Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

Шахтер Караганда 29th June 2014 13:55

Цитата:

Сообщение от CRAZZY (Сообщение 4569319)
бляяя...))) жалкое дно,съебись отсюда... у тебя и сторонников нет...пытался насосать у парня Маззи..и тот нахуй придурка послал:rolf: теперь у него друг Тонаси...бляяяя))))))))

kidgami не конфликтный , он всегда ко всем относится тактично и нормально. , а не как ты с презрением , и вечно находишь себе обьект для насмешок своих , такое кстати невежество иногда и у Инту проявляется, да не в обиду будет сказано, но правда же! Когда кто-то правил недочитал. К одним хорошо , к другим не очень. Ладно то такое дело.
Так вот мне смешки ваши до заднего места. Смейтесь сколько охота. Всего хорошого.

По поводу дна глянь сколько пар разгадал позавчера. Это тебе не сливного Звонка не оптимального таскать :lol:

У меня тут проблем слишком щас много, хату продаю дом-особнячечек покупаю, точно не до смешков и проблем в реале много :fp: извините если что.............

Интуиция 29th June 2014 13:59

Цитата:

Сообщение от Шахтер Караганда (Сообщение 4569328)
Цитата:

Сообщение от CRAZZY (Сообщение 4569319)
бляяя...))) жалкое дно,съебись отсюда... у тебя и сторонников нет...пытался насосать у парня Маззи..и тот нахуй придурка послал:rolf: теперь у него друг Тонаси...бляяяя))))))))

он всегда ко всем относится тактично и нормально. а не как ты с презрением, такое кстати невежество иногда и у Инту проявляется, да не в обиду будет сказано но правда же!

По поводу дна глянь сколько пар разгадал позавчера. Это тебе не сливного Звонка не оптимального таскать :lol:

Я не люблю нытья ниочем. Если я неправ, я всегда признаю и приму. Но если кто-то лезет в монастырь со своим уставом, то всегда от меня получает негативный ответ. Я тут ни ради тебя, ни ради кого-то еще не собираюсь менять правила или личные персональные уроки проводить перед турниром. Регаешься, значит будь добр прочитать что к чему. Внятнее и красочнее на форуме не найдешь правил, даже написано в последнем посте - НОВОЕ все одним постом. Так что претензии и нытье мимо. Насчет сегодняшнего, уже сказал, никто от этого не может пострадать, топ закрыт, информация написана везде.

CRAZZY 29th June 2014 14:07

Дом -особнячечек он покупает:rolf:

RAI 29th June 2014 14:10

а мне пох, завтра в отпуск двигаю:ole: после практики завтра сразу съепусь:krut:

Шахтер Караганда 29th June 2014 15:26

Цитата:

Сообщение от RAI (Сообщение 4569353)
а мне пох, завтра в отпуск двигаю:ole: после практики завтра сразу съепусь:krut:

денег на отпуски хорошие щас нет( а абы куда не сунусь, ибо домишко беру, на попанить есть там, на какие-то цели небольшие тоже, так что не сказать что прям впроголодь жить буду, но и не кутила. Нет, кутить точно не придется ближайший месяц-два

kidgami 29th June 2014 15:32

я думаю чего я икаю а тут меня обсуждают :-( не кидгамьте тут! :nono:

Петушарский 29th June 2014 15:40

Кеды неконфликтный человек, да

kidgami 29th June 2014 15:48

Цитата:

Сообщение от Петушарский (Сообщение 4569468)
Кеды неконфликтный человек, да

Петюша :ole: мой тайный фанат :evil:

Ahtung 29th June 2014 17:44

и еще кеды наживной, ставишь за 2.1 даром:coins::ginepri:

CRAZZY 30th June 2014 08:13

Ну шо? уповой-уповой-уповой:idea: уже сегодня...:-)

CRAZZY 30th June 2014 08:14

Кидгами, как выходные прошли, брат?? я надеюсь, хорошо отдохнул с семьей и тремя детьми и готов к третьему сету в нашей эпическо-ебанистической битве:ole:

Гелий 30th June 2014 08:30

Блин, нужно уметь играть решающие мячи. Как обычно, когда решающая ситуация и нужно дать всего 1 ставку победную, глаза разбегаются и выбираешь какую-то хуйню.

CRAZZY 30th June 2014 08:39

Гелий, дату и время матча укажи...цитированием

kidgami 30th June 2014 08:47

Цитата:

Сообщение от CRAZZY (Сообщение 4570277)
Кидгами, как выходные прошли, брат?? я надеюсь, хорошо отдохнул с семьей и тремя детьми и готов к третьему сету в нашей эпическо-ебанистической битве:ole:

всьо карашо , базимбо :hat: к сливу психалагисески гатов канеш :-( паситил вчира симинар от Чека Данилова "Подпишис или вылет" , не вдохновился - не подписался :-( так шо вылет :-(
Ты каг, на выхах матчасть падучил?:-(

Жбан 30th June 2014 09:09

Подскажите теннисные атцы недоигранные матчи с линии можно брать??Или тока те которые не начинались?:?

Жбан 30th June 2014 09:13

Хотел испытать судьбу с Кисой на тае из которых я обычно 5 из 5 луз:cry:

Гелий 30th June 2014 09:16

Цитата:

Сообщение от Жбан (Сообщение 4570293)
Хотел испытать судьбу с Кисой на тае из которых я обычно 5 из 5 луз:cry:

Точно не знаю, но, думаю, что можно. Он же по линии, а не в лайве, поэтому как бы переходит в разряд доматчевых".

Жбан 30th June 2014 09:18

Я тоже в правилах не нашел исключения значится можно дармецо запехать:ole:

Интуиция 30th June 2014 09:21

Пиздец тут тугодумы есть. :fp: Столько пишешь, а они берут и делают замены блядь.

Интуиция 30th June 2014 09:22

Кстати ПЕЛИВО я твою маму ебал в рот, тупая скотина, вчера мне такой пресс завалил мразота. У себя дома на ссаном турике поведя 1:0 (6:1) не выиграть матч, причем с 4:0* 30:0 в 3-ем сете уйдя на 4:6. Гандона кусок.

Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.