Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

Интуиция 27th March 2015 21:19

Цитата:

Сообщение от Peverley (Сообщение 5164613)
Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5164545)
Цитата:

Сообщение от Wiwim (Сообщение 5164542)
на бюве за мат банят:-o

зрители ждали продолжения скандального шоу во флуде :-( :troll:

По хорошему надо было забанить, но я не банил, а лишь исключил из турнира. Или прикажете спасибо говорить, когда на мой абсолютно корректный пост меня нахуй посылают в турнире, который я веду? А потом еще и в личку?
:?

Можно и банить, но в ответ то зачем материть и хамить, Инту?:-( Девушка все-таки... Не по-джентельменски:-(

Видел гифку с Челентано? У меня с тупыми пездами разговор короткий. И не надо тут демагогию разводить. Для меня никогда возраст или пол не аргумент для того, чтобы уважать человека априори. Надо еще и вести себя соответственно. Если женщина (а это еще большой вопрос кто под ником) позволяет себе просто так матом ругаться в личке и публично, то я вполне могу многое себе позволить с ней. Женщина должна вести себя как женщина, а не быдло.

Klanta Saus 27th March 2015 21:19

Цитата:

Сообщение от Ahtung (Сообщение 5164563)
Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5164557)
Настроение испортила, сраная дрянь. :fp:

да,очень неприятно,но забей уж.фигли в инете еще нервы портить:?

Ты тоже красавец :smack:
Ты не первый раз игрока вводишь в заблуждение. На итоговом ты меня тоже подъебал - запостил 3 ставки в теме ставки, а у форму не поставил. Я посмотрел, что у тебя в форме пусто и запостил свои 3 ставки, 2 из них оказались такими же как твои и получил 2 луза, за ставки, которые соперник взял раньше, заметил когда матчи уже закончились. Но я не стал закатывать истерику, просто дальше стал внимателней и смотрю сначала в тему "ставки", а потом ставлю...

У правилах нету, правила чтобы тебя можно было наказать, ты умышленно или случайно сыграл на невнимательности соперника...

жулик ГЫ

Интуиция 27th March 2015 21:21

В правилах сейчас есть уже такой пункт и кстати если будут повторения таких ситуаций, я учту правило 30 минут, так что переносите свои ставки вовремя, иначе не жалуйтесь если после претензий соперника не засчитаю ставки.

Перчикъ 27th March 2015 21:21

Цитата:

Сообщение от Peverley (Сообщение 5164613)
Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5164545)
Цитата:

Сообщение от Wiwim (Сообщение 5164542)
на бюве за мат банят:-o

зрители ждали продолжения скандального шоу во флуде :-( :troll:

По хорошему надо было забанить, но я не банил, а лишь исключил из турнира. Или прикажете спасибо говорить, когда на мой абсолютно корректный пост меня нахуй посылают в турнире, который я веду? А потом еще и в личку?
:?

Можно и банить, но в ответ то зачем материть и хамить, Инту?:-( Девушка все-таки... Не по-джентельменски:-(

Собака лаяла на дядю-фраера.
Сама не знаяла, кого кусала...

— Гоп-стоп, Зоя,
Кому давала стоя?
— Начальнику конвоя,
Не выходя из строя!

:ginepri:

Перчикъ 27th March 2015 21:23

По - джентельменски бы было орасить собаку золотым дождиком

Интуиция 27th March 2015 21:24

Ладно, хуй с ней уже, много чести столько обсуждать. Пойду матчбол отыгрывать, хотя не верится особо.

Peverley 27th March 2015 21:26

History

.
Скрытый текст
Anastasia Myskina (10) - Ana Ivanovic 6-2 6-3 3rd 03 Jun 06 France French Open - Paris

Ahtung 27th March 2015 21:28

Ладно,хватит уже. перебор уже пошел.дефчонку савсем заклевали:-(

Перчикъ 27th March 2015 21:32

Женщина по отношению к мужчине должна вести себя скромно и деликатно. Тем более Инту ей не сват и не брат. Наше общество по - тихоньку скатывается к матриархатическим устоям, а это по - моему совсем не хорошо и с этим всячески надо бороться.

kidgami 27th March 2015 21:33

Цитата:

Сообщение от Ramanich (Сообщение 5164397)
Интуиция, а не пойти ли тебе нахуй, долбоеб?

а за токое значт теперече не бунят и не выганяют с турнира да :-( яснпаняна :-(

kidgami 27th March 2015 21:33

Цитата:

Сообщение от Перчикъ (Сообщение 5164651)
Женщина по отношению к мужчине должна вести себя скромно и деликатно. Тем более Инту ей не сват и не брат. Наше общество по - тихоньку скатывается к матриархатическим устоям, а это по - моему совсем не хорошо и с этим всячески надо бороться.

Перчег ты меня пугаеш :fear:

Перчикъ 27th March 2015 21:34

:fp: :fuck:

Wiwim 27th March 2015 21:35

Цитата:

Сообщение от Ahtung (Сообщение 5164608)
Цитата:

Сообщение от Жбан (Сообщение 5164573)
Ахтунг видимо расшатал ее нервы частыми личными встречами:lol:

да уж,не буду скрывать,любят меня дефахи,что Wiwim,что Something.обе няшки такие, наверное:tits::-)
Скрытый текст
а вы что подумали:fp::hat:

Няша — дно моря, заполненное тиной и грязью, болотистая местность на севере Европейской части России

сам такой:x

че бабушку в любительницы приплел еще и обзываешься:-(

kidgami 27th March 2015 21:36

Вивимка :woohoo: :krut: надеюсь ты нахуй не посылаешь сходу :-(

Peverley 27th March 2015 21:38

Цитата:

Согласен, но если мужчина считает себя выше женщины в каком-то аспекте, то он должен ей это показать и преподнести так, чтобы женщина поняла это и признала свою ошибку. А посылая женщину в ответ, мужчина только приравнивает себя к ней:-(

Перчикъ 27th March 2015 21:39

Цитата:

Сообщение от Ahtung (Сообщение 5164638)
Ладно,хватит уже. перебор уже пошел.дефчонку савсем заклевали:-(

в средневековье бы за такое на центральной площаде на костер бы посадили :shash: а тут так, сущие пустяки, всего лишь небольшое общественное порицание :ginepri:

Интуиция 27th March 2015 21:40

Пеннета сука с 4*:3 на 4*:5 0:15. Даже шансов побороться не дают суки. Скорее бы закончился матч.

kidgami 27th March 2015 21:40

От эта да :opasn: такой дескусеи флудъ довно не знавал :woohoo: права жэнщен обсуждать буим :-o

Ahtung 27th March 2015 21:41

Скрытый текст
Цитата:

Сообщение от Klanta Saus (Сообщение 5164621)
Цитата:

Сообщение от Ahtung (Сообщение 5164563)
Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5164557)
Настроение испортила, сраная дрянь. :fp:

да,очень неприятно,но забей уж.фигли в инете еще нервы портить:?

Ты тоже красавец :smack:
Ты не первый раз игрока вводишь в заблуждение. На итоговом ты меня тоже подъебал - запостил 3 ставки в теме ставки, а у форму не поставил. Я посмотрел, что у тебя в форме пусто и запостил свои 3 ставки, 2 из них оказались такими же как твои и получил 2 луза, за ставки, которые соперник взял раньше, заметил когда матчи уже закончились. Но я не стал закатывать истерику, просто дальше стал внимателней и смотрю сначала в тему "ставки", а потом ставлю...

У правилах нету, правила чтобы тебя можно было наказать, ты умышленно или случайно сыграл на невнимательности соперника...

жулик ГЫ

да,именно против Кланты сжульничала Мыскина,т.к. на кону стояли большие деньги и выход в плей-офф.:idea:
нет,с Иванович все было честному и она не меняла ставку, поэтому я ей напомнил. и приплела потом ее в свое оправдание,что ее вводят в заблуждение,раз больше аргументации нет, а просто признать что ступила не хватило духа наверное:nono:

Интуиция 27th March 2015 21:43

Цитата:

Сообщение от Peverley (Сообщение 5164670)
Цитата:

Согласен, но если мужчина считает себя выше женщины в каком-то аспекте, то он должен ей это показать и преподнести так, чтобы женщина поняла это и признала свою ошибку. А посылая женщину в ответ, мужчина только приравнивает себя к ней:-(

Это лишь твое мнение. А мое мнение сильно отличается. Есть некая грань, после чего стираются все разграничения связанные с полом, возрастом и другими факторами. Многое можно простить женщинам. Но это форум, здесь в основном общаются незнакомые люди. На ровном месте если кого-то посылают нахуй и не успокоившись пишут еще порцию говна в личку, то тут твой "этикет" не действует. Так что давай закончим эти нравоучения.

Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.