Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

CRAZZY 12th May 2015 15:30

Согласен! заслужил!

второй выход в финал и личка с Кафелем 0-3 заслуживают уважения(при том,что никто на БЮВе даже на других турнирах и др.годовые отрезки такой лички не имеет со мной:end:)

я вот все думаю,откуда ты такой Андрей взялся спец))) ну ладно Орел...это общепризнанный центр талантов-капперов..ну Минск...)))))) кстати так приглашения и не дождался в Минск на выходные покутить:lol:

oipinanb 12th May 2015 16:14

Александр, вообще-то...
Сам вот на выходных в Брянск, заезжал, чуть-чуть до Орла не дотянул. В другой раз...
А в Минск - завсегда пожалуйста. Тока кутить я пас. Форму нужно держать... :-)

CRAZZY 12th May 2015 16:37

Епт...буду знать, Александр) Оля просто более популярное имя здесь:hat:

CRAZZY 12th May 2015 16:37

В Орле тоже примем,правда и напоим:idea:

CRAZZY 12th May 2015 16:38

вчера тб 19,5 за 1,5 давали буки в матче Томич-Троицки...:lol:

CRAZZY 12th May 2015 16:39

Вот на что можно было ставить квартиру,тещу и дачу...Чека:relax:

Ahtung 12th May 2015 19:40

Опять замена у Говорцовой:lol:она просто издевается. Снять с неё очко за затяжку времени)

CRAZZY 12th May 2015 19:59

В лучших традициях Кафеля на РГ-2014:lol:

Klanta Saus 12th May 2015 22:20

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5260969)
Клантыч, у тебя есть обновленный файл с рейтингами? Хочу начать обновлять, никак руки не дойдут.

Ты чё, "вручную" собрался обновлять? Забей, у меня уже всё обновлено:
http://i58.fastpic.ru/big/2015/0512/...0dd441614b.jpg

Когда закончится турнир, автоматом переделаю в твой формат. Будет и общий рейтинг и рейтинг за 2015 год, и еще могу рейтинг за последние 12 месяцев выложить если надо.

Кстати, в результатах AO 2015 нашел у тебя несколько ошибок:

Справа я отметил несовпадения... Там где ячейки пустые, там твои подсчеты совпадают с моими, а где не пустые, там есть расхождения, например я подсчитал, что у тебя фин.пок. 2,53, а у тебя получилось 0,53 (обделил себя), у Emilianegro не +4,39, а -4,39 и т.д.

Дай добро, чтобы я сам откорректировал рейтинг лист...

CRAZZY 12th May 2015 22:44

:pray:

Klanta Saus 12th May 2015 23:16

Цитата:

Сообщение от CRAZZY (Сообщение 5264387)

У тебя 450, если Жбан зарулит турнир, то у него будет 440 и на Уимблдоне может тебя обойти... Но как-то похую... оба орлы... Это как бы Путин оставил власть Медведеву, а он потом его назад отдал...
В международной теннисной федерации случаем не орловский чел рулит?

Klanta Saus 12th May 2015 23:36

Только сча заметил, что у тебя, Инту ДР... В общем:

Интуиция 13th May 2015 04:09

Кланта спасибо за проделанную работу и поздравление. Днем тебе скажу насчет рейтингов. Там кое-что надо учесть. Чемпионские гонки не включают итоговые турниры, а в основоном рейтинг листе учтены и итоговые. То есть если суммировать рейтинг всех сезонов, то получится общий рейтинг минус итоговые.

Хотя вроде это никак не отразилось на том что ты сделал. Короче днем поговорим, если ты уверен что все правильно сделал, не буду против если ты обновишь сам.

CRAZZY 13th May 2015 09:48

Ой-ой-ой..не вели казнить, а вели помиловать Вождь!!!

Инту бро! сорри за опоздание,но прими мои искренние поздравления С Днем Рождения!!! Я рад,что у меня и на БЮВе и в реальной жизни появился новый друг! порядочный и справедливый! Мамоёб не в счет...это же хобби))) Как бы злопыхатели не оценивали твой труд на БЮВе, я уверен, что ты очень много сделал для этого форума,который для многих из нас является отдушиной и пристанищем лудоманской души)) Но не БЮВом одним живы будем...желаю тебе крепкого здоровья,успехов в работе, в личной жизни разобраться со всеми телочками своими, а там и уж жениться..чем черт не шутит!))) ну и конечно выиграть БЮВ Теннис Тур УИ-2015;)) давно пора!!!

УРААА!))

CRAZZY 13th May 2015 10:00

Цитата:

Сообщение от Klanta Saus (Сообщение 5264441)
Цитата:

Сообщение от CRAZZY (Сообщение 5264387)

У тебя 450, если Жбан зарулит турнир, то у него будет 440 и на Уимблдоне может тебя обойти... Но как-то похую... оба орлы... Это как бы Путин оставил власть Медведеву, а он потом его назад отдал...
В международной теннисной федерации случаем не орловский чел рулит?

Если Жбан зарулит РГ 2015, и две первые строчки будет Орел занимать: Кафель-450, Клара-440...это будет нечто! Коронация Орловского теннисного беттинга не меньше:krut::idea:

Интуиция 13th May 2015 11:30

Цитата:

Сообщение от CRAZZY (Сообщение 5264686)
Ой-ой-ой..не вели казнить, а вели помиловать Вождь!!!

Инту бро! сорри за опоздание,но прими мои искренние поздравления С Днем Рождения!!! Я рад,что у меня и на БЮВе и в реальной жизни появился новый друг! порядочный и справедливый! Мамоёб не в счет...это же хобби))) Как бы злопыхатели не оценивали твой труд на БЮВе, я уверен, что ты очень много сделал для этого форума,который для многих из нас является отдушиной и пристанищем лудоманской души)) Но не БЮВом одним живы будем...желаю тебе крепкого здоровья,успехов в работе, в личной жизни разобраться со всеми телочками своими, а там и уж жениться..чем черт не шутит!))) ну и конечно выиграть БЮВ Теннис Тур УИ-2015;)) давно пора!!!

УРААА!))

Спасибо брат. Будем стараться. :hat: Хотя с такими людоедами как вы, мне видимо в старости придется вспоминать счастливые деньки до 1/4 в АО 2015.

Интуиция 13th May 2015 11:35

Кланта, короче давай я отойду пару дней от всего, когда закончится РГ, ты мне скинешь свой вариант и уже решим как быть. Я тебе доверяю полностью, но на всякий случай для спокойствия общего, скопируем и вариант который есть сейчас, чтобы потом могли восстановить. Хотя если у тебя все в экселе, это надежнее будет.

Короче после турнира обсудим и сделаем быстро. График мы опережаем уже, так что можем после РГ и неделю минимум отдохнуть.

oipinanb 13th May 2015 13:52

Ну, наконец-то, а то заколебался. Извиняй, дружище Грот, что затянул так, самого эти возвраты заколебали. Финала ты заслуживал не меньше, чем я, спасибо за игру. Удачи... :-)

Перчикъ 13th May 2015 14:21

oipinanb с заслуженным выходом в финал :krut: :bravo:
https://pp.vk.me/c406522/v406522917/...-4LrGKqs2w.jpg

CRAZZY 13th May 2015 14:47

Ай да Оля! Ай да су....молодец!:ole:

Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.