Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

Lumen 12th November 2016 22:53

Тут еще высота и летит ооочень прилично. Недаром карло брал титул. Даже рукожоп саша гомес что-то выигрывал на этой неделе. Вроде грунт, а на деле ближе к катку.

Пивной алкаш 13th November 2016 01:25

Чё там, Инту, от собачника 6-4 6-7 7-6 нам надо :shash:

Пивной алкаш 13th November 2016 01:28

:-(

Big Muzzy 13th November 2016 09:34

давайте уже аццкое мегадармо дня за троечку и выше кто-нить примите, а то скучно, даквартов и хазанюк на плюсы вешаете, хахахуеть :-(

Интуиция 13th November 2016 10:21

В третий сет ушел :-(

Big Muzzy 13th November 2016 10:46

это была очень странная маза тащить дакварта на плюс, да еще в свете их лички на юсопене. всю неделю порол низы и минуса даже там где нельзя и яростно пытался набрасывать и торговать, так и не обнаружив нормальной формы, очень неровный провел турнир. в тойоте жмурнеццо при желании моментально. чхон набивал себе топ-104, последнее место прямого попадания в мельбурн, даже если немного подвинут, будет 3-4 отказа и зайдет альтернатом, дакварту такая перспектива не грозила даже с титулом и вообще он первый на вайлд от ТА для своих, грот второй, отсюда столько грязи последнее время с обоими. но чхон по просмотру коеш был предпочтительнее всю неделю, это он еще подрисовал лишнего, должно было минус пять лететь тому дакварту.

Интуиция 13th November 2016 11:29

Маззи, не в обиду, но после матча я и не такое превью могу накатать ГЫ я не говорю, что ты думал иначе до матча, но после как-то не очень информативно. А Чхон такое говно, что на любом говнотурнире, любому сеты по 1:6 мог отдать. Я ориентировался на то, что у Дакворта тут есть сет. По такой логике надо было конечно верх щупать, но фора мне казалась довольно заманчивой.

Полюбас после 3 из 3 от соперника, удержаться в сете было сложно. Жаль будет только если изначально выбранные ставки зайдут. А это вершок Джоки и П2 или фора на Монфилса.

Пивной алкаш 13th November 2016 12:31

Ушёл в третьем сете :-(

Жбан 13th November 2016 13:41

Алкаш готовится к камбеку:gaah:

Big Muzzy 13th November 2016 13:41

ты хоть один матч из кобе видел на неделе :? теннисные клоуны могут чо угодно делать по пол сезона, но когда их прижмет, они начинают играть нормально. я этого дакварта с трололгона и канберры веду, в японии он совсем грязное делал и серил в квиташки мне постоянно. там и верха этого, что чхон дал набить даку, быть не должно было. чхон смотрелся очень сильно против соеды, с нишиокой уже был горячий, вот с мазуром он наисполнял дури конкретной на втором корте, но на центральном он всю неделю внушал, хотя я сам в него не очень верил поначалу. кобе расписывал у себя и в вечке каждое утро тянул, так что про обиды и чо ты там можешь по итогу написать, это не ко мне, меня удивило, когда я эту плюсовую у тебя увидел.

даун вырубит доминатора через анальные минуса, которых даже в допах нет. монфис может и победит, но проще нажать низы, тотал дали повышенный, кто его играть-то будет в первый день, да никто.

Big Muzzy 13th November 2016 13:41

алкаш готовиццо в трем лузам в группе.

Raf 13th November 2016 15:14

Алле-алле, Каролин:ole:

Пивной алкаш 13th November 2016 17:41

Цитата:

Сообщение от Жбан (Сообщение 6113927)
Алкаш готовится к камбеку:gaah:

Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 6113929)
алкаш готовиццо в трем лузам в группе.

Даун, мочи ушастого пидора :evil:

Пивной алкаш 13th November 2016 17:47

Баранку педриле :lol:

:rolf:

Интуиция 13th November 2016 19:46

Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 6113928)
ты хоть один матч из кобе видел на неделе :? теннисные клоуны могут чо угодно делать по пол сезона, но когда их прижмет, они начинают играть нормально. я этого дакварта с трололгона и канберры веду, в японии он совсем грязное делал и серил в квиташки мне постоянно. там и верха этого, что чхон дал набить даку, быть не должно было. чхон смотрелся очень сильно против соеды, с нишиокой уже был горячий, вот с мазуром он наисполнял дури конкретной на втором корте, но на центральном он всю неделю внушал, хотя я сам в него не очень верил поначалу. кобе расписывал у себя и в вечке каждое утро тянул, так что про обиды и чо ты там можешь по итогу написать, это не ко мне, меня удивило, когда я эту плюсовую у тебя увидел.

даун вырубит доминатора через анальные минуса, которых даже в допах нет. монфис может и победит, но проще нажать низы, тотал дали повышенный, кто его играть-то будет в первый день, да никто.

Причем тут минуса дауна, я сказал ТБ, так и вышло хоть и с минусами.

Raf 13th November 2016 20:13

Инту залез в сани к Кланте в фору Соарешей, есть шанс:troll:

Raf 13th November 2016 20:33

не, без шансов, сразу поплыл Хуй, 4й матчбол Анчич отыгрывает:ole:

Интуиция 13th November 2016 20:44

Цитата:

Сообщение от Raf (Сообщение 6114334)
Инту залез в сани к Кланте в фору Соарешей, есть шанс:troll:

Кланта 2 раза мои сани перевернул :lol: теперь моя очередь. Надеюсь доползем.

Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.