Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

AlTiT 7th September 2014 00:06

можем команду организовать, 4-5 человек, которые будут следить за турниром

Интуиция 7th September 2014 22:04

Цитата:

Сообщение от Klanta Saus (Сообщение 4716648)
Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 4711758)
Цитата:

Сообщение от CRAZZY (Сообщение 4707440)
Инту, а ориентировочно хотя бы когда планируется начало ЮСО?? А то я 9го на отдых собрался...а там проблематично на этот раз с инетом будет (

Пока не могу сказать. Реально успеваю только поспать 4-5 часов максимум. Как найду время, посчитаю рейт и начну регу.

Инту, я могу тебе помочь... Я как-то провтыкал все реги, вот сча каждый день сюда захожу чтобы, хотя-бы Юс-Оупен не проебать... В общем я всосал все твои правила, так что могу и сам рулить, а ты будешь в качестве арбитража... За это ничего не требую, кроме того, чтобы поучаствовать в ЮС Оупен...

Дорогой, ты и без этого мог бы поучаствовать. :hat: Дайте мне несколько дней, посчитаем рейты и начнем регу. Кланта если с этим мне поможешь, то будет круче всего. Разделим 64 человек на двоих и посчитаем.

В личке могу сказать что надо считать.

salomon 15th September 2014 11:51

Гражданин Инту :-),када будем стартовтьС ?

CRAZZY 15th September 2014 15:08

Заебись, что еще не начали...я успею в Рассеюшку вернуться к началу))

kaifat 15th September 2014 15:12

Цитата:

Сообщение от CRAZZY (Сообщение 4733858)
Заебись, что еще не начали...я успею в Рассеюшку вернуться к началу))

та ты еще многое успеешь :end:

Wiwim 15th September 2014 15:19

пора начинать:evil:
чуть больше месяца тенниса осталось:-(

AlTiT 15th September 2014 15:27

можем не успеть доиграть :-( на уимблдон 2 месяца ушло

Интуиция 15th September 2014 20:40

Что за трагедию тут устроили? ГЫ Я успеваю кроме работы разве что посрать или поесть, не всегда даже и то и другое. :cry: Спать и вовсе получается мало. Так что сейчас для меня тратить время на пдосчет рейтинга, дело очень проблематичное, но я все равно начал. Надеюсь до конца недели закончу. Кланта тут речи трогательные написал, мазы собрал и свалил. Я думал поможет в плане рейта.

П.С. По срокам не переживайте, теннис всегда есть, разве что к НГ несколько дней его нет. Надо будет паузу сделаем, продолжим после НГ вторую половину турика. Все в наших руках. Не обязательно закончить в 2014. Шахматные турики мы так и играли. Весенний чемп летом заканчивали. ГЫ

AlTiT 15th September 2014 21:05

Готов помочь с рейтингом :hat:
Инту напиши кого считать и что именно, посчитаю, и начинаем регу

Интуиция 15th September 2014 21:44

Цитата:

Сообщение от AlTiT (Сообщение 4734437)
Готов помочь с рейтингом :hat:
Инту напиши кого считать и что именно, посчитаю, и начинаем регу

Не уверен что не запутаешься. Там надо подбить фин показатели за Уимб и приплюсовать их к тем что есть в рейт листе для действующих. У новичков соответственно будут только те что за Уимб. Лучше я закончу за несколько дней. Уже из 64 где-то 15 сделал.

AlTiT 15th September 2014 21:48

че там путаться, кого уже сделал напиши, подобью завтра всех
я так понимаю, кого уже подсчитал, тех снизу написал ?
нужно считать баланс ?

Интуиция 15th September 2014 22:07

Цитата:

Сообщение от AlTiT (Сообщение 4734527)
че там путаться, кого уже сделал напиши, подобью завтра всех
я так понимаю, кого уже подсчитал, тех снизу написал ?
нужно считать баланс ?

Есть рейтинговые очки и фин показатель. Но там пару тонкостей есть, насчет возвратов, мне спокойнее будет самому все осилить. Иначе все время буду сомневаться, хотя очень блаодарен что готов помочь. Я уже 21 сделал. Осталось 43. На днях закончу, не проблема. Денек туда сюда ничего не решает, все равно я занят сейчас, даже жеребьевку не смогу.

AlTiT 16th September 2014 00:56

Возвраты посчитал как ставки, если что можно легко исправить
думаю ошибок нет :hat:
Рейтинг уимблдон.xlsx — RGhost — файлообменник
тебе нужно правда расставить будет всех по местам

Интуиция 16th September 2014 07:20

Цитата:

Сообщение от AlTiT (Сообщение 4734734)
Возвраты посчитал как ставки, если что можно легко исправить
думаю ошибок нет :hat:
Рейтинг уимблдон.xlsx — RGhost — файлообменник
тебе нужно правда расставить будет всех по местам

Пока не смотрел. Возвраты правильно посчитал, как количество ставок, а тут уже приплюсованные к основному рейтингу тоже? Или только Уимблдон? Приеду домой посмотрю вечером. В любом случае заране респект.

AlTiT 16th September 2014 12:48

там в строке Всего - за уимблдон, баланс и кол-во ставок, Общее - за все турниры - баланс и кол-во ставок, и Очки - там сначала идут за уимблдон, потом общее

pelevin 16th September 2014 19:49

Я думаю надо придумать как сократить время на турнир, например предлагаю финальный не в 5сетовом нуи таи можно еще короче делать, по одной ставке а если ничья то набраные кэфы.

Интуиция 16th September 2014 20:36

Цитата:

Сообщение от pelevin (Сообщение 4736386)
Я думаю надо придумать как сократить время на турнир, например предлагаю финальный не в 5сетовом нуи таи можно еще короче делать, по одной ставке а если ничья то набраные кэфы.

Я думаю, что думать не надо :lol: остался последний турнир из серии, кроме итогового и я точно ничего менять не собираюсь. Пусть длится сколько угодно.

Интуиция 16th September 2014 20:43

Спасибо большое за проделанную работу, чемпион. Я разберусь сегодня как будет время, сразу не разобрал что и где стоит, но ясно примерно. Впишу в рейт лист и за несколько дней начнем регу.

Интуиция 16th September 2014 21:21

Я так понял мне сейчас нужны желтые циферки рейта и самое нижнее количество ставок и фин показателя. Это общие итоги.

AlTiT 16th September 2014 21:25

да, желтенькие - это очки за все турниры
Строка Общее - баланс и кол-во ставок за все турниры

Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.