Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   Теннис (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Администрация теннисного раздела: вопросы и управление (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=2312)

mifz 13th June 2004 17:48

Цитата:

Сообщение от Поллитрук
Цитата:

Вот Ты, толк понимаешь, идейку с зарубежной прессой придумал хорошую, но где твои посты, с твоим видением данной игры, а? Выдаешь в год по капле, только "модераторствуешь" , давай ка подключайся, народ должен знать своих героев......
Ну обзоры по теннису я писать, можно сказать, не умею, т.к. почти не слежу за тем как и кто играет. У меня даже онкорта нет. Вот уже год собираюсь оплатить, но все забываю. Если б был - может и писал бы что нибудь путное. Я наверное слишком зашорен на коэффициентах. Если вижу что нибудь вкусное - беру не задумываясь и не заглядывая в личку и статистику на том или ином покрытии.

:idea:

эд 13th June 2004 17:49

mifril,
Цитата:

а обзор я сегодня сделаю
ну вот одног ОТЦА встряхнули, вот так бы и остальных :) Поллитрук,
Цитата:

Я наверное слишком зашорен на коэффициентах
:D однако........ прям как я лет так 6-7 назад.... :D
ЗЫ. Поверь этот путь ОЧЧЧЕНЬ хреновый............

Anonymous 13th June 2004 17:56

Цитата:

однако........ прям как я лет так 6-7 назад....
ЗЫ. Поверь этот путь ОЧЧЧЕНЬ хреновый............
ну я думаю мы все таки разными дорогами идем :D По кэфам в теннисе я угадываю ~70-75% событий со средним кэфом около двух.. Могу в принципе продемонстрировать..

эд 13th June 2004 18:00

Поллитрук,
Цитата:

ну я думаю мы все таки разными дорогами идем По кэфам в теннисе я угадываю ~70-75% событий со средним кэфом около двух.. Могу в принципе продемонстрировать
Чего я тольколько не изобретал....... :D и это было, единственное, может ты везун......так выкладывай свои события........ :)

эд 14th June 2004 21:07

Господа админы!!!
Когда Димок вернется?
Задолбали глюки........, пора "движок" ремонтировать........нормально запостится невозвожно, а событий "туева хуча"...........

Anonymous 15th June 2004 12:41

эд, А что ДимОК сделает? Движок этот глючил по жизни, похоже никто его починить не в состоянии.

эд 15th June 2004 18:35

Spidеr, У меня никаких глюков небыло, НИКОГДА, т.е. с момента появления данного форума, а вот после .........как бы помягче сказать.........взлома..............начались глюки......вот и делай выводы....

Anonymous 15th June 2004 20:29

Цитата:

Сообщение от эд
Spidеr, У меня никаких глюков небыло, НИКОГДА, т.е. с момента появления данного форума, а вот после .........как бы помягче сказать.........взлома..............начались глюки......вот и делай выводы....

Да, раньше глюков было очень мало, а вот теперь их слишком уж дофига. :(

Anonymous 15th June 2004 20:34

Цитата:

Да, раньше глюков было очень мало, а вот теперь их слишком уж дофига.
Завтра приедет ДимОК - починит.

Anonymous 15th June 2004 22:06

Вы неправы, многостраничные темы глючили ВСЕГДА! Не хочется поднимать архивы, но жалобы на эту фигню всплывали постоянно.

эд 15th June 2004 22:37

Spidеr,
Я повторюсь, лично у меня глюков не наблюдалось, может у кого то и было, но почти не замечалось и вопрос никогда так остро не поднимался........

Anonymous 15th June 2004 23:35

эд, Глюки вылазили когда топик доходил примерно до 8-й страницы, последние мессаги не показывались. На это жаловались очень часто, лениво искать сейчас. Ну и то что мессаги выскакивали вместо одной по нескольку штук тоже наблюдалось частенько (хотя у меня лично не дублировались).

Anonymous 16th June 2004 00:12

Цитата:

Сообщение от Spidеr
эд, Глюки вылазили когда топик доходил примерно до 8-й страницы, последние мессаги не показывались. На это жаловались очень часто, лениво искать сейчас. Ну и то что мессаги выскакивали вместо одной по нескольку штук тоже наблюдалось частенько (хотя у меня лично не дублировались).

Да, многостраничные темы глючили всегда.
Но сейчас глючат даже одностраничные темы. :(

эд 16th June 2004 06:49

Spidеr,
Цитата:

Может и было, но видно столь незначительно, что даже в голове нигде не оложилось, а сейчас.......... :x

эд 16th June 2004 17:49

Димок!
Лучше потерять, часть, но сохранить лицо......
Реж, все нахер, если это поможет "выличить" форум иначе народ начнет потихоньку разбегаться и так активность слабая (только флуд активен), а то вообще люди перестанут постить, невидя результатов своих трудов........Думай..........И поскорее решай с врачем, пациент болен, но излечим..........

Anonymous 17th June 2004 08:36

ну через жопу эту проблему решать можно, типа жимать по последнему написавшему-->просмотр его сообщений--->вход в тему на последней странице. но гимор бля страШный. лезу только если очен очен надо :idea:

tanoka 21st June 2004 09:16

Nado otkytj temu "kto cempion?" i golosovatj (cutj obosnovatj?)Starozyly-5,igroki-3,novicki-1??Mozet budet poleznaja cifra.Navernjaka vse budut stavitj na cempiona.FAVORIT-Fedia.DOG-Rodik.LOSADJ-Henman.STRELKI-Ancic,Dent...?

Pris 21st June 2004 14:36

Кто нить думает насчёт восстанавливать раздел :?: :!:

Anonymous 21st June 2004 14:41

Pris, бэкапы старые затерлись.

umka 24th June 2004 12:07

Вопрос не совсем по теме теннис, но очень прошу ответить. Я хочу зарегистрироваться как гандикапер, вроде все правильно заполняю, но постоянно выдает ошибка регистрации. Подскажите пожалуйста возможные ошибки при регистрации, уж очень хочется поделиться своими знаниями :P

Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.