Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

RAI 30th August 2015 13:18

,выбрался в город...решил положить бабло на киви, раз в пол года..., бабло не дошло:fp:

Интуиция 30th August 2015 18:57

Ну че? Может еще пару дней отдохнем? :?:troll:

CRAZZY 30th August 2015 19:02

Давай

Difeli85 30th August 2015 21:11

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5458470)
Ну че? Может еще пару дней отдохнем? :?:troll:

:nono::nono::nono:, в запой уйду потом хер найдешь:lol:

Интуиция 31st August 2015 01:03

Пиздец за час столько кефов упало. :fp:

Благородный жулик 31st August 2015 01:15

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5458883)

Ага,"кто не работает, тот не ест", или вернее " Кто первый встал, того и мазы":-)

Интуиция 31st August 2015 01:19

Цитата:

Сообщение от Благородный жулик (Сообщение 5458894)
Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5458883)

Ага,"кто не работает, тот не ест", или вернее " Кто первый встал, того и мазы":-)

Причем тут встал не встал. К полуночи уже то что выбрал упало за 1.70.

Благородный жулик 31st August 2015 01:35

Если линию гнешь не ты, то притом. Ты там что-то выбрал, а люди уже молотят дармо в три смены, без передышки. Я тут пока пока успеваю проверить слухи на предмет надежности, линия улетает так, что остается вызженная земля. Вот это уровень у ребят.

Интуиция 31st August 2015 11:14

Цитата:

Мария Шарапова снялась с турнира US Open 2015
Российская теннисистка Мария Шарапова не будет участвовать в Открытом турнире США по теннису (US Open). Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

Как отмечается на сайте турнира, Шарапова не восстановилась после полученной ранее травмы ноги.

По словам теннисистки, ей «просто не хватило времени», чтобы подготовиться к турниру. Она пообещала своим поклонникам, что вернется на корт через несколько недель.
Пелевин, ну что, последуешь примери прототипа? :relax:

Big Muzzy 31st August 2015 11:44

пусть имера пихает на проход, иначе - пиздабол :rolf:

Big Muzzy 31st August 2015 11:46

чо за пабликбет против какашкина вырисовываеццо :? лу с больной спиной был в винстоне. не факт, что это помешает ему, но в его возрасте вряд ли с таким шутят. да и куку не намного слабее, если на победу начнет играть :?
инту, можешь объяснить, почему минус-то против куку, там съем запросто будет.

Интуиция 31st August 2015 11:53

Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 5459147)
чо за пабликбет против какашкина вырисовываеццо :? лу с больной спиной был в винстоне. не факт, что это помешает ему, но в его возрасте вряд ли с таким шутят. да и куку не намного слабее, если на победу начнет играть :?
инту, можешь объяснить, почему минус-то против куку, там съем запросто будет.

А кто сказал что против? Там Ф2 стоит на Кукушкина. К полуночи сладкие П2 за 1.72 превратились в 1.68 и пришлось набрать кеф с минимальным минусом. Ну если снимется, для меня это не большая беда, даю 2 ставки, если 1 возврат, не самый худший вариант. Почему то уверен в победе Кукухи.

Интуиция 31st August 2015 11:56

Напугал своим вопросом, полез проверять топ ставок даже. Думаю может ночью напутал. :fp::gaah:

Веселый Роджер 31st August 2015 11:57

Раз шугарпова слилась, то может и шарапов сегодня эбдену за 10.00 соснет? :?:troll: и десятки триллионов экспрессов под откос

Интуиция 31st August 2015 11:58

Цитата:

Сообщение от Веселый Роджер (Сообщение 5459162)
Раз шугарпова слилась, то может и шарапов сегодня эбдену за 10.00 соснет? :?:troll: и десятки триллионов экспрессов под откос

Ну вроде они уже не ебутся? :? Связь пропала между их матчами вроде, или я ошибаюсь? :hat:

Веселый Роджер 31st August 2015 12:01

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5459163)
Цитата:

Сообщение от Веселый Роджер (Сообщение 5459162)

Ну вроде они уже не ебутся? :? Связь пропала между их матчами вроде, или я ошибаюсь? :hat:

Инту! Да я честно сказать тоже не в курсе об их амурных делах, все по старинке сужу :lol:

Big Muzzy 31st August 2015 12:02

увы, родж, мэт слишком бомж для больших побед, :nono: убьем геймитрова дальше :idea: у грини сетка патовая, надо уходить, в этом я с петушарским согласен, но точно не ебдену :bue: но чесгря там правдо ему до третьево круга вапче никак не уйти :?

Интуиция 31st August 2015 12:12

Что-то мои ожидания по наплыву попанов после отдыха не оправдались. Стали выдержаннее наши профессионалы.

:idea:

Выжидают.

CRAZZY 31st August 2015 17:32

Кукуха-Лу...Инту,ты же у себя в теме правильно написал,что в такое говно лезть не стоит..и тут смотрю,сам берешь Ку-ку:?

вообще ноубет...Лу по просмотру матча с очкариком играл на уровне Эбдена на грунте...но Кукуха...это тоже :fp:

Интуиция 31st August 2015 18:09

Цитата:

Сообщение от CRAZZY (Сообщение 5459561)
Кукуха-Лу...Инту,ты же у себя в теме правильно написал,что в такое говно лезть не стоит..и тут смотрю,сам берешь Ку-ку:?

вообще ноубет...Лу по просмотру матча с очкариком играл на уровне Эбдена на грунте...но Кукуха...это тоже :fp:

Я много чего за 2 дня приметил, но такой обвал случился, что пришлось брать это. Я Младенович по хорошему кефу хотел (сейчас почти до 1.40 докатилась), победу Миллмана (тоже упало), короче там куча разных фор и побед, все прогнули, даже ЧП Кукушкина перед полночью упало за 1.70. Считаю все же Кукушкин должен решать, в худшем случае с отказом узкоглазого, а в этом случае для ставящего при 3:3 две ставки, это не очень плохо.

Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.