Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

CRAZZY 4th May 2015 22:23

Гыыыы...Кафель на болту Бабош вертел)))

CRAZZY 4th May 2015 22:27

Жбан бро на аутрайт по 1,3...Поездом по бабош...Кафеля нет,ижет значит без осьановок до чемпионства

CRAZZY 4th May 2015 22:28

У меня тут снега высотой выше Камаза...))

Big Muzzy 5th May 2015 01:40

в мастерсе играю с инту в одной группе :idea: объясните позязя на пальцах чоле тута, к чему стремиццо в группе, чота не догнал ничошеньки в правилах, три оппа, играешь с каждым, потом суммируеццо выигранная сумма всех трех поединков и на основании этова разруливаюццо места, я прально понял :?

Интуиция 5th May 2015 02:17

Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 5248803)
в мастерсе играю с инту в одной группе :idea: объясните позязя на пальцах чоле тута, к чему стремиццо в группе, чота не догнал ничошеньки в правилах, три оппа, играешь с каждым, потом суммируеццо выигранная сумма всех трех поединков и на основании этова разруливаюццо места, я прально понял :?

Там в каждом туре написано какой номер группы с кем играет. В самом первом посту увидишь, ты в группе 1-ый, 2-ой, 3-ий или 4-ый. Игра идет не по суммам очков за 4 матча, а в первую очередь за победы над соперниками, иными словами можешь набрать по сумме меньше всех, но занять 1-ое место, если набрал больше очков (побед). Например в 1-ом туре 1-ый играет против 4-ого, надо ориентироваться и на игру соперника, сколько ставок дал, в процессе сколько зашло, то есть бывает, что соперник отстрелялся и тебе для победы в последней ставке хватит даже взять 1.40 кеф. Короче следи за соперником в каждом раунде и пытайся его обыграть по сумме очков. Потом уже при равенствах считают все очки.

Big Muzzy 5th May 2015 02:20

у наз первосеяным неизвестный мне доселе седовласый футболизд, наскок я понимаю, весьма крутой пехарь, придеццо брать футбол, чтоб выбить из-под него почву :-( то есть в группе просто доезды чоле собирать, я прально понимаю :? токо в плейофф нужна лучшая разница коэффициентов :? охото вырубить старца коеш покрасивее :-(

Интуиция 5th May 2015 02:28

Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 5248822)
у наз первосеяным неизвестный мне доселе седовласый футболизд, наскок я понимаю, весьма крутой пехарь, придеццо брать футбол, чтоб выбить из-под него почву :-( то есть в группе просто доезды чоле собирать, я прально понимаю :? токо в плейофф нужна лучшая разница коэффициентов :? охото вырубить старца коеш покрасивее :-(

Ну да, надо набрать максимальное количество очков, первые 2 выходят из группы. Типа если соперник по 6 ставкам наберет 599 очков, а ты 600, значит у тебя 1 победа. И так далее. Потом после всех 3-х туров будут смотреть у кого лучше соотношение побед и поражений, если где-то будет равенство, уже сравнят набранные очки. Например ты занял 2-3 место, поделил, 2 побед и 1 поражение, но по сумме всех баллов за 3 матча у тебя 1220, а у соперника 1219, значит ты прошел.

Big Muzzy 5th May 2015 02:30

:pot: предлагаю сговор, валим двух других попанов и выходим вместе из группы :idea: :aga:

Интуиция 5th May 2015 02:32

Мне попался медалист БЮВ Мастерса, постараюсь. :lol:

Big Muzzy 5th May 2015 02:34

не, ну чо мы лохи :? чичас наберем доезднова в мадриде :rolf: и дальше у каждого своя тайга :evil:

CRAZZY 5th May 2015 08:32

:lol:

CRAZZY 5th May 2015 08:36

Оля, давай там соберись, кому говорю!!!! Видишь как поребрикмэна таращит)))))

CRAZZY 5th May 2015 08:38

Орел за 1,25 уже Жбан чего. ..запад грузит на орловского)

Жбан 5th May 2015 10:04

Кафель видимо решил зиму продлить, не такая лютая она была в этом году для него:?ГЫ

Жбан 5th May 2015 10:05

Жбана гнут со страшной силой, все минусовые парниша бьет налегке:coins:

Жбан 5th May 2015 10:07

Турнир проходит опережая все графики, Инту будет доволен, скоро начнем УИ:krut:

RAI 5th May 2015 11:59

и Я рад:krut: до полевых сборов успею сыграть в турнирчиге:woohoo:

Ahtung 5th May 2015 13:05

Цитата:

Сообщение от Жбан (Сообщение 5249007)
Жбана гнут со страшной силой, все минусовые парниша бьет налегке:coins:

где можно пихнуть дармо то, брут:?

Ahtung 5th May 2015 13:07

Цитата:

Сообщение от Жбан (Сообщение 5249008)
Турнир проходит опережая все графики, Инту будет доволен, скоро начнем УИ:krut:

а вот этого не надо, не надо смешивать грязевые турниры с красотой зеленой лужайки:nono:

DPI 5th May 2015 13:16

Вот немножко еще потеплеет и мы с кентом тоже будем играть на траве..Правда искусственной
Так что, к УИ Бюв Тур я подойду в хорошей форме :lol:

Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.