Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

CRAZZY 24th August 2016 18:20

Финчер, с Победой! Красавчег:shash:

oipinanb 24th August 2016 18:59

Воу, как ту всё повернулось. От призов, естественно, отказываюсь...

Перчикъ 24th August 2016 20:34

Возможно список наверное уже никак нельзя изменить, но если такая возможность есть, то может дать номер счета другого человека который активно играет в 1хбете, отмоет бонус и все будут довольны. Инту как думаешь?

Интуиция 24th August 2016 22:14

Цитата:

Сообщение от Перчикъ (Сообщение 6034631)
Возможно список наверное уже никак нельзя изменить, но если такая возможность есть, то может дать номер счета другого человека который активно играет в 1хбете, отмоет бонус и все будут довольны. Инту как думаешь?

Ты думаешь там дебилы сидят? Они даже не согласились выплатить, если каждый из этих игроков прямо сейчас сделал бы депозит. А ты про кого-то кто отмоет.

Интуиция 24th August 2016 22:16

Короче у меня такие мысли. Честно говоря, имея немалый опыт организации турниров на БЮВе, я почти уверен, что даже 500 рублей на регу сейчас создаст кучу проблем и рега затянеться хз сколько. Думаю последний турнир из 4 надо сыграть бесплатно и без призов. На Итоговый соберутся уже серьезные люди и думаю скинутся на призы. А уже с 2017 исходя из того будем проводить или нет, решим с форматом и взносами. Думаю так оптимальнее, чем сейчас что-то решать.

Пивной алкаш 25th August 2016 04:29

Может как вариант кинуть кошель и пусть кидает кто может 500 р.
Далее кто добирается до высоких стадий имея взнос играет за призы, кто не вносил - тот играет без призов.
Практически уверен, что 10 000 призовых наберем минимум.
Или открыть две реги сразу - основную через кошель и второстепенную, где можно добрать народ
500 р сейчас вообще пыль :-(

Raf 25th August 2016 06:39

Согласен с Алкашом, думаю, к тому же лучше ща этот эксперимент провернуть, чтобы в новый сезон входить с четким пониманием, как устроить процесс. Всё имхо, решать Инту, канеш:hat:

Raf 25th August 2016 07:57

Инту, может ща голосовалку замутить, готов ли скинуть 500р за юсо?

Пивной алкаш 25th August 2016 08:43

Цитата:

Сообщение от Raf (Сообщение 6035238)
Инту, может ща голосовалку замутить, готов ли скинуть 500р за юсо?

Какую ещё голосовалку :-x
Надо публиковать кошель и кидать :coins:
ПС Думаю половина минмум из 64 точно закинет деньгу

KoAN 25th August 2016 20:30

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 6034740)
Короче у меня такие мысли. Честно говоря, имея немалый опыт организации турниров на БЮВе, я почти уверен, что даже 500 рублей на регу сейчас создаст кучу проблем и рега затянеться хз сколько. Думаю последний турнир из 4 надо сыграть бесплатно и без призов. На Итоговый соберутся уже серьезные люди и думаю скинутся на призы. А уже с 2017 исходя из того будем проводить или нет, решим с форматом и взносами. Думаю так оптимальнее, чем сейчас что-то решать.

Плюсую. Пока с 64 будешь собирать 500 р теннисный сезон уже закончится.

Интуиция 25th August 2016 22:51

Цитата:

Сообщение от Raf (Сообщение 6035228)
Согласен с Алкашом, думаю, к тому же лучше ща этот эксперимент провернуть, чтобы в новый сезон входить с четким пониманием, как устроить процесс. Всё имхо, решать Инту, канеш:hat:

Цитата:

Сообщение от Пивной алкаш (Сообщение 6035188)
Может как вариант кинуть кошель и пусть кидает кто может 500 р.
Далее кто добирается до высоких стадий имея взнос играет за призы, кто не вносил - тот играет без призов.
Практически уверен, что 10 000 призовых наберем минимум.
Или открыть две реги сразу - основную через кошель и второстепенную, где можно добрать народ
500 р сейчас вообще пыль :-(

Для голосовалок и прочего времени нет. На днях откорю регу, без взноса и без призов. В процессе будет опрос и т.д. уже для 2017. Итоговый уверен будет с призами, не думаю что кто-то откажется вносить.

Raf 27th August 2016 11:47

Даёшь регу!:ole: начнём с ЮСО в пн:evil:

CRAZZY 28th August 2016 00:35

:lol:

Интуиция 28th August 2016 01:13

В пн не начнем никак, это ясно. Дам начало завтра думаю. А начнем в течении недели.

Пивной алкаш 28th August 2016 08:35

:-(

Big Muzzy 28th August 2016 11:03

в чем сложность открыть регу и прилепить объяву о начале оной в соответствующих разделах :? два дня обычно было достаточно, чтобы набрать нужное число конкурсантов. тем более, турнир будет без призов, потому организационные вопросы сведены к минимуму.

Интуиция 28th August 2016 11:21

Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 6037278)
в чем сложность открыть регу и прилепить объяву о начале оной в соответствующих разделах :? два дня обычно было достаточно, чтобы набрать нужное число конкурсантов. тем более, турнир будет без призов, потому организационные вопросы сведены к минимуму.

Можно узнать, чем организация начало турнира без призов отличается от турнира с призами? Знаток.

ГЫ

У меня сейчас нет времени, поэтому и не начинал регу, потому как соберется народ, надо сделать жеребьевку у дать старт. Опыт показывает что после реги не очень правильно долго тянуть с началом, кто есть и те пропадают. Теперь ясно?

Big Muzzy 28th August 2016 15:32

не очень, слишком субъективный подход. для турнира главное кворум, а когда ты сможешь провести жеребьевку, очевидным образом, не главное, главное собрать нужное количество игроков, переменная после этого сведена к минимуму, то есть зависит уже от одного человека, кто проводит жеребьевку, а не от 64 человек. насколько я помню, чтобы дело пошло, приходилось еще какое-то время тратить на согласования со спонсором, я это имел в виду, есичо.

CRAZZY 28th August 2016 15:56

Патриарх выигрывает турнир и уходит на покой..в этот раз инфа инсайдерская..верная на 100%...се ля ви:-(

Интуиция 28th August 2016 16:43

Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 6037395)
не очень, слишком субъективный подход. для турнира главное кворум, а когда ты сможешь провести жеребьевку, очевидным образом, не главное, главное собрать нужное количество игроков, переменная после этого сведена к минимуму, то есть зависит уже от одного человека, кто проводит жеребьевку, а не от 64 человек. насколько я помню, чтобы дело пошло, приходилось еще какое-то время тратить на согласования со спонсором, я это имел в виду, есичо.

В этом турнире всегда 99% зависело от того когда я мог давать старт. Потому что без жеребьевки и создания нужных тем, турнир не начинается. Игроков обычно набирал за 2-3 дня от силы. Я уже не говорю что на время создания постов от меня обычно требуется не мало усилий чтобы в личку всем напоминать, дабы не начать турнир с кучей неявок.

Что до спонсора, начало никак с ним не связано. Я договаривался на сезон и все. Все заморочки только после турнира.

Ладно, это все не важно. Пока народ наберется, я уже смогу найти время для жеребьевки. В течении недели начнем. Не вижу причин для спешки. Если что Итоговый снова сыграем с 1-сетовыми в группе.

Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.