Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

Пивной алкаш 3rd May 2016 21:46

Барон просто охуенен :evil:

Пивной алкаш 3rd May 2016 21:51

А рыжая шлюха сосёт
Сосёт с проглотом у старого петуха

Difeli85 3rd May 2016 21:52

Алкаш я не помню ты играл АО?

Интуиция 3rd May 2016 21:58

Алкаш удачи в 1/2. Я знал что после ебаной паузы шансов мало. Абсолютно выбыл из ритма. Теннис не смотрел уже 3 недели.

Пивной алкаш 3rd May 2016 22:06

Цитата:

Сообщение от Difeli85 (Сообщение 5882224)

Я просрал регу :-(
А так ждал этот АО. Зашёл 9 вроде, а регались с 6 :-(
Так обидно сцуко было :cry:

Пивной алкаш 3rd May 2016 22:07

Инту готовит суперразворот :krut:
Алкаш уходит вслед за Патриархом, Коаном и Тык тыкушкой :-(
Пока :hat:

Difeli85 3rd May 2016 22:08

Цитата:

Сообщение от Пивной алкаш (Сообщение 5882245)
Цитата:

ты бы хуй поспал:lol:

Raf 3rd May 2016 22:08

Зато на Уим считай wc заработал уже:krut:

Пивной алкаш 3rd May 2016 22:08

Дармовейший Барон :coins:

Пивной алкаш 3rd May 2016 22:13

Цитата:

Сообщение от Difeli85 (Сообщение 5882254)
Цитата:

Сообщение от Пивной алкаш (Сообщение 5882245)
Цитата:

ты бы хуй поспал:lol:

Я и так не спал :lol:
В лайве ночи напролёт хуярил :krut:

Пивной алкаш 3rd May 2016 22:14

Зига, снимайся, Барон унижает

Raf 3rd May 2016 22:23

Инту оживает

Пивной алкаш 3rd May 2016 22:23

Инту, удачи в полуфинале :hat:

Raf 3rd May 2016 22:24

До конца недели хуй вы закончите кароч:fp:

Пивной алкаш 3rd May 2016 22:31

Инту в трёх решит :rok:

Пивной алкаш 3rd May 2016 22:38

Завтра два бетона от Инту и в третий :pin:

Пивной алкаш 3rd May 2016 22:38

А там Инту по 1.03 уже даром :coins:

Интуиция 3rd May 2016 22:40

Я даже не видел что ты ставил 5-ую. Сюрприз. Думал счет 3*:4*.

Пивной алкаш 4th May 2016 14:36

ИНТУ, ЕБАШЬ

:evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil: :evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil: :evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil: :evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil: :evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil: :evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil: :evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil: :evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil: :evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil: :evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil: :evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil:

Пивной алкаш 4th May 2016 14:39

1/4 финала

3-я пара (1-ым подает 2-ой игрок в паре)
Новак Джокович (Интуиция) - Филипп Давыденко (Пивной алкаш)

0:1 (2:6, 6:4 0:0*)

3-й сет

1.
2.
3.

:-(

Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.