Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

Пивной алкаш 1st May 2016 21:52

Скрытый текст
Цитата:

Сообщение от Difeli85 (Сообщение 5880196)
Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5880048)
Алкаш глузь хоть чуток креативно. Ты такой зануда. Уже 3 недели читаем Патриахр даром, Тык-Тык даром, Инту даром. Это же твоя профессия, внедряй чтоюто новое.

Инту надо доиграть этот турнир и внедрять нововедение по "глузу".. или DNS Алкашу.. во флуд уже безмыслено зайти... 3 страници алкаша "даром":-(

Не ссы брут, скоро вылетаю от Инту :smack:

Скрытый текст
Так что скоро будет здесь пустыня :-)

Пивной алкаш 1st May 2016 21:54

Коан ушёл :-(
Алкаш уходит вслед за ним :-(

KoAN 1st May 2016 22:34

Петушарский порадовал очерком. 17 дней молчал, выжидал, вот радость-то.

Веселый Роджер 1st May 2016 22:43

Цитата:

Сообщение от KoAN (Сообщение 5880255)
Петушарский порадовал очерком. 17 дней молчал, выжидал, вот радость-то.

У тебя глаза женской гениталией обшиты? Где ты Петюшу увидел? или от поражения мозг переклинило?

KoAN 1st May 2016 22:52

Так я апрельский мастерс выиграл. Вся мана туда ушла.

Веселый Роджер 1st May 2016 22:58

Цитата:

Сообщение от KoAN (Сообщение 5880268)
Так я апрельский мастерс выиграл. Вся мана туда ушла.

Ты наверное гордишся собой? Могу порекомендовать тебе в типографии заказать большой диплом, ты запишешь туда все свои регалии и чтоб обязательно в рамке был из красного дерева

KoAN 1st May 2016 23:11

Цитата:

Сообщение от Веселый Роджер (Сообщение 5770308)
В чем феномен бразильца, таким вопросом задаются многие теннисные специалисты и тренеры. Ответ очевиден! Стечение обстоятельств и львиная доля везения, вот те столпы на которых зиждется игра Томаса Беллуччи.

Цитата:

Сообщение от Веселый Роджер (Сообщение 5880244)
Конечно же, ты можешь возразить мне дорогой читатель, что игра бразильца однабокая и прямолинейная, порой вгоняющая в уныние болельщика на трибуне и ты будешь абсолютно прав,

Просто я медленно тебя подвожу тебя тому, что в своих очерках ты пишешь лично про меня не правду (уж из персонального хейтерства, не знаю). Или другими словами не отвечаешь за свои слова. Или просто-напросто являешься пиздаболом. :?

И могу это легко доказать, предложив тебе денежное пари. Если согласишься на пари, то ты отвечаешь за написанное. Если нет, то ты пиздабол-литератор. Интересно? :-)

Веселый Роджер 1st May 2016 23:18

Цитата:

Сообщение от KoAN (Сообщение 5880286)
Цитата:

Сообщение от Веселый Роджер (Сообщение 5770308)
В чем феномен бразильца, таким вопросом задаются многие теннисные специалисты и тренеры. Ответ очевиден! Стечение обстоятельств и львиная доля везения, вот те столпы на которых зиждется игра Томаса Беллуччи.

Цитата:

Сообщение от Веселый Роджер (Сообщение 5880244)
Конечно же, ты можешь возразить мне дорогой читатель, что игра бразильца однабокая и прямолинейная, порой вгоняющая в уныние болельщика на трибуне и ты будешь абсолютно прав,

Просто я медленно тебя подвожу тебя тому, что в своих очерках ты пишешь лично про меня не правду (уж из персонального хейтерства, не знаю). Или другими словами не отвечаешь за свои слова. Или просто-напросто являешься пиздаболом. :?

И могу это легко доказать, предложив тебе денежное пари. Если согласишься на пари, то ты отвечаешь за написанное. Если нет, то ты пиздабол-литератор. Интересно? :-)

к чему ты блять подводишь меня? психоанализа начитался что ли? хуй к носу подводят( есть такая присказка)

KoAN 1st May 2016 23:25

Так готов ответить за написанное или нет? Просто я считаю, что ты полный нуб в ставках и очень смешно от такого экземпляра читать подобное про себя. :-)

Пари следующее. 1 к 3 ставлю на то, что до конца 2016 года Веселый Роджер не возьмет ни один Бюв Мастерс и не выйдет в финал ни одного Бюв Теннис Турнира. За твои 5000 р я готов ответить 15000 р. Но 1.05 что ты соскочишь

Веселый Роджер 1st May 2016 23:34

Цитата:

Сообщение от KoAN (Сообщение 5880292)
Так готов ответить за написанное или нет? Просто я считаю, что ты полный нуб в ставках и очень смешно от такого экземпляра читать подобное про себя. :-)

Пари следующее. 1 к 3 ставлю на то, что до конца 2016 года Веселый Роджер не возьмет ни один Бюв Мастерс и не выйдет в финал ни одного Бюв Теннис Турнира. За твои 5000 р я готов ответить 15000 р. Но 1.05 что ты соскочишь

Заебок ты продуманистый типяра :krut: 1) в мастерсах ни разу не участвовал и участвовать не собираюсь. 2)в БТТ осталось 2-3 турнира, конечно за все время я ни разу не был в финале и ты это знаешь прекрасно и разводишь меня на эту гниль за 15 кусков, не равноценно получается.

Интуиция 1st May 2016 23:50

Позвольте вставить свои 5 копеек. Не спорю, у KoAN-а конечно имеется излишнее самомнение и некоторая высокомерность, которую может даже он не замечает, но я так и не понял, чем он заслужил такое маньякальное преследование и ненависть? Роджер, неужели ты не понимаешь, что в данной ситуации ты находишься в не самой выигрышной позиции? Он спокойно себе занимается своим делом, а ты постоянно ищешь повод доебаться. Причем это настолько очевидно, что одноврменно смешно и неприятно наблюдать. Срач и так далее бывает почти у всех, но когда это превращается в односторонее болезненное преследование кого-то, это выглядит недостойно. У меня тоже много таких фанатов есть на форуме. Как бы не относились к KoAN-у, но это форум о ставках на спорт, в данном деле он не раз доказывал свою состоятельность и умение, будь это в темах или турнирах, я лично уважаю всех как игроков, которые что-то выиграли или показывали стабильные результаты, как люди они меня мало волнуют пока это не сильно касается меня. А на форуме редко это может касаться.

Живите дружно.

KoAN 2nd May 2016 00:32

Цитата:

Сообщение от Веселый Роджер (Сообщение 5880301)
Заебок ты продуманистый типяра :krut: 1) в мастерсах ни разу не участвовал и участвовать не собираюсь. 2)в БТТ осталось 2-3 турнира, конечно за все время я ни разу не был в финале и ты это знаешь прекрасно и разводишь меня на эту гниль за 15 кусков, не равноценно получается.

Есть такое понятие "люстрация". Или запрет на профессию. Не может вор работать судьей, а бывший нарик в ФСКН. В нашем случае журналист, написавший статью про "случайный фарт и однобокую игру первой ракетки Джоковича" скорее всего будет уволен из приличной периодики и продолжит свою карьеру в какой-нибудь желтой прессе.

Поэтому ты взял на себя роль главного писателя статей в BYW Tennis Tour - Official Magazine и сам же публично провалился в этой роли. Поэтому я и предложил тебе пари. Ты же вряд ли сможешь публично признать свои тексты абсурдными и несостоятельными.

P.S. Прошу не воспринимать этот флуд как мою реакцию на поражению. Проиграть человеку, выбившему 8 (из 9), как-то не стыдно. Как и собственно вообще проиграть. Это же форум :fp:Это была реакция именно на очерк ВР, который 17 дней не публиковался в журнальчике и сразу отметился радостным постом. Что лично я воспринимаю как персональное хейтерство.

Веселый Роджер 2nd May 2016 00:52

Цитата:

Сообщение от KoAN (Сообщение 5880360)
Поэтому ты взял на себя роль главного писателя статей в BYW Tennis Tour - Official Magazine и сам же публично провалился в этой роли. Поэтому я и предложил тебе пари. Ты же вряд ли сможешь публично признать свои тексты абсурдными и несостоятельными.

Ну и в чем же абсурдность и несостоятельность моих текстов в отношении тебя одного? В чем? В том что ты после победы в АО-15 с треском вылетел с РГ-15? или после финала АО-16 ты кое-как доковылял до четверти РГ-16 и слился без вариантов или ты считаешь что выигрывать 2-1 по сетам почти у всех участников считается офигительным результатом? или как ты в январе сего года "обкакался" на штукарь бакинских хотя до усеру доказывал НоуГуду какой ты охуительный "ненуб" в ставках и что за месяц тебе не составит труда поднять штуку зеленых которую ты так и не поднял.

Интуиция 2nd May 2016 01:00

Блядь :fp: это ставки, это игра a не реальный теннис чтобы обыгрывать кого-то регулярно или быть сильнее. Это суперкороткая дистанция где имеют шансы абсолютно все, что было доказано не раз. Я реально удивляюсь когда ставки и тем более турниры по ставкам почти приравнивают к другим соренованиям. Сегодня кто-то может обыграть кого-то 6:0, 6:0, а заврта проиграть быстро. И это ничего не значит. Тут такие капперы проваливались в 2014-ом и даже после этого не играли, что смешно судить о какой-то силе или препдолагать, что кто-то должен из за рейтинга выносить кого-то.

:lol:

Перчикъ 2nd May 2016 01:03

Инту забань обоих к хуям :troll:

Веселый Роджер 2nd May 2016 01:05

Интуиция объясни мне почему ты к писанине Коана относишся с упоительным пиететом, а к моим мостам- через слово мат, заметь с моей стороны к тебе ни разу в жизни не прозвучало "слов-павразитов"!

Интуиция 2nd May 2016 01:14

Цитата:

Сообщение от Веселый Роджер (Сообщение 5880394)
Интуиция объясни мне почему ты к писанине Коана относишся с упоительным пиететом, а к моим мостам- через слово мат, заметь с моей стороны к тебе ни разу в жизни не прозвучало "слов-павразитов"!

Я думаю у тебя какие-то проблемы психологического характера. Всегда ищешь повод доебаться до кого-то, искать проблему в других. Со сколькими уже успел посраться? Тебе не дает покоя, если кто-то где-то чего-то добился? Даже если это банально какой-то виртуальный титул на форуме? Почему это тебя так бесит? Где ты видел тут с моей стороны такое отношение к его постам? Я даже не прокомментировал его. Я вроде ясно выразил свою позицию. У всех бывают разногласия, срачи, но всему есть разумные пределы. Сейчас ты находишься в позиции человека, который делает жалкие попытки придумать какие-то моменты в которых может как-то принизить человека, который по каким-то причинам ему несимпатичен. Когда это все настолько односторонне, один почти не замечает, а другой то и дело пыхтит, это не делает чести второму. Отсюда и отношение.

П.С. Повторяю еще раз, ваши личные проблемы - ваше дело. Но со стороны твои аргументы просто смешны. Если уж решил раскритиковать его по турнирным результатам, то прими правду. Если критикуешь по другим причинам, так пиши именно о них. Иначе пытаться неудачно поиздеваться над игроком, который сейчас является 1-ой ракеткой БЮВ Теннис Тура, выиграл 2 титула или сколько там, на БЮВ Мастерсе один из лучших за все время и т.д. Это разве не бред? Ты сам себе противоречишь. Если ты издеваешься над счетом 2:1 и критикуешь что он после титула "обосрался", значит одновременно считаешь что он должен был выигрывать легче и что должен показывать высокие резы?

Интуиция 2nd May 2016 01:20

Короче мне реально уже похуй :fp: доказывайте друг другу что хотите. Просто флуд уже противно читать.

Веселый Роджер 2nd May 2016 01:26

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5880404)
Цитата:

Сообщение от Веселый Роджер (Сообщение 5880394)

Я думаю у тебя какие-то проблемы психологического характера. Всегда ищешь повод доебаться до кого-то, искать проблему в других. Со сколькими уже успел посраться? Тебе не дает покоя, если кто-то где-то чего-то добился? Даже если это банально какой-то виртуальный титул на форуме? Почему это тебя так бесит? Где ты видел тут с моей стороны такое отношение к его постам? Я даже не прокомментировал его. Я вроде ясно выразил свою позицию. У всех бывают разногласия, срачи, но всему есть разумные пределы. Сейчас ты находишься в позиции человека, который делает жалкие попытки придумать какие-то моменты в которых может как-то принизить человека, который по каким-то причинам ему несимпатичен. Когда это все настолько односторонне, один почти не замечает, а другой то и дело пыхтит, это не делает чести второму. Отсюда и отношение.

П.С. Повторяю еще раз, ваши личные проблемы - ваше дело. Но со стороны твои аргументы просто смешны. Если уж решил раскритиковать его по турнирным результатам, то прими правду. Если критикуешь по другим причинам, так пиши именно о них. Иначе пытаться неудачно поиздеваться над игроком, который сейчас является 1-ой ракеткой БЮВ Теннис Тура, выиграл 2 титула или сколько там, на БЮВ Мастерсе один из лучших за все время и т.д. Это разве не бред? Ты сам себе противоречишь. Если ты издеваешься над счетом 2:1 и критикуешь что он после титула "обосрался", значит одновременно считаешь что он должен был выигрывать легче и что должен показывать высокие резы?

1. С психологией у меня всё в ажуре. 2.По поводу доебок сегодня? На кого я сегодня доебался?"Некто" клона моего вспомнил не в тему, а доебался я, однако. 3.Не поверишь за 4 года ни с кем не посрался! 4.Я столько раз проигрывал на турнире что победы Коана вызывают у меня зевоту, а не злость. 5. По поводу жалких попыток-не знаю, спорить не буду, но не жальче того же самого Коана который написал как-то(не дословно):" Это возмутительно! Пока прогноз дойдет до меня, Ребята с Буша его уже прогнут" :lol::rolf:

Интуиция 2nd May 2016 01:30

В начале своего предыдущего поста я написал несколько слов о KoAN-е и его некоторых чертах, если ты не заметил. Это по твоему 5-ому пункту имею ввиду. По посту в "газете", признаешь или нет, это же очевидно, что ты с нетерпением ждал его луза. Обыграй БУЛЬДОЗЕР кого угодно кроме него, ты бы сегодня вряд ли написал, ну как минимум так "убийственно" пытаясь принизить проигравшего.

Спокойной ночи.

:hat:

Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.