Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   Теннис (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Администрация теннисного раздела: вопросы и управление (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=2312)

Содерлинг 26th January 2013 22:15

:x

Vizer 26th January 2013 22:18

могу тереть флуд и прочую херню, но создавать темы и писать обзоры нет желания)

tomato 26th January 2013 22:27

я думаю читать твои обзоры у попанов тоже нет желания, так что подходишь хулеГЫ

Интуиция 26th January 2013 22:30

Удачи тем или тому кто будет модерить раздел далее. Лично у меня желания и времени на это больше нет. Спасибо всем.

:hat:

milon 26th January 2013 22:30

кнопку бана дайте мне

Xavi 26th January 2013 22:39

Vizer и Check пробуют свои силы

Jo_Jo_Nyeb 26th January 2013 23:28

Цитата:

Сообщение от milon (Сообщение 3375390)
кнопку бана дайте мне

у модеров нет кнопки бана
токо у адменов

newcommer 14th February 2013 11:58

Уважаемые админы и модеры! :hat:
А где можно по отдельным матчам подиспутировать, пофлудить а то товарищ Сheck сразу рубает в корень :cry:, мол статистика и факты. Получается ето мнение отдельных людей и можно только сказать да или нет полезно ли ето или нет ?
Ведь с порах как извесно рождается истина.:krut:

gumanoid 14th February 2013 14:29

Цитата:

Сообщение от newcommer (Сообщение 3412079)
Уважаемые админы и модеры! :hat:
А где можно по отдельным матчам подиспутировать, пофлудить а то товарищ Сheck сразу рубает в корень :cry:, мол статистика и факты. Получается ето мнение отдельных людей и можно только сказать да или нет полезно ли ето или нет ?
Ведь с порах как извесно рождается истина.:krut:

С порах только грибы растут - тут про теннис попробуй, если сразу не обидят.:rupor: и в каждом разделе(Футбол, Баскетбол, Хоккей) есть подразделы Флуд, Live-обсуждение.

АзазелЬ 19th April 2013 15:58

А что теперь можно много акков иметь?
Атлантиду забанили в "Гандикаперах". Теперь пытается прогнозировать в "Монте-Карло" под ником Turbo.

Xavi 23rd May 2013 13:41

алоэ модеры поотлепливайте хоть старые темы
"травмы и отказы" полезная *уйня . прилепите ее лучше

Страшный луз 22nd August 2013 21:45

Предлагаю товарища Пелевина на пост модератора раздела:krut: Человек обжился на форуме, завоевал авторитет, а главное разбирается в нашем виде спорта и готов к плодотворной работе, с которой он сталкивался на других форумах. Поэтому в новинку сия непосильная ноша ему не будет:nono:

Kolyamba 23rd August 2013 12:49

а он сам хочет? тут модераторов в теннисе больше всего, и только Чек более-менее регулярно появляется...

pelevin 23rd August 2013 13:14

Цитата:

Сообщение от Kolyamba (Сообщение 3858511)
а он сам хочет? тут модераторов в теннисе больше всего, и только Чек более-менее регулярно появляется...

Да не мне интеллбета хватает,но там проще ибо меньше людям дозволено,а тут надо уметь и любить конфликты рулить а я все таки паршивый интелигент и такое мне не по плечу...

Интуиция 23rd August 2013 22:34

Цитата:

Сообщение от Kolyamba (Сообщение 3858511)

Ты частоту появлений определяешь по количеству удаленных постов? ГЫ Или датчик специальный есть? Чек и есть основной модер раздела сейчас. Я взял модерку во второй раз, чтобы каждый раз не обращаться к модерам или админам, если что-то где-то надо исправить, добавить или убрать. Редко сейчас лезу удалять посты (разве что самый явный флуд). Надоело слушать нытье тех, кто считает что удален его гениальный пост и игровое сообщество потерпело крах из за этого.

Бегемот 24th August 2013 22:35

Цитата:

Сообщение от DonBaton (Сообщение 89073)
Здесь участники форума могут задать вопросы администрации теннисного раздела форума и высказать свои пожелания. Ответы будут поститься в теле сообщения.

Синий цвет: DimOK
Красный цвет: Поллитрук
Зеленый цвет - Зорро
Magistr - темно синий
Kasper - индиго
mifril - темно-красный
coffee - оранжевый

Остальным модераторам просьба здесь написать кто каким цветом пишет комментарии к постам.

Просьба не сорить в этом топике. Лишнее будет удаляться.

А "coffee" енто мужчина или женсчина? Простите дурака)

Бегемот 24th August 2013 22:37

Цитата:

Сообщение от DonBaton (Сообщение 89073)
Здесь участники форума могут задать вопросы администрации теннисного раздела форума и высказать свои пожелания. Ответы будут поститься в теле сообщения.

Синий цвет: DimOK
Красный цвет: Поллитрук
Зеленый цвет - Зорро
Magistr - темно синий
Kasper - индиго
mifril - темно-красный
coffee - оранжевый

Остальным модераторам просьба здесь написать кто каким цветом пишет комментарии к постам.

Просьба не сорить в этом топике. Лишнее будет удаляться.

"Dimok" ещё где-то участвует??? Давно пора закрыть ему все ходы-выходы потому как гандону-кедлу не место нигде.
С уважением.

Priox 24th August 2013 22:52

Цитата:

Если не ошибаюсь мужчина,зовут Александр:-)

Бегемот 24th August 2013 22:55

Цитата:

Сообщение от Priox (Сообщение 3861446)
Цитата:

Если не ошибаюсь мужчина,зовут Александр:-)

Спасибо.

Kolyamba 25th August 2013 05:27

коффи это атец:hat:

Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.