Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   NBA (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   ::NBA. Basket[Уповой, Флуд и т.п.].:: (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=10263)

Jensen 20th June 2016 07:35

https://pbs.twimg.com/media/ClXZt2yUgAEOzeT.jpg

NEMO 20th June 2016 08:16

А я два года ждал этого момента когда этих пежонов на место поставят! И даже рад больше тому что это случилось, нежели победе Кливленда! Грин конечно красавчег у воинов, Карри жуй каппу дальше пуляльщик епть:relax: ЛеБрон машина просто, как он Игудалу зачехлил в конце это просто пиздец:pray: переломный момент полюбэ! Ну а еще плюс ко всему не хило навариться на этом матче вообще шикарная картина получилась и отличный старт недели!!! (ждем от России продолжения:shash: )

Gizmo 20th June 2016 08:23

Кливленд стал первым чемпионом нба отыгравшымса в финале с 1-3:ole:

love tennis 20th June 2016 08:25

как так получилось, МВП сезона пролетел со своими сверхлюдьми, до сих пор не могу прийти в себя, почему за что они так тупо слили матч, ЛебРон не заслужил этой победы
Считаю Карри отыграл на 4, но Дреймонд Грин был великолепен, и лучший игрок матча, а те кто пишут заслужил, это бред, быть такого не может, по полезности он не лучший в своей команде, лучший Лав, в прошлых матчах ему просто повезло, и повезло что удалили Грина(хотя заслужено, нехуй придурок бить по яйцам). Обидно, очень олбидно, за одну из лучших команд в истории, если не лучшую. Чего стоит только 73 победы в истории чемпионата, а сколько было побито рекодов только одним великим игроком Карри. Нечестно, нечестно, просто повезло Кливленду. Фарт не иначе.

Гелий 20th June 2016 08:32

Согласен с Немо во всем кроме Грина. Рад, что этот рукожоп, у которого техника броска скоро будет как у Шона Мэриона последних лет, остался без титула.

Да и в целом на мой взгляд справедливо, что эта голденстейтовская сказка подошла к концу.
- Керр, никогда не тренировавший и сделавший вмиг команду-мечту, команду-конфетку.
- Карри, который разве что со своей половины не забивает 9 из 10.
- Томпсон, который очень вовремя забивает по 40 очков, когда неожиданно дает осечку Карри.
- этот рукожоп "the heart&soul" с напористостью носорога, который всегда настроит команду, на всех наорет и заставит побеждать.

В какой-то момент в силу разных причин механизм сломался.

Основной причиной поражения, на мой взгляд, стало ошибочное распределение Керром приоритетов (как и говорил, кажется, Celtics) и неспособность вывести команду на пик формы именно тогда, когда это было необходимо. Да и, как выяснилось, в отсутствии Богута и с травмированным Игуодалой, полноценного плана Б у Керра тоже не оказалось.

Справедливости ради, ГСВ должен был улетать еще Оклахоме и в этом случае все должно было, один хрен, заканчиваться титулом Кавс.

А так, конечно, я рад за ЛеБрона. По совокупности факторов, усилий, стараний, мастерства и универсальности, он заслужил этот титул больше, чем все ГСВ вместе взятые.

Материал Свиридова о финальной игре Бог любит Кливленд. Финал-2016 как момент откровения - Планшет - Блоги - Sports.ru

Гелий 20th June 2016 08:34

Цитата:

Сообщение от love tennis (Сообщение 5953572)
как так получилось, МВП сезона пролетел со своими сверхлюдьми, до сих пор не могу прийти в себя, почему за что они так тупо слили матч, ЛебРон не заслужил этой победы
Считаю Карри отыграл на 4, но Дреймонд Грин был великолепен, и лучший игрок матча, а те кто пишут заслужил, это бред, быть такого не может, по полезности он не лучший в своей команде, лучший Лав, в прошлых матчах ему просто повезло, и повезло что удалили Грина(хотя заслужено, нехуй придурок бить по яйцам). Обидно, очень олбидно, за одну из лучших команд в истории, если не лучшую. Чего стоит только 73 победы в истории чемпионата, а сколько было побито рекодов только одним великим игроком Карри. Нечестно, нечестно, просто повезло Кливленду. Фарт не иначе.

:fp: :fp: :fp: Как можно было понаписать столько глупостей в одном посте на четыре строчки? :?

NEMO 20th June 2016 08:38

Цитата:

Сообщение от Гелий (Сообщение 5953576)
Цитата:

:fp: :fp: :fp: Как можно было понаписать столько глупостей в одном посте на четыре строчки? :?

тоже самое хотел написать, и еще про то что Карри великий игрок...:fp:

Гелий 20th June 2016 08:40

Ну да ладно.. Эмоции, личные пристрастия. Все можно понять. Я к Грину тоже несправедлив и у меня к нему в большей степени личная неприязнь, нежели объективная.

love tennis 20th June 2016 08:40

Цитата:

Сообщение от NEMO (Сообщение 5953578)
Цитата:

Цитата:

т.е ты не согласен что Карри великий? У него уровень Джордана не меньше, уже все это признают, а Леброн макс. уровень Брайанта.

NEMO 20th June 2016 08:45

А в чем его величие то? В умении трешки кидать? К тому же по одному сезону судить такое... С таким же успехом можно сказать что Саша Каун великий, у него перстень есть, а у Кармело Энтони нет, так что Кармело кури в сторонке:relax:

Гелий 20th June 2016 08:47

Цитата:

Сообщение от love tennis (Сообщение 5953582)
Скрытый текст
Цитата:

Сообщение от NEMO (Сообщение 5953578)
Цитата:

Цитата:

т.е ты не согласен что Карри великий? У него уровень Джордана не меньше, уже все это признают, а Леброн макс. уровень Брайанта.

Я хоть Майкла в силу своих причин не очень люблю и не разделяю прежних восторженных эпитетов в его адрес спустя 20 лет, но объективности ради, Майкл был кроме того что могуч, как технически, так и ментально, так еще стабилен, что при оценке величия спортсмена, по итогу оказывается едва ли не ключевым фактором.

Карри же безумно талантливый шутер и дриблер, который изменил взгляд на трехочковые броски и поднял планку в этом элементе дальше некуда, но сравнивать его с Майклом это по-моему неправильно по ряду факторов. Быть может, Колямба распишет все преимущества Джордана перед Карри. Он его игру больше застал, чем я.

Гелий 20th June 2016 08:54

А финальная серия эта вообще оставит темный отпечаток на Карри. Играл плохо, все время мазал, терял мяч, не оправдал доверия и не потянул полноценного бремени лидера, распсиховался. Как-то не по-чемпионски это... Тот же ЛеБрон не раз нюхнул хуйца в финалах, но каждый раз вел себя достойно и вспоминалось о нем только хорошее
Скрытый текст
кроме того раза, когда он в финальной серии против Далласа 8 очков за матч набрал :troll:

Chop 20th June 2016 09:31

продолжайте:corn:

sabantyu 20th June 2016 10:25

Карри великий? Ты ебанулся.кроме броска нихуя больше нет,да и то если бросок не пошел все туши свет.А Леброн крут,посчитай сколько он забил через того же карри и ему же блок шотов наставил.

Chop 20th June 2016 10:37

вы заипали оскорблениями обращаца, пуканы свои сдерживаете емае:end:

sabantyu 20th June 2016 10:56

Да это не оскорбление,просто диалог.сам больше за гсв переживал чем за кливленд.С Гелием на все 100%согласен все четко высказал.

Kolyamba 20th June 2016 11:18

Вы жжете уже карри джорданом сравниваете:lol:

Kolyamba 20th June 2016 11:24

Карри гений в одном своем прокаченном скилсе, таких не было никогда. Леброн ьучший баскетболист современности, как бы я его не любил. Ну а Джордан просто ГОАТ, наместник... хуле тут добавлять. Я могу много чего понаписать про джордана, но во первых я на телефоне) а во вторых гораздо более авторитетные люди и спецы уже давно все птнаписали... если интересно про джордана и его величие, читайте книгу про дрим тим, где в е величайшие в то время с ним жили и играли и книгу дэвида хэлберстама - майкл джордан и мир который он сотворил. Ну и смотрите матчи тех лет:hat:

Kolyamba 20th June 2016 11:32

А по поводу чемпионства кавс и какого то бреда насчет заслужил по какой то там совокупности это смешно читать, как и про то что они оклу бы выебали, я вот наоборот уверен, окла их изнасиловала под щитами бы... но это все если бы да кабы, а так Рекс все верно высказал в одной строчке:hat: и поменьше ругайтесь))

Kolyamba 20th June 2016 11:56

Гелий, а что я неправильно написал, они были сильнее здесь и сейчас, какая в пизду совокупность и причем тут какие бля заслуги за карьеру:fp:

Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.