Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   NBA (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   ::NBA. Basket[Уповой, Флуд и т.п.].:: (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=10263)

Vanya_68 31st January 2013 07:57

пизда озёрной хуете

lokki 31st January 2013 07:58

Бизли в одного Лал поебал ...

Vanya_68 31st January 2013 07:59

какая же пропидарская команда-просто стадо тупых баранов

lokki 31st January 2013 07:59

Да, такой подставы от Лейкерса не ждал ... куда можно их напихал, а они выигранный матч отдали. Пидоры, больше слов нет.

lokki 31st January 2013 08:00

27-13 четверть отсосали :rolf:

COLD FEAR 31st January 2013 08:02

Солнечные, спасибо за диффенс :krut::krut::krut: , хоть вы порадовали ( а то с утра было тяжко )

11rus 31st January 2013 08:06

http://www.intellbet.ru/forum/images...2a9d44faa7.gif
дЛАЛбаёбы

lokki 31st January 2013 08:08

Так НБА седня здорово шел, последнее событие Лал был, на 49К пресс запороли ... чесоточная команда :x

Fedorovic 31st January 2013 08:10

Цитата:

Сообщение от lokki (Сообщение 3383348)
Так НБА седня здорово шел, последнее событие Лал был, на 49К пресс запороли ... чесоточная команда :x

Бля как тебя понимаю сам взял пресс еще с утра клипперс и лейкерс на 30 штук:x

lokki 31st January 2013 08:13

Цитата:

Сообщение от Fedorovic (Сообщение 3383358)
Цитата:

Сообщение от lokki (Сообщение 3383348)

Бля как тебя понимаю сам взял пресс еще с утра клипперс и лейкерс на 30 штук:x

У меня Торонто меньше(95.5) , Новый Орлеан +7.5 и Лал -2.5 , самое смешное, что в Лал был больше всего уверен :lol:

lokki 31st January 2013 08:13

Цитата:

Сообщение от heretique et barbare (Сообщение 3383359)
а что вам мешало перекрыться перед последней чекухой?

Не страхую просто никогда.

lokki 31st January 2013 08:15

После матча может быть и глупо)

lokki 31st January 2013 08:15

Карлито не дотянул :gaah:

Elexx 31st January 2013 08:30

Как только я решил, что день складывается на редкость удачно, пришел дантони со своей бандой косоглазых и нанес сокрушительный удар по яйцам :-(

Vanya_68 31st January 2013 09:17

бизли канеш отжег но стоит признать что дантони уже в который раз продемонстрировал какой же он долбоёбище!

karlito 31st January 2013 14:18

Цитата:

Сообщение от lokki (Сообщение 3383367)
Карлито не дотянул :gaah:

Ды 2 предыдущих (инфарктных) меня вымотали и вот и склеился. Chop'а не хватило:cry:

karlito 31st January 2013 14:59

Цитата:

Сообщение от Lateral (Сообщение 3352668)
Майкл Бизли: «Гремлины мешают бросать мне штрафные»

Форвард «Финикса» Майкл Бизли рассказал о том, что мешает ему при исполнении штрафных. В начале второй четверти состоявшегося в понедельник матча с «Оклахома-Сити» Бизли смазал 3 и 4 бросков с линии. После одной из попыток форвард подошел к кольцу, внимательно осмотрел его и в задумчивости вернулся на линию.

«Я должен был прогнать гремлинов. Они постоянно мешают мне», – цитирует Бизли официальный сайт лиги.

:-)

Гандила, и ведь прогнал их: больше Кобяна сегодня настрелял и похоронил ЛАЛ:cry: МРАЩ:x

karlito 31st January 2013 15:43

Посоны, мож немного не по теме, но кто ставит на игроков и по разным причинам не получается отсматривать матчи (или даже по итогу посмотреть на nba.com) и смотрите резы у буков - НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТОЙ ГНИЛОТЕ!!!:evil:
Неоднократно замечал наёбки (эти твари канеш могут сказать, что это опечатка и т.д. и т.п.), причём в разных конторах. ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ!!!!!!!
И вот снова это чудо случилось: Betcity опубликовал сегодня (с самого утра и до сих пор висит), что Холидей набрал 19 очков (в данном случае мож это и не принципиально: ИТ был 18,5, хотя не помню с кем его в дуэли давали - мож могло исказить рез), а на nba.соm и у всех буков 21. - Какая мращ у них за резы отвечает и где она их берёт (из каких источников)? Ну ещё можно было б сослаться на опечатку допустим при 21 напечатать 1, 11, 31, 12, 20, 25 и т.д. Но где 19 и где 21?
Самый вопиющий случай на моей практике (хотя он даже положительный для меня, а ведь для кого-то мож и печальный стал по незнанию) - несколько лет назад лепил в Париматче очень много на игроков в Евролиге ULEB. И вот в один прекрасный день (уже не помню с кем) играл Фенербахче. Ну и в составе был наш хороший знакомый Мирсад Туркан (после сезонов в ЦСКА и Динамо). Париматч дал роспись не только на очки, но и подборы. И я уж очень уверенно как-то забрал Туркану меньше 8,5 подборов. Матч не удалось посмотреть: где-то куражились с корешками, а когда открыл сайт Евролиги, то расстроился прилично: у Мирсада было 1 подбор в нападении и 9 на своём щите - порвал карточку и лёг спать. Утром каким-то чудом глянул резы на сайте Париматча и - ПРИХУЕЛ!!!:-o Знаете сколько подборол они ему записали?........... Правильно: 2!!!:woohoo: Откуда бля? Откуда? Где 2 и где 10??? Он элементарно на своём щите мой ТМ убил, а тут 2!!! Ну я не растерялся, благо мусорный пакет ещё был на местности и тухлых помидоров там не было, - достал ошмётки карточки, склеил их и отнёс в будку. Так эти дебилы его рассчитали:ole::krut: Что самое интересное - результаты потом ни на сайте евролиги, ни на сайте Парематча не корректировались. Потом ещё неоднократно замечал схожие косяки, но не с участием моих ставок.
Помню что-то подобное было с Дикембе Мутомбо: опять же Париматч дал ему что-то в районе 8 - 9 подборов, он сделал кажись 14, а в резах написали 5! Вот такие дела. :end::fear::opasn:

Fedorovic 1st February 2013 01:09

Цитата:

Сообщение от karlito (Сообщение 3384083)
Посоны, мож немного не по теме, но кто ставит на игроков и по разным причинам не получается отсматривать матчи (или даже по итогу посмотреть на nba.com) и смотрите резы у буков - НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТОЙ ГНИЛОТЕ!!!:evil:
Неоднократно замечал наёбки (эти твари канеш могут сказать, что это опечатка и т.д. и т.п.), причём в разных конторах. ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ!!!!!!!
И вот снова это чудо случилось: Betcity опубликовал сегодня (с самого утра и до сих пор висит), что Холидей набрал 19 очков (в данном случае мож это и не принципиально: ИТ был 18,5, хотя не помню с кем его в дуэли давали - мож могло исказить рез), а на nba.соm и у всех буков 21. - Какая мращ у них за резы отвечает и где она их берёт (из каких источников)? Ну ещё можно было б сослаться на опечатку допустим при 21 напечатать 1, 11, 31, 12, 20, 25 и т.д. Но где 19 и где 21?
Самый вопиющий случай на моей практике (хотя он даже положительный для меня, а ведь для кого-то мож и печальный стал по незнанию) - несколько лет назад лепил в Париматче очень много на игроков в Евролиге ULEB. И вот в один прекрасный день (уже не помню с кем) играл Фенербахче. Ну и в составе был наш хороший знакомый Мирсад Туркан (после сезонов в ЦСКА и Динамо). Париматч дал роспись не только на очки, но и подборы. И я уж очень уверенно как-то забрал Туркану меньше 8,5 подборов. Матч не удалось посмотреть: где-то куражились с корешками, а когда открыл сайт Евролиги, то расстроился прилично: у Мирсада было 1 подбор в нападении и 9 на своём щите - порвал карточку и лёг спать. Утром каким-то чудом глянул резы на сайте Париматча и - ПРИХУЕЛ!!!:-o Знаете сколько подборол они ему записали?........... Правильно: 2!!!:woohoo: Откуда бля? Откуда? Где 2 и где 10??? Он элементарно на своём щите мой ТМ убил, а тут 2!!! Ну я не растерялся, благо мусорный пакет ещё был на местности и тухлых помидоров там не было, - достал ошмётки карточки, склеил их и отнёс в будку. Так эти дебилы его рассчитали:ole::krut: Что самое интересное - результаты потом ни на сайте евролиги, ни на сайте Парематча не корректировались. Потом ещё неоднократно замечал схожие косяки, но не с участием моих ставок.
Помню что-то подобное было с Дикембе Мутомбо: опять же Париматч дал ему что-то в районе 8 - 9 подборов, он сделал кажись 14, а в резах написали 5! Вот такие дела. :end::fear::opasn:

На счет других не знаю, но париматч помойка и в ней себе дороже играть, могут тебя просто кинуть замарозить счет и все, денег вообще не увидишь.

lokki 1st February 2013 01:12

Цитата:

Сообщение от heretique et barbare (Сообщение 3383470)
Вины Д’Энтони в этом поражении минимум. Его даже по-человечески жалко. Ток сброд что ему достался по наследству от М.Брауна играть в баскетбол напрочь не хочет. Весь матч нарезка юмористических моментов для очередного выпуска шактин фул.

Кстати если Газоль выйдет в старте за место Дуайта в Миннесоте смело можно ставить ва-банк на хозяев.

А кого винить то:? Есть материал для работы, при чем очень хороший материал ... один из лучших снайперов + один из лучших центров + один из лучших разыгрывающих. Ставь игру и получай результат ...

Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.