Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   NBA (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   ::NBA. Basket[Уповой, Флуд и т.п.].:: (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=10263)

CHUPAKABRA [MO-01] 17th December 2005 14:46

Цитата:

Сообщение от CHUPAKABRA [MO-01]
вот ставлю что глаза глядят:
Лейк-Ваш:2(+5)-
Торонто-Г.Стейт:2(-4.5)+
Атланта-Йорк:2(+1)-
Н.Орлеан-Фин:2(-4.5)+
Фила-Мая:2(-2.5)+
Бостон-Милуоки:1(-2.5)-
Даллас-Орландо:2(+8)+
Троит-Чика:2(+9)-
Инди-Юта:1(-6.5)+
Н.Джерси-Денвер:1(-4)+
Это так дла проверки самого себя!!!
6 попаданий из четырех, неплохо да???:krut: :hump: :nu-nu:

CHUPAKABRA [MO-01] 17th December 2005 18:49

Цитата:

Сообщение от Mariupolezz
6 попаданий из 10-ти на самом деле... Скромненько...
Скромненько то скромнеько, но я ставил тупо все матчи, это тебе не выбор точечных маз!!!Ты же не ставишь каждый день все матчи в линии, а выбираешь единицы!!!А если будешь брать все что глаза глядят, то результаты твои заметно снизятся!!!Я же написал там"все что глаза глядят":hat:

CHUPAKABRA [MO-01] 18th December 2005 14:10

Цитата:

Вот вам,бля,обзор:
Кливленд-Маями:Фора 1(-1.5),ну что тут обозревать, Маями играет 4-й матч за 5 дней ребятя устали, я смотрел их матч с филой: весь матч вели, а в концовке еле замутили победу, ну что это как не усталость!!!!Кавалеры же напротив в прошлом матче прервали проигрышную серию, моральный дух на подьеме, мотивация есть( реабилитироваться за серию лузов), надо рвать!!!Но все равно я не уверен на все сто в этой ставке, о все же!!!
Клипперс-Хьюстон: что тут говорить, та же самая хуета, у Клипсов серия лузов, у Хью побед!!!!Естественно Клипсы более мотивираванны!!!Единственный подмык будет ли играть Маггете!!!???Хьюстон последние матчи вытягивает просто на зубах!!!!Да после возвращения МакГреди они практически все выиграли, но чем больше выигрываешь, тем сложнее выигрывать следующий матч!!!Фора1(-4)
Ну что мля довольны!!!
Ну шо,мля,съели,все кто ритиковал меня!!!Понравился обзор, мля???Если я на форуме недавно, это не значит, что я ваще без дупля в этом деле!!!Ставлю-то я давно!!!МММуууу-га-га-га-га-га-га-га!!!!:krut: :krut: :krut:
Не принимайте мои высказывания близко к сердцу,ОК!!!???:hat: :hat: :hat:

Rex 18th December 2005 14:17

Цитата:

Ну шо,мля,съели,все кто ритиковал меня!!!МММуууу-га-га-га-га-га-га-га!!!!

Ведешь себя как настоящий чупакабра. Когда то смотрел передачу про этого зверя, да так и не понял - миф это или правда ;-)

CHUPAKABRA [MO-01] 18th December 2005 14:28

:prekl: :prekl: :prekl:
Цитата:

Ведешь себя как настоящий чупакабра. Когда то смотрел передачу про этого зверя, да так и не понял - миф это или правда
Правда правда, не сомневайся!!!!Только я щас кровь на рынке покупаю,валить рогатый скот по селам это в прошлом!!!ГЫ ГЫ ГЫ

segich 19th December 2005 09:58

ебаный в рот.... стока всего угадалось сионня ..но блятььььь еБаное САААААААААААААААААСССС всю малину изгадило нахуй... Даллас красава конечно ...:krut:

CHUPAKABRA [MO-01] 19th December 2005 13:52

:prekl: :prekl: :prekl:
Цитата:

Сообщение от CHUPAKABRA [MO-01]Здатуйте!!! Ну,что вчера все вроде срослось!!!Посмотрим что у нас там сегодня!!! Итак:
Даллас-Миннесота:фора 2(+4.5) Советую поспешить, ибо кэф на Миннесоту может обвалиться!!!Объяснять почему Миннесота не буду!!!Все равно, что не напишу, никто на мои апзоры внимания не обращает!!!!
Лейкерс-Хьюстон:фора 1(-3.5) Ибо Хьюстон элементарно устал!!!
Позорище, мля!!!:oops: :oops: :oops: :cry: :cry: :cry: :-( :-( :-(

CHUPAKABRA [MO-01] 20th December 2005 16:25

Орландо-Торонто 90-92!!!:cry::cry:Верните деньги суки, горите вы синим мламенем!!!

Krots 21st December 2005 15:35

Ребята, я Вам скажу один умный вещь! Не ставьте никогда в БК "Ягуар"!
Живу я на Украине Небольшой городок Донецкой области, так у нас, мля, в этой конторе какая-то мафия процветает. Выиграл на медни 800 грн., ну для солидной конторы типа Мрафон, Пари М это хуня. Так вот они мне их отдают уже 3 день. Причем, я уверен, что этими деньгами крутят здесь на месте! Ау, руководство бля во Львове вы че не знаете нихуя? В любом случае завожу себе счет инетовский и играю в солидной конторе. А я Вам, пацаны, умный вещь говрю, не ставьте в БК Ягуар. Извините за флуд но наболело...

Surprising 21st December 2005 23:34

Посмотрел отрывки матча Лейкерс-Даллас с сайта nba.com, это конечно супер что там кубик вытворял, надо где-то скачать этот ролик

segich 21st December 2005 23:58

Лэйкам респект .. но Даллас ебошит всё равно;-)

CHUPAKABRA [MO-01] 26th December 2005 16:10

Цитата:

А еще мне интересно, почему никто не говорит о тотале Кобяна!!!!Мля против Шака он должен просто рвать и метать!!!Вы же помните какие страсти между ними пылали когда Шак уходил из Лейкерс!!!Коби считает его своим злейшим врагом!!!!Он будет доказывать, что и без Шака он сам может тянуть на себе Лейкерс!!!Вспомните как Кобян злился на Шака когда во всех трех финалах которые они выигрывали, MVP отдавали Шаку!!!Бля для Коби это дело проинципа!!!Он будет сыпать,ибо он это он!!!
А нихуёво я разрулил, а???

Винс 26th December 2005 16:47

Винс атец =))
нах эти 61 очко... а вот мегаданки против Шака... на такое способен тока ВИНССССССССССССССс

roll 26th December 2005 17:41

Зато после матча у Шака брала интервью репортерша :
- Вы не смотрели на Вашего бывшего партнера по Лейкерс перед матчем и во время его (ну то что он не поздоровался и вообще игнорировал Кобе). Почему нет?
...Шак секунд 20 молчал, сдерживая хитрую ухмылку =) Таким образом пришлось ей задавать следующий вопрос =)

А вообще Маями набрали всяких отморозков вроде Джей Вила, что теперь фиг они с Детроитом посоперничают за выход финал...

roll 26th December 2005 17:59

Мне особо запомнилось как он вместо того, чтобы отдать пас Пейтону в быстром прорыве умудрился откинуть мяч в другую сторону, а сам врезался в Пейтона =)

Прочитал сейчас наши новости - долго смеялся над выражением "экстремально беспардонный молодой человек" ГЫ

А Кобе не только показал Вейду кто есть кто, но и очень граматно фолами вывел фспышку из игры. После того как Двейн стал самым продажным игроком НБА к него еще сильней обострилась звездная болезнь по-мойму =) А Шак еще говорил, что этого ребенка он нормально воспитает ГЫ

FCSM 26th December 2005 18:21

Не знаю куда написать, напишу сюда.
Посмотрите сегодняшнюю линию БАВ. ИМХО, 1,95 на победу Троита в Восточной конфе - очень дохера....

FCSM 26th December 2005 18:58

Это да....=(

CHUPAKABRA [MO-01] 26th December 2005 19:25

Бля называть Дж.Вилла отморозком-это просто пиздец, что вы морозите!!!То что он херово сыграл одну игру ни о чем не говорит!!!Это была егог первая игра после травмы, он еще не набрал свои былые кондиции!!!Одумайтесь святого называть "отморозком"!!!!
:hat:

roll 26th December 2005 19:52

Одумайся отморозка называть святым ГЫ

Винс 27th December 2005 12:09

ребята, убейте себя ап стену...
называть Джей Вилла отморозком, надо быть епанутым на всю голову...
если он сыграл 1у,2е,3и игры, похуй, хоть весь сезон, значит от отмарозок??? Наверное Вы не помните, что он исполнял первый годы, когда перешел в Мемфис, лучший новичок 99 и прогресс 03 может быть отморозком??? Его умения "убивать" команды в концовках из-за дуги может оспорить разве что дядя Хьюстон, он в 2003 едва был не лучшим 1ым номером лиги, уступив лишь Кидду, для меня если он будет 2 сезона лошиться останется классным игроком, когда он играл за Гризлис, когда он был здоров, он дарил людям красоту на площадке, за что его и любят...

Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.