Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

Шахтер Караганда 4th June 2014 12:49

Цитата:

Сообщение от CRAZZY (Сообщение 4507723)
какие-то легенды...играть полуфинал готов, хоть и отпраздновал уже выход в финал))) надо порадовать еще разик моего фаната шахтера из уганды))))))

то что ты чушишь в этих юридическо-правовых делах, не изменит наше с Маззи к тебе отношение , из-за самоуверености излишней и заебов твоих c анлайков нам :end:

И вообще нахуй меня упомянать в постах своих, влюбился что ли :fuck:

CRAZZY 4th June 2014 17:13

Глупый, мне на вас двоих просто пох...вы заядлые неудачники-аналитики..а на деле показываете нулевые пососы...на попандосы мне ваши насрать, но когда вы дебилоиды налепили мне их за ставку на раонича +7.5 это перебор был...

kaifat 4th June 2014 17:32

Только въебал винцов на Ахтунга, как он начал внаглую сливать. Настоящий теннисист :?:-(

Интуиция 4th June 2014 17:44

Цитата:

Сообщение от Kaifat (Сообщение 4508663)
Только въебал винцов на Ахтунга, как он начал внаглую сливать. Настоящий теннисист :?:-(

0:6 :rolf:

Шахтер Караганда 4th June 2014 22:58

Цитата:

Сообщение от CRAZZY (Сообщение 4508621)
Глупый, мне на вас двоих просто пох...вы заядлые неудачники-аналитики..а на деле показываете нулевые пососы...на попандосы мне ваши насрать, но когда вы дебилоиды налепили мне их за ставку на раонича +7.5 это перебор был...

ну да неудачьники, бля)) все тупые , ага а один ты умный и в вопросе беттинга, и в правовом и турниры берешь, золотце просто а не человек! на всех фронтах успевает. Цены нет просто. Как у Жирика прямо : "И рыбку сьесть и на... сесть!!" и хвалится, как задавака просто!?! вот что бесит. Умные люди как обычно, сами увиджят и похвалют, нет же надо задаваться и о своей охуенности повтрятся и еще в финал себя заранее записывать, загодя поздравлять паровоз в фан-топе с чемпионством:end:

Я те вот что скажу задавака! нам также само до фонаря!!! не вел бы себя по скотски мы бы с большим маззи нихрена бы и не делали, и не замечали бы тебя, нет блин вылезло!!
По поводу заходов, да тебе и не снилось, вон на челе сегодня заехал кф 2.95 на Павласека...и к слову ещо вчера занесла пресс(кф 20!) Бухарик , сейчас кф 7 осталась Венгрия с ф1 (0).
Удачи! Нас не заябуй и мы не тронем, а так какой привет - такой будет и ответ.

Ahtung 5th June 2014 01:30

Цитата:

Сообщение от Kaifat (Сообщение 4508663)

а ты как думал. все наживают, как умеют. у некоторых был даже инсайд, шо я в отпуск ухожу с четверга. поэтому финалчик никак не вписывался. кароче, лашочек ты, сладенькая булочка:obnim::moon::dulya:

CRAZZY 5th June 2014 02:43

Шахтер, я рад за твои доезды...было бы еще лучше, если бы завел тему и там раздавал дармо людям...а то что я в юриспруденции разбираюсь, так это моя профессия..я на ней собаку съел уже)))

Инту, что там по Джунгару? Деньги отдал, есть инфа? А то я завтра в другой город переезжаю...возможны траблы с инетом, а хотелось бы определенности некой, когда мне собственно играть))) а то проебу момент..))

CRAZZY 5th June 2014 02:44

Сейчас в Марракеше ночую, город удивительных контрастов...рынок просто поразил своими лабиринтами))))

Tems 5th June 2014 02:48

Цитата:

Сообщение от CRAZZY (Сообщение 4509932)
Сейчас в Марракеше ночую, город удивительных контрастов...рынок просто поразил своими лабиринтами))))

Занесло тебя)) На пляже греешься?) :-) Хоть не так банально, как Египет. Марокко интересный варик :-)

CRAZZY 5th June 2014 02:55

Ага...все-таки океан здесь...есть просто прекрасные пляжи с огромной береговой линией..например, Легзира..очень красиво, яндекс.фото не даст соврать..но я не надолго к сожалению..на недельку мозг чуть расслабить от ставок и работы...4 дня на пляже прошли, сейчас решил поездить по интересным местам, городам страны

CRAZZY 5th June 2014 02:55

Цены очень приемлемые..фрукты так вообще даром))

CRAZZY 5th June 2014 02:56

Вот только марокканки преимущественно страсть-мордасть))))

Интуиция 5th June 2014 13:23

Цитата:

Сообщение от CRAZZY (Сообщение 4509930)
Шахтер, я рад за твои доезды...было бы еще лучше, если бы завел тему и там раздавал дармо людям...а то что я в юриспруденции разбираюсь, так это моя профессия..я на ней собаку съел уже)))

Инту, что там по Джунгару? Деньги отдал, есть инфа? А то я завтра в другой город переезжаю...возможны траблы с инетом, а хотелось бы определенности некой, когда мне собственно играть))) а то проебу момент..))

Не проебешь, сегодня решим. У него осталось меньше 4 часов.

Wiwim 5th June 2014 17:42

опять полуфиналист пропал:?

зрители уже ждут финала:corn:

CRAZZY 5th June 2014 20:51

Всем бедам назло, я так понимаю орловскому финаоу все-таки быть))

Шахтер Караганда 5th June 2014 21:10

Цитата:

Сообщение от CRAZZY (Сообщение 4509930)

времени нет на это ( занимаюсь СММ в соцсетях, как-то особо никак не доходят руки (

Жбан 8th June 2014 19:42

6:2 заруливает Крейзи сет на грунтовом атце Чеканито из ИталииГЫКак сегодня могли такие бешеные форы на феналку выкатить я так и не понял, уборщица видимо котировки дает:opasn:

CRAZZY 8th June 2014 23:20

Вся борьба впереди,дружище! я вот в траве не силен...

CRAZZY 8th June 2014 23:21

У меня любимое покрытие грунт как раз

pelevin 9th June 2014 01:01

Цитата:

Сообщение от Anhel.M (Сообщение 4507737)
Цитата:

Сообщение от CRAZZY (Сообщение 4507726)
Далее...во-2, перед тем как просить у меня денег мы с тобой в личке обсуждали нашу возможную встречу в полуфинале...или и тут брат настолько прошарен???? Ой не верится...не знаю почему джунгар вернулся...одумался/испугался/отыгрался...но это история с братом и заключением настолько смешна и глупа, что может вызвать только ухмылку...но никак не сожаление...таких банить надо, а вы ему шанс..

отыгрался 100%

А патом их а5 шурин зладей залудил, я даже знаю как это было он шурину по репе тот ментов, опять заточение а родственник лудоман деньги набранные по сусекам для отдачи на федота оллином, давайте ему ишо шанс дадим, пусть матч реванш с крези играет.

CRAZZY 9th June 2014 01:04

:rolf:

CRAZZY 9th June 2014 16:16

Сегодня в ударе были оба финалиста..хорошие прогнозы..Жбан может вообще залупить 3 из 3...у меня сошел в самой концовке..Бедене моя печаль:x

kaifat 10th June 2014 09:58

давайте уже Уимблдон мутить :ginepri:

CRAZZY 12th June 2014 01:12

Завтра увижу в Мск на Легендах тенниса увижу настоязего Кафеля..подойду и попрошу благословить на победу в финале..тем более ситуация после легкого первого сета для Жени усугубилось нефартом и другими происками:-)

Jensen 13th June 2014 14:51

Крейзи заканчивайГЫ твоя подача...4*-5

CRAZZY 13th June 2014 14:54

Чо заканчивать?))Йенс, ты хочешь,чтоб я побыстрее проебал третий сет?:-(

CRAZZY 13th June 2014 14:55

Поставил мазямбу...очень важную для исхода считаю всего матча..как и сам третий сет

CRAZZY 13th June 2014 19:45

дааа бляяя Кафель..держать ббляяя!!! 5-5..

Jensen 13th June 2014 22:37

я имел ввиду подавай...а счас подачу держиГЫ раз сравнял)))

Jensen 13th June 2014 22:38

Жбан подавай:evil:

CRAZZY 14th June 2014 00:13

Йенс, а я думал ты за меня болеешь:-(

Jensen 14th June 2014 05:45

Я финал смотрю..... :popkorn: а чеииз моих сообщений видно что за Жбана топлю:?

CRAZZY 14th June 2014 10:58

Да нет..просто мысль крамольная пробежала в голове:nono:

Жбан 14th June 2014 12:24

Как же мне дороги неподачи на сет:cry:...Клара в своем стиле:fp:...главное на классику 7:5 не налететь:lol:

CRAZZY 14th June 2014 12:58

давай мазу земляк:krut:

CRAZZY 14th June 2014 15:01

6-5 Кафель:evil:

Jensen 14th June 2014 16:04

ТБ намечается....посмотрим:corn:

CRAZZY 14th June 2014 16:35

Вот это истинный финал..с таем и всеми ништяками:krut:

CRAZZY 14th June 2014 16:35

Жбан,думаю завтра начнем? ты как?

Жбан 14th June 2014 16:53

Да орловский брут завтра стартанем ибо все мазы уже разобраны:hat: