Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Букмекерские конторы > William Hill

Ответ

LinkBack Опции темы
  #1 (permalink)  
Старый 1st February 2012, 16:51
Забанен

Мазы: 0 в 0 постах
Попандосы: 0 в 0 постах
William Hill не хочет проверять нотариально заверенные документы!

Добрый вечер,

хочу Вам поведать историю общения с саппортом Уильям Хилла (русскоязычным) и заодно спросить у вас совета - как мне быть дальше.

Вообщем суть следующая - сделал депо в Хилл, выиграл две ставки, решил вывести. Скан паспорта не понравился, короче в итоге пришли к тому, что я должен выслать нотариально заверенные документы по реальной почте.

Я СДЕЛАЛ ЭТО. Дальнейшую переписку с русскоязычным саппортом привожу ниже (читать сверху вниз - сделал для вашего удобства)

========================================================

Кому: support.ru@willhill.com
17 января 2012, 18:09
Добрый день,

сейчас я позвонила в службу доставки документов, через которую отправила Вам нотариально заверенную копию своего паспорта. И мне сказали, что документы Вы получили еще 03.01.2012, расписалась в получении некая Katy.
В связи с этим у меня к Вам вопрос - как долго еще мои документы будут проверяться и когда мне ждать положительного решения о выплате?

С уважением, .

=========================================================
От кого: "support.ru@willhill.com"
Кому:
17 января 2012, 18:46

Здравсдтвуйте Елена.

Спасибо за ваше Висьмо.

Ваш вопрос был направлен на наш ответственный отдел. Мы напишем Вам по электронной почте, как только получим ответ.

Благодарим Вас за понимание и сотрудничество и приносим извинения за причиненные неудобства!

Если у Вас возникнут и другие вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам по телефону, электронной почте или в чате.

С уважением,
Наталия

William Hill Online
Русская служба поддержки клиентов

От кого:
19 января 2012, 23:40
Здравствуйте, уже больше двух суток прошло, до сих пор ответа нету???

Кому:
19 января 2012, 23:49

Здравствуйте, .

Приносим свои извинения за причиненные неудобства и просим Вашего терпения в этом вопросе.
Если у Вас возникнут и другие вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам по телефону, электронной почте или в чате.

С уважением,
Виктория

William Hill Online

Бесплатная линия для жителей Российской Федерации: 810-800-2076-2012 (ежедневно с 11.00 до 03.00 по московскому времени)
Телефонный номер для русскоговорящих клиентов из других стран (не РФ): 00-359-2-421-8349 (платный номер)

От кого:
21 января 2012, 00:19

А как долго у вас обычно занимает проверка нотариально заверенных документов? Просто если честно немного настораживает - документа ваша сотрудница по имени Katy получила 03.01.2012, то есть уже почти три недели с этого момента прошло. И, тем не менее, никакого ответа от Вас так и нет. Если честно создается впечатление, что Вы просто не хотите платить. Заставили меня грубо говоря "ужом извернуться", я все Ваши требования выполнила, но видимо Вы были уверены, что нотариально заверенную копию паспорта я не смогу Вам отправить, или мне будет просто лень. Однако как мы видим, все документы были отправлены, но Ваш отдел верификации подозрительно долго их рассматривает. Хотя что там рассматривать- я не понимаю.

Ответь, пожалуйста, на мой главный вопрос - а именно "как долго у вас обычно занимает проверка нотариально заверенных документов?".

С уважением, .

Кому:
21 января 2012, 00:36

Здравствуйте, .

Спасибо за Ваше письмо.

Мы получили Ваши документы, но Вам нужно подождать еще некоторое время. У нас нет точно указанных сроков проверки нотариально заверенных документов.
Мы напишем Вам по электронной почте, как только получим ответ.

Благодарим Вас за понимание и сотрудничество и приносим извинения за причиненные неудобства!

С уважением,
Наталия

William Hill Online

От кого:
26 января 2012, 16:46
Добрый вечер, как идут дела с проверкой моих нотариально заверенных документов, полученных Вами по реальной почте 03.01.2012 ? Уже прошло 23 дня с того момента... Неужели до сих пор нету четкого ответа?

С уважением, .

Кому:
26 января 2012, 17:33

Subject: William Hill
Здравсгвуйте .

Спасибо за Ваше письмо.

Мы направили Ваш вопрос еще раз в наш ответственный отдел. Как только у нас будет ответ, мы сразу проинформируем Вас.

С уважением,
Наталия

William Hill Online

От кого:
29 января 2012, 17:28

Уважаемая служба поддержки клиентов, не надо меня "благодарить за терпение", лучше поспешите проверить мои документы. Я не вижу ни единой малейшей причины для того, чтобы эта процедура отнимала у Вас так много времени. Я выполнила абсолютно все Ваши требования, и теперь уже я требую от Вас решить вопрос с моей выплатой суммой примерно в 1 000 долларов в кратчайшие сроки. Несмотря на то, что я уже получала от Вас ответ (который лично мне напомнил скорее отписку) о том, что "у Вас нет четких временных рамок для проверки нотариально заверенных копий документов", я все же очень прошу Вас хотя бы в общих чертах соориентировать меня о том, сколько времени займет у Вашего соответствующего отдела проверка моих документов. Это будет одна неделя, один месяц, три месяца, полгода, год, пять лет?

Если же Вы и дальше будете тянуть с этой проверкой, то я буду вынуждена написать на Вас жалобу в SBR. Я уверена, что там сидят адекватные люди, которые прекрасно понимают, что ПРОВЕРЯТЬ НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННУЮ КОПИЮ ПАСПОРТА целый месяц - это просто ни в какие рамки не укладывается. Это нотариус, что тут можно проверять вообще?
Кроме того претензия в Арбитраж ВебМани также не заставит себя ждать. Ну и, конечно же, для начала я пообщаюсь с англоязычной поддержкой Вашей конторы, и сообщу им, что русскоязычная техподдержка совершенно не помогает своим клиентам в решении вопросов.

Вы вынуждаете меня вести с Вами диалог в таком тоне. Хотя я и не хотела, но любому терпению приходит конец.

Кому:
29 января 2012, 18:02

Subject: William Hill
Здравсгвуйте .

Спасибо за Ваше письмо.

Ваш вопрос был направлен в наш ответственный отдел. Мы постараемся как можно скорее решить Вашу проблему. Как только мы получим ответ, мы сразу проинформируем Вас.

Благодарим Вас за понимание и сотрудничество и приносим извинения за неудобства!

Если у Вас возникнут и другие вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам.

С уважением,
Наталия

William Hill Online

От кого:
Сегодня, 17:19

Прошло уже трое суток и снова вы кормите меня "завтраками". Мое терпение лопнуло, для начало я пишу в вашу англоязычную техподдержку жалобу на Вас персонально (а также на тех сотрудников русскоязычной техподдержки, которые не предприняли ни единого усилия, чтобы помочь мне решить мою проблему). Ну и я думаю, что англоязычная техподдержка решит мою проблему намного быстрее и качественнее.
  #2 (permalink)  
Старый 1st February 2012, 16:54
Забанен

Господа, я с вами хочу посоветоваться. Собственно что мне делать? Жаловаться в англоязычный саппорт Хилла (в том числе и персонально на Наталью, потому что она ни на йоту не помогает мне в решении проблемы)? Как их пинать, у меня не было опыта столь плотного и напряженного общения с зарубежной конторой?
Писать жалобу в арбитраж ВебМани, а затем и в SBR? Ни разу не писал в SBR, опыт оставления претензий в арбитраж ВМ имею.

Вообщем, если не сложно, соориентируйте, что мне делать.
  #3 (permalink)  
Старый 1st February 2012, 17:31
GoG GoG вне форума
Свой человекЪ

Мазы: 255 в 118 постах
Попандосы: 30 в 23 постах
У них есть Live-чат если я не ошибаюсь, возможно другой саппорт сможет Вам помочь.
А из-за чего такие проблемы возникли? Как-то странно они за Вас взялись, первый раз о таком читаю.
  #4 (permalink)  
Старый 1st February 2012, 17:44
Забанен

Ну я бы не хотел расписывать подробно всю историю, но если коротко, то я отослал очень фиговый скан им (реально плохой скан подсунул барыга, а я суетился очень и зарегал счет на эти данные, короче сглупил). По электронной почте. Потом просили еще несколько вариантов - ни один им не подошел. Попросили нотариально заверенный. Ну я сделал все, но вот итог пока нулевой.
  #5 (permalink)  
Старый 1st February 2012, 17:45
Забанен

Так что мораль - покупайте сканы только у проверенных барыг. Либо доставайте сканы самостоятельно. Я сейчас ищу такого человека, но пока безуспешно.
  #6 (permalink)  
Старый 1st February 2012, 17:51
УчастникЪ

Мазы: 82 в 31 постах
Попандосы: 10 в 6 постах
Вот это настоящий пиздец
  #7 (permalink)  
Старый 1st February 2012, 17:59
УчастникЪ

Мазы: 82 в 31 постах
Попандосы: 10 в 6 постах
Пробуй в англоязычный саппорт писать. Жаловаться необязательно.
  #8 (permalink)  
Старый 1st February 2012, 18:36
ФлудерЪ со стажем

Мазы: 1,774 в 909 постах
Попандосы: 209 в 148 постах
Лучше выводи вилками, пока не поздно. Если они захотят поговорить с Леной по телефону или попросят её фотографию с паспортом в руке, тогда
  #9 (permalink)  
Старый 1st February 2012, 18:39
Забанен

Счет порезан. Вывести вилками не вариант. Фото с паспортом в руках - да, вешалка. Но я выслал ее "нотариально заверенную копию" по реальной почте, так что не думаю, что попросят. А по телефону - пусть говорят, предварительно обученная девочка ответит на все их вопросы :)

Сейчас попробую потрындеть с англоязычным саппортом
  #10 (permalink)  
Старый 1st February 2012, 19:44
Подающий надежды

Мазы: 6 в 5 постах
Попандосы: 2 в 2 постах
Так с этого и надо было тему начинать: контора не без оснований заподозрила мошенничество и приняла адекватные меры. А не то, что ни с того ни с сего счёт честного человека режут и блокируют.

Green Boy

with a score of 524007

Последний раз редактировалось Green Boy; 1st February 2012 в 19:54..
  #11 (permalink)  
Старый 1st February 2012, 19:55
Чумовой динозаврЪ

Мазы: 146 в 87 постах
2 ставки поставил и на вывод,если еще и бонус брал то и с нормальными документами мозги ебать все любят.Еще и счет порезан.Если после двух ставок порезали,то что ты там ставил Да и сканы видать заебись Я им однажды такую поебень отправлял,что до сих пор удивлен что не послали.Правда там все настоящее,но друг-долбоеб так паспорт отсканировал,я чисто по приколу отправил посмотреть что будет.

Россия(до 18)-Беларусь(до 18) 69:51 (4:16, 24:7, 13:22, 28:6)
Италия(до 18)-Беларусь(до 18) 58:62 (18:14, 7:18, 17:12, 16:14) (OT 0:4)
  #12 (permalink)  
Старый 1st February 2012, 20:19
Забанен

да я прекрасно понимаю, что действовал крайне неосторожно и глупо, просто надо было срочно перекрыть второе плечо вилки. Пожадничал и вместо того, чтобы пихнуть в Пиннакле, взял лучший коэфф. в Хилле, при этом за 3 минуты зарегал там тот самый аккаунт (ясен хуй, что ни о каких прокси - чистки кукисов и кеша - и других обязательных мер в те минуты я не думал, потому что до матча оставалось минут 15). И депозитнул с ВМИДа, с которого раньше им уже депозитил. Так что да - не без основания. А ставил я чемпионат Украины по футболу (коэф. 1.60 - сыграл) и мелкую ставку на чемпионат Румынии по футболу (коэф. выше 10.0 - не сыграл).

Я прекрасно понимаю, что поступил глупо, но что толку счас об этом говорить? Выводы из этой ситуации на будущее я уже сделал для себя, но вот текущую проблему решить пока что так и не удалось. Написал для начала в англоязычный саппорт, посмотрим, что ответят. Может быть что-то более адекватное чем "ваши документы находятся в стадии проверки, и как только она будет нами произведена, мы вам об этом сообщим"
  #13 (permalink)  
Старый 1st February 2012, 20:38
GoG GoG вне форума
Свой человекЪ

Удачи в переговорах. Попробуйте договориться в чате с саппортом они ведь тоже люди, может поймут)
  #14 (permalink)  
Старый 1st February 2012, 21:00
Hit Hit вне форума
Чумовой динозаврЪ

Мазы: 4,809 в 560 постах
Попандосы: 352 в 147 постах

ТС, спешу тебя обрадовать - ты попал.
Просвещаю: скан пасса Ру можно проверить на валидность. Не знал? А это так))
Заверкау у нотариуса - в Фотожопе рисовал?
Саето моск и ебут.
А сам дедушка Хилл под ИБАСом ходит.
IBAS Home
  #15 (permalink)  
Старый 1st February 2012, 21:34
Забанен

Ну с теми деньгами я, на самом деле, уже мысленно распрощался :) Доки нотариальные сделать было не сильно просто, но... я справился :)))

То, что скан паспорта можно проверить на валидность, я знаю. Вроде бы сайт вот этот:
Федеральная Миграционная Cлужба - Проверка действительности паспорта гражданина РФ

НО во-первых, этот сайт не все паспорта нормальные распознает как действительные (например проверял паспорт отца - результат, что в реестре не числится, хотя паспорт у него, само собой, точно корректный и не устаревший). А во-вторых не выдается полных паспортных сведений, а лишь серия, номер и дата выдачи. Стало быть ни ФИО владельца паспорта, ни его место рождения, ни даже кем выдан паспорт мы через Интернет найти не сможем.

Кстати, прошу уважаемых форумчан поучаствовать в жизни вот этой темы: http://forum.byw.ru/bukmekerskaya_ko...i_skanami.html

понимаю, что в связи с сутью конкретно этой темы может быть поиск селлера сканов в Инете звучит абсурдно, но я не вижу сейчас другого выхода. В реале найти поставщика сканов не удалось.

По сути данной темы буду держать вас в курсе.
  #16 (permalink)  
Старый 1st February 2012, 22:05
GoG GoG вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
вопрос, например, с Кермитом
Так надо конкретные случаи рассматривать, всем подряд помогать себе в убыток. Я с кермитом общался, он сообщил, что мне помочь не в силах. Раз не в силах, то что поделать буду ждать)
  #17 (permalink)  
Старый 1st February 2012, 22:28
Чумовой динозаврЪ

Мазы: 146 в 87 постах
Ради прикола на ссылку нажал,а ее админы наверное потерли

Россия(до 18)-Беларусь(до 18) 69:51 (4:16, 24:7, 13:22, 28:6)
Италия(до 18)-Беларусь(до 18) 58:62 (18:14, 7:18, 17:12, 16:14) (OT 0:4)
  #18 (permalink)  
Старый 2nd February 2012, 00:53
ФлудерЪ со стажем

Мазы: 5,191 в 1,499 постах
Попандосы: 244 в 183 постах
Цитата:
Сообщение от Guardian-Bets Посмотреть сообщение
да я прекрасно понимаю, что действовал крайне неосторожно и глупо, просто надо было срочно перекрыть второе плечо вилки. Пожадничал и вместо того, чтобы пихнуть в Пиннакле, взял лучший коэфф. в Хилле, при этом за 3 минуты зарегал там тот самый аккаунт (ясен хуй, что ни о каких прокси - чистки кукисов и кеша - и других обязательных мер в те минуты я не думал, потому что до матча оставалось минут 15). И депозитнул с ВМИДа, с которого раньше им уже депозитил. Так что да - не без основания. А ставил я чемпионат Украины по футболу (коэф. 1.60 - сыграл) и мелкую ставку на чемпионат Румынии по футболу (коэф. выше 10.0 - не сыграл).

Я прекрасно понимаю, что поступил глупо, но что толку счас об этом говорить? Выводы из этой ситуации на будущее я уже сделал для себя, но вот текущую проблему решить пока что так и не удалось. Написал для начала в англоязычный саппорт, посмотрим, что ответят. Может быть что-то более адекватное чем "ваши документы находятся в стадии проверки, и как только она будет нами произведена, мы вам об этом сообщим"
и ты еще хочешь в СБР писать

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт
  #19 (permalink)  
Старый 2nd February 2012, 01:10
УчастникЪ

Мазы: 39 в 14 постах
Попандосы: 9 в 3 постах
Guardian-Bets, да не парься ты, думаю поебут моск, но выплатят, сфотошопить телку с паспортом для хорошего фотожопера - не проблема, ну не будут же они из-за какого-то куска бакинских к тебе в гости наведываться Все будет хорошо!
  #20 (permalink)  
Старый 2nd February 2012, 09:17
ФлудерЪ со стажем

Мазы: 1,774 в 909 постах
Попандосы: 209 в 148 постах
"4.8 Ваш счет должен быть зарегистрирован на ваше собственное, правильно указанное имя. Для использования Услуги телебеттинга или Веб-сайта Вы можете открыть у нас только один счет. Все прочие счета, которые Вы будет открывать у нас в связи с Услугой телебеттинга и Веб-сайтом, будут именоваться "Дублирующие счета". Мы имеем право незамедлительно закрыть любые Дублирующие счета и:
5.1.1 все операции, произведенные с Дублирующего счета, станут недействительными;
5.1.2 все ставки или вклады, сделанные с использованием Дублирующего счета, будут Вам возвращены; и
5.1.3 любые возвраты средств, выигрыши или бонусы, которые Вы получили или собрали во время использования активного Дублирующего счета, будут Вами утрачены и могут быть затребованы нами, и Вы должны будете по требованию вернуть нам любые такие средства, которые были выведены с Дублирующего счета."

Счёт закроют, ставки отменят, депозит вернут.
Ответ

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.

© 2002 - 2009, Форум о ставках BetsYouWin