Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

Raf 13th August 2015 12:56

С заслуженной победой, Wiwim! Всё по делу :)
Люмен тоже красавец!

Надеюсь, на ЮСО быть в сетке подальше от вас))

ЗЫ. Только сейчас понял, что сам дошёл до полуфинала, кое-как успев зарегиться последним:lol:

ice_di 13th August 2015 13:43

Мои поздравления победительницы Wiwim! Удачи в следующих турнирах!!!

mel426 13th August 2015 16:25

Wiwin, присоединяюсь к поздравлениям, очень заслуженная победа!
Lumen, достойная и солидная игра, преодолел много серьезных преград на пути к финалу, возможно, попросту не хватило сил на финишный рывок...
В целом же Уимблдон вполне удался!

Klanta Saus 13th August 2015 19:15

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5426751)
Клантыч давай обновляй рейтинг! :ole:

Эта табличка на моем домашнем компе - обновлю или ночью, или завтра после обеда...

Klanta Saus 13th August 2015 19:26

Цитата:

Сообщение от Wiwim (Сообщение 5426611)
Очень рада выиграть лучший турнир бюва:ole:

Люмен, спасибо за игру, достойно сражался, будто и не был уставший :krut:
Интуиция, спасибо за отличный турнир и объективное разруливание спорных моментов, без которого я бы дальше 1/8 не прошла:-)
Спасибо всем, кто болел за меня:chmok::ura: или моего соперника (а не только за то, чтобы мы скорее доиграли:-()

кстати, ник же у меня сокращенное от "победительница уимблдона" на англицком, как я могла не выиграть:troll:

А меня упомянуть забыла:-( Только у меня была чуйка с самого начала, что победителем станешь ты...:ole:

Klanta Saus 13th August 2015 19:43

Цитата:

Сообщение от Klanta Saus (Сообщение 5427597)
Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5426751)
Клантыч давай обновляй рейтинг! :ole:

Эта табличка на моем домашнем компе - обновлю или ночью, или завтра после обеда...

Хотя нееее.... прям счас домой сбегаю и через часок выложу рейтинги... Самому интересно на каком я месте, вроде-бы я в лаки-лузерах оказался (14-16 место) и есть большая вероятность, что в итоговый не попаду...

Интуиция 13th August 2015 19:44

Клантыч, ты сначала научись поздравлять сооперников, когда проигрываешь. Со мной 2 раза уже пропадаешь. Нехорошо.

Klanta Saus 13th August 2015 20:25

То что я мазы поставил поздравляющим (присоединяюсь к поздравлениям) этого мало? Надо что-то от себя добавить? Хммм... сча придумаю... Надо нормальные поздравления или можно алкосвенотское? ГЫ

Интуиция 13th August 2015 20:31

Цитата:

Сообщение от Klanta Saus (Сообщение 5427740)
То что я мазы поставил поздравляющим (присоединяюсь к поздравлениям) этого мало? Надо что-то от себя добавить? Хммм... сча придумаю... Надо нормальные поздравления или можно алкосвенотское? ГЫ

Дурачком прикидываешься? Я про наш товарняк и мастерс. В обоих случаях после поражения ты тупо пропал. Хотя в процессе был более чем активен.

Klanta Saus 13th August 2015 20:50

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0813/...a7f03d3b7d.jpg

Klanta Saus 13th August 2015 20:54

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5427747)
Цитата:

Дурачком прикидываешься? Я про наш товарняк и мастерс. В обоих случаях после поражения ты тупо пропал. Хотя в процессе был более чем активен.

Если бы ты выиграл в напряженной борьбе, тогда бы прокоментировал твою победу, а так... - я тупо слился и как-то не хочется коментировать почему я так затупил...

Klanta Saus 13th August 2015 21:00

Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 5422554)
ебанись тебя смотрю зацепило не подецки, повтори еще раз про обыгрыш маззи :? просто поддержал попана, он вон грустит, потому что все хотят скорейшей развяки :kuku: пиздец какойто, то есть кланте писать чото за тебя можно, а другим даже не против, а обычные слова поддержки нельзя, ну ахуеть теперь :bue: ну начинаю коеш после такого яростно болеть за лумена, ничо не остаеццо :troll: ну и да, чей финансовый показатель будет лучше, тот и играл лучше :fuck:

А бабуля и по финпоказателю всех обыграла... Я думал у тебя будет самый большой финпоказатель, но ты на 2-м месте всего-навсего на 25 сотых тебя Кимико опередила...

Перчикъ 13th August 2015 21:09

Ай да бабуля, ай да чемпион :krut: Я ж тебе говорил, что я на Уимбе второй год к ряду проигрываю только чемпионам :aga: От всей души поздравляю! Жаль канеш селфи не дождемся на фоне бюва, ну да ладно :-)
Люмен брут, молодчага, были все шансы на кубок, но феерическая форма Кимико оказалось превыше! Нас еще ждут впереди великие победы :pin:
Инту брут, не устану повторять слова благодарности за организацию столь офигенного турнира :hat:

Перчикъ 13th August 2015 21:11

И гздаде Инту, что решил по премии Респект, не уж то в этот раз никто его не заслужил? :?

Klanta Saus 13th August 2015 21:11

Наименьший финпоказатель у меня, но тем не менее я до 1/4 пробился - повезло алкосвеноте...:idea:

Klanta Saus 13th August 2015 21:21

Общий рейтинг:
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0813/...498df78b04.jpg

Klanta Saus 13th August 2015 21:26

Чемпионская гонка 2015:
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0813/...762f428702.jpg

Перчикъ 13th August 2015 21:42

Цитата:

Сообщение от Перчикъ (Сообщение 5427854)
И гздаде Инту, что решил по премии Респект, не уж то в этот раз никто его не заслужил? :?

вопрос снимается, оказался невнимательным :-)
P.S. se doy тебя тоже с победой, если что обращайся ишо :lol:

Интуиция 13th August 2015 22:12

Цитата:

Сообщение от Klanta Saus (Сообщение 5427798)
Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5427747)
Цитата:

Если бы ты выиграл в напряженной борьбе, тогда бы прокоментировал твою победу, а так... - я тупо слился и как-то не хочется коментировать почему я так затупил...

Это твоя проблема как ты сыграл. Победа есть победа, поражение есть поражение. Если бы ты попал свои бейсболы, думаю с гордым видом бы комментировал как круто ты зарулил.

:idea:

Ладно хуй с ним.

Интуиция 13th August 2015 22:34

На ЮС Опен надо 2-3 круга хотя бы пройти видимо. :pin:

Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.