Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

Интуиция 9th July 2015 14:40

Кахуля на свое бабло в кубке игрть будешь? :? Или только на халяву?

kahakaladze 9th July 2015 15:30

деньги были деньги будут сейчас денег нет :-(
Скрытый текст
такое впечатление.. что Инту спецом для меня турнирчеги делает :fear: ГЫ как только хочу сьебать с буша на месяц-два так сразу у Инту турнирчег :-( нееаа брут.. благодарю.. ентот раз без меня http://www.penniskapper.3nx.ru/image...es/friends.gif есси турнирчег приживеццо тада следующий раз обязательно сыграю.. а ща доиграю траву и отдыхать http://www.penniskapper.3nx.ru/images/smiles/beach.gif

Интуиция 9th July 2015 15:43

Кто же тебя отпустит? Засранец.

kahakaladze 9th July 2015 17:14

гейсетматч :-( агилыч с заслуженной победой :ole: до встречи на итоговом.. бруття :hat:

Интуиция 9th July 2015 18:46

Цитата:

Сообщение от mel426 (Сообщение 5368825)
Да уж, руки после такого опускаются...

Сказал Робредо и повел 4*:1 во 2-ом сете. Причем мог бы и 5:0, если бы Радванска к концу матча не засрала % 1-ой подачи и всего лишь на 1% не пробила ТБ.

:idea:

БУЛЬДОЗЕР 9th July 2015 19:01

CRAZZY Кафель смотрю ты один из земляков на кубок заявился...:krut:
Не подведи губернию...:hat:

Интуиция 9th July 2015 19:05

Цитата:

Сообщение от БУЛЬДОЗЕР (Сообщение 5369854)
CRAZZY Кафель смотрю ты один из земляков на кубок заявился...:krut:
Не подведи губернию...:hat:

Да видать в Орле остальные теннисисты халявщики ГЫ

Aguila 9th July 2015 19:19

Цитата:

Сообщение от kahakaladze (Сообщение 5369419)
гейсетматч :-( агилыч с заслуженной победой :ole: до встречи на итоговом.. бруття :hat:

базимбо каха:hat:
а то я уже не знал как закрыть этот ебаный сет:fuuu:

Aguila 9th July 2015 19:19

пидорас маррей кстати никогда не будет первой ракеткой мира, да и ТБШ вряд ли возьмет еще:fuck:
так не играют, это вредно для психики блять, канадская хуйня - не тот персонаж, чтобы выкатывать его ровно по брейку в каждом сете, тем более с учетом двух саспендингов:gaah:
особенно раздражает демонстративность его брейков - типа хочу этот гейм, его и забираю:fuuu:
из-за такой мерзоты и не люблю гейтипи, иногда складывается впечатление, что в первой сотне процентов 75 геев с женским психотипом:-(
с девочками все понятно и прозрачно, если включается режим "ну не шмогла", даже как-то и ругать иногда язык не поворачивается, хуле, бабы и есть бабы:?
чето кажется, что такая хуйня - будущее "мужского" тенниса, и я кстати уже сейчас понимаю, как нам повезло что мы застали например игру Сампраса и Федерера, хотя бы есть с чем сравнивать никчемных блевунов:bue:

Klanta Saus 9th July 2015 20:08

А бабулька молодец:krut: Обе ставки на тае доехали, хотя насчет Кукурузы сомневался...

Big Muzzy 9th July 2015 23:01

Цитата:

еще один мращ спрыгнул со встречи с маззи :-x чож за пижня такая, хочу натянуть не ток свои победончеги, но и оппов себе всякоразных, а они все уходют один за другим :gaah: перчигъ, давай хоть ты зачищай там аццофф буш-мастерсных, инач нигагъ :-(

Big Muzzy 9th July 2015 23:05

Цитата:

Сообщение от Aguila (Сообщение 5369903)
пидорас маррей кстати никогда не будет первой ракеткой мира, да и ТБШ вряд ли возьмет еще:fuck:

ап чом ты, сладкая булочка шифрующуяся под орла :-( з бобедой гздаде и уелком ту тхе риал профит уорлд. i like your style dude (c) есичо :-(

Big Muzzy 9th July 2015 23:07

газончег чот хитрое придумал, бабульку хочет хитростью взять. извращенец, куле :laught: бабусь, разувай попанчега силой глуза, неправозлавное он удумал :ura:

Aguila 9th July 2015 23:15

завтра хороший день ожидается:ole:

Klanta Saus 10th July 2015 00:29

Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 5370166)
Цитата:

еще один мращ спрыгнул со встречи с маззи :-x чож за пижня такая, хочу натянуть не ток свои победончеги, но и оппов себе всякоразных, а они все уходют один за другим :gaah: перчигъ, давай хоть ты зачищай там аццофф буш-мастерсных, инач нигагъ :-(

Угу, Перчик настроен поквитаться со мной за проёб в 1/32 AO 2015, а у меня чуйка - я как тогда выиграл 2:0 (6:3, 6:3) так и сейчас с таким же счетом выиграю... И неипёт...

Интуиция 10th July 2015 00:31

Ему сначала надо моего Ферреро пройти. :lol: Который потом и тебя сделает кстати.

Big Muzzy 10th July 2015 00:37

Цитата:

Сообщение от Klanta Saus (Сообщение 5370319)
Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 5370166)
Цитата:

Угу, Перчик настроен поквитаться со мной за проёб в 1/32 AO 2015, а у меня чуйка - я как тогда выиграл 2:0 (6:3, 6:3) так и сейчас с таким же счетом выиграю... И неипёт...

а мне похож матч-реванш с люменом за буш-рг15 не светит, дед боред опять разворачивает и несмотря на шальные верха очень вчипитляет. но коеш верю в финальную нашу с тобой встречу, брутбрут, ибо если не мы, то кто :-( ну и да, мастер коеш онфая беспесты, инту чотко набрал себе команду для фентази, москито рил обстикал :-( накатим короч и победим их всех, других варянтофф всирафно нету :-(

Klanta Saus 10th July 2015 00:44

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5370323)
Ему сначала надо моего Ферреро пройти. :lol: Который потом и тебя сделает кстати.

Я Ферреро в 1/16 AO 2015 обыграл 1:2 (5:7, 6:2, 4:6) - Хммм... по ходу со мной оба (и Перчик, и Мастер) хотят поквитаться...
А я сделаю ход конём - сольюсь Кимико и неипёт...:idea:

Big Muzzy 10th July 2015 00:52

перчиг втащит матчег у мастира, не хонити волну, перчиг травяной беспесты, тащу ево в своем мире фантази :-( это коеш к проебу :cry:

Klanta Saus 10th July 2015 01:02

Ладно, в пизду коня, кто хочет со мной поквитаться - вперёд :evil:
http://cs1532.vk.me/u28715036/a_d4d7d95e.jpg
Только потом не плачьте...

Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.