждый день, где гарантия, что Россия не будет скамейкой гонять?
Старый 23rd July 2010, 14:27
Juja Juja вне форума
Чумовой динозаврЪ

Играют лишь второй день, после поражения от турков.
Старый 23rd July 2010, 14:40
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Juja Посмотреть сообщение
Играют лишь второй день, после поражения от турков.
ну понятно что Беннито имел ввиду - дистанция длинная еще , зачем через надрыв.
Я лично в какой-то токо безнадежно длинный спресс взял
Старый 23rd July 2010, 17:07
Содерлинг Содерлинг вне форума
гнойная падла (забанен)

Латвия(до 20) - Турция(до 20) ТБ 132,5
У обоих команд, неплохой процент попадания и темп.. есть свои снайперы, по игре тотал должен вполне реален,
Вот последние игры

Латвия(до 20) Швеция(до 20) 87:41
Латвия(до 20) Россия(до 20) 68:73
Латвия(до 20) Украина(до 20) 90:61
Латвия(до 20) Польша(до 20) 63:49
Франция(до 20) Латвия(до 20) 67:70
Латвия(до 20) Голландия(до 20) 71:60

Турция(до 20) Румыния(до 20) 69:53
Турция(до 20) Беларусь(до 20) 75:61
Литва(до 20) Турция(до 20) 62:64
Турция(до 20) Италия(до 20) 67:58
Сербия(до 20) Турция(до 20) 75:71
Испания(до 20) Турция(до 20) 80:57

Во многих матчах команды свой ИТБ пробивали...Думается такой тотал команды должны пробить
Старый 23rd July 2010, 21:43
benjamin benjamin вне форума
киберостроитель

Цитата:
Сообщение от Джек-Пот-рошитель Посмотреть сообщение
Взял Кхетай в U17б(Бенжамин прости засранца)
хоть ставка и прошла, нет тебе прощения... шутю...
Закрытая тема

Опции темы