Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

Big Muzzy 25th August 2015 06:48

да чот я странно так проснулся, гаме, хотел отоспаццо нормально, терь какойто вяленый, да еще и хз нах оно мне надо, я и без многобукофф могу тихой сапой поотсекать острые концы, чо там эта кваль ебучая, пара чотких попановозов и поехоле катаццо, хуички там погонял, монстро в каждой части сетки повыискивал, прикинул, кто изпод каво уходить будет в силу недоделанности, бесформенности и проч. в круге так во втором или даж первом, вспомнил всех ублюткафф, которые пихают даже на шлемах вторые концы если там пиздецовые контора перекосы рисует, ибо шансов все равно нет, потому проще пихнуть против себя, ну и всякое такое, вопчемт для этова сетка нужна и чонить типа тэкса или онкорта с резалтами мращей и хуичками, кому как бош удобно. такие дела. пральные лудосы такой хуйней не страдют, тычут в цифры и нажимают, в жопу анал :-(

Владимир1978 25th August 2015 07:42

Peverley, спасибо за матч, ты сильный соперник, просто у меня фарта было побольше в некотрых матчах (типа Халеп с Мамбой). Удачи тебе:hat:

Peverley 25th August 2015 08:17

Владимир:hat: Очень круто сыграл, не снижай планку, удачи:krut:

Ленивый бездельник 25th August 2015 08:54

Скрытый текст
Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 5449456)
я вчера пось рукилица гелия в теме юсо про рахита нашева телегу было накатал с аналом резов кузнеца по сезону, уже дописывал и хуякс - у меня резко короч комп ребутить понесло и вапче, есесно ничо не сохранилось, зато узнал для себя довольно много новаво про нево и вапче у нево паттерны по сезону привычные для второй сотни, которая заскакивает на время в первую. есь коротко, он нормально провел старт года, потом на красном плохие сетки ловил в силу говнорейтинга конца топ-100, отбил очки за уим14 на рг15, но навернулся с попаданием на уим15, а в квале там фаллос рисовался в пятисетовом финале, дрюша выбрал проставу и ушел за докуя дрюше бецку, видать сорвал куш и вместо таво шоб подправить дела и под катофчег юсопена успеть заползти на брюхе в топ-100 лишь в неделю катоффа вернулся через месяц отдыха гонять красное в пидерланды, там печальным образом влетел с полуфиналом и финалом в шесть сетов ада в один день, непогода и перенос и вот такое тяжелок за полдня давить, ну и отдалсо базилашвиле, срез основы вопчемто он и без таво уже не натягивал, но поскок основа мимо, а кваль не мандатори, он даж заяву на кваль юсо15 не подавал, решив, что третий круг юсо14 может поприкрывать под новый сезон на индурах, у нево вся инудрная осень 14 слита в первых кругах, короч ждет наверно вписку от спбопена в основу и там попробует половить счастья, поскок весной выступил на девисе за страну, выпоров нильсена и пидерсена как телок, думаю, тарпищ оформит пацану проходки в москву и питер, заслужил насамделе, но вот чо накосячил в мае када мимо блевонной основы полетел, упав во вторую сотню, эт хз коеш, в мадрид забыл приписаццо, мож там бы повезло, а он в риме ток заявку подавал, но упоролсо на шварцмане, шварц нынчи не такой уж и лах, сам поимаш, вот так дрюша и полетел обратно из топ-100, зато теперь челлосеги может гонять и добирать, должен вопчем выстрелить гденить, а то со следучей недели слетит в пятнаццатый десяток, чот такое ево ждет, потому надо ему выстрелить, но он чот коеш выбрал пока контору, жмуриццо во вторых как ток видит мазу спрыгнуть, хорошая совецкая школа, беспесты, но пора ему начать воскресать. мож не манербио, хотя там сетка заебизь для нево высоко итти, ну мож в комо потом еще чонить доберет, а потом сидеть ждать чо там питер скажет, дадут ему вайлд, или рублю и хачану помогут, но такто вц там 4 штуки вродь, должно хватить я так поимаю, кому исчо вц-то у нас давать, не рудневым жеж с зайцевыми, ну юзни коеш получит, любимый мишин турнир, москву он чот не насток всегда жаловал, одна короч для кузнеца проходка в мейдро питера вродь рисуеццо, иначе кваль, но он может обидеццо, я б обиделсо и в метц свалил :-(

Маззи!
Текст у тебя интересный, но плотный песдец. :hat:
Я его читал так, будто сквозь колючие заросли кустарника продирался. ))
Зато теперь я точно знаю смысл слова "вырвиглазный".
И, это самое...
Маззи, ты на запятых не экономь, они бесплатные, если чо, на клаве...
Сильно помогают текст структурировать и делать его покрасивше.

Интуиция 25th August 2015 09:50

Саломон, я ничего не путаю, ты вчера не дал ставки? Тогда 2:6 и ты проиграл матч.

Жбан 25th August 2015 10:01

Крэйз уже матчболы отыгрывает через дикие развороты:krut:..Жбан без брейка во втором:-(..тяжело быть топом на них настрой особый:gaah:

DPI 25th August 2015 10:04

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5449577)
Саломон, я ничего не путаю, ты вчера не дал ставки? Тогда 2:6 и ты проиграл матч.

Ага, проясни ,пжлста

Жбан 25th August 2015 10:07

Владимир мои поздравления с проходом в следующий круг:ole:11 из 12 поистине волшебно..Энди в огне:krut:

Интуиция 25th August 2015 10:07

Цитата:

Сообщение от DPI (Сообщение 5449586)
Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5449577)

Ага, проясни ,пжлста

Ну что тут прояснять? Вроде дали по 3 ставки, у него 2 мимо было, 1 прошла, у тебя 2 прошли, 1 возврат. Счет значит стал 1:4 в твою пользу. Поскольку он 1-ый подающий, у него полюбас была 1 ставка 24-ого, то есть ждать замены не приходилось. Значит неявка.

Интуиция 25th August 2015 10:08

Цитата:

Сообщение от Жбан (Сообщение 5449584)
Крэйз уже матчболы отыгрывает через дикие развороты:krut:..Жбан без брейка во втором:-(..тяжело быть топом на них настрой особый:gaah:

Пока вроде 1-ый матчбол и разворотами не пахнет :lol: интриган.

Владимир1978 25th August 2015 10:11

Нисикори ,это же не Сара Эрани-подаст на матч за 1.15:-)

Жбан 25th August 2015 10:12

Дакворт вел 4:1 в решающем...кто то тянул победу Тиафу ..и разворот случился:lol:

Blaster 25th August 2015 11:47

napoli, спасибо за игру, мне чуть больше просто повезло. :hat:

f1ncher 25th August 2015 12:41

Цитата:

Сообщение от ice_di (Сообщение 5449466)
Тур прощай, я буду скучать....Пит Сампрас (f1ncher) спасибо за игру!!! Фантастический теннис +8=1-1. Удачи!!!!

И тебе спасибо, удачи:hat:

CRAZZY 25th August 2015 12:43

Цитата:

Сообщение от Жбан (Сообщение 5449601)
Дакворт вел 4:1 в решающем...кто то тянул победу Тиафу ..и разворот случился:lol:

не выспался ни хуя зато блять:-(

CRAZZY 25th August 2015 12:44

Вупер,бро, с победой!!!!

CRAZZY 25th August 2015 12:44

но кукла вуду со мной..запомни это билять

CRAZZY 25th August 2015 12:45

Жбан, мои соболезнования по случаю вылета...жизнь продолжается,бро:-(

CRAZZY 25th August 2015 12:46

Как достали уже эти сопли спасибо за игру и бла-бла-бла..где блять комменты типа: эгегей,пацанчик, знатно я тебя просношал в решающем через баранку твоего очка? где это все?

я не буду флудить, Гами проиграет и флуд загнется..Маззи шота пытается колхозник хуев с Питера, но этого мало...:-(

CRAZZY 25th August 2015 12:55

Маззи,не поддавайся на провокации..я по-доброму:relax:

Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.