Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

Big Muzzy 25th October 2015 01:51

люмену скучно наверно стало, мож это грязная такая схема у нево, пурква па :corn:

Интуиция 25th October 2015 01:52

Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 5573137)
на фоне бабули ани метрвелли царь, это да, но тож коеш жертва стереотипов, но хотя бы с ним временами ощущение реальности не пропадает :lol: а бабку ненавижу за агнешку, постоянно ее хуесосит, хотя девочка для своих данных ваще космос высекала в былые дни :fuck:

У них если Федерер проиграл - значит конец вселенной. :idea:

Big Muzzy 25th October 2015 01:54

да они там стукнутые на всю голову ГЫ один хер пришла тина канделаки и построила их всех до слез :rolf:

Интуиция 25th October 2015 02:01

Ведро развернул Чакву. В группе пиздец плотное. По два 2:1.

Raf 25th October 2015 02:22

Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 5573124)
раф, ну ты за мяско, а чо ты не в курсе, что ваша слепая вера стелиццо ковром на трубы :? маслаченко был попутанный мудак, который был раскручен брендом нтвплюс, не более того, посредственный клоун, но круче коеш пидарасов с первого анального, это факт, он не был унылый, как орлов, это факт, но он был ммм странный, - раз уж его с нами нет, чо я буду его хуесосить, он был смищной беспесты ГЫ

аккуратнее с нашей слепой верой, а то затянет и тебя в наши рядыГЫ
Никитич для меня стал одним из любимых ещё в 90х, когда я и не особо осознавал, что он "свой"))
разбираться в футболе и быть смешным уже более чем неплохое качество) сейчас некоторых слушаешь, человек сам мяча касается два раза в год, и то, когда передаёт его на бровке, чтоб тренер подписал его, а умозаключения в репортажах выдаёт мама не горюй..

Big Muzzy 25th October 2015 02:36

чот меня в вашу веру никак, мне люди из фратрии внушали трепет какойто нелепый, я в душе ржал, какие они сотонисты ГЫ я коеш ношу типо ваши цвета, но это наши всеобщие цвета, или канацкие, я ж за шайбу пральную такто, белые и красные, потому что я русский и мне похуй, что какая-то богодельня решила, что это не мое. косоворотка у меня дедовская в полной русского флага гамме, потому я ваще не парюсь про цвета, хотя и сбг по природе ГЫ

Перчикъ 25th October 2015 03:01

Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 5573105)
перчик, я не оценил твою гейскую тактику, владея сетом, выжидать на тае, когда я пихнусь, это не феерплей, ты подавал в сете первым, разочаровываешь, это не найс, впрочем, я слишком не успевал прописать крокодила, потому вторым матчем взял лютый пиздец, потому коеш ты заслужил свой вин. интересно, наскоко каха в какаху, чтобы не тормознуть тебя, ты блять заряжен смотрю :ura:

Паранойишь братишка. Вчера алкомарафонил, посему проснулся лишь к обеду. Да и думаю наоборот тебе дал больше маз для выбора

Big Muzzy 25th October 2015 03:07

один хуй ты переебал мой мастерплан, ну тащи коли не шутишь, мы это не проверим, это ненаказуемо, осадок коеш да, имаю. я ответил за выебон мутный. ты пропах чемто, клакер.

Перчикъ 25th October 2015 03:16

Не пизди уж тут про план. Был бы план был медикал от тебя сегодня. Либо даже от меня, коль уж ты меня винишь в какой то грязи. Ну и Спасибо хоть за просвещение :idea: теперь буду знать кто такие клакеры.

Big Muzzy 25th October 2015 03:26

ебать ты ваще поди не просвещен, ну успехов ГЫ но гнило коеш ты рулишь ГЫ давай пиздуй к успеху, мы давно знакомы, тебе можно ГЫ завелся попанчег, приколол ГЫ

Big Muzzy 25th October 2015 03:31

ненавижу лесть, люблю обосновы, както так

Big Muzzy 25th October 2015 03:44

давай залей нас синим, атец, мы все простим ей-богу, хочем нажимать :obnim:

Big Muzzy 25th October 2015 03:47

вчера мне снилася выезд в новороссийск :opasn:

Big Muzzy 25th October 2015 03:59

одибел рао, я ни маладец, он чтродаит :-(

RAI 25th October 2015 08:27

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5573162)
Ведро развернул Чакву. В группе пиздец плотное. По два 2:1.

Заипался про три сета играть:fp:

RAI 25th October 2015 09:17

Пахана впервые в наряд дежурным поставили с июля месяца:fp:

kahakaladze 25th October 2015 10:07

перчикъ.. есси чо ты у нас первый подаешь :ten:

Raf 25th October 2015 10:43

Флавия никакущая пока :( иду к сетке, жать руку Коану:-(

Raf 25th October 2015 11:21

блин, был в концовке шанс зацепиться:(

Raf 25th October 2015 11:25

с победой, напарник:hat:

Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.