Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   Теннис (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Администрация теннисного раздела: вопросы и управление (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=2312)

Kasper 6th March 2005 22:13

starshina,поясни цель создания отдельного топика "ОБСУЖДЕНИЕ ПРЕДСТОЯЩИХ МАТЧЕЙ"...

Amorpho[US] 6th March 2005 22:14

Цитата:

Сообщение от Kasper
starshina,поясни цель создания отдельного топика "ОБСУЖДЕНИЕ ПРЕДСТОЯЩИХ МАТЧЕЙ"...

:-) Да, в чем отличие от недели будет?

ЗЫ Тысячный пост. :ura:

starshina 6th March 2005 22:34

удаление чрезмерно насыщенных флудом сообщений, а также крайне коротких несущих минимально возможный смысл постов, безо всяких санкций. При этом, модератор оставляет за собой право вынести на всеобщее обсуждение участников раздела поведение какого-либо другого участника, замеченного в превышающей все разумные рамки флудовой деятельности, и всеобщим же решением будет приниматься соответствующие действия по отношению к нему.
многие боятся,сомневаются,что их высказывания не посчитают флудом.ЧАТА НЕТ.был ЧАТ,люди за день,за два начинали обсуждать матчи на РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ.ничего не БОЯСЬ.ЧАТ в основе БЫЛ ТЕННИСНЫМ.

Kasper 6th March 2005 22:42

Ничего бояться не стоит, обсуждайте, спорьте, ведите живую дисскусию...

compare_grek 7th March 2005 07:05

Цитата:

Сообщение от Химера
Поставил сегодня на победу США думаю не зря. Очень-очень надеюсь и жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:

Ты решил проверить умеет ли банить модератор?
Первое предупреждение.

Kasper 7th March 2005 12:57

Наблюдение: За последний час число участников, просматривающих тему "Теннис", уступает только "Гандикаперам"...

Kasper 27th May 2005 15:07

Теннисному разделу форума необходим модератор !!!

Мне сейчас совсем не до форума, да и не доставок вообщем-то... влюбился я, да ещё как... просто не могу без своей Юли... так что до модераторства руки как понимаете не доходят вовсе... так что прошу всех желающих стать модераторам данного раздела писать свои кандидатуры с указанием причины почему именно он должен стать модератором... если получится, то дня через два-три зайду - выберу достойного...

Kasper 27th May 2005 15:08

В качестве подъёмных со своей стороны обещаю 10000 винчиков...

Kasper 31st May 2005 08:14

Кандидатура: Акутагава
Аргументы: По поводу модерства - могу присматривать за разделом, достаточно регулярно. Рыть тоннами инфу и мониторить форум с утра до ночи канеш не смогу, но поддерживать боле-мене порядок - без проблем...
P.S. это пришло по внутр. почте. прошу высказываться здесь. пока ещё подождём.

DimOK 31st May 2005 08:29

одборямс

Spirit 31st May 2005 10:32

Конечно, Акутагаву! Малява на него пришла конкретная. Авторитетные люди поддержку дают. Пусть смотрящим за бараком будет. :krut:

GT 31st May 2005 10:44

В одном из топиков днк просил меня модератором стать. Мнение днк нельзя не учитывать ГЫ

Spirit 31st May 2005 10:54

Принципы нужно сначала выработать. Например, пусть акционеры назначают. Или тайным голосованием. Или применить обычное право.
Или ордалий. :nu-nu:

Акутагава 6th June 2005 10:29

Здравствуйте :-)

Amorpho[US] 7th June 2005 05:28

Может стоит закрытые "мусорники" отправлять в архив? Или нет?

Amorpho[US] 7th June 2005 05:31

Переместил раздел "Досье на игроков" внутрь тенниса.

Eagle 7th June 2005 13:10

голосую за Акутагаву, если винчиками поделится ГЫ

Акутагава 7th June 2005 14:12

Цитата:

Сообщение от Eagle
голосую за Акутагаву, если винчиками поделится ГЫ

А чего уже за меня голосовать :-)

Акутагава 8th June 2005 23:22

Возобновим практику премирования за толковые обзоры.
50-100 денег.

Мои заметки в мессагах этим цветом.

Остап 13th June 2005 19:59

Хочу предложить такую фишку. Что скажите?

В темах "неделя" в конце обзоров писать краткую статистику результатов этих самых обзоров.
Что-то типа: 12/19 +7,5% (12 из 19 угаданых +7,5% с оборота) или кто как хочет.

Это покажет у кого что выходит по его советам.
Совсем не обязательно это делать, но тот кто согласится, я думаю, ничего не потеряет, а уважения к его мнению будет больше. Так делают на некоторых забугорных форумах. В ставке указывается кэф одного из буков и сума ставки в виде части от 10, где 10 - максимальная ставка. Это не будет занмать много времени и совсем не обязательно кому-либо проверять чесность подсчёта, так как, мне кажется, обман на долго подпортит репутацию.
Кроме того повысится и ответственность за сви советы.

Вообщем я буду делать так как предложил, кто хочет пускай присоединяется.

И еще небольшой вопросик.
Как на счет того, чтобы открыть тему в которой люди, кот. имели возможность смотреть матчи по ТВ или "в живую" (не цыферки в ливе) писали бы свое мнение об игре. Особенно те, кто сам играет в теннис. Это был бы просто баальшой плюс. А?

Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.