Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   Теннис (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Администрация теннисного раздела: вопросы и управление (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=2312)

ilare 5th March 2012 16:05

... и это говорит человек который отписывается в два предложения не в попад на чужие мысли :fp:
перенес в вечную тему

Интуиция 5th March 2012 16:05

Цитата:

Сообщение от Splinter (Сообщение 2813099)
ну и где справедливость? http://forum.byw.ru/2812645-post3.html а справедливости нет в нашей стране и не будет так и сгнием в нищете и коррупции....

Не знаю как в Вашей стране, но у нас в разделе он уже есть. Этот пост был бы сразу же переведен в "Вечную тему" если бы не было первой части поста, где правильно делается поправка к предыдущему посту, где написано "Молодая талантливая румынка", вместо аргентинки. Не знаю насколько сильно поможет это Вам выиграть ставку, но поправка правильная.

yarik_sharik 5th March 2012 16:10

сам тоже разок завтыкал, что есть тема челы и айтиефы и писал в неделе:oops: другие тоже пишут, надо переносить:hat:

cool 5th March 2012 18:29

смотреть с 1-27

ATP-Master 5th March 2012 19:27

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 2813114)
Не знаю как в Вашей стране, но у нас в разделе он уже есть. Этот пост был бы сразу же переведен в "Вечную тему" если бы не было первой части поста, где правильно делается поправка к предыдущему посту, где написано "Молодая талантливая румынка", вместо аргентинки. Не знаю насколько сильно поможет это Вам выиграть ставку, но поправка правильная.

За румынку извиняюсь.... просто столько в последнеее время напоявлялось "молодых талантливых румынок" :-) , что поневоле забываешь, что подруга и протеже самой Хиселы Дулко все же коренная аргентинка.... не стал исправлять, потому как особого смысла не вижу и как правильно заметил уважаемый Интуиция на исход события это вряд ли каким-то образом отразится :-)

ATP-Master 5th March 2012 19:34

Цитата:

Сообщение от yarik_sharik (Сообщение 2813121)
сам тоже разок завтыкал, что есть тема челы и айтиефы и писал в неделе:oops: другие тоже пишут, надо переносить:hat:

А вот тут не согласен.... :nono:по челам мало кто пишет.... и тема будет "в подвешенном состоянии" как и сейчас.... за 2 месяца с десяток постов :-(
Если считать, что челы и ITF-торнаменты уровнем ниже, то тогда и квали надо в отдельной теме обсуждать .... не так разве:?
Все равно по челам мало кто пишет... и один-два поста за день наврядли будут менять картину недели... тем более все уже привыкли к такому формату....

АзазелЬ 7th March 2012 10:57

Мог бы начать в отдельной теме публикацию книги А. Агасси "Откровенно". (автобиография).
Каково мнение общественности? Надо ли?

Vizer 7th March 2012 11:01

Цитата:

Сообщение от Азазель (Сообщение 2816277)
Мог бы начать в отдельной теме публикацию книги А. Агасси "Откровенно". (автобиография).
Каково мнение общественности? Надо ли?

Надо

ilare 7th March 2012 11:04

у меня она тоже прямо на мфу счас лежит, начал второй раз перечитывать :pot:
там 450+ страниц, ебал я ее сканировать триста часов :fuuu:

Aleks55 11th March 2012 15:31

Уважаемый администратор/модератор.
Хотелось бы понять, по каким критериям Вы перемещаете в другой топ или вообще удаляете мои сообщения?
Может быть, мне вообще куда-то запрещено заходить и тем более писАть?
Напишите пожалуйста, чтоб знать заранее.
Спасибо.

ilare 11th March 2012 15:41

откровенный флуд, ставки без аргументации, ставки с недостаточной аргументацией в одну строчку, и прочая бесполезная хуйня сразу переносится в вечную тему. "неделя..." - это не место для мусора и всякой пустой поебени. :hat:

Aleks55 11th March 2012 15:57

Лана, постараюсь избавица от хуйни и поебени.

Еще вопросик: есть ли где-то словарь применяемых местных терминов. Не могу найти, что такое: мазы, попандосы, бестюветчики и проч. хуйню.
Спасибо за внимание

Splinter 11th March 2012 16:01

Наберут модераторов которые еще и матерятся, верните Xavi:gaah:

Интуиция 11th March 2012 16:25

Цитата:

Сообщение от Aleks55 (Сообщение 2823418)
Уважаемый администратор/модератор.
Хотелось бы понять, по каким критериям Вы перемещаете в другой топ или вообще удаляете мои сообщения?
Может быть, мне вообще куда-то запрещено заходить и тем более писАть?
Напишите пожалуйста, чтоб знать заранее.
Спасибо.

Один Ваш пост я перенес. Прошу воздерживаться от километровых цитат, от которых уже реально голова болит, читать раздел сразу пропадает желание, я не говорю уже когда в обсуждение вступают несколько аналитиков. Вменяемые комментарии тоже оставляем, к сожалению их не очень много как хотелось, очень часто приходится переводить цитаты в формате А3 и с комментариями "да тут согласен", "нет тут не согласен", "я тоже взял", "Эдик поставил деньги думаю на более высокий кеф" и т.д.

Aleks55 15th March 2012 16:13

Уважаемый администратор/модератор
Таки наберусь наглости и повторю вопрос:
"есть ли где-то словарь применяемых местных терминов. Не могу найти, что такое: мазы, попандосы, бестюветчинки и проч."
Поиском отловить не удалось.
Спасибо за внимание

Интуиция 15th March 2012 16:41

Цитата:

Сообщение от Aleks55 (Сообщение 2830644)
Уважаемый администратор/модератор
Таки наберусь наглости и повторю вопрос:
"есть ли где-то словарь применяемых местных терминов. Не могу найти, что такое: мазы, попандосы, бестюветчинки и проч."
Поиском отловить не удалось.
Спасибо за внимание

Маза - хорошая мысль, идея, хорошая ставка и т.д.
Попандос - неудачная мысль, плохой пост, плохая ставка и т.д.
Бетсювинчики - виртуальные (деньги) очки БЮВа, которые можешь ставить в БК "Бармалейчик" на разные реальные события или организованные на БЮВе

Интуиция 16th March 2012 16:31

Наш бывший модер как то заявил как он героически переместил 20 сообщений за неделю. Так вот сегодня был вынужден переместить в вечную тему больше 20 сообщений за день. Ребята, давайте наконец будем уважать время и зрение друг друга. Посты абсолютно ниочем, комментарии, споры в 2-3 предложения, все это будет всегда перемещаться в вечную тему, не трудитесь постить. Сами потом находите хотя бы то что вам нужно? Уверен когда это делают другие вам не очень нравится. Пишите по делу и не зацикливайтесь на одном посте цитируя 100 человек за раз.

АзазелЬ 21st March 2012 10:03

Вау! Сегодня обнаружил, что автобиографию А. Агасси уже публикует sports.ru. Причем, начали раньше меня.
Откровенно. Андре Агасси. Глава 10. Часть 1 - Перевод - Блог - Трибуна
Может мне прекратить? Ваше мнение?

Stitch 21st March 2012 10:13

не прекращай, я читаю внимательно и жду каждый день новой части. на sports.ru неудобно читать, там ширина меньше.

Xavi 22nd March 2012 18:37

забрал у ilare модерку, оскорбление пользователей через правку их сообщений :fp:

еще кандидатуры будут?

Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.