Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   Теннис (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Администрация теннисного раздела: вопросы и управление (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=2312)

DonBaton 10th June 2004 10:41

Администрация теннисного раздела: вопросы и управление

Здесь участники форума могут задать вопросы администрации теннисного раздела форума и высказать свои пожелания. Ответы будут поститься в теле сообщения.

Синий цвет: DimOK
Красный цвет: Поллитрук
Зеленый цвет - Зорро
Magistr - темно синий
Kasper - индиго
mifril - темно-красный
coffee - оранжевый

Остальным модераторам просьба здесь написать кто каким цветом пишет комментарии к постам.

Просьба не сорить в этом топике. Лишнее будет удаляться.

Irishman 10th June 2004 15:39

Re: Вопрос к АДМИНИСТРАЦИИ

фонфорум в натуре :D

Irishman, причем тут фонфорум? Зачем флудить там где неположено?

Irishman 10th June 2004 16:32

Цитата:

Сообщение от Irishman

еще совсем недавно никого не интересовало, кто каким цветом пишет, так как акромя Димка никто лечить не пытался, и в этом было уважение к форумчанам 8-), а теперь - бред :D

Не надо говорить за всех. Замечу, что состав форумлян за последний месяц в связи с последними событиями заметно омолодился, посему без такого "лекарства" не обойтись.
А цвет написали для того, чтобы не было каждый раз вопросов кто это...

Kasper 10th June 2004 19:15

До недавнего времени никто с цветами и не заморачивался... но после известных событий и пополнения форума новыми участниками возникла сея канитель...

Но скажу, что идея хорошая... уже приживается постепенно...

Irishman 11th June 2004 11:15

Цитата:

Сообщение от Kasper

Но скажу, что идея хорошая... уже приживается постепенно...

Дисциплина - мать победы - где-то я это уже слышал

Врач и пациенты - где - то я это уже видел

Anonymous 11th June 2004 12:54

Цитата:

Сообщение от Irishman
Цитата:

Сообщение от Irishman

еще совсем недавно никого не интересовало, кто каким цветом пишет, так как акромя Димка никто лечить не пытался, и в этом было уважение к форумчанам 8-), а теперь - бред :D

Не знаю... Мне тоже не нравится эта цветная тенденция.
Во-первых, неприятно, когда посторонний пишет в твоем же сообщении, пусть даже и другим цветом.
Во-вторых, т.к. при этом не создается нового сообщения, то при просмотре форума не видно, что на твой вопрос есть ответ - приходится заходить внутрь темы и проверять.
По-моему, цвета нужны при добавлении/снятии винчиков и при удалении постов. А в отсальном, например в присутствующем выше диалоге Irishman`а и Поллитрука достаточно обычного цитирования.

эд 11th June 2004 13:33

Господа Админы!
Это у меня глюк или же.........я сегодня оставил два, так сказать, собщения, один в мусоре "по теме" и один в неделе "не по теме"
Сейчас его нет ни там ни там, расшифруйте, что сие значит?
P.S. С топиком Мусор какаято хрень происходит, показывает 8 страниц, а на самом деле их уже 9........разберитесь и кстати сейчас я попытался отправить сообщение в "мусоре". мне выдалось такое вот сообщение "Ran into problems sending Mail. Response: 535 5.7.0 authentication failed "

Anonymous 11th June 2004 16:39

Цитата:

Сообщение от эд
сейчас я попытался отправить сообщение в "мусоре". мне выдалось такое вот сообщение "Ran into problems sending Mail. Response: 535 5.7.0 authentication failed "

Это глюк движка форума. На данный момент не исправим =(

Anonymous 11th June 2004 17:53

i, Я не понимаю что это за движок который не умеет делать то для чего он создан. Ладно бы дополнительные фичи глючили, но посты не показывать - это надо уметь такой движок написать.
Писателей движка - :evil: :evil: :evil:

эд 13th June 2004 13:39

Вопрос-предложение, прежде всего к Димку, а затем и к Отцам.
Господа, так как форум переживает нелегкие времена, как кто то предлогал, у вас нет желания создать относительно "закрытый" клуб, где постились и бодались бы Отцы. Так как качество прогнозов у Отцов, значительно выше, то все остальные (желающие), ознокомиться, должны заплатить энную сумму или бетсюнчиков или деревянных.
Во первых, тот кто ознакомится с качеством, захочет еще не раз почитать, грамотные анализы
Во вторых, это подстегнет новичков, к написанию постов, за которые бы давались бетсювы(местная валюта)
В третьих, бетсювы давали бы не модераторы, а Отцы, которые понимают толк в анализе... (бетсювы должны быть "тенисные")
В четвертых, для ленивых, но желающих постоянно ловить "МАЗЫ" от Отцов, должны заплатить энную сумму в валюте РФ.(сразу скажут, а чем отличается форум от рассылки, ответ- тем, что здесь будут собраны ЛУЧШИЕ и между ЛУЧШИМИ, будет рождаться истина, а за это не грех и заплатить) (Да и Отцам будет стимул :) )
Что скажите ОТЦЫ ?

mifz 13th June 2004 13:51

ууу ... лениво =)

эд 13th June 2004 14:23

mifril,
Цитата:

ууу ... лениво =)
А не лениво тратить свое время в пустую. ЭГО-потешить, мол я лучший, ты уже потешил......так не лучше сейчас немного поработать на благо всем и СЕБЕ ? :wink:
Здесь вызывает уважение КАСПЕР
Форум дал ему Имя и Уважение, и видя, что сейчас проиходит на форуме, пытается в одиночку, из ОТЦОВ, его реанимировать, снимаю перед ним шляпу........
А остальные Отцы ?
Конечно, лучше флуд.......думать то не надо......
А так появится, пусть небольшой, но стимул......
Ведь когда то Вы и сами были, безусыми ПАПАНАМИ...... :)
В общем думайте.........

Anonymous 13th June 2004 15:13

Цитата:

Господа, так как форум переживает нелегкие времена, как кто то предлогал, у вас нет желания создать относительно "закрытый" клуб, где постились и бодались бы Отцы. Так как качество прогнозов у Отцов, значительно выше, то все остальные (желающие), ознокомиться, должны заплатить энную сумму или бетсюнчиков или деревянных.
Если Отцы будут постить в специально отведенном для них топике, тогда во что превратится топик "неделя"?
Цитата:

Во первых, тот кто ознакомится с качеством, захочет еще не раз почитать, грамотные анализы
Любой может ознакомиться с ними в топике "неделя".
Цитата:

Во вторых, это подстегнет новичков, к написанию постов, за которые бы давались бетсювы(местная валюта)
Я сделал топик "Рейтинг участников теннисного раздела" специально для того, чтоб подстегивать новичков. Как я говорил, предложения по поводу кого добавить/убрать/повысить/понизить - сюда.
Цитата:

В третьих, бетсювы давали бы не модераторы, а Отцы, которые понимают толк в анализе... (бетсювы должны быть "тенисные")
Насчет теннисных бетсювинчиков - хорошая идея. Я модератор, но понимаю толк в анализе.
Цитата:

В четвертых, для ленивых, но желающих постоянно ловить "МАЗЫ" от Отцов, должны заплатить энную сумму в валюте РФ.(сразу скажут, а чем отличается форум от рассылки, ответ- тем, что здесь будут собраны ЛУЧШИЕ и между ЛУЧШИМИ, будет рождаться истина, а за это не грех и заплатить) (Да и Отцам будет стимул)
Не думаю, что это нужно.

Anonymous 13th June 2004 15:18

Таков дух этого форума. Собрано много народу, которые разбираются в ставках на порядок лучше владельцев многочисленных платных рассылок. И, весело общаясь, этот народ помогает друг другу, а соответственно и читателям. Иного мне не видится.

mifz 13th June 2004 15:23

эд, а я и не трачу свое время впустую, я сам себе зарабатываю. и этого мне хватает на мои скромные нужды. никаких сторонних денег со всяческих рассылок и их прототипов мне не надо. уж слишком много с ними возни. плюс еще ответственность за чужие деньги. придется гораздо больше времени тратить на анализы (сейчас я вообще ничего не анализирую =)) и прочее.

ps ... когда у меня появляется свободное время, я всегда пишу обзоры для других членов форума.

эд 13th June 2004 17:13

Поллитрук,
Это был Сырой проэкт, который можно прижелании доработать.....
Цитата:

Если Отцы будут постить в специально отведенном для них топике, тогда во что превратится топик "неделя"?
А во что, он сейчас превратился? Отцам он походу нафик не нужен, появляются, как демоны, немного, покажут свой класс и все......опять исчезли.....сейчас вот один Каспер трудится, а где остальные?, надоест ему и все, вы бы хоть график шевства какой нибудь разработали что-ли :)
Цитата:

Любой может ознакомиться с ними в топике "неделя".
Если Отцов нет, с чем ознакомлятся, я не телепат, чужие мысли на растоянии читать не умею.....
Цитата:

Я сделал топик "Рейтинг участников теннисного раздела" специально для того, чтоб подстегивать новичков. Как я говорил, предложения по поводу кого добавить/убрать/повысить/понизить - сюда.
Временная мера, на сегодняшний день она еще актуальна, но тот кто заходит сюда постоянно он и так знает, "кто могёт, а кто не могёт"
Цитата:

Насчет теннисных бетсювинчиков - хорошая идея. Я модератор, но понимаю толк в анализе.
Вот Ты, толк понимаешь, идейку с зарубежной прессой придумал хорошую, но где твои посты, с твоим видением данной игры, а? Выдаешь в год по капле, только "модераторствуешь" :) , давай ка подключайся, народ должен знать своих героев......
mifril,
Цитата:

когда у меня появляется свободное время, я всегда пишу обзоры для других членов форума
Извени, но в последнее время я тебя часто вижу во флуде и очень не часто в тенисе..........
i,
Цитата:

Таков дух этого форума.
Таков был дух, до определенного времени, потом наступил застой, и Отцы ушли, потом Хакеры(мать иху), сейчас вроде как бы надо обьеденится и поднять все на прошлый уровень, ан нет, всем хочется весело потрындеть. Это тоже надо, но.......не надо забывать о главном, для чего создан данный форум........

Вот и хочется ОТЦОВ, как то встряхнуть, а то Касперу надоест и останешся ты Поллитрук один и будешь "модератить" :) молодежь......

mifz 13th June 2004 17:24

эд, я же говорю, как только появляется свободное время. а во флуде долго думать над очередным постом не приходится.

эд 13th June 2004 17:29

mifril,
Цитата:

эд, я же говорю, как только появляется свободное время. а во флуде долго думать над очередным постом не приходится
вот об этом я и говорю.......а может превратим неделю во флуд с мусором, как до недавного времени, глядишь и запостишь попутно чего нибудь, а?

mifz 13th June 2004 17:34

Цитата:

Сообщение от эд
mifril,
Цитата:

эд, я же говорю, как только появляется свободное время. а во флуде долго думать над очередным постом не приходится
вот об этом я и говорю.......а может превратим неделю во флуд с мусором, как до недавного времени, глядишь и запостишь попутно чего нибудь, а?

так лучше не надо. пусть мусор и обзоры отдельно будут, а обзор я сегодня сделаю, если матч франции с англией удастся на славу =)

Anonymous 13th June 2004 17:41

Цитата:

Вот Ты, толк понимаешь, идейку с зарубежной прессой придумал хорошую, но где твои посты, с твоим видением данной игры, а? Выдаешь в год по капле, только "модераторствуешь" , давай ка подключайся, народ должен знать своих героев......
Ну обзоры по теннису я писать, можно сказать, не умею, т.к. почти не слежу за тем как и кто играет. У меня даже онкорта нет. Вот уже год собираюсь оплатить, но все забываю. Если б был - может и писал бы что нибудь путное. Я наверное слишком зашорен на коэффициентах. Если вижу что нибудь вкусное - беру не задумываясь и не заглядывая в личку и статистику на том или ином покрытии.

mifz 13th June 2004 17:48

Цитата:

Сообщение от Поллитрук
Цитата:

Вот Ты, толк понимаешь, идейку с зарубежной прессой придумал хорошую, но где твои посты, с твоим видением данной игры, а? Выдаешь в год по капле, только "модераторствуешь" , давай ка подключайся, народ должен знать своих героев......
Ну обзоры по теннису я писать, можно сказать, не умею, т.к. почти не слежу за тем как и кто играет. У меня даже онкорта нет. Вот уже год собираюсь оплатить, но все забываю. Если б был - может и писал бы что нибудь путное. Я наверное слишком зашорен на коэффициентах. Если вижу что нибудь вкусное - беру не задумываясь и не заглядывая в личку и статистику на том или ином покрытии.

:idea:

эд 13th June 2004 17:49

mifril,
Цитата:

а обзор я сегодня сделаю
ну вот одног ОТЦА встряхнули, вот так бы и остальных :) Поллитрук,
Цитата:

Я наверное слишком зашорен на коэффициентах
:D однако........ прям как я лет так 6-7 назад.... :D
ЗЫ. Поверь этот путь ОЧЧЧЕНЬ хреновый............

Anonymous 13th June 2004 17:56

Цитата:

однако........ прям как я лет так 6-7 назад....
ЗЫ. Поверь этот путь ОЧЧЧЕНЬ хреновый............
ну я думаю мы все таки разными дорогами идем :D По кэфам в теннисе я угадываю ~70-75% событий со средним кэфом около двух.. Могу в принципе продемонстрировать..

эд 13th June 2004 18:00

Поллитрук,
Цитата:

ну я думаю мы все таки разными дорогами идем По кэфам в теннисе я угадываю ~70-75% событий со средним кэфом около двух.. Могу в принципе продемонстрировать
Чего я тольколько не изобретал....... :D и это было, единственное, может ты везун......так выкладывай свои события........ :)

эд 14th June 2004 21:07

Господа админы!!!
Когда Димок вернется?
Задолбали глюки........, пора "движок" ремонтировать........нормально запостится невозвожно, а событий "туева хуча"...........

Anonymous 15th June 2004 12:41

эд, А что ДимОК сделает? Движок этот глючил по жизни, похоже никто его починить не в состоянии.

эд 15th June 2004 18:35

Spidеr, У меня никаких глюков небыло, НИКОГДА, т.е. с момента появления данного форума, а вот после .........как бы помягче сказать.........взлома..............начались глюки......вот и делай выводы....

Anonymous 15th June 2004 20:29

Цитата:

Сообщение от эд
Spidеr, У меня никаких глюков небыло, НИКОГДА, т.е. с момента появления данного форума, а вот после .........как бы помягче сказать.........взлома..............начались глюки......вот и делай выводы....

Да, раньше глюков было очень мало, а вот теперь их слишком уж дофига. :(

Anonymous 15th June 2004 20:34

Цитата:

Да, раньше глюков было очень мало, а вот теперь их слишком уж дофига.
Завтра приедет ДимОК - починит.

Anonymous 15th June 2004 22:06

Вы неправы, многостраничные темы глючили ВСЕГДА! Не хочется поднимать архивы, но жалобы на эту фигню всплывали постоянно.

эд 15th June 2004 22:37

Spidеr,
Я повторюсь, лично у меня глюков не наблюдалось, может у кого то и было, но почти не замечалось и вопрос никогда так остро не поднимался........

Anonymous 15th June 2004 23:35

эд, Глюки вылазили когда топик доходил примерно до 8-й страницы, последние мессаги не показывались. На это жаловались очень часто, лениво искать сейчас. Ну и то что мессаги выскакивали вместо одной по нескольку штук тоже наблюдалось частенько (хотя у меня лично не дублировались).

Anonymous 16th June 2004 00:12

Цитата:

Сообщение от Spidеr
эд, Глюки вылазили когда топик доходил примерно до 8-й страницы, последние мессаги не показывались. На это жаловались очень часто, лениво искать сейчас. Ну и то что мессаги выскакивали вместо одной по нескольку штук тоже наблюдалось частенько (хотя у меня лично не дублировались).

Да, многостраничные темы глючили всегда.
Но сейчас глючат даже одностраничные темы. :(

эд 16th June 2004 06:49

Spidеr,
Цитата:

Может и было, но видно столь незначительно, что даже в голове нигде не оложилось, а сейчас.......... :x

эд 16th June 2004 17:49

Димок!
Лучше потерять, часть, но сохранить лицо......
Реж, все нахер, если это поможет "выличить" форум иначе народ начнет потихоньку разбегаться и так активность слабая (только флуд активен), а то вообще люди перестанут постить, невидя результатов своих трудов........Думай..........И поскорее решай с врачем, пациент болен, но излечим..........

Anonymous 17th June 2004 08:36

ну через жопу эту проблему решать можно, типа жимать по последнему написавшему-->просмотр его сообщений--->вход в тему на последней странице. но гимор бля страШный. лезу только если очен очен надо :idea:

tanoka 21st June 2004 09:16

Nado otkytj temu "kto cempion?" i golosovatj (cutj obosnovatj?)Starozyly-5,igroki-3,novicki-1??Mozet budet poleznaja cifra.Navernjaka vse budut stavitj na cempiona.FAVORIT-Fedia.DOG-Rodik.LOSADJ-Henman.STRELKI-Ancic,Dent...?

Pris 21st June 2004 14:36

Кто нить думает насчёт восстанавливать раздел :?: :!:

Anonymous 21st June 2004 14:41

Pris, бэкапы старые затерлись.

umka 24th June 2004 12:07

Вопрос не совсем по теме теннис, но очень прошу ответить. Я хочу зарегистрироваться как гандикапер, вроде все правильно заполняю, но постоянно выдает ошибка регистрации. Подскажите пожалуйста возможные ошибки при регистрации, уж очень хочется поделиться своими знаниями :P

Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.