Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

Интуиция 22nd September 2015 16:53

Цитата:

Сообщение от Гелий (Сообщение 5507805)
Вот это Раманыч щас отскочил с Пэром :fp:

Очень много людей кстати, и все как один брали фору а не ЧП, неужели именно боялись снятия? :?

Ramanich 22nd September 2015 16:54

Цитата:

Багдатис М./Коккинакис Т. не подали на матч :gaah:

Ramanich 22nd September 2015 16:54

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5507806)
Цитата:

Очень много людей кстати, и все как один брали фору а не ЧП, неужели именно боялись снятия? :?

ЧП за 1.65 была прост, я бы п1 взял наверн :troll:

Интуиция 22nd September 2015 16:55

А ок, потому как долго там 1.70 было, я вчера чуть не взял, но все таки подумал что Янович на индуре намного сильнее любого другого Яновича, а Пэр он и есть френч. И скипанул.

Гелий 22nd September 2015 16:59

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5507806)
Цитата:

Я тоже изначально недоумевал, почему такая странная ставка (фора вместо напрашивающейся ЧП) :? Но выяснилось, что Раманыч, как каппер высокого уровня, смог просчитать даже отказ по ходу матча :ole:

Интуиция 22nd September 2015 17:00

Пока не обсираешь, не играют пидорасы. Вот молодец, 6:1.

Интуиция 22nd September 2015 17:06

Джокович с 1:3 на 4:3. Вердаско ждет матча Вердаско. :idea:

Ramanich 22nd September 2015 17:21

Цитата:

Обожаю людей, которые когда везет им молчат тип ну так и должно было быть, а как только свезло кому-то другому так сразу кричат мол как же так, какого хуя вообще происходит...

Если бы я кричал о каждом твоем везении тут было бы много сообщений, чего стоит один Новиков на сетболе во втором и так далее вплоть до Багдатис/Коккинакис, но я спокойно молчал...

Tems 22nd September 2015 17:21

Беранкис и Габа всё-же разворачивают и делают счет 5-4* в решающем сете матча Гелий - Раманыч! Классный турнирчик у нас - интриги хоть отбавляй... вроде как по уму должно было 5-5 стать в этой игре, ан нет - один снялся - другие развернули :-o
Я честно признаюсь, за мной косячок был - в плане что когда вылетал раньше на ТБШ ( а было это почти всегда на ранних стадиях - один раз до этого всего был в 1/8) то не особо потом следил, как дальше проходит турнир :fp: разве что только финал просматривал немного... А зря как говорится... В кажой игре на таких стадиях уже - очень интересно понаблюдать..
А выйдет кто-то из них на победителя в паре Благородный жулик - Люмен. и там отличная игра.. Люмен проявляет свой бойцовский характер и отыгрывает 2 МБ, хоть и на своей подаче - но все-равно, какое хладнокровие должно при этом быть :-)

Гелий 22nd September 2015 17:28

Цитата:

Сообщение от Ramanich (Сообщение 5507853)
Цитата:

Обожаю людей, которые когда везет им молчат тип ну так и должно было быть, а как только свезло кому-то другому так сразу кричат мол как же так, какого хуя вообще происходит...

Если бы я кричал о каждом твоем везении тут было бы много сообщений, чего стоит один Новиков на сетболе во втором и так далее вплоть до Багдатис/Коккинакис, но я спокойно молчал...

:gaah: я в прикол сказал, не заводись.

Гелий 22nd September 2015 17:29

И по поводу отскока с Новиковым я ничего не говорю. Там мегаотскок. У Габы в принципе реально все логично, хоть и развернули. А то, что случилось в матче Новикова - такое у мужиков случается в одном случае на 1000, наверное.

Интуиция 22nd September 2015 17:32

Цитата:

Цитата:

А я просто с ума схожу по людям, которые так близко к сердцу принимают все написанное тут. Живем один раз, эмоции держать в себе чревато инфарктом миакарда. Разозлился - написал, успокоился и гори оно все огнем. И да, все так и есть, повезло сопернику, все пидорасы, гандоны и конторские мрази. Повезло мне - везет сильнейшим. Так и должно быть. Пишите сколько хотите. Не держите в себе, чтобы потом не обижаться до слез.

ГЫ

Гелий 22nd September 2015 17:34

ГЫ :prekl:

Интуиция 22nd September 2015 17:34

Цитата:

Сообщение от Tems (Сообщение 5507854)
Беранкис и Габа всё-же разворачивают и делают счет 5-4* в решающем сете матча Гелий - Раманыч! Классный турнирчик у нас - интриги хоть отбавляй... вроде как по уму должно было 5-5 стать в этой игре, ан нет - один снялся - другие развернули :-o
Я честно признаюсь, за мной косячок был - в плане что когда вылетал раньше на ТБШ ( а было это почти всегда на ранних стадиях - один раз до этого всего был в 1/8) то не особо потом следил, как дальше проходит турнир :fp: разве что только финал просматривал немного... А зря как говорится... В кажой игре на таких стадиях уже - очень интересно понаблюдать..
А выйдет кто-то из них на победителя в паре Благородный жулик - Люмен. и там отличная игра.. Люмен проявляет свой бойцовский характер и отыгрывает 2 МБ, хоть и на своей подаче - но все-равно, какое хладнокровие должно при этом быть :-)

Иванишевич кстати после Робредо или даже уже наряду с Робредо один из самых хладнокровных маньяков тура. Не знаю что у него внутри творится когда он такое делает, но он может при двойном матчболе залезть в азиатский пиздотеннис с равными примерно шансами, спокойно доехать и пойти дальше. Интересный игрок.

Ramanich 22nd September 2015 17:38

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5507874)
Цитата:

Цитата:

А я просто с ума схожу по людям, которые так близко к сердцу принимают все написанное тут. Живем один раз, эмоции держать в себе чревато инфарктом миакарда. Разозлился - написал, успокоился и гори оно все огнем. И да, все так и есть, повезло сопернику, все пидорасы, гандоны и конторские мрази. Повезло мне - везет сильнейшим. Так и должно быть. Пишите сколько хотите. Не держите в себе, чтобы потом не обижаться до слез.

ГЫ

Если всегда раздражаться можно тоже сдохнуть:idea:
Вообще жить опасно:troll:

Чего вы решили, что я разозлился? Наоборот говорю, что всегда спокойно воспринимаю происходящее, как бы кому не везло... Процесс то неуправляемый :?

Благородный жулик 22nd September 2015 17:39

Люмен молодец, достойно держит удар и своим ритмом игры практически меня надломил. Динамика матча такая, что накатила очередная волна хондры. Уже все становится фиолетово.

Интуиция 22nd September 2015 17:40

Цитата:

Сообщение от Благородный жулик (Сообщение 5507894)
Люмен молодец, достойно держит удар и своим ритмом игры практически меня надломил. Динамика матча такая, что накатила очередная волна хондры. Уже все становится фиолетово.

:idea:

Вот дают а, смотри, вот показательный пример благородного жульничества. Фиолетово ему. Сейчас пойдет 7:5 закроет.

RAI 22nd September 2015 17:43

Надо по традии въебать сет туда:lol:, а потом камбек:shash:

Интуиция 22nd September 2015 17:44

Цитата:

Сообщение от RAI (Сообщение 5507907)
Надо по традии въебать сет туда:lol:, а потом камбек:shash:

Да, давай не будет нарушать традиции, ты отдай сет, а там поглядим. ГЫ По ТРАДИИ.

Благородный жулик 22nd September 2015 17:46

У меня есть шанс победить только в двух, в третем-без вариантов:-(

Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.