Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 15th June 2012, 17:51
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Цитата:
Сообщение от Mugan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение

06.06.11 Украина - Франция 1:4 (0:0)
21.11.07 Украина - Франция 2:2 (1:2)
02.06.07 Франция - Украина 2:0 (0:0)
06.06.04 Франция - Украина 1:0 (0:0)

Rex, ты решил оперировать цифрами. Вот тебе цифры, оперируй.

2008. тов. матч. Москва Россия - Голландия 1-4
2008. ЧЕ2008. Россия - Голландия 3-1 д.в.
как грицца мы газом не торгуем, и нефти у нас нету

А по существу, сколько надо привести матчей за последние 20 лет этих сборных чтобы понять нашу ущербность (нашу, не России)?

06.06.11 FRI Украина Франция 1 : 4
21.11.07 EUR Украина Франция 2 : 2
02.06.07 EUR Франция Украина 2 : 0
06.06.04 FRI Франция Украина 1 : 0
04.09.99 EUR Украина Франция 0 : 0
27.03.99 EUR Франция Украина 0 : 0

Ну извините, больше не нарыл архивов, но даже та сборная при Сабо, была намного круче, мы не проигрывали вобще никому в отборе, и самоотдача и сыгранность была очень приличная, сейчас два фарта от Шевы, который выстрелил на старости лет даже себе на удивление превратили откровенно тухлый матч против Шведов в феерию болельщиков которые во что то поверили.. О какой победе речь идет сегодня? Ничья - да, возможно, но победа.. это будет сенсацией откровенно. В такие сказки не верю
Старый 15th June 2012, 17:52
тб1.5 тб1.5 вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от тб1.5 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от twitwi Посмотреть сообщение
Главный тренер сборной Франции Лоран Блан назвал стартовый состав команды на матч Евро-2012 против сборной Украины. С первых минут на поле донецкой "Донбасс Арены" будут играть Льорис, Дебюши, Рами, Мексес, Эвра, Кабайе, М'Вила, Мартен, Менез, Рибери, Бензема. Автор единственного на данный момент гола французов на турнире Самир Насри начнёт встречу на скамейке запасных.

чё-то я не понял какого хера...Насри не в основе(( хотя Менез тоже шустрый малый но всё же...
на понт берет блохина палюбасу, а когда надо будет состав давать насри чудом там окажется, ну или какие другие изменения
ну что и требовалось доказать! насри в основе
Льорис(В) (К);Дебюши;Рами;Мексес;Клиши;Кабай;Рибери
Насри Менез А. Диарра Бензема

Пятов(В) Селин Хачериди Михалик Тимощук Гусев Ярмоленко Назаренко
Коноплянка Шевченко(К) Воронин
Старый 15th June 2012, 17:57
kava
Guest

Цитата:
Цитата:
Цитата:

А по существу, сколько надо привести матчей за последние 20 лет этих сборных чтобы понять нашу ущербность (нашу, не России)?

Ну извините, больше не нарыл архивов, но даже та сборная при Сабо, была намного круче, мы не проигрывали вобще никому в отборе, и самоотдача и сыгранность была очень приличная, сейчас два фарта от Шевы, который выстрелил на старости лет даже себе на удивление превратили откровенно тухлый матч против Шведов в феерию болельщиков которые во что то поверили.. О какой победе речь идет сегодня? Ничья - да, возможно, но победа.. это будет сенсацией откровенно. В такие сказки не верю
Давай уже тогда матчи на своем поле:

2 официальных матча все же ничейка, и если сборная при Сабо была круче, то что говорить о французах в 99м, после ЧМ?? с Зиданом, Анри, Трезеге и т.д.??

а товарняк - хуйня, там до 87й минуты ничейный результат был - Мартен 87, Кабул 89, Мартен 91
Старый 15th June 2012, 18:05
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Цитата:
Сообщение от kava Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Давай уже тогда матчи на своем поле:

2 официальных матча все же ничейка, и если сборная при Сабо была круче, то что говорить о французах в 99м, после ЧМ?? с Зиданом, Анри, Трезеге и т.д.??

а товарняк - хуйня, там до 87й минуты ничейный результат был - Мартен 87, Кабул 89, Мартен 91
Вот именно, имея на своем поле разные игры в разные годы мы либо нички вымучивали, либо проигрывали. Я говорю о том что Украина на мой взгляд не способна побеждать сейчас команды уровня Франции. Шведы - да, нормальный соперник, Датчане там, Греки... с такими командами мы пытаемся играть и побеждать.. но как только уровень повыше и у соперника будет мотивация не проиграть серьезная - тут извините, ничья - наш удел
Старый 15th June 2012, 18:32
Zmeey
Guest

Цитата:
Сообщение от ДУХ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kava Посмотреть сообщение
все верят и пехают в Францию, это очень хорошо
ребята-украинцы, я фсе понимаю...
большой праздник с участием родной команды...
тока дайте аргументов в студию, а не голые фразы...
вам это не понять, ибо вы чужие на этом празднике жизни
честно говоря перед началом чемпионата тоже весьма скептически относился, но после первого матча , осмотревшись по сторонам , что эйфория и настроение , даже скептиков весьма приближается к реакции мальчика Тимура известного по гифкам. Плохо это или хорошо покажет время , но то что подоьное настроение улучшает дух в команде это точно , ибо в них верят!
Теперь к факторам.
1. Свое поле вроде бы фигня , но ковырнув историю вспоминается что к примеру те же лягушки на своих домашних чемпионатах становились и ЧЕ и ЧМ

2. Украина - более опытная команда в играх на международной арене чем французики в плане выигрыша командных и индивидуальных титулов.
Шевченко,Тимощук и Пятов - этих троих вроде бы хватит что бы по титулам всю нынешнюю французскую сборную отправит далеко в лес по этому показателю.

3. Мотивация и куражи. Думаю данные факторы то же на стороне футболистов Украины , потому что это последний шанс у большинства наших футболистов (Шевченко, Воронин,Назаренко - действительно хороших футолистов) выиграть серьезный трофей в футболке сборной. Но это не значит , что остальным пох, они я думаю тоже понимают , что в будущем добиться чего-то подобного ихние шансы стремятся к нулю

4. История:
Тут копирнул предыдущие лички

Ребятушки за исключением последней игры , здесь приведены игры с командой имени Зидана и ко, с которой очень многим грандам европейского футбола подобные лички в то время иметь было не зазорно ,остальные члены сегодняшней команды (за исключением Блана) за ними в лучшем случае в то время полотенца после душа собирала.
Ну как-то так , ладно пойду корову кормить
Старый 15th June 2012, 18:33
O O вне форума
Забанен

лички десяти летней давности, то уж точно говорят в пользу хозяев и сегодня обязательно помогут им не проиграть ребята во что вы верите?
играют абсолютно пустые и кривоногие украинцы с мощными, техничными и мотивированными французами. какие сомнения? Пабликбет? По поводу прогруза, так за последние 3 часа был откат и кеф стал как и по выходу от ничей, тоесть на бумаге у сборных "равные шансы" . даже на жару уповать особо не стоит, потому что сдохнут первыми как раз хозяева, как и англичане 3 дня назад, всё взвесил и теперь уже более чем уверен, что французы победят уверенно, как и писал ранее
хохлы но пасаран!
Старый 15th June 2012, 18:38
Rex Rex вне форума
На Милдронате

От чудной народ, им приводишь лички чтобы показать что сборная не знает что такое победа над французами хоть имени Зидана хоть имени Еблана, хоть 15 лет назад, хоть год два, три назад, а они еще пуще кричат что хохлы победят

Змей хэллоу!
Старый 15th June 2012, 19:00
Zmeey
Guest

Цитата:
От чудной народ, им приводишь лички чтобы показать что сборная не знает что такое победа над французами хоть имени Зидана хоть имени Еблана, хоть 15 лет назад, хоть год два, три назад, а они еще пуще кричат что хохлы победят

Змей хэллоу!
Как бы можно привести лички , что за те 10 лет , сборная им. Зидана из 150+ матчей французы вообще проиграли меньше 10 раз .
Это не та сборная франция чтобы идти таким фаворитом где нибудь кроме Казахстана, Люксембурга и Мальты
Я думаю сегодня около 2:2
Старый 15th June 2012, 19:33
CTenAH CTenAH вне форума
Подающий надежды

Итак, внимание! Официальная информация! В 21-00 по Московскому времени будет продолжена игра!
Старый 15th June 2012, 20:59
тб1.5 тб1.5 вне форума
Активист

Тем временем составы шведов с англичанами
Исакссон(В) Меллберг Гранквист М. Ольссон Ю. Ольссон Эльм Ларссон
А. Свенссон Келлстрем Ибрагимович(К) Элмандер

Харт(В) Джонсон Э. Коул Терри Лескотт Джеррард(К) Янг Милнер
Паркер Кэрролл Уэлбек
Старый 15th June 2012, 21:34
CTenAH CTenAH вне форума
Подающий надежды

Внимание официальная информация! Матч ШВЕЦИЯ - АНГЛИЯ задержится на 15 минут !

P.S. Чё-та я сегодня нафлудил много....сорри..

Последний раз редактировалось CTenAH; 15th June 2012 в 21:57.
Старый 16th June 2012, 02:40
Cobalt Cobalt вне форума
Свой человекЪ

Греция х2
Греки возили Поляков весь второй тайм, а с Чехами так и все 80 минут, откуда там 2.4? двойка максимум.
Старый 16th June 2012, 04:48
kava
Guest

жаль что нельзя самому себе попандоз влепить
Старый 16th June 2012, 08:31
XAH XAH вне форума
Забанен

16.06.12 22:45 Чехия - Польша 1-й тайм ТБ(1) 2

Чехи нагнетают в первом тайме. Что с нашими что с греками атаковали и давили, Польша сама по себе в защите не сидит и в матче с греками тоже давили именно в первом тайме. Здесь будет решаться выход из группы, что должно охладить атакующий пыл команд, но сидящих у ворот я их в упор не вижу...Ставка гол в первом тайме вообще процентов 75 дам, команды любят забивать и пропускать в первом тайме, но кэф маловат. Возьмем с подстраховкой. Отсюда же вытекает и ставка 16.06.12 22:45 Чехия - Польша Обе заб. 1.78

16.06.12 22:45 Греция - Россия Победит и ТМ[2.5] - Россия : Да 4.5

Здесь думаю будет вязкая игра, и ни о каком разрыве греков речи быть не может, однако шансов и мотивации сильно больше на нашей стороне
Думаю 0:1 здесь, тем более такого счета опять же не было на чемпе ))) Ловим
Старый 16th June 2012, 08:33
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Цитата:
Сообщение от XAH Посмотреть сообщение
мотивации сильно больше на нашей стороне
Почему?
Старый 16th June 2012, 08:38
XAH XAH вне форума
Забанен

Потому что наш спорт сильно зависит от политики (времяП+М), ярким примером идет договорная ничья с Польшей, а сейчас когда близится экономическая жопа очень важно отвлекать народ победами (пропихнули бездарных бабушек с тупой песней, отхокеили всех, возможно и честно конеш)...В Греции конечно с финансами явно хуже нашего, но там зрелищами народные массы не отвлечь, страна цивилизованная)))...
Вообщем будут играть аккуратно, но на победу наши, хотя ставка опасная. 1:2 тут тоже очень вероятно....однако почему то склоняюсь к 0:1

Последний раз редактировалось XAH; 16th June 2012 в 08:49.
Старый 16th June 2012, 09:17
torero torero вне форума
Likmju karalis

Парни, когда вы предпринимаете тщетные попытки увязать спорт с политикой-- охота бечь с этаго БЮВа ...
ХАН, я тебе также могу подкинуть "политическую версию" из конспирологии.В группе А- три представителя ЕС. Ну а в Евросоюзе отношение к РФ-мягко скажем неоднозначное...Будет предприняты все попытки :от "подмазки" арбитров до подкупа игроков ,чтоб Росс. Федерация не вышла в четвертьфинал.
Греки: начиная от бышего форварда алмаатинского "Кайрата" Евстафия Пехлеваниди до нынешних "сборников" твердят ,что они себя сегодня покажут. покажут с лучшей стороны.Ачто они ещё могут сказать,как ни эти дежурные слова?!
Старый 16th June 2012, 09:30
torero torero вне форума
Likmju karalis

Польское футбольное издание "Пилка ножна" сообщает ,что Damien Perquis не сыграет против чехов.
Старый 16th June 2012, 09:38
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Я ХЗ, какие там политические мегарасклады, но по букмекерским могу сказать одно - нет в мире сборной, которая по 6 на ЧП и по 1.8 с иксом против России не была бы валуйна.
Старый 16th June 2012, 09:47
VladimirS VladimirS вне форума
Чумовой динозаврЪ

С игрой которую Россия показала - из группы выйти проблематично
Ответ

Опции темы