Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

pelevin 22nd June 2015 20:33

Цитата:

Сообщение от Пивной алкаш (Сообщение 5341037)
Цитата:

Сообщение от Aguila (Сообщение 5340882)
кто знает что сегодня с Михаил Александрович «Миша» Зверев — немецкий профессиональный теннисист российского происхождения?:?
почему он сегодня два раза играет?:opasn:

Потому что он ЗВЕРЮГА:evil:

Патамушта ачипятка играет он и его брат сашка.

pelevin 22nd June 2015 20:38

Кстати охуевшие буржуи взяли моду уменьшительно-ласкательно наших и бывших наших называть,как будто с ними ведро водки уже выпили,Миша Зверев,Митя Турсунов:lol: спасибо еще,что не миня и митяй.

Raf 22nd June 2015 22:32

Санторо живучий зараза:russian_roulette:

Интуиция 22nd June 2015 22:36

Цитата:

Сообщение от Raf (Сообщение 5341296)
Санторо живучий зараза:russian_roulette:

Странно это слышать от игрока, который сам в 1-ом сете спасался от сетболов и во 2-ом тоже :lol: в обоих сетах Санторо подавал на сет, если не ошибаюсь.

Raf 22nd June 2015 22:40

ну одно дело, когда у тебя один сетбол, а тут я по сути три матчбола подряд просрал :)

Интуиция 22nd June 2015 22:44

Тупо по счету, Санторо потерял не меньше шансов, другое дело если ты считаешь по очередности ставок ваших, но чисто по шансам, абсолютно равная игра.

Raf 22nd June 2015 22:48

чисто по шансам да, мне его ставки даже больше нравятся, чем свои)) просто факт трёх подряд просранных мб выбивает из колеи))

Klanta Saus 22nd June 2015 22:49

Матчи которые перенесли на завтра я покрасил игрокам в зеленый (расход).
Матчи которые начались, но не закончились так и остались черным...

Интуиция 22nd June 2015 23:01

Цитата:

Сообщение от Klanta Saus (Сообщение 5341333)

Плохо приучаешь Кланта. Тут не детский сад. Пусть сами красят свои ставки и считают. И так тут алл инклюзив. Потом еще и ставки придется за них ставить.

CRAZZY 22nd June 2015 23:23

Кафель отдыхает, все ровно, ребята...Каха выиграет...Женя все равно первый в рейтинге остается, скукота...

maddox 22nd June 2015 23:42

Санторо чисто схватывает мандраже при 5-3 два раза подряд..в принципе как и в реале с ним случалось не раз.

pelevin 22nd June 2015 23:47

Цитата:

Сообщение от maddox (Сообщение 5341432)
Санторо чисто схватывает мандраже при 5-3 два раза подряд..в принципе как и в реале с ним случалось не раз.

Непомню за ним такого,ты его с матье не путаешь?Он как раз достаточно славился упертостью и силой воли,один его легендарный матч с клеманом чего стоит.

Интуиция 22nd June 2015 23:54

:prekl:

Big Muzzy 23rd June 2015 00:00

Цитата:

:nono: моя подача в матче первая, зачем вводишь в заблуждение меня и гелия :lol:

кстати, мне обязательно завтра ставить, что там в наших правилах на сей счет :? или я могу ничего не ставить, если вдруг опять будет задержка до конца дня и рынок cузится до безобразия :? кваль только началась, а голова под вечер уже дымится как печная труба ГЫ

maddox 23rd June 2015 00:11

Цитата:

Сообщение от pelevin (Сообщение 5341448)
Цитата:

Непомню за ним такого,ты его с матье не путаешь?Он как раз достаточно славился упертостью и силой воли,один его легендарный матч с клеманом чего стоит.

ну если ты не припоминаешь - это не значит что такого не было..покажи хоть одного француза со стальными яйцами:-)

Интуиция 23rd June 2015 00:49

Цитата:

Сообщение от maddox (Сообщение 5341504)
Цитата:

Сообщение от pelevin (Сообщение 5341448)
Цитата:

ну если ты не припоминаешь - это не значит что такого не было..покажи хоть одного француза со стальными яйцами:-)

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/...90_306x437.jpg

Благородный жулик 23rd June 2015 01:46

Единственный раз в жизни видел как в ралли, находясь возле фона, человек принимая совершенно нестандартое решение, исполняет дропшот, мяч приземляясь на корт соперника делает один отскок и за счет вращения возвращается на другую половину корта.... Несколько минут стадион рукоплескал Санторо.

Гелий 23rd June 2015 08:07

Цитата:

Сообщение от Благородный жулик (Сообщение 5341585)
Единственный раз в жизни видел как в ралли, находясь возле фона, человек принимая совершенно нестандартое решение, исполняет дропшот, мяч приземляясь на корт соперника делает один отскок и за счет вращения возвращается на другую половину корта.... Несколько минут стадион рукоплескал Санторо.

JoJo недавно скидывал целую нарезку таких моментов. Не помню правда, куда именно. То ли к себе в тему, то ли в болтанку..

Гелий 23rd June 2015 08:19

Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 5341483)
Цитата:

:nono: моя подача в матче первая, зачем вводишь в заблуждение меня и гелия :lol:

кстати, мне обязательно завтра ставить, что там в наших правилах на сей счет :? или я могу ничего не ставить, если вдруг опять будет задержка до конца дня и рынок cузится до безобразия :? кваль только началась, а голова под вечер уже дымится как печная труба ГЫ

Да, тебе обязательно, а я жду окончания твоего Уорда и той еще одной ставки, которую ты поставишь.

3:4** по факту сейчас счет в твою пользу.

Исправил у себя в резлайвах именно на такой.

RAI 23rd June 2015 09:06

подключил инет хороший, буду теперь блядон смотреть:woohoo:

Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.