Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

CRAZZY 13th June 2015 12:25

Ахтунг,старичок мой горемычный,Кафель выиграл за 12 лет на БЮВе все что только можно выиграть...мотивация уже не та...лень,деффки,похуизм в анализе...но Кафель вме равно первый в рейтинге,так что старайтесь,мои фанаты...Кафель любит вас

Klanta Saus 13th June 2015 12:31

Поставил на Заебалоса и заебался уже смотреть это дрочево...

DPI 13th June 2015 12:49

Оно и понятно, что мотивация не та...Потому от тебя больше всего сообщений в теме:lol:

Ahtung 13th June 2015 13:03

Цитата:

Сообщение от CRAZZY (Сообщение 5326389)
Ахтунг,старичок мой горемычный,Кафель выиграл за 12 лет на БЮВе все что только можно выиграть...мотивация уже не та...лень,деффки,похуизм в анализе...но Кафель вме равно первый в рейтинге,так что старайтесь,мои фанаты...Кафель любит вас

Кафель, уже давно не мальчик, но все также пиздит по-прежнему:-(я же тебе говорил еще на итоговом - не выёбывайся и все будет хорошо:-)
Скрытый текст
а рейтинг твой скоро маззи переплюнет:troll:

Пивной алкаш 13th June 2015 13:06

Цитата:

Сообщение от Ahtung (Сообщение 5326381)
Давыденко предсказуемо закомбэчил и и,пожалуй,тут все уже ясно.В 3-ем даром сольется Мыскина, мои поздравления,Филипп:hat:

Мутный матч. Как Эдик решит, так и будет:?
Филиппок всего лишь марионетка в жестких капперских схемах:-(
Даст знак и полетят ауты и двойные, так что рано поздравления:-(

Ahtung 13th June 2015 13:15

Давай,Филипп,хотя бы до тая доиграем,все-таки покрытие располагает:krut:
Скрытый текст
я и забыл уже как тай гонять:-(

CRAZZY 13th June 2015 13:25

Ахтунг,я не понял подъеб про итоговый...как никак я там в финале играл...финал поавда жесткий был для Кафеля,это да))

Ahtung 13th June 2015 13:30

Цитата:

Сообщение от CRAZZY (Сообщение 5326454)
Ахтунг,я не понял подъеб про итоговый...как никак я там в финале играл...финал поавда жесткий был для Кафеля,это да))

Я тебя уже мотивирую на ЮСО. Соберись,блеать, не позорься,мотивации у него, видите ли,не хватает:fuck:
Скрытый текст
сладенький Женя променял спорт на развлечения:obnim::disco::bravo:

CRAZZY 13th June 2015 15:25

Маззи не выиграет..он псих похлеще Кафеля...да и Финчер его может легко оставить за бортом...

CRAZZY 13th June 2015 15:26

Ахтунг, вы бы своей шайка - лейкой выиграли что - нибудь хоть разок здесь..а потом бы Кафеля подначивали, мои хорошие)

CRAZZY 13th June 2015 15:27

ДПИ, не нарывайся лишний раз...а то так отвечу, что будешь очень глупо выглядеть со своими 'два раза выше Кафеля был...'....чудик

Peverley 13th June 2015 15:32

Пинают Кафеля, волки позорные:-(
Все наказаны будут вскоре, жестоко наказаны...

Big Muzzy 13th June 2015 15:38

гейм сет и первенстфо йебден :hat: каха не подкачай теперь, один ретурн мы тебе натянули :evil:

CRAZZY 13th June 2015 15:41

Певерли, брут, накажи их уже на этом турнире! +500 к карме тебе и бонус! Один раз за турик ты можешь сделать Кафелю заказ на заглуз соперника...пиши в лику прям...один раз, на ранних стадиях не расходуй брут...Удачи там!

Peverley 13th June 2015 16:38

Феля дарма откопал, опять свою подачу долбит, серв энд воллей мать их. И все зайдет ведь изи как обычно:-(
А я вот уже неуверен в своих выборах, чет 0-6 походу в первом у меня будет:-(

Tems 13th June 2015 17:01

:lol:
Феля сейчас на Майорке рязанской - картошкой занимается, да пивко "русское" попивает. Дарма да скопировал признаюсь у соседей в теме по ставкам. Так что и правда 6-0, 6-1 максимум - душой кривить не буду. Хотя я и до ТБ не прочь дойти в первом сете, благо пару дней еще в таких условиях буду. В будние начнем настоящую игру ГЫ

Ahtung 13th June 2015 17:36

Цитата:

Сообщение от Peverley (Сообщение 5326686)
Пинают Кафеля, волки позорные:-(
Все наказаны будут вскоре, жестоко наказаны...

Певерлюша,ты заслуженно прошел, брут,знал я, на кого ставить:krut:Давай там не вылети в след кругу только с "кармой чимпионскай":hat:

Ahtung 13th June 2015 17:38

Блеать,нет линии на 1/16 в Бармалее:cry:

Peverley 13th June 2015 17:41

Тяжело буит брут, брут:-( Темс очень силен, в том году Анхела тут уделал и потом проиграл самой Куруми Наре. Но у Киттипоши тут 3й круг, буим защищаццо как-нибудь:box:

Ahtung 13th June 2015 17:47

Топпов боятся - на травке не играть. Я за тебя болею,настраивайся брать чашку:hat:

Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.