Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

Frank Lampard 31st May 2014 23:58

Цитата:

Сообщение от Impressive (Сообщение 4500385)
Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 4500261)
Товарищи кредиторы ГЫ

Свободных средств на замороженном счету Джунгара осталось 500 рублей.

Йенсен 1000 рублей
Френк Лемпард 1500 рублей

шо за хуйня я второй в очереди был :-(

выкладывай сканы :-)
вроде 4 нас здесь отписалось, давайте поделим

Интуиция 1st June 2014 00:23

Цитата:

Сообщение от Impressive (Сообщение 4500385)
Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 4500261)
Товарищи кредиторы ГЫ

Свободных средств на замороженном счету Джунгара осталось 500 рублей.

Йенсен 1000 рублей
Френк Лемпард 1500 рублей

шо за хуйня я второй в очереди был :-(

Сканы где.

Impressive 1st June 2014 00:30

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 4500455)
Сканы где.

ты сказал пару часов назад что они тебе не нужны :-(
фотошоп почти обновился, щас скину :-(

Impressive 1st June 2014 00:41

Jensen 1st June 2014 07:15

поделим пропорционально инвестициямГЫ
ну и еще предложение, если джунгар пролетает, то выход его оппонента в финал становится очевидным, половину прибавки за выход в финал можжет тоже пожертвовать вкладчикам МММГЫ (ну это так только предложение, да и при условии что если по номиналам возврата не хватит...хотя на 0,5к уже в минусеГЫ)

Интуиция 1st June 2014 10:34

Цитата:

Сообщение от Impressive (Сообщение 4500467)
Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 4500455)
Сканы где.

ты сказал пару часов назад что они тебе не нужны :-(
фотошоп почти обновился, щас скину :-(

Ты сказал нужны??? Я сказал мне они не нужны, если ты хочешь добиться компенсации скидывай. Вот что я сказал.

Интуиция 1st June 2014 10:36

Короче у вас 3.500 рублей, у него 3.000 рулей призовых. Предлагаю, поескольку Импрессив был реально 2-ым в очереди, Лемпард если согласится, то 1000 рублей каждому, то есть раз успел позднее, то 500 рублей не будет доставать ему. Думаю справедливо будет.

Simbir 1st June 2014 10:40

Вообще нормально :hat:

Интуиция 1st June 2014 10:44

Цитата:

Сообщение от Simbir (Сообщение 4500762)
Вообще нормально :hat:

Ты 3-им был? :fp: Пиздец вы меня задолбали. Мало того что тут Джунгар хуйню натворил, теперь я чтоли буду все его проблемы решать? Есть 3000р. между собой решайте как хотите распределить если не появится и скидывайте доки, а не просто пишите. Вот трое уже выложили.

Simbir 1st June 2014 10:51

рубль то конечно не лишний :-) но у меня нет счета 1чбет, и открывать там не собираюсь... поэтому без меня поделите, может Джун окажется не таким уродцем как всем сейчас кажется и вернет в понедельник (вторник :lol:) мне рубасик :-)

Интуиция 1st June 2014 10:54

Цитата:

Сообщение от Simbir (Сообщение 4500776)
рубль то конечно не лишний :-) но у меня нет счета 1чбет, и открывать там не собираюсь... поэтому без меня поделите, может Джун окажется не таким уродцем как всем сейчас кажется и вернет в понедельник (вторник :lol:) мне рубасик :-)

Ок. Значит сделаем как сказал я выше. Еслм Лампард не против.

Frank Lampard 1st June 2014 11:15

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 4500779)
Цитата:

Сообщение от Simbir (Сообщение 4500776)

Ок. Значит сделаем как сказал я выше. Еслм Лампард не против.

я уже выше отписался по этому вопросу

Интуиция 1st June 2014 11:49

Ну значит все. Дело закрыто. ГЫ Я знаю всех вас троих по форуму, знаю что за 1000р вы не стали бы врать. Сканы тоже есть. Остается ждать Джунгара. Может что серьезное. Если пропадет, то после турнира скажу Масселу перевести по 1000р на ваши счета.

CRAZZY 1st June 2014 18:06

Дааааааа!!!! Я в финале)) думаю, джунгар не появится, он даже в бармалейчике до кидалова своего на мою победу в турнире поставил 100 винчиков...предвидел значит))))

CRAZZY 1st June 2014 18:07

Если финал получится орловским, это будет очень круто!!! Поднажми земеля Жбан!

CRAZZY 1st June 2014 18:08

И это ставки из зоны отдыха это хрень жуткая...все в минус,..организм на расслабоне, беттинг отсюда вообще не идет

аруба 2nd June 2014 21:19

:-(
Цитата:

Сообщение от Jensen (Сообщение 4499284)
Уважаемые игроки теннис тура, я долгоине поднимал шумиху вокруг кедла организованного одним из полуфиналистов ролан гароса, но видимо этот момент настал...
Мы не в древнем веке живем и в Калмыкии я дмаю инет доступен...
Значит товарищ Джунгар занял косарик (никогдараньше с ним делтфинансовых неимел, но по активности на буше посчитал что номальный попан) 21го попросил, обмолвился про призовые за полуфинал, типа как гарант, обещал отдать на следующий день, я 21го перевел, сегодня 31 го не денег, не Джунгара. Понимаю ему еще полуфинал играть, должен появиться. Но так не делается, и кедло должно наказываться. Вам с ним играть дальше, но я планирую с егоуже заработанных призовых получить свое и отправить еготв зобан...какие у вас будут предложения? Но это считаю самая суровая кара...которую применять нехочется...еще варианты конечно есть, фантазия безграничнаГЫ но сперва ваше мнение...
П.с. вся переписка сохранена...

.. поздновато увидел... а я надеялся что только один повелся на обещания и поверил в честность этого говнюка джунгера....оказывается не один :-(....все тоже самое..слово в слово... только 22 числа ..
.....так что будьте осторожны ...вообщем то и пишу просто чтоб предостеречь ....хотя и без моих предостережений все ясно.. \не сразу все посты прочитал ..думал только Йенсен\:fp:. а тут целая компания. с этим мягко говоря очень непорядочным человеком....скорей всего появится под новым ником....падла..
. зы . если кедло проявится - прикрутить подпись соответствюющую... ..\если конечно башку уже не открутили\

..эх ебать колотить....с этим джунгером целая процессия..:-(. .а со своим предостережением.. звиняйте не сразу все прочел...

kaifat 2nd June 2014 22:01

ебануцццо тут страсти :-(:?

Ahtung 3rd June 2014 00:02

Клара Закопалова не позволила слить матч Анастасии Мыскиной по старой "схеме" через тай. И теперь деффочкам придется дрочить ее один лишний сет.
прошу прощение за флуд не по теме:-(

sepultura 3rd June 2014 19:46

Орловскому финалу быть:krut: кстати,когда планируется начало финала?

Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.