Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

Веселый Роджер 2nd April 2015 18:06

Цитата:

Сообщение от kidgami (Сообщение 5179304)
Цитата:

Сообщение от Петушарский (Сообщение 5179298)
Ласко, питух ты гамбуржский, мог бы и поклевать за шесть с полтиной :-(

прювет, Петюша :hat: :-(

:?

kidgami 2nd April 2015 18:12

тибя вычеслили и раскрыли :-( извини роджерушка :-(

Веселый Роджер 2nd April 2015 18:19

Anhel.M 2nd April 2015 18:25

бля :-(

kidgami 2nd April 2015 18:29

даказадельздв явных пака нед :-( будит правидино внутреннее буш-раследование в том чесле с привлченьем староннева ноблюдателя :-( но честосердешнае презнанье эта плюз в карму такт :-(

kidgami 2nd April 2015 18:31

Здесь присутствуют: 6 (попанов: 4 , педров: 2)
kidgami*, Петушарский, Anhel.M*, oipinanb

:rolf: :lol: :fire:

Интуиция 2nd April 2015 18:39

Заебали вы со своим Петушарским. :fp:

kidgami 2nd April 2015 18:41

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5179558)
Заебали вы со своим Петушарским. :fp:

это весело :-( хотя наверное только мне :-(

kidgami 2nd April 2015 18:53

Здесь присутствуют: 3 (попанов: 3 , педров: 0)
kidgami*, Тык-Тык*, Петушарский

я просто аставлю эта здезь :-( фиксируем тагсказать

Петушарский 2nd April 2015 19:05

:ginepri: я конечно догадываюсь кто этот Эркюль Пуаро, но только пусть он не обольщается по поводу своих дедуктивных способностей, ибо я в последнее время стал откровенно палиться, о чём собственно и не жалею!
Хотел бы выразить огромную благодарность Интуиции за его титанические усилия в создании и ведении всяких конкурсов на БУШе, а ведь это требует немалых временных затрат(надо ещё учесть что есть кайло, личная жизнь...).
Также хотел бы отметить CRAZZY за его креатив и легкость с которой он рулит ставки, ЖБАН очень мне нравится его анализ в ставках(часто брал на :coins: его прогнозы), Peverley за его словарный запас(не удивлюсь если он имеет филологическое образование :-)).
Ну и конечно же два моих любимых БУШ форумчанина это kidgami и Тык-Тык это парни которые создают атмосферу праздника, креатива, наделенных чувством юмора (жаль что я только с претензией на юмор :-( но это мне кажется на генном уровне, в жизни это только отшлифовывается).
Вобщем спасибо что терпели меня, кого злил-попрошу не держать на меня зла, кого веселил-то рад что получилось! Спасибо!

P.S. Инту! Отправь меня пожалуйста в вечный бан :-( т.к. Петюша уже разоблачен и соответственно за преступлением должно последовать наказание.
И просьба для всех форумчан- Прошу не ассоциировать моего начальника Роджера со мной, он это он, я это я! Прощайте!

kidgami 2nd April 2015 19:07

Ааааа, Роджер ты ахуительнейший :pray: не баньте Петюшу :rupor: пусть это будет незабаненный клонъ как дань уважения!

Peverley 2nd April 2015 19:36

Цитата:

Сообщение от Петушарский (Сообщение 5179608)
Скрытый текст
:ginepri: я конечно догадываюсь кто этот Эркюль Пуаро, но только пусть он не обольщается по поводу своих дедуктивных способностей, ибо я в последнее время стал откровенно палиться, о чём собственно и не жалею!
Хотел бы выразить огромную благодарность Интуиции за его титанические усилия в создании и ведении всяких конкурсов на БУШе, а ведь это требует немалых временных затрат(надо ещё учесть что есть кайло, личная жизнь...).
Также хотел бы отметить CRAZZY за его креатив и легкость с которой он рулит ставки, ЖБАН очень мне нравится его анализ в ставках(часто брал на :coins: его прогнозы), Peverley за его словарный запас(не удивлюсь если он имеет филологическое образование :-)).
Ну и конечно же два моих любимых БУШ форумчанина это kidgami и Тык-Тык это парни которые создают атмосферу праздника, креатива, наделенных чувством юмора (жаль что я только с претензией на юмор :-( но это мне кажется на генном уровне, в жизни это только отшлифовывается).
Вобщем спасибо что терпели меня, кого злил-попрошу не держать на меня зла, кого веселил-то рад что получилось! Спасибо!

P.S. Инту! Отправь меня пожалуйста в вечный бан :-( т.к. Петюша уже разоблачен и соответственно за преступлением должно последовать наказание.

И просьба для всех форумчан- Прошу не ассоциировать моего начальника Роджера со мной, он это он, я это я! Прощайте!

:ohmy:
Что же это получается? Если Петюша

то Роджер тогда

Реальные посоны канеш:krut:

Интуиция 2nd April 2015 21:18

Цитата:

Сообщение от Петушарский (Сообщение 5179608)
Скрытый текст

На этом параноичном гребаном форуме я давно уже не знаю где правда, а где ложь и честно говоря меня все меньше и меньше это волнует. Столько дерьма, негатива и напряга стало здесь, что если такое позволительно сказать админу, то я бы предпочел десятки таких позитивных клонов как Петушарский, многим реальным пользователям на форуме.

Банить тебя сейчас не буду.

:hat:

Ahtung 2nd April 2015 21:31

Бля,какой то клон Петушарский, а разговоров то:fp:

Ahtung 2nd April 2015 21:32

Цитата:

Сообщение от Peverley (Сообщение 5178501)
Кидыч
:-(
:-(:-(
:-(:-(:-(
http://s.pikabu.ru/images/big_size_c...9906038610.gif
Скрытый текст
Лошара!:laught::aga:ГЫ

:lol::lol::lol::lol::lol:

Перчикъ 2nd April 2015 21:55

эх Кланта, Кланта. зря чтоль я тебе так быстро первый круг слил :-( не оправдываешь доверия фансектора :cry:

ice_di 2nd April 2015 22:12

Вупер ждешь реза моей ставки? Или мне показалось?

DPI 2nd April 2015 23:34

http://i1.eurosport.com/2012/02/27/8...8-1600-900.jpg

Трудное начало матча..Разворот...Дождь...Медикал соперника...Штрафное очко...Мини конфликт....

Но все равно-победа!!!:ole:

П.С. А был бы Кокинакисом, расплакался бы при переходе после штрафа и не взял бы не единого очка:troll:

Emilianegro 2nd April 2015 23:39

Габа капперок хочет чтоб я брейканул на матчболле:ole:

CRAZZY 2nd April 2015 23:56

Я получается с Петушарским играю...вротмненоги:lol:

Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.