Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

Big Muzzy 20th June 2015 00:39

когда выкатят, тогда и бывает :? присматривай за маратхоном или 365-ми, будет там, считай што у иксбэта тож уже есть или вот-вот появиццо. утром перед игрой все будет, в ранней линии нередко квалификации оказываюцца с одними голыми исходами и с покоцанными/без форототалов, такшт тормознись и просто прикинь чо бы ты рассматривал в кацтфе ближнево круга событий из таво в чом готов измазаццо, а заберешь потом :pot: пока даж исходов нет на эту кваль, ток ты сам с карандашиком и тетрадкой :relax:

Ramanich 20th June 2015 01:55

Газоныч ITF нельзя ставить :fp:

givitca 20th June 2015 02:15

Цитата:

Сообщение от Ramanich (Сообщение 5337258)
Газоныч ITF нельзя ставить :fp:

эх, Газон, Газон. Вроде как тут 2 правила сразу нарушил, итф я правда сразу не заметил, но главное, это не учел очередность ставок, при счете 3-4 в мою пользу при первой моей в сете, ты должен давать только одну ставку вместо двух.Т.к. счет может быть и 6-3 в мою пользу(чисто теоретически).
Видимо поторопился повести в счете и во втором сете, оформив на ночь глядя 2 матча. Мне теперь не ставить что ли :-(

ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК 20th June 2015 02:18

просто итф вычеркиваем и идем далее

pelevin 20th June 2015 16:46

У нас с перцем настоящий травяной мужской сет получается пока на 9 геймов всего один брейк:krut: и тот считай из за сопли...

Перчикъ 20th June 2015 17:58

Цитата:

Сообщение от pelevin (Сообщение 5337864)
У нас с перцем настоящий травяной мужской сет получается пока на 9 геймов всего один брейк:krut: и тот считай из за сопли...

какбы завтра рука не дрогнула :fear:

Перчикъ 20th June 2015 18:38

А подадим сегодня, чтоб завтра шибко мозг и нервную систему не загружать :pin:

Гелий 20th June 2015 19:57

Спасибо за игру, RAI! :ole:

Скажу то же, что и сказал enternal'у по окончании матча, не вежливости ради, а объективно. Совершенно не чувствовал, что я лучше по игре, просто опять же в нужный момент приличное везение склонило чашу весов в мою сторону. Дистанция, видимо, возвращает :troll:

RAI 20th June 2015 20:26

Спасибо за игру Гелий, было интересно сыграть с тобой, возможно следующий мой тбш будет австралиан опен, но возможно и заявлюсь юсопен, если не буду на полевых сборах в конце июля, в начале августа...а возможно и на полевых сборах заявлюсь, если приобрету портативный аккум, ну или на крайняк в ДАРМе буду заряжать:troll:

RAI 20th June 2015 20:32

хотя скорее всего после дембеля приму участие, ну он что гадать, скоро увидем

Lumen 21st June 2015 16:41

Betamin, спасибо за хорошую игру. Очень напряженная была до последнего момента.

Betamin 21st June 2015 17:34

Цитата:

Сообщение от Lumen (Сообщение 5339163)
Betamin, спасибо за хорошую игру. Очень напряженная была до последнего момента.

Это точно, интересная борьба получилась. Если б Ангелика решила отдохнуть после первого своего выигранного сета во втором, то возможно игра получилась бы еще более напряженной. Но она, зараза, решила отдых себе устроить уже посередине первого. :idea:

Спасибо за отличную игру. Поздравляю с победой. :hat:

Klanta Saus 21st June 2015 17:34

Поздравляю жулик! :ole:
Давай сразу 3 ставки на завтра, а то я без технических ошибок соперника хрен выиграю...ГЫ

Благородный жулик 21st June 2015 17:41

Сча налепим ставок.

Klanta Saus 21st June 2015 17:49

Я пожалуй завтра начну...

Big Muzzy 21st June 2015 17:51

пелевин, в каких правилах написано, что начало второго сета разрешено играть одной ставкой :? наскок я понял, ты сначала отмену дал, поскок перчик нетуда поставил звездочку в счете, но это не отменяет тавошт ты сам способен определить или спросить у других, что и как подавать, если вдруг голова забита другими вещами :?

Ramanich 21st June 2015 17:55

Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 5339311)
пелевин, в каких правилах написано, что начало второго сета разрешено играть одной ставкой :? наскок я понял, ты сначала отмену дал, поскок перчик нетуда поставил звездочку в счете, но это не отменяет тавошт ты сам способен определить или спросить у других, что и как подавать, если вдруг голова забита другими вещами :?

он имеет права сегодня дать одну или две ставки на второй сет, поскольку первый сет закончился сегодня...

pelevin, все ок у тя

Klanta Saus 21st June 2015 17:59

У Пелевина, да и у Перчика объязательных ставок на сегодня нет, так что второй сет если начинают сегодня то можно и с 1-2 ставками начать, завтра бы полюбому было 3. У Жулика тоже обязательных на сегодня уже нету, но он начинает матч, а не следующий сет, поэтому если захотел запостить сегодня и я тоже если захочу сегодня запостить, то полюбому с 3-х ставок...

Big Muzzy 21st June 2015 18:07

вы это серьезно :? это нездоровая хрень, первый раз вижу, чтоб сет начинали не с трех ставок, чо за нелепость :kuku: никто никуда не спешит, что за извраты, не успеваешь набрать нужные тебе три мазы - ну так и нехуй лезть с одной, но неебац доездной :? если реально такое путаное правило работает, это былинный тупак :bue:

Big Muzzy 21st June 2015 18:17

во, жмурик нацистский оживился, збс :ten:

Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.