Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

Тык-Тык 4th October 2014 22:50

зимой :-( (смотри, Миричка со своим псом целуеццо)

Цитата:

Сообщение от kidgami (Сообщение 4776415)
ну смотри сам :-( я тебе помочь хотел еси чо :-(

#чьораоничп1тыкнешь #илидвойныешарика #илиэйсыквитовой #илибартельстрашнаяда #кидгамизлой #турнирпортитлюдей #такиживьом #многохэштегов #нонампохуйнаинту #втанке

я знаю :-( спасибо :-( гздаде, Ницше как раз для таких случаев писал: "то, что падает, следует ещё и подтолкнуть" :-(

#авотинескажу #потомучтотынелюбишьшмону #зачемтытак #набушарсвоюпосмотри #грубиян

Тык-Тык 4th October 2014 22:51

Цитата:

Сообщение от kidgami (Сообщение 4776425)
у меня всегда такое впечатление что во флуде общаюсь только я и мой соперник по турниру :fp: потом тут перекатиполе просто :-( всем покуй, заходят - тыкают ставки - жду денег спонсора и все :-( автоматы какието :-(

#такиживьом #кидгамиклоунблеать #философствуем

ради поддержания зрительского интереса к турниру нада срочно дисквалифицировать Мону Бартель :yes: :-(

#шуткаканешн #деньгиважнее #миричкупродамзабонусотодиниксбета

Петушарский 4th October 2014 23:02

бутирак/класен-упыря :-(

kidgami 4th October 2014 23:02

Цитата:

Сообщение от Тык-Тык (Сообщение 4776450)
#миричкупродамзабонусотодиниксбета

:end:
:-(
:gaah:

#словнет #овременаонравы #ачтодлятакихситуацийписалницшеа

kidgami 4th October 2014 23:03

Цитата:

Сообщение от Петушарский (Сообщение 4776471)
бутирак/класен-упыря :-(

Петюша, миленький Петюша, крепись! ты одна отдушина для меня в турнир ейном! за тебя и ТыкТыка болеть буду, сладеньких товарищей моих :obnim:

Тык-Тык 4th October 2014 23:10

Цитата:

Сообщение от kidgami (Сообщение 4776472)
Цитата:

Сообщение от Тык-Тык (Сообщение 4776450)
#миричкупродамзабонусотодиниксбета

:end:
:gaah:

#словнет #овременаонравы #ачтодлятакихситуацийписалницшеа

Самец жесток к тому, что он любит (с) :-(

#такиживьом #необразованныйкидгами #спросиугугла #какятолькочто

kidgami 4th October 2014 23:21

тузов квитова больш не набьет :-( с победой тыктык :hat:

Тык-Тык 4th October 2014 23:23

Ога :-( Спасибо, Кидгами :JC_ThankYou: :obnim: :ole: :woohoo: :krut: :bravo: :banana: :ВТТ: :dbanana: :NY:

Петушарский 4th October 2014 23:31

Марафонецццц очень крутой капер, да!
Хотя я сам виноват :-( вчера во флуде я написал что я устал,я ухожу,а сам взял и втыкнул на двух лесорубов из Сакраменто :-( и проиграл. Мой оппонент этим не преминул воспользоваться, он словно одинокий голодный коршун вьющий над макушками деревьев в поисках своей добычи, увидев маленькую глупую птаху вырвавшуюся из отчего гнезда и летящую высоко к солнцу, он хватает ее своими сильными, острыми, как клинок из дамаской стали у персидского падишаха, когтями, ломает ей словно спички, крылья, мощным клювом терзает ее маленькую грудку, пытаясь выковырнуть юнное сердечко на белый свет.
Вы, уважаемый читатель, спросите меня, для чего я написал этот опус, отвечу Вам!
Ненадо гнать лошадей, ведь как известно спешка нужна только при ловле блох.
Хотя достопочтенный Инту(Боже, храни короля и Англию) и просит иногда ускорить игровой процесс, прежде всего нужно быть с трезвым умом и ясной памятью. Вот!

kidgami 4th October 2014 23:33

мне петюша ничьево не сказал :-( ни слов поддержки, ни благодарности за переживания за него :-(

#такиживьом

Тык-Тык 4th October 2014 23:35

Петюша круууут :krut: :ole: :idea:

Marafonezzz85 4th October 2014 23:40

посмотрел бы ты мои предыдущие резы в турнирах :-( когда я за сет по 5 подач отдавал :-( щас просто случайность , што много холдов ... ну или просветление штоли какое нашло :-(

Петушарский 4th October 2014 23:42

Цитата:

Сообщение от kidgami (Сообщение 4776518)
мне петюша ничьево не сказал :-( ни слов поддержки, ни благодарности за переживания за него :-(

#такиживьом

майфройнд, а что тут еще скажешь, Тык-Тык крут, и не только в биатлоне, знать судьба такой :-(
До встречи на Австралия Опен-2015, если конечно только 1хбет не разорят :D

CRAZZY 5th October 2014 01:30

Кидгей, бери пример в изложении своих мыслей у Петушарского! красавец просто,читать любо! а ты Кидгей уже приелся своим мультяшным юморком и вот этими блять смайлами:-(

CRAZZY 5th October 2014 01:31

хотя стихи пиздато пишешь..тут признаю

kidgami 5th October 2014 02:17

Цитата:

Сообщение от CRAZZY (Сообщение 4776752)
Кидгей, бери пример в изложении своих мыслей у Петушарского! красавец просто,читать любо! а ты Кидгей уже приелся своим мультяшным юморком и вот этими блять смайлами:-(

Краззи, совсем уже крыша поехала чтоли:? :-( мало тог что возомнил себя невъебаццо капером и почемуто считаешь что можешь судить других :? так еще и как мне писать советы дает :fp: смайлы я ставлю потому что мне так хочется :hat: юморю так как мне хочется :hat: можешь не читать меня, тут даже такая функция как игнор есть :hat:

CRAZZY 5th October 2014 03:00

Я тебе как старший товарищ добра желаю,дуралей...а то связи с Чеком приведут на трубы..обидно будет потерять человека,который следит за университ.теннисом:idea:

Ф.И.О. 5th October 2014 06:35

Хави решил камбэк замутить :-( Как я сразу не догадался, его прощание лишь было хитрым трюком :pot:

Xavi 5th October 2014 06:49

Цитата:

Сообщение от Ф.И.О. (Сообщение 4776838)
Хави решил камбэк замутить :-( Как я сразу не догадался, его прощание лишь было хитрым трюком :pot:

ГЫ .. думал увидеть ставку на раонича. но вижу 1.66 всего в линии .. гожовчик . хм.. тайбрейки какие то должны быть

Ф.И.О. 5th October 2014 06:53

Цитата:

Сообщение от Xavi (Сообщение 4776846)
Цитата:

Сообщение от Ф.И.О. (Сообщение 4776838)

ГЫ .. думал увидеть ставку на раонича. но вижу 1.66 всего в линии .. гожовчик . хм.. тайбрейки какие то должны быть

7-6 7-6 вполне подойдёт :-)

http://nevesta.s3.amazonaws.com/cont...s/200/167b.jpg

Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.