Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   Теннис (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Администрация теннисного раздела: вопросы и управление (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=2312)

yarik_sharik 29th February 2012 10:24

Цитата:

Сообщение от Willy (Сообщение 2803995)
Да ок, сделайте модератором этого одаренного)
будет на каждое сообщение отвечать в недельной теме - согласен, не согласен и куча текста :lol:

уберите модераторку у меня

не хочу будь добровольцем:hat: И на форуме я бываю не всегда, могу сидеть каждый день, а могу и месяц не появляться :-(

если сам не хочешь быть модером, то тогда пусть заберут

предлагаю голосовать за новых модеров, хули нам:? все будут довольны, а не довольным придется смириться или пойти на хуй:woohoo:

Конь 29th February 2012 10:40

забанте вилли к хуям :woohoo: неадекват полный :-(

nEJIbMEHb 29th February 2012 10:52

Вилли это не твое брут :cry: Таким талантам теннисного прогноза, как тут, нужен реальный папег в модерах :krut:

Интуиция 29th February 2012 10:57

Willy а с чего бы отредактировал свое сообщение где посылал всех нахуй? ГЫ Стыдно стало?

Willy 29th February 2012 11:12

Кто должен был это прочитать, уже прочитал :?

Интуиция 29th February 2012 11:32

Тогда прочти вот это еще раз и запомни навсегда.

:fuck:

Soba 29th February 2012 13:03

:fp: пойду почитаю, что там в личку мне отписали, там она опять ломиться от сообщений

Van Bhuvan 29th February 2012 13:21

Soba а что читать, Инту рвётся поработать стёркой инициативу нужно поддержать, парень он способный да и теннис рулит. Ну а Willy он просто Willy...

Интуиция 29th February 2012 13:28

Цитата:

Сообщение от Van Bhuvan (Сообщение 2804272)
Soba а что читать, Инту рвётся поработать стёркой инициативу нужно поддержать, парень он способный да и теннис рулит. Ну а Willy он просто Willy...

Если большинство самых активных форумчан теннисной темы поддержат данную мысль, я готов брать это на себя, думаю если будет у меня коллега, все будет намного проще и лучше. Можно даже голосовалку на пару дней открыть, без всякого срача, только голосование. Я никогда не рвался быть модером, сейчас тоже не горю желанием, но если это будет в интересах раздела, я могу поучаствовать в этом.

Van Bhuvan 29th February 2012 13:30

я не против. :hat: т.е за...

Интуиция 29th February 2012 13:33

Я считаю модератор это не египетский фараон или римский цезарь, он должен действовать до того момента как понимает что уже нет времени, нет желания или умения. Я если даже начну этим заниматься, то в тот момент когда пойму что это не мое или времени не хватает, то я сразу сделаю самоотвод.

Soba 29th February 2012 18:04

Интуиция :hat:
приступай к обязанностям,
только шахматы не кидай, а то увлечешься теннисом и все, прощевай наш турнирчик :)

Интуиция 29th February 2012 18:09

Цитата:

Сообщение от Soba (Сообщение 2804656)
Интуиция :hat:
приступай к обязанностям,
только шахматы не кидай, а то увлечешься теннисом и все, прощевай наш турнирчик :)

Заметано! :hat: Моими основными принципами в модераторстве мною любимого теннисного раздела будут:

- быть минимально заметным
- быть максимально эффективным
- быть по возможности самому активным

П.С. И еще, сдать полномочия сразу же как пойму что не хватает времени, заебало или если основной полезный костяк раздела недоволен.

Van Bhuvan 29th February 2012 18:28

Не повторяй ошибок своих предшественников, кумовство и дедовщину старо-зарегившихся пресекай на корню. Главное, что человек может привнести на форум, дата реги или количество «виртуальных говно маз» особого значения не имеет… Удачи в нелёгкой борьбе с виртуальными инет воинами.

:hat:

Интуиция 29th February 2012 18:32

Цитата:

Сообщение от Van Bhuvan (Сообщение 2804697)
Не повторяй ошибок своих предшественников, кумовство и дедовщину старо-зарегившихся пресекай на корню. Главное, что человек может привнести на форум, дата реги или количество «виртуальных говно маз» особого значения не имеет… Удачи в нелёгкой борьбе с виртуальными инет воинами.

:hat:

Согласен конечно, что много в этом условного, но и выскочкам новеньким не дадим хамить или провоцировать, своими однодневными никамим олдовых, уважаемых и полезных форумчан. Как в любом обществе, надо сначала заработать имя, чтобы потом оно работало на тебя.

Van Bhuvan 29th February 2012 18:38

Тут грань очень тонкая, сложно репрессивными методами получить нужный рез. Особенно когда люди не чувствуют себя комфортно на форуме, грязь и склоки отвлекает от нашего общего дела, поиска маз. Очень многие каперы, в свою время свалили отсюда из за грязи в свой адрес, в том числе и ты… ну а неудачники которые тут рулили этому были только рады, не забывай это.

Stasich 29th February 2012 23:39

Цитата:

Сообщение от Конь (Сообщение 2804034)

помню он течение суток несколько раз мое сообщение перемещал из недельной темы в вечную, потом вернул в недельную, а потом опять отправил в вечную
:prekl:

джим джармуш 1st March 2012 14:16

Цитата:

Сообщение от Stasich (Сообщение 2805147)
Цитата:

Сообщение от Конь (Сообщение 2804034)

помню он течение суток несколько раз мое сообщение перемещал из недельной темы в вечную, потом вернул в недельную, а потом опять отправил в вечную
:prekl:

это я с ним спорил где твой пост пригодится больше http://wewin.su/smilies/fu_yaoming.gif

Рябс 1st March 2012 14:23

graf'а возьмите в помощники модератора, тоже много пишет. :fire:

Splinter 5th March 2012 15:59

ну и где справедливость? что за двойные стандарты? http://forum.byw.ru/2812645-post3.html а справедливости нет в нашей стране и не будет так и сгнием в нищете и коррупции....

Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.