Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

Интуиция 30th April 2014 00:19

У вас сейчас 3.10 и 2.95 впользу твоего соперника, это хуйня разница. Можешь догнать на тае, да и сначала считается сам счет тая. Может не дойдет до подсчета кефов.

Шахтер Караганда 30th April 2014 00:28

все равно подстраховаться не помешает. Работа и вообще огромный мой жизненный 30 летний опыт говорит о том, что надо действовать с запасом и наперед как в шахматах на несколько ходов вперед. Придется ждать на этот раз хода соперника и исходить из его кефов, до последнего.

Impressive 30th April 2014 00:42

Цитата:

Сообщение от Шахтер Караганда (Сообщение 4427629)
все равно подстраховаться не помешает. Работа и вообще огромный мой жизненный 30 летний опыт говорит о том, что надо действовать с запасом и наперед как в шахматах на несколько ходов вперед. Придется ждать на этот раз хода соперника и исходить из его кефов, до последнего.

а можешь сам задать хорошую рамку!
максимально надежных с кэфом 3-4 найди да и все!

Шахтер Караганда 30th April 2014 00:43

Цитата:

Сообщение от Impressive (Сообщение 4427648)
Цитата:

нет это не дело, плюс три пятерочник, прикинь возьмет и найдет кф 5 и 6, да на счет элементарно в каком-то матче поставит и и все ( а я пойду на покой сухари сушить, у разбитого корыта , это не дело, так дела точно не делают и не играют на руку сопернику, пускай и проявившему такую благосклонность и подарок ввиде подареного брека.

К тому же 3, 4 кф поставить дело за малым, но еще и просчитать четко чтобы все они прошли удачно.

Интуиция 30th April 2014 00:44

Цитата:

Сообщение от Impressive (Сообщение 4427648)
Цитата:

:fuck:

Impressive 30th April 2014 00:45

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 4427654)
Цитата:

максимально надежных
:fuck:

понравилась мне фразочка твоя, буду использовать ее, а то словарный запас не ахти у меня, если не против конечно!!! :hat:

Djungar 30th April 2014 00:49

Охуеть :lol: какие, накуя 3,4 кэф.:?:fp: Инту в запой скоро из-за нас уйдетГЫЯ эту лабуду и половины не смог прочитать :troll:

Шахтер Караганда 30th April 2014 00:52

К слову за два турнира ни разу еще не удавалось играть тайбреки, как-то без возни все обходилось по тихому. Либо решал, либо меня что с горечью осоззнается (
Так что это тоже новый опыт. А соперник походу полюбому закаленный.
С клавиусом точно помню играл на АО тай. В общем чуда ждать наврят ли следует. Карлович инетный на той стороне. Подает и действует хлестко и жестоко, как обычно. Та и истомин тоже таи играет на уровне.

Шахтер Караганда 30th April 2014 00:53

ебаный ты лапенти бля, выбирается сученыш :x

Djungar 30th April 2014 00:56

Кули ты сцышь:? это ж Френч мать его опен ,тобишь клэй ,а Иво и клэй энто не пара:relax:

Djungar 30th April 2014 00:57

А я опять второй сет слил:idea::fp::troll:

Шахтер Караганда 30th April 2014 00:59

Цитата:

Сообщение от Djungar (Сообщение 4427675)
Кули ты сцышь:? это ж Френч мать его опен ,тобишь клэй ,а Иво и клэй энто не пара:relax:

на тае везде опасен, а я не дастин бравн :-(

лев просто этот соуту, я сразу не понимал линии, на старичка 511, против 209 молодняка, каким-то полным бредом отдавало там :ole:

Djungar 30th April 2014 01:00

Это Раи сцуканГЫ палец где-то теребит в бубен бьёт слить меня хочет :-(

Шахтер Караганда 30th April 2014 01:01

Цитата:

Сообщение от Djungar (Сообщение 4427676)
А я опять второй сет слил:idea::fp::troll:

за 2 сет не одной ставки с плюс 555 плюсом не прокатило у меня, расслабон, логично.( Та и с Коеном тоже у меня 2 сет плохо было дело, единственно что там удавалось удачно подавать на каждый сет.
Это первая осечка, вышла тут в 3ем, может и последней сразу оказаться на турнире. 555ый спуску не даст чую.

Шахтер Караганда 30th April 2014 01:09

Цитата:

Сообщение от Djungar (Сообщение 4427683)

прямо как в песне если помните, когда-то охуенно вставляло под нее, прям мог идти по улице и напевать, пох было на всех:
а засыпаай на руках у меня засыпааай, засыпааай под пенье дождяяяяя, там далекооо, там где неба кончается краааай. там ты найдёшь потеряный рааай )) в мире снов) незабываемо. если честно.

RAI 30th April 2014 04:43

Цитата:

Сообщение от Djungar (Сообщение 4427683)

я так-то, третья не обижаю:-(

napoli 30th April 2014 21:20

digor, завтра начнем? :hat:

digor 30th April 2014 21:29

Цитата:

Сообщение от napoli (Сообщение 4429397)
digor, завтра начнем? :hat:

Да! Я готов завтра начинать!

digor 30th April 2014 21:31

2Betamin

Спасибо за игру! :JC_ThankYou: