Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

Жбан 9th January 2016 12:41

С Газоном на двоих из 10 маз..2 отвала и 1 доезд:fp::fp::fp:Пойду ожидаемую неподачу на сет искать, выбора нет у ТОП-1 :-(

Big Muzzy 9th January 2016 12:42

теннисисты сплошь бомжи, наверно у нее просто прописка такая, это не решает вощем :? я ее одесситкой одно время называл, родилась там, это явно не то што делает животное человеком, откудо оно, из леса или зоопарка :?

Big Muzzy 9th January 2016 12:44

попаны, никто не видел случаем в свежих линиях теннисных бульбашей :? мне кажеццо я нашел формулу успеха фф сложившейся для себя ситуйовине :pot:

Интуиция 9th January 2016 13:07

Роддик расподавался. :gaah:

maddox 9th January 2016 13:07

нихуя не понимаю после этого НГ. звиняйте в общем

Big Muzzy 9th January 2016 13:11

вот ну куда тебя несет :lol: :cry:

Интуиция 9th January 2016 13:44

Роддик молодец. До боли логичные все минуса взял, которые я скипанул, думая что слишком просто, чтобы быть правдой. Уповаю на Бедене. :fp:

CRAZZY 9th January 2016 14:35

и я за Бедене..вместе тянем,бро!!!! Ебать Чорича ебать!!!! Магия сегодня с нами,да и Бидон любит турнир!!!! Камоооонннн:evil:

Интуиция 9th January 2016 14:36

Цитата:

Сообщение от CRAZZY (Сообщение 5695752)
и я за Бедене..вместе тянем,бро!!!! Ебать Чорича ебать!!!! Магия сегодня с нами,да и Бидон любит турнир!!!! Камоооонннн:evil:

:woohoo:

Lumen 9th January 2016 14:42

Парни, на хопмене 3-й матч будут играть или отменили?

Big Muzzy 9th January 2016 14:47

там церемония награждения уже была, очень сомнительно что будут :?

pelevin 9th January 2016 15:01

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5695753)
Цитата:

Сообщение от CRAZZY (Сообщение 5695752)

:woohoo:

Только вот бидон это бидон гавна а корич будущий топ20 как минимум если не пойдет по стопам гулбиса/томича.Ему сейчас стабильности не хватает, поэтому маза на него опасная но по уровню он уже сейчас на голову выше бидона, и то что там бидон любит не любит вообще лесом, там тараканы в голове корича решать будут.

CRAZZY 9th January 2016 15:05

С победой,друг! Все разрулил,добавить нечего даже:-(

pelevin 9th January 2016 15:09

Цитата:

Сообщение от CRAZZY (Сообщение 5695826)
С победой,друг! Все разрулил,добавить нечего даже:-(

Любишь неубитого делить то еще до матча решил что одной левой меня горебеттора пройдешь, то сейчас перемогу уже праздновать начал, вон даже мазу мне за глупый прогноз поставил, посмотрим.Мутновато конечно, но лучше тянуть талантливого нестабила чем серую бездарность.

Big Muzzy 9th January 2016 15:09

чтоб ходить по стопам гомичей с хуюлбисами, надо хотя бы иметь подачу, а корик это дрочило, у него другая фишка :?

pelevin 9th January 2016 15:11

Жаль я без нета хорошего, непосмотреть, придется по циферкам хорвата тащить.

Big Muzzy 9th January 2016 15:12

бидон понапрягает, но будет странно два года подряд играть в такой помойке как ченнаи один и тот же финал, потому недобританец катиццо к хуям :? ток форки там на первого напрягают, мелкий из тех кто обнуляет их всякими грунтовыми сценариями 16 64 63 изи :?

pelevin 9th January 2016 15:12

Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 5695839)
чтоб ходить по стопам гомичей с хуюлбисами, надо хотя бы иметь подачу, а корик это дрочило, у него другая фишка :?

Я не про стиль игры а про стиль жизни.Ну подача у него не хуже чем у феррера с кащеем например, а в своем возрасте он уже большего добился чем они в таком же.

Big Muzzy 9th January 2016 15:18

какой такой стиль жизни можно определить у ребенка, который всего полтора года в нормальном туре :? я не знаю чо он там добился, я ток знаю, что бидон это бомжара из песочницы, раза два за год выстреливающий на харде за неделю до хардового шлемака :? ваще не рассматриваю эту игру от корика, только от второго, который уходит, потому что такой же дрочер, но бесперспективный.

Big Muzzy 9th January 2016 15:19

бедене котись к хуйам, пьос :rupor:

Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.