Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Биржи ставок > Биржа ставок Betfair > Скачки на betfair

Ответ

Опции темы
Старый 29th January 2013, 15:16
GOGOHORSIE GOGOHORSIE вне форума
Чумовой динозаврЪ

Про компактность посмотри, что я выше написал. Даже на самой короткой дистанции может быть разница в 10 секунд
Старый 29th January 2013, 15:18
Nordic Nordic вне форума
Олдовый попанъ

Ладно давайте с цифрами на руках смотреть
Старый 29th January 2013, 15:20
Nordic Nordic вне форума
Олдовый попанъ

Старый 29th January 2013, 15:22
Nordic Nordic вне форума
Олдовый попанъ

Первый забег малоинформативен ввиду отсутствия норм инфы по дистанции, в остальных разброс винтайма очень незначительный
Старый 29th January 2013, 15:29
Чумовой динозаврЪ

Если нужно попробую выложить табличку, там наглядно видна разница по конкретным трекам.
Старый 29th January 2013, 15:31
az az вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от GOGOHORSIE Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, как вы собираетесь рассчитывать время лошадей не пришедших первыми а отставших на N корпусов? Этих данных (переведенных в секунды) я не находил ни на одном сайте. А каких-либо вменяемых формул перевода длин/корпусов в секунды не видел. Но прочитал, что официально отставания фиксируют в секундах, а потом используя какие то свои коэффициенты переводят в корпуса с корректировкой по покрытию. Но повторяю я не видел этих формул.
Это камень преткновения в определении сил участников в текущем забеге, т.к. корректно вывести временные показатели, а значит и определить скорость лошади не представляется возможным. Только если задрачиваться с секундомером просматривая фотофинишы. Меня на долго не хватило))

Конечно можно выбирать только победителей и смотреть на их финишное время, которое есть свободно в доступе, но мне кажется диапазон выбора тогда сильно сужается.

И еще один момент. Не советую полагаться на данные в тайм менеджере гикстоя, я выпиливал времена финиша за 2012 год и начиная от 8 фарлонгов среднее время финиша на разных треках порой разнится более чем на 10 секунд. А на джампах и того больше (было что-то более полутора минут на одной дистанции по разным трекам).

upd Посмотрел табличку по флету. Время по трекам отличается даже на 5и фарлонгах, например среднее время финиша на EpsomDowns 54 секунды,а на Pontefract 64, а на дистанциях более 8 фарлонгов по другим трекам иногда доходит до 30 секунд.
плохо искал значит http://www.google.com.ua/url?sa=t&rc...41524429,d.bGE
Старый 29th January 2013, 15:33
Чумовой динозаврЪ

Спасибо! Обязательно изучу и проверю на фотофинишах с секундомером)).
Старый 29th January 2013, 15:38
Nordic Nordic вне форума
Олдовый попанъ

Я вчера писал, потом удалил. Вчера бежал Kindia Винтайм его забега был на 2-3 секунды лучше лошадей-фавов. Но он там был последним. Шел он выше сотни с 35 на плэйсе. Я поставил на него пометку тайм - т.е. хорошее время винтайма, причем остальные времена были достаточно свежими. Прискакал вторым. Вот подобные вещи я и хочу искать.
Старый 29th January 2013, 15:40
Чумовой динозаврЪ

Вот табличка. Вообщем все должно быть понятно, на пересечении Трек айди/дистанция находится среднее время финиша. Внизу первых 2х скринов, максимальное и минимальное время. Расшифровка Трек айди на последнем скрине.

Просмотр увеличенного изображения — FastPic
Хостинг картинок — FastPic

Расшифровка Трек айди
Просмотр увеличенной картинки — FastPic

Состояние покрытия не учтено.
Старый 29th January 2013, 15:42
Nordic Nordic вне форума
Олдовый попанъ

koni, думаю договоримся. Напишу тебе нормально ТЗ вечером, идёт?
Старый 29th January 2013, 15:46
Чумовой динозаврЪ

А с моих ссылок с фастпик не грузит?

http://ifotki.info/13/3dea6bdd182f0b...27817.png.html
http://ifotki.info/13/bab32536718d8a...27836.png.html

http://ifotki.info/13/53bc15cf96d1cc...27849.png.html

Последний раз редактировалось GOGOHORSIE; 29th January 2013 в 15:56.
Старый 29th January 2013, 15:57
Nordic Nordic вне форума
Олдовый попанъ

Грузит, но с твоих ссылок фастпик неудобно рассматривать, сисьге - да!
Старый 29th January 2013, 16:02
koni koni вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Nordic Посмотреть сообщение
koni, думаю договоримся. Напишу тебе нормально ТЗ вечером, идёт?
ok
Старый 6th February 2013, 22:17
nikolajk nikolajk вне форума
Забанен

Nordiс программа класс я в доле
Старый 11th February 2013, 15:36
Nordic Nordic вне форума
Олдовый попанъ

Всем привет.

Приятное и продуктивное общение с koni позволяет лицезреть у себя на рабочем столе программу-парсер, существенно облегчающую работу в том направлении, которое мне показалось перспективным. Результаты тестов подтверждают состоятельность такого подхода к ставкам на лошадей.
Итак, по-порядку. Программа забирает из нескольких источников необходимые данные и отдает сводную таблицу, по которой остается лишь сделать выбор. Основным критерием выбора является время прохождения дистанции для конкретного забега. Казалось бы просто – не совсем. Это не 100-метровка у мужчин, где время расставляет по местам: Уссэйн Болт и остальные. Здесь немного более хитрые подводные течения, впрочем понять которые тоже можно.

Что сейчас реализовано. Программа открывается, нажатием кнопки Load забирает сегодняшние и завтрашние забеги. Чтобы забрать сегодняшние забеги ушло 4 сек времени.

Двойным кликом мы получаем данные интересующего нас забега. Это занимает от нескольких секунд до минуты в зависимости от количества совпадений данных, которые нам нужны. Программа отдает кличку лошади с количеством дней от последнего забега (по кличке можно перейти на сайт рэйскарда, если нужно что-то уточнить), цвет манишки жокея, форму лошади, сравнение дистанции текущего и прошлого забегов ( что важно при переходе лошади с длины на спринт и наоборот), цветную таймовку с раскладами по местам, возможность сравнить лошадей по другой дистанции, если такие данные совпадают, а также сделать пометки или комментарии и сохраниться.

Распостранение. Поскольку этот продукт является симбиозом мысли творческой и технической и, при правильном подходе, ведущий к прибыли, мы планируем сделать программу платной. Плата будет достаточно невысокой, с учетом потенциальной прибыли вы ее не заметите. Мы планируем, что софт будет предоплаченным на определенный период времени, а не продаваться «как есть». Почему не продажа в чистом виде? Это пилотная версия по главным британским рынкам и с определенной отдачей данных (т.е. тех, что заказал Nordic), но, возможно вы захотите иметь какие-то доп. данные или какие-то фишки для удобства пользования – все это помогут сделать небольшие членские взносы. Также мы планируем заиграть рынки США, что сейчас видится тоже довольно перспективным. Планируется возможность рассылки прогнозов, которая войдет в общую стоимость абонплаты, т.е. возможность получить и софт и прогнозы сразу. В общем, программа обречена на развитие.

От себя. В целом софтина легко юзабельная, все просто и понятно. По отдаче – пока от хорошо до отлично. Идея работает для спринт-забегов, из проверенного - Лингфилд, Вулверхемптон, Кемптон, Дандолк (кстати, наконец-то понятно что делать с Ирландией ), в меньшей мере Сузвелл. О траве говорить пока рано – посмотрим. Для себя нахожу интерес и в длинных забегах, хотя там подход в ставках немного иной, но прога кое-какую информацию полезную отдает и здесь.

Вопросы, комментарии, пожелания – все приветствуется. Конкретный интерес – пишите в личку.
Старый 11th February 2013, 16:02
neandrey neandrey вне форума
Активист

Тестовый период сделаете?
Старый 11th February 2013, 16:10
Nordic Nordic вне форума
Олдовый попанъ

Думаю будет такая возможность
Старый 11th February 2013, 16:32
Чумовой динозаврЪ

Обязательно подпишусь.

Последний раз редактировалось GOGOHORSIE; 11th February 2013 в 16:41.
Старый 11th February 2013, 16:33
PaPP PaPP вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от GOGOHORSIE Посмотреть сообщение
Супер. Обязательно подпишусь.
не торопись, еще цену не объявили, вдруг не потянем )))
Ответ

Опции темы