Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

Интуиция 10th July 2015 00:21

Кланта ты гад! Зайди в топ товарняка!

Big Muzzy 10th July 2015 00:25

а чо там, ты шаурманича бордюрного типо раздел :?

Big Muzzy 10th July 2015 00:26

бабуль, с победой, квачич втащит :relax:

Интуиция 10th July 2015 00:27

Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 5370418)

:fp:

Ты по ходу дела устал. Иди поспи. Причем тут это.

Интуиция 10th July 2015 00:28

С клантой товарняк начали, запостили вдвоем первые 3 ставки в 00:16 на одни и те же матчи и 2 ставки точно те же.

:gaah:

Big Muzzy 10th July 2015 00:29

пацталом анназначна :rolf:

Big Muzzy 10th July 2015 00:30

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5370424)
Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 5370418)

Ты по ходу дела устал. Иди поспи. Причем тут это.

передал привет по адресу, чо ваще :? это у него со мной чот не то, мне такто и похуй, но я все вижу ващет ГЫ

Klanta Saus 10th July 2015 00:46

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5370428)
С клантой товарняк начали, запостили вдвоем первые 3 ставки в 00:16 на одни и те же матчи и 2 ставки точно те же.

:gaah:

Единомышленники? Или Кланта телепат?
Хммм... :-o Та не, это просто совпадение и Кланта алконавт...ГЫ

Интуиция 10th July 2015 00:48

Это реально номер был сильный. Я набрал все, сначала ответил на твой вопрос про редактирование, вижу ты еще не поставил, подумал ладно, не спешит. Ставлю вижу все то же саме, почти 1 в 1.

Big Muzzy 10th July 2015 02:09

сетка и в корт, хилцик лидс 2 геймс ту лав, десайдинг сет :rolf: бля, это такой кайф смотреть хард после мягких кортов, даже в бомжатнике типа миньетки :rolf:

Big Muzzy 10th July 2015 02:33

перчиг, втащил вощем тебе против ублюдошнова боссела как мог обратный бряк, давай там терь сам чоле как мущщина ГЫ

пиндосский бомжхард в этом году будет пиздец есь в таком вот примерно составе как в минетке, попанчеги, беспетсы, адокал, вы думали вы уже знаете чо такое гейпарад :? неа, гейпарад это вот то чо чичас у боссела, такое неспортивное коеш пидорстфо на отыбись :end:

Big Muzzy 10th July 2015 07:44

прости бабуль, но чот всё похож, блажег оказался не торт, а матч был про иички и залуз. газон побледон.

Wiwim 10th July 2015 07:45

Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 5370178)
газончег чот хитрое придумал, бабульку хочет хитростью взять. извращенец, куле :laught: бабусь, разувай попанчега силой глуза, неправозлавное он удумал :ura:

как Маззи угадал:-o хотя я совершенно от Газона такого не ожидала:fp:

мне интересно, кеф совершенно случайно ошибочно завышен до 2.14. которого и близко не было на момент ставки или специально, чтобы выиграть по сумме кефов 9.43-9.42:corn:
в 23.50 кеф упал с 2.13 до 2.04. в полночь до 2.03 и на момент поста был 2.03 - и после этого продолжил падать

Kavcic B. - Harrison R. Betting Odds, Tennis - Winnetka Challenger (hard)

и челлендж конечно же этого не подтвердит, потому что Массел как всегда скажет что такой кеф был, если он был хоть в какое то время.:fp: а 2.14 был с 6 до 9

что-то надо делать с этими ставками-наебашками - вторая за турнир-соперник Мэла такое же вычудил, хотя многие видели какой там был кеф да и тот же одспортал зафиксировал правильно. хитрозделанным, которые пользуются тем, что иксбет не умеют отслеживать кефы по времени и чел ток для красоты - позор:x

с Газона я в шоке:-(

ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК 10th July 2015 09:35

...Газон уже неделю не смотрит теннис...инета почти нет..бывает успеваю в тему закинуть что то... на кайле я...кэф я спросил у Инту...что он дал то и закинул...НИКОГДА не Был обманщиком и на всех турнирах играю ЧЕСТНО...если я не так что то сделал то могу отказаться от продолжения игры прямо сейчас в пользу Wiwim
...решайте...могу пропасть..инета почти нет...

Интуиция 10th July 2015 09:51

Цитата:

Сообщение от ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК (Сообщение 5370865)
...Газон уже неделю не смотрит теннис...инета почти нет..бывает успеваю в тему закинуть что то... на кайле я...кэф я спросил у Инту...что он дал то и закинул...НИКОГДА не Был обманщиком и на всех турнирах играю ЧЕСТНО...если я не так что то сделал то могу отказаться от продолжения игры прямо сейчас в пользу Wiwim
...решайте...могу пропасть..инета почти нет...

Раз уж вспомнили про Инту, то давайте уточним до конца. Я давал кеф на эту ставку и саму ставку где-то к 21:30 вечера. Потом на бетоне даже превью дал, но то тоже было к 22:00 от силы. Что было дальше и как менялось я уже не знаю.

Wiwim 10th July 2015 09:58

ну нет, отказываться не надо:nono:
уж прости что заподозрила в обмане, просто видела кеф 2.03 и одспортал всегда безошибочно фиксирует, я всегда ставки оппов проверяю:shash: и из-за минимальной разницы в 0.01 решила что это специально сделано

я лично за то чтоб ты дал замену - а то выигрывать тебе в такой ситауции несправедливо и проигрывать глупо

Перчикъ 10th July 2015 10:37

Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 5370630)
перчиг, втащил вощем тебе против ублюдошнова боссела как мог обратный бряк, давай там терь сам чоле как мущщина ГЫ

пиндосский бомжхард в этом году будет пиздец есь в таком вот примерно составе как в минетке, попанчеги, беспетсы, адокал, вы думали вы уже знаете чо такое гейпарад :? неа, гейпарад это вот то чо чичас у боссела, такое неспортивное коеш пидорстфо на отыбись :end:

Сенкую бро :) надеюсь Папег с гасгеем сегодня без грязи дадут полуфейнальные шоу

Перчикъ 10th July 2015 16:23

Что это блядь покерная терминология в теннисе? И кто это ещё такой и какой он у мастера

Перчикъ 10th July 2015 16:25

Гасгей просто открыл для себя зелененькую травку

Интуиция 10th July 2015 16:26

Гаске давно ее открыл для себя. Ну а Мастер сливается, ясно понятно. Забрать плюс против Хингиса, которую он тащил с минусами везде, это пиздец.

Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.