Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   Теннис (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Администрация теннисного раздела: вопросы и управление (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=2312)

Интуиция 24th March 2012 09:55

FSV и другие критики

В день когда Soba передал мне модерку, я сказал, что в любой момент готов от нее отказаться. Сам считаю, что это время не пришло, потому как я почти каждый день слежу за всеми теннисными темами и кучу дерьма отправляю в "Вечную тему", причем не хаотично, я читая все и удаляя все пустые сообщения, срач, комментарии ниочем, голые ставки и т.д. Просто каждый раз не кричу об этом тут, с самого начала сказал, что моя работа должна быть эффективной, а присутствие как модера менее заметным. Что же касается флуда в разделе, то видимо как и несколько других форумчан, не сильно понимаете суть флуда. Если некоторые мои посты считать флудом, то будем вынуждены закрыть тематический раздел, так как 99% сообщений за день можно считать там флудом. Будьте терпимее друг к другу, а особенно если сами не в состоянии делать что то для общего блага, не готовы тратить свое драгоценное время, то держите баланс между критикой и осознанием чужого труда.

П.С. Если Xavi и Soba посчитают мою деятельность неэффективной и неправильной и укажут мне на мои ошибки, я готов сдать модерку хоть сейчас (да и сдать не успею, заберут сами ГЫ).

:hat:

berdych12 8th April 2012 23:54

ilare
я не знаю за что и почему вы так предвзято ко мне относитесь..... чтобы я не написал вы лепите мне попандос. я вас чем-то обидел или веду себя, игнорируя правила этого форума?

Xavi 9th April 2012 03:21

да он и мне скоро начнет на каждый пост ставить попандос =(

СПК 9th April 2012 11:24

и я получил попандос - за ставку, которая прошла...

ilare 9th April 2012 20:16

Цитата:

Сообщение от Xavi (Сообщение 2874568)
да он и мне скоро начнет на каждый пост ставить попандос =(

да нет, ты мне нахуй не нужен..
сафаров помню постоянно чушь какую-то пишет, второму демону попандос за ставку без обоснования как такового :? схуяли я не могу ставить попандосы, если мне не нравятся те или иные посты - я хз :? мелкому можно, от которого ни одного поста(!!!) в теннисе я не видел, то хуле мне нельзя то, я хоть в этом виде спорта в теме :?

berdych12 9th April 2012 21:15

ilare
чушь пишет.... чушь это только из-за того, что сказанное не совпадает с твоим мнением?

ilare 9th April 2012 23:50

бляяя, я ж по-моему доступно написал :fp:
если мне не нравится тот или иной пост - я имею полное право поставить попандос. для этого они и созданы. что непонятного то :? твои посты мне не нравятся, они хуевые. поэтому ты получаешь попандосы от меня. вот и все! все просто вроде :hat:

СПК 10th April 2012 11:29

Цитата:

Сообщение от ilare (Сообщение 2876326)
попандос за ставку без обоснования как такового

личка 4-0, пробитие форы в каждом из трех последних матчей - не обоснование?
Whatever. Понимание налицо.

ilare 10th April 2012 11:33

ну для тебя обоснования, для меня-нет
изволь уж :hat:

Usavich 10th April 2012 11:36

галавакружытильный взлёт к сияюсчим виршынам карьеры мадыратара и паследуюсчее ни менее эпичное поденье ффбездну кажыся аканчятильна сделоле нашева Игаряню чорным мелонхолегом :troll:

ilare 10th April 2012 11:42

да, всё хуево теперь :-( богомерский Хави поломал успешную карьеру мне :fuck:

ATP-Master 11th April 2012 01:33

Позволю себе немного о теме маз-попандосов...

Я лично так считаю... в Вечной теме... или там во всяких Обезьянниках можно ставить мазы-попандосы не задумываясь...:krut: за один короткий пост в одну строку....
Но в Неделе к примеру я ставлю мазу, если человек всё толково расписал, пусть даже ставка не сыграла... а от этого никто не застрахован.... будь все такие умные и предки Нострадамуса давно бы жили в Сочи-2014 или даже в Монако ГЫ:coins:
А вот попандосы ставлю в Неделе только за флуд... типа П1 - 100% или П2 - это маза, явный слив тут... вчера мне сам Шамиль (Эдуард Давыденко) на трубу назвонил предупредил ГЫ ... а если более веские аргументы и ты ставишь попандос, то как минимум должен в двух-трех строках привести контрагрументы... разве не так :?
С уважением... :hat:

ATP-Master 11th April 2012 02:04

Цитата:

Сообщение от ilare (Сообщение 2877383)
да, всё хуево теперь :-( богомерский Хави поломал успешную карьеру мне :fuck:

ilare. не кипятись!!! Может как теннисый аналитик ты и не плох... но как модер :fp:
Будь я на месте Xavi забанил бы тебя на месячишко... только за то, что тут натворил... повторяться не буду, за что тебя сняли с модерки... + еще 14 дней за публичное оскорбление Админа :x

berdych12 11th April 2012 07:19

Цитата:

Сообщение от ilare (Сообщение 2876834)
бляяя, я ж по-моему доступно написал :fp:
если мне не нравится тот или иной пост - я имею полное право поставить попандос. для этого они и созданы. что непонятного то :? твои посты мне не нравятся, они хуевые. поэтому ты получаешь попандосы от меня. вот и все! все просто вроде :hat:

конечно это твое право! хорошо кидать камни в чужой огород когда нету своего! чем же мой пост хуже твоего? ты б написал свой критерий "мазы"! выложил бы свое обоснование какого-нибудь поединка.... так сказать пример для подрожания!

Jo_Jo_Nyeb 11th April 2012 08:58

ilare не модер уже? :fear:

Акутагава 21st May 2012 18:05

:hat:

Xavi 26th January 2013 21:53

нужен модератор
кто из олдовых попанов хочет попробовать поработать

Содерлинг 26th January 2013 22:07

а мне можно?

Содерлинг 26th January 2013 22:10

Я согласен:hat:

Xavi 26th January 2013 22:13