Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

Klanta Saus 20th January 2017 12:17

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 6145458)
Это к Кланте. Пусть посчитает и начнем регу.

Пока так:

Final 2016:

Ahtung 20th January 2017 14:08

Цитата:

Сообщение от Пивной алкаш (Сообщение 6145510)
Цитата:

Сообщение от Peverley (Сообщение 6145472)
О....еть!!! Джоковек проебал узбеку, да еще и с 2-1 по сетам в пяти:fp:
(только сейчас посмотрел результаты дня)
Проф. спорт - грязь:-(

После выигранного Гарроса что то в нём сломалось.
Чмюрри намбаван на ближайшие пару лет наверное, если травм не будет :?

На пару лет загадывать нельзя. Хз. Но на этот сезон, скорее всего, без вариантов,а если даун ещё так один шлем в этом году сольет:lol:

Пивной алкаш 22nd January 2017 08:06

Блёва, ты охуел там :x

Lumen 22nd January 2017 12:56

Мастер, спасибо за игру. Удачи в финале.

Интуиция 25th January 2017 15:20

Почему-то у меня есть внуртеннее ощущение, что правильнее будет завершить проведение BYW Tennis Tour (как минимум приостановить на год). Из за проблем с форумом количество игроков резко упало, да и мотивация моя уже не та. Конечно призовые тоже сделали свое дело. Не хочется скатиться до самоцели проведения турнира через не могу.

Lumen 25th January 2017 17:22

Согласен. Лучше завершить турнир, так сказать, на пике карьеры. Чтобы он запомнился интересным и захватывающим.

Пивной алкаш 25th January 2017 19:20

Скажу от себя, что тоже пропал интерес и мотивация к БТТ и АО точно бы не сыграл :-(
За последние 2 года лучший турнир на форуме безусловно :hat:, но как то угасло желание играть и в сравнении тот же Мастерс сейчас лично мне более интересен, хотя он тоже на фантики.
Если будут активисты - можно будет проводить на базе правил БТТ какие то турниры на интерес или с минимальным взносом типа турика Ахтунга или играть пари.

Интуиция 25th January 2017 22:03

Тут хоть какой-то кураж и игра есть, мастерс вообще неинтересен мне, если уж сравнить. Там просто гонка по ставкам, никакой авантюры, удачи и реалистичности приближенной к игре. Лично мой интерес пропал, потому как хочу постепенно вообще отойти от форума, уже свел к минимуму, дальше некуда. Как на работе, проверяю турниры, техтоп и все. Многое из того что делал, уже не делаю, все что можно было сделать, сделал. Плюс сейчас можно сказать и не ставлю почти, а тыканиной заниматься - не хочу в теннисе. И как уже сказал, насильно собирать полсостава тоже нет желания, раньше было больше желающих чем мест, теперь ищем форматы, чтобы суметь сыграть. Форум благодаря наплевательскому отношению владелцев при смерти. Я сделал попытку, составил план проблем и комментариев, передал собственникам, но опять тишина, хотя обещали в январе что-то начать.

П.С. Так что, как бы это грустно не звучало, можете считать, что обявляю об официальном приостановлении организации BYW Tennis Tour. Может когда-то еще повоюем, но сейчас уже другие приоритеты. Три года истории тоже не мало. Спасибо всем.

Интуиция 25th January 2017 22:03

Мастер

Раф написал мне по ватсапу. Нет возможности зайти на форум, на похоронах. У него нет медикалов, но думаю можно пойти на всречу, если ты не против.

Мастер 26th January 2017 03:29

Конечно не против, это жизнь:-(

Мастер 26th January 2017 03:35

По поводу дальнейших туриков предлагаю сделать паузу приблизительно до ролана. Чтобы большинство участников сыграли на РГ, а там во втором-третьем круге и Уимблдон зацепим.

Raf 26th January 2017 13:13

Инту, Мастер, спасибо!

Интуиция 30th January 2017 17:54

Надеюсь помните, что финал на итоговом тоже 3-х сетовый, а не 5.

Raf 30th January 2017 22:24

Мастер на чемпионшипболе куда-то пропал:?

Raf 31st January 2017 10:43

Мастер, если какая-то проблема с доступом, ответный фейрплейный антилуз с меня

Интуиция 31st January 2017 15:21

Кланта, пожалуйста после финала обнови рейтинг лист. В свете грядущих работ на форуме и шансов на светлое будущее может и пробно открою потмом регу на АО, если будет нормальное количество без напряга, сделаем, если нет, то пауза как и говорил.

mel426 1st February 2017 12:15

Мастер, с победой! (смайлики и выделение шрифта не работают, поэтому хотя бы так).

Raf 1st February 2017 13:55

Мастер, с победой!! :hat:
Инту, спасибо за турнир, никогдв не устанем повторять:krut:
Надеюсь, народ не растеряется и начнём очередной сезон :evil:

Интуиция 1st February 2017 14:28

Мастер поздравляю! Ник говорит сам за себя!

Мастер 2nd February 2017 05:05

Всем спасибо за поздравления, Инту еще и за организацию турнира. Надеюсь BYW Tennis Tour продолжится и в этом сезоне. Получилось как довольно часто бывает и в реальном спорте, участник попавший на турнир из-за отказов, в итоге выиграл.

Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.