Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

Пивной алкаш 25th April 2016 15:09

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5873041)
Цитата:

Сообщение от Пивной алкаш (Сообщение 5873008)
Инту, запрети тогда медикалы на тае вообще и проблема уйдёт :?

Я не собираюсь ничего запрещать. И всерьез никому не скажу что это пидраство. Взрослые люди же. У каждого 2 медикала, распределяйте как хотите. Тебе никто бы слова не сказал, если бы ты в целом не вел себя так вызывающе, а просто взял бы медикал заранее, а не в конце дня и нон-стоп глузов.

:-)

Ну как знаешь. Но из тех, кто читал всё написанное выше, думаю педикал никто не возьмёт уже в дальнейших турнирах :?

Пивной алкаш 25th April 2016 15:23

Ну и ещё
Я вообще человек неконфликтный - за всё время на БЮВе у меня не было ни с кем ни одного конфликта. А когда берут и вот так обвиняют в педерастии - это :fp:
Поздний медикал никак не запрещён правилами и какая разница - во сколько он взят - в 11.11 или в 23.55 :?

За сим откланиваюсь :hat:

ПС Дальше наверное тупо :по Маклейну:

Интуиция 25th April 2016 15:23

Цитата:

Сообщение от Пивной алкаш (Сообщение 5873049)
Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5873041)
Цитата:

Сообщение от Пивной алкаш (Сообщение 5873008)
Инту, запрети тогда медикалы на тае вообще и проблема уйдёт :?

Я не собираюсь ничего запрещать. И всерьез никому не скажу что это пидраство. Взрослые люди же. У каждого 2 медикала, распределяйте как хотите. Тебе никто бы слова не сказал, если бы ты в целом не вел себя так вызывающе, а просто взял бы медикал заранее, а не в конце дня и нон-стоп глузов.

:-)

Ну как знаешь. Но из тех, кто читал всё написанное выше, думаю педикал никто не возьмёт уже в дальнейших турнирах :?

Алкаш ты придуриваешься или реально не вникаешь в тонкости? Что ты постоянно ссылаешься на правила? Разве я сказал нельзя? Кто-то сказал это не по правилам? У тебя есть право позвонить в милицию сразу же когда видишь ребята во дворе повздорили, но наверно "пацаны не поймут", если позвонишь. Но если вдруг ограбят квартиру, никто не скажет что ты "настучал", если обратишься.

К чему я это все, ты и так своим глузом привлек внимание, весь день сидел тут, измывался над мазами, а под конец дня после луза всех матчей соперника только взял медикал. Это было в рамках правил, как и многое другое, но кроме правил есть и этикет, неписаный. Утром мог бы сразу взять хотя бы или после 1-ого матча соперника. То есть ты все сделал чтобы максимально нагло взять этот тайм-аут, даже если сам не понял этого. Чем и привлек негодование публики. Это их дело как реагировать, а твое дело поступать как считаешь нужным. В теннисе можно ебануть прямо в соперника, но если не извинишься, то начнется гул публики. Хотя по правилам можешь бить куда хочешь мячом.

А если прижмет, и например в финале проигрывая 0:2 по сетам в 3-ем сете будет тай, думаю проигрывающий хоть возьмет медикал хоть пидорасикал, никто не скажет ничего. Все конкретно и по ситуации.

Big Muzzy 25th April 2016 15:44

был хороший турнир, а свелся к какому-то дешевому балагану :bue:

Lumen 25th April 2016 17:03

Цитата:

Сообщение от Пивной алкаш (Сообщение 5873077)
Ну и ещё
Я вообще человек неконфликтный - за всё время на БЮВе у меня не было ни с кем ни одного конфликта. А когда берут и вот так обвиняют в педерастии - это :fp:
Поздний медикал никак не запрещён правилами и какая разница - во сколько он взят - в 11.11 или в 23.55 :?

За сим откланиваюсь :hat:

ПС Дальше наверное тупо :по Маклейну:

Что ты теперь обиженку из себя строишь.
Ни в чем я тебя не обвинял, а назвал своим именем то, чем ты занимаешься, в частности, в этом конкретном матче. И медикал тут не при чем, их берут многие и я в том числе, но ты это сделал явно издевательски. Ты явно перегнул палку и почему-то не замечаешь этого.
Последнее высказывание, про то, что ты возьмешь мазу за 1,5 и напишешь 1,71 это что вообще такое? Шутка? Так в каждой шутке есть только доля шутки. Судя по твоему поведению, ты бы такое с радостью сделал.
Инту все правильно расписал, полностью согласен с ним.
Давай не ной, а играй дальше.

Raf 25th April 2016 18:33

Вставлю свои 5 копеек.. По мне, так обвинения в наебалове, коим по сути является челлендж, не менее неприятная хуйня, чем педикал. Ко второму я вообще параллельно отношусь, ибо это часть тактики, тут я согласен с Алкашом. В этом и суть дуэли, надо к сопернику приспособиться. А вот челленджить против оппа, который ранее в наебалове замечен не был это не есть хорошо, имхо. Можно в личке для начала обсудить было хотя бы.
ЗЫ. Алкаш, спасибо за отличную мазяку по брейкам Ведра и Пуйя

Тык-Тык 25th April 2016 18:48

Соррибес-Тормо - малолетняя говномеска без подачи и мозгов :hat:

Raf 25th April 2016 19:27

А откуда вообще вера в малолетку пошла?

Raf 25th April 2016 19:29

Волчков опять без анфорсов ебашит:-( 1 сет за ним кароч

Raf 25th April 2016 19:39

Опоп, Юзни ретайд, спасибо, Мишган, дал расход, Волчков переподает:ginepri:

Пивной алкаш 25th April 2016 20:13

Поздний медикал - элемент шоу всего лишь, а тут идут обвинения в педерастии. Ну считайте, что мячом в тело хуйнул :-(

Было ясно в тот день, что я его возьму полюбас :?

Издевательски взял медикал - это в цитатнег наверное

Что бы было в обратной ситуации, если бы я запостил ставки на тай, а мой оппонент взял медикал в 23.54 того дня - да мне было бы абсолютно похуй на сей факт и я бы искренне удивился, если бы моего оппа начали из за этого дружно хуесосить :? - это как в теннисе, где иногда жёстко бьют мячом в тело, иногда запускают мяч с досады на трибуну, иногда получают штраф за затяжку времени, иногда корчатся в адских муках, якобы совсем помирая, как ранний Жока, Моня или Чмюрри, ну или даже снимают за расизм :-(

Про 1.5 и 1.71 написал выше свою позицию, можно найти.

Я уважаю своего соперника и Тык тыка я не подозревал в наебалове, может он посмотрел кэфы и начал искать другие ставки, а на это может уйти и полчаса и потом запостил, а кэф ушёл уже. Суть была в периоде две три минуты после его поста и созерцания мною другого кэфа, конкретно уже пониженного :?

Обиженку не строю - не детский сад здесь :nono:

Может вы считаете, что за проход в следующий круг я и человека убить готов :fp:

Ahtung 25th April 2016 20:58

Цитата:

Сообщение от Raf (Сообщение 5873310)
А откуда вообще вера в малолетку пошла?

из-за ЛЛ наверное, да играет малолетка в основном только грунт.

Raf 25th April 2016 21:10

Тоже насчет ЛЛ подумал, но одно дело играть за хороший кэф, другое - за 1,7, не все же мрази, Крунич респект!

Ahtung 25th April 2016 21:29

Цитата:

Сообщение от Raf (Сообщение 5873423)
Тоже насчет ЛЛ подумал, но одно дело играть за хороший кэф, другое - за 1,7, не все же мрази, Крунич респект!

там малолетняя прошла, как ЛЛ, расчет был правильный, просто не на ту поставили. Крунич, кстати, по счету, еле-еле затащила, у Соррибес пока еще опыта маловато.

Интуиция 25th April 2016 23:00

Ай да алкаш! С 1:5 на 7:6, с 1:4 на 4:4. :fear:

Интуиция 25th April 2016 23:17

Во всем Крейззи виноват. Выпустил джина из бутылки, теперь нам всем пиздец.

Raf 25th April 2016 23:24

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5873534)
из бутылки

:lol:

Пивной алкаш 26th April 2016 00:06

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5873523)
Ай да алкаш! С 1:5 на 7:6, с 1:4 на 4:4. :fear:

Всё по плану :ginepri:
Алкаш уходит 4-6 0-6 :-(
Фаворит набивается перед тяжёлой зарубой с Инту :evil:

Пивной алкаш 26th April 2016 00:17

Хуясе, получается 9 дней мы с Тык тыком играли первый сет - 15.04-23.04 :fear:
Жаль канеш, надо было брать в субботу второй педикал :-) и заканчивать в воскресенье мазой на стату - а получилось, что в воскресенье начали второй сет и Тык тык разорвал меня на стате :-(

Тык-Тык 26th April 2016 12:16

Жазирю снегом бы завалило :shash:

Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.